Jump to content

[2017.06.12] День рождения Warspear Online! Турнир по недельным рейтингам и отличные скидки ждут вас!


Recommended Posts

10 часов назад, Костет сказал:

смирись, ботов не наказывают, а то что рейтиг не правильный (не опыт заданий считает) об этом с первого дня введения недельных рейтингов писали 

да знал бы я только, что с  ботами буду соревноваца не в жизнь бы не взялся участвовать в этом позорном туре

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2017 в 03:25, Stpelec сказал:

да знал бы я только, что с  ботами буду соревноваца не в жизнь бы не взялся участвовать в этом позорном туре

За некра может и бот, а рей вроде сам задрит))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TIP сказал:

За некра может и бот, а рей вроде сам задрит))

ты про ёги? так это 100% бот :D

 

 

больные люди, посчитайте 3600лицензий это 290к~ , оно того не стоить, надеюсь администрация пересмотрит недельные рейтинги и добавят ремесло по опыту 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

ты про ёги? так это 100% бот :D

Он просто себя отмазать пытается:biggrin:

А ремесло можно за себестойм сливать и тогда в 0 выходишь

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ты про ёги? так это 100% бот :D

 

 

больные люди, посчитайте 3600лицензий это 290к~ , оно того не стоить, надеюсь администрация пересмотрит недельные рейтинги и добавят ремесло по опыту 

Да тур по опыту прикольней. Без бота сам решил не турить. Стрёмные они какието:wsgoblin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tormund сказал:

Он просто себя отмазать пытается:biggrin:

А ремесло можно за себестойм сливать и тогда в 0 выходишь

если не заметил , то я не учавствую, потомучто знал что сидят с кликерами, а возмущался со швепсом ещё с первого дня, что так будут делать, и продавая эти ресурсы 10минутных задач, ты не оправдаеш затраченый голд, люди пылят вещи и продают дешевле себестоимости

Link to comment
Share on other sites

Почему не оправдаешь? На кольца, плащи, амули пользуется спросом лут, чтобы создать 2 формы ученика нужно потратить 80 голд на свиток, это 40 голд себестоимость 1 формы но редко можно найти дешевле 50 за штуку, у перекупа 60 штучка  обычная цена и даже с % снимаемым за посредничество ты будешь в плюсе. Другое дело что это геморрой лепить лут 1лв для продажи за копейки когда можно кв на котов и фавнов пройти больше выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...