Jump to content

Максимальные показатели параметров


LongWay

Recommended Posts

Каков показатель максимален для крита? Для скорости, для кд? У кого есть инфа по любому параметру - заливайте сюда.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, adiko сказал:

скорость 70%

крит 50%

точность 50%

Откуда ты взял эту инфу?

 

Link to comment
Share on other sites

Пора бы повысить, например на своём танке имею 23% блока,  а мы то знаем, что максимальное значение - 25%. Потому нет смысла от реликвии на блок +5%. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vito сказал:

Пора бы повысить, например на своём танке имею 23% блока,  а мы то знаем, что максимальное значение - 25%. Потому нет смысла от реликвии на блок +5%. 

Можно взять кольцо на дд, вставить релу и остаться с максимальным количеством блока.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Можно взять кольцо на дд, вставить релу и знаешь ся с максимальным количеством блока.

Не все так просто, реликвия то с шансом, срабатывает пару раз за инст

 

Интересно, можно ли эксп на блок заклинателя юзать на союзника? Если да, то можно оба колечка на дд, и по всюду брать в пати заклина

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vito сказал:

Не все так просто, реликвия то с шансом, срабатывает пару раз за инст

 

Интересно, можно ли эксп на блок заклинателя юзать на союзника? Если да, то можно оба колечка на дд, и по всюду брать в пати заклина

Нельзя (

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Vito said:

Пора бы повысить, например на своём танке имею 23% блока,  а мы то знаем, что максимальное значение - 25%. Потому нет смысла от реликвии на блок +5%. 

Ты уверен, что максимальное значение 25%?

 

Я лично надеялся собрать заклинателю 33% блока. Для этого собственно и качаю его. Ты меня расстроил.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Klauschen сказал:

Ты уверен, что максимальное значение 25%?

 

Я лично надеялся собрать заклинателю 33% блока. Для этого собственно и качаю его. Ты меня расстроил.

уверен

Link to comment
Share on other sites

On 12.06.2017 at 9:16 PM, Vito said:

уверен

По поводу блока у меня такие мысли, что раз уж админы ответили что в игре макс блок 30%, то оно так и есть. Просто, возможно, на данный момент  у них проблемы именно с отображением этого стата  в параметрах игрока.

Link to comment
Share on other sites

В Monday, June 12, 2017 в 14:57, LongWay сказал:

Нельзя (

Screenshot_1.png

Очень плохо,  все таки класс поддержки, с не очень богатым арсеналом. А на себя таки вообще нет смысла накладывать

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Vito said:

Очень плохо,  все таки класс поддержки, с не очень богатым арсеналом. А на себя таки вообще нет смысла накладывать

Нет смысла))? Это основной навык выживания у Заклинателя)) Как минимум в сборке физ булава и щит этот скилл маст хев (на арене уж 100%).

Edited by Klauschen
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vito сказал:

Очень плохо,  все таки класс поддержки, с не очень богатым арсеналом. А на себя таки вообще нет смысла накладывать

Еще как есть смысл, этож хил и восстановление маны не привязанное к маг дд, тупо раз в 24 секунды 20% хп отлечивает и 25% маны восстанавливает

Link to comment
Share on other sites

Ну если 9% блока с кд меньше времени действия скилла это плохой скилл который на себя и юзать западло то парень похоже хочет быть шамом\некром в тяжелых доспехах.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.06.2017 в 13:58, Klauschen сказал:

раз уж админы ответили что в игре макс блок 30%, то оно так и есть

А не мог бы ты дать ссылку, где они так ответили? Потому что у меня на данный момент 25% максимум.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...