Jump to content

[2017.06.12] День рождения Warspear Online! Турнир по недельным рейтингам и отличные скидки ждут вас!


Recommended Posts

эльфийка_ДР_9лет.png

 

Воины Аринара!


Warspear Online исполняется 9 лет, и мы рады отметить это замечательное событие вместе с вами!


"Отпраздновать 9 лет" - легендарное достижение, которого стоит достичь, ведь все это время мы развиваем игру вместе с вами. Warspear Online может похвастаться по-настоящему талантливым и неравнодушным сообществом игроков, а это лучший подарок для каждой игры!
 

Поздравляем всех, кто участвует в жизни игры и обещаем, что впереди нас ждет много нового!


Только сегодня вас ждет скидка 50% на все товары в категории «Новинки» Лавки Чудес, а именно на:

  • Новые декоративные оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;
  • Тайники Временной петли, в которых вы сможете найти костюмы Драконорожденного Оракула, Костяного лорда, Рыцаря Крови и Красной смерти, руны вампиризма и возмездия, оболочки Предвечного леса и Проклятых земель, а также другие редкие предметы (полный список смотрите в релизе);
  • Наборы новобранцев для новых классов.

 

И самое главное - вас ждет турнир по недельным рейтингам с сумасшедшими наградами! Покажите лучший результат в категориях “PvP-рейтинг", "Победы на Арене", "Очки гильдии", "Пройденные подземелья", "Выполненные задания" и "Выполненные ремесленные задания" и получите ценные призы: 

  • Первое место - костюм «Маршал Тёмных войск» и 100 Тайников Временной петли.
  • Второе место - 75 Тайников Временной петли.
  • Третье место - 50 Тайников Временной петли.
  • 4 - 10 места - 10 Тайников Временной петли.

 

Поздравляем с праздником и увидимся в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Вы забыли одну важную деталь , в игре есть люди которые не донатят. А что им делать в день рождения варспира?

Link to comment
Share on other sites

В общем кто больше вдонатит того и плюшки.

А когда-то в день рождения косты давали за кв :unsure: 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, шенигами сказал:

Вы забыли одну важную деталь , в игре есть люди которые не донатят. А что им делать в день рождения варспира?

Смотреть на недельный рейтинг и думать, когда же мне это надоест..

Link to comment
Share on other sites

Не пойму эта тетка на картинке она олицетворяет собой васпу, айгринд или игроков?

И почему у меня такое ощущение глядя на новости что день рождение будет проходить где то там куда меня не позвали.

 

С днюхой васрпировцы :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Boracho сказал:

Не пойму эта тетка на картинке она олицетворяет собой васпу, айгринд или игроков?

И почему у меня такое ощущение глядя на новости что день рождение будет проходить где то там куда меня не позвали.

 

С днюхой васрпировцы :give_rose:

вспомним картинку, на которой изображены толстый и худой человек, толстый у власти и худой-обычный среднестатистический нищеброд, тут может быть это заложено?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

По сути ПвП рейтинг и победы на арене это одно и то же, увы. Убрали бы выдачу рейтинга за победу на арене, было бы интереснее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xect сказал:

все ждали ивента нг и балагана а не безтолковые оболочки которые уже надоели

На самом деле все ждали ивентов!

:-(

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ckainet said:

На самом деле все ждали ивентов!

:-(

 

О том, что в этом году празднуем без Балагана Ужасов и Снежного Предела, написали еще в анонсе :)

Link to comment
Share on other sites

Без балагана и предела это как день рождение без праздничного торта.

 

Понятно там с  вводом новых классов времени нету особо, но дать праздничный сундучок с парой выносов, ресов, петами и сказать сегодня все инсты дропают без ограничений по левелу, идите развлекайтесь, проведите новые классы, вспомните молодость.

По моему предвзятому мнению это картинка изображает компанию айгринд, эта толстая тетка съела все вкусняшки игроков, до сих пор не могу поверить что на этом всё, да ладно, скидки на сундуки, оболочки, наборы новобранцем средний левел которых уже подходит к двадцатому. Эту днюху мы долго не забудем. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Boracho сказал:

Без балагана и предела это как день рождение без праздничного торта.

 

Понятно там с  вводом новых классов времени нету особо, но дать праздничный сундучок с парой выносов, ресов, петами и сказать сегодня все инсты дропают без ограничений по левелу, идите развлекайтесь, проведите новые классы, вспомните молодость.

По моему предвзятому мнению это картинка изображает компанию айгринд, эта толстая тетка съела все вкусняшки игроков, до сих пор не могу поверить что на этом всё, да ладно, скидки на сундуки, оболочки, наборы новобранцем средний левел которых уже подходит к двадцатому. Эту днюху мы долго не забудем. :biggrin: 

ну да, такое кидалово трудно будет забыть, я думаю, что на следующем голосовании на игру года варспа даже 3 не займет(

Link to comment
Share on other sites

Самое главное то забыл когда про инсты писал, костюм, для полноценного праздника там должен бы быть костюм :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 лет не круглая дата. Вот через год на 10-летие игры вот тогда походу всем дадут по 10 паков знаков и сундуков немерено :)

Link to comment
Share on other sites

Да смысл не в подарках а в ивентах, знаки сундуки мы и сами можем купить в любое время.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, пыльцуфей сказал:

9 лет не круглая дата. Вот через год на 10-летие игры вот тогда походу всем дадут по 10 паков знаков и сундуков немерено :)

мечты, эх

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!

Полина же, да? Вас не видно совсем :)

Не понимаю, нафига нужны PvP-рейтинги, если в них учитывается арена?! Аренеры и так своё получают очками и местами!

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а что там с ботами? Программная возможность их использовать существует? Прежде всего, речь о рейтинге ремесленных задач.

Не буду говорить о том, что сам этот рейтинг довольно бредовый, т.к. это производство одного типа ресурсов, не более. Но вот раз раньше были боты, которые делали всё в последовательности во время фарма мобов, то возможно ли такое при постановке крафтовой задачи? Просто на автомате ставить крафтзадачи. Тогда тут уж совсем никакого интереса не будет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nihtgale сказал:

 

О том, что в этом году празднуем без Балагана Ужасов и Снежного Предела, написали еще в анонсе :)

Кто кого передонит в итоге,а не "День Рождение игры"....мда.

Link to comment
Share on other sites

Скромная Днюшка, по сравнению с остальными. Всех поздравляю:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Турниры по рейтингам уже давно пора бы ввести в игру и на постоянку. А в др варспы ладно уж не ивенты так хоть изобилие какое-то, тем более сейчас на новых персов надо же где-то бижу доставать, или хотя бы раздали бы сундучков. А то действительно выходит что в праздник варспы где должно быть всем интересно, интересно только крафтерам, аренерам и то не всем, ну и тем у кого денег побольше чтоб инсты бегать. Ну думаю к концу недели все таки закинут нам что-то действительно стоящее, не бросят же уважаемые разработчики нубиков без подарков. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, vovets2 сказал:

Кстати, а что там с ботами? Программная возможность их использовать существует? Прежде всего, речь о рейтинге ремесленных задач.

Не буду говорить о том, что сам этот рейтинг довольно бредовый, т.к. это производство одного типа ресурсов, не более. Но вот раз раньше были боты, которые делали всё в последовательности во время фарма мобов, то возможно ли такое при постановке крафтовой задачи? Просто на автомате ставить крафтзадачи. Тогда тут уж совсем никакого интереса не будет.

Видел в вк програму для крафта в варспе.

Link to comment
Share on other sites

ну я понимаю еще людей-твиноводов..они все-таки напрягаются. но оставить просто бота и делать свои дела..это  как-то слишком нагло. физически столько практически нельзя сделать(про чм не говорить, это можно проверить). это же нечестно.почему нет никакой проверки и наказания за нарушения? неужели вы не хотите порядка в своей игре?

Безымянный (2).png

Безымянный1.png

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DANCHEG сказал:

ну я понимаю еще людей-твиноводов..они все-таки напрягаются. но оставить просто бота и делать свои дела..это  как-то слишком нагло. физически столько практически нельзя сделать(про чм не говорить, это можно проверить). это же нечестно.почему нет никакой проверки и наказания за нарушения? неужели вы не хотите порядка в своей игре?

Безымянный (2).png

Безымянный1.png

для порядка не помешало бы модеров в чат посадить, но делать этого, конечно же, не будут

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DANCHEG сказал:

ну я понимаю еще людей-твиноводов..они все-таки напрягаются. но оставить просто бота и делать свои дела..это  как-то слишком нагло. физически столько практически нельзя сделать(про чм не говорить, это можно проверить). это же нечестно.почему нет никакой проверки и наказания за нарушения? неужели вы не хотите порядка в своей игре?

Безымянный (2).png

Безымянный1.png

по крафту давно было сказано что не честно оценивается, есть задачи на 2е суток а есть на 10мин, должныбыли оченивать уж если пошло по опыту приносящему задача, а поставить кликер по веремни это както не честно и что система не отследит это как вмешательство сторонних программ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

по крафту давно было сказано что не честно оценивается, есть задачи на 2е суток а есть на 10мин, должныбыли оченивать уж если пошло по опыту приносящему задача, а поставить кликер по веремни это както не честно и что система не отследит это как вмешательство сторонних программ

По ремесленному опыту, но не тому, который она приносит фактически, а по тому который могла бы принести (если уже максималка).

Или по затраченному времени.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости в варспе не было и нет. Модеров в чате нету, баны раздают только тем на кого наныли, а не тем кто их реально заслуживает. И за нарушениями кроме самих игроков варспы особо никто не следит. Видишь бота, забил на него и прошел мимо и так этот бот будет месяцами стоять.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Турниры по рейтингам уже давно пора бы ввести в игру и на постоянку. А в др варспы ладно уж не ивенты так хоть изобилие какое-то, тем более сейчас на новых персов надо же где-то бижу доставать, или хотя бы раздали бы сундучков. А то действительно выходит что в праздник варспы где должно быть всем интересно, интересно только крафтерам, аренерам и то не всем, ну и тем у кого денег побольше чтоб инсты бегать. Ну думаю к концу недели все таки закинут нам что-то действительно стоящее, не бросят же уважаемые разработчики нубиков без подарков. 

А, то есть тут сейчас пишут обо всех несовершенствах этих недельных рейтингов, а ты хочешь за них награду на постоянку?

 

1). ПвП рейтинг зависит от арены, хотя для арены есть свой рейтинг с победами. 

2). Победы на арене гораздо менее выгодно делать в храме.

3). Кол-во пройденных подземелий для таких рейтингов можно набить на нубоострове.

4). Рейтинг по крафту учитывает сколько ты сделал десятиминутных задач, а не в том же ремесленном опыте, например. К тому же тут уже пишут про ботов.

 

Т.е. по сути у нас есть относительно ничего так это рейтинг по ОГ (который всё равно зависит от инстов), и рейтинг по заданиям, который берут те, кто качают персов. Если за эти рейтинги давать награды, их до ума сначала довести надо.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vovets2 сказал:

А, то есть тут сейчас пишут обо всех несовершенствах этих недельных рейтингов, а ты хочешь за них награду на постоянку?

 

1). ПвП рейтинг зависит от арены, хотя для арены есть свой рейтинг с победами. 

2). Победы на арене гораздо менее выгодно делать в храме.

3). Кол-во пройденных подземелий для таких рейтингов можно набить на нубоострове.

4). Рейтинг по крафту учитывает сколько ты сделал десятиминутных задач, а не в том же ремесленном опыте, например. К тому же тут уже пишут про ботов.

 

Т.е. по сути у нас есть относительно ничего так это рейтинг по ОГ (который всё равно зависит от инстов), и рейтинг по заданиям, который берут те, кто качают персов. Если за эти рейтинги давать награды, их до ума сначала довести надо.

Но я же не говорил что их нужно добавить такими как они сейчас есть. Да нужно еще немного поработать над рейтингами

 

ПвП рейтинг зависит не только от арены, аренером 10лвл набив 1к побед ты не перепрыгнешь аренера 28лвл набившего 500 побед. И тут еще зависимость от элей арены и навыков гильдии а так же режима арены

 

То что победы на арене не выгодно делать в храме проблеммы аренеров. Либо ты аренишь чтоб взять тур в храме или быть на первом по пвп рейту, либо беги 2х2 набивать победы на недельный подарок

 

Кол-во пройденых подземелий можно и исправить не думаю что долго убрать зачет на прохождение лоу лвл инстов, да и не нужно это ведь даже на нубо острове чтоб быть в топе тебе придеться тратить выносы и сидеть без дропа, в том же чреве можно помимо рейтинга и ог набить и дроп снять. Если подарок будет пак выносов то думаю врядли кто-то будет просаживать 5 пак вынов в нубо инсте

 

Рейтинг по крафту давно предлагали переделать по опыту и я с этим согласен и обеими руками за. там уже и бот не поможет если рейтинг в опыт перевести

 

Так что основа для недельных рейтингов есть их даже можно по уровням разделить при желании как туры арены. А то сейчас это как лишняя кнопка в интерфейсе. Мне например не особо интересно знать кто сколько раз в инст сбегал за неделю или скрафтил ресов а соревноваться не за что.

Link to comment
Share on other sites

Взглянул на новость, и сразу вспомнился лохотрон на последнем снежном пределе. Тогда во всех инстах, в шкатулках из мобов, в сундучках увеличили шанс выпадения билетов на атракционы, ясен пень, за счёт уменьшения шанса нормального дропа. Атракционы были сломаны, в них за 3-4 билета ты выбивал 20-30 очков (хотя на балагане за 2 и 3 била можно было до 100 выбить). Куча людей на серверах начали донить на билы, сливать выносы и сундуки в пустую... И в результате всего этого 3 чела на всём сервере (!) получили 3 жалких костюма.

Вот и сейчас нечто подобное решили устроить. Кароче говоря, этот день рождения игры праздновать будут только админы.

Link to comment
Share on other sites

С днём рождения warspear-online!!!

П.С. на андроид верните пожалуйста кнопку выход, у мну новый планшет, на нем кнопки софт прячутся(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AnreeNeo сказал:

С днём рождения warspear-online!!!

П.С. на андроид верните пожалуйста кнопку выход, у мну новый планшет, на нем кнопки софт прячутся(

а свапнуть никак что ли, чтобы они выползли?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AnreeNeo сказал:

С днём рождения warspear-online!!!

П.С. на андроид верните пожалуйста кнопку выход, у мну новый планшет, на нем кнопки софт прячутся(

Батарейку вытащи, варспа закроется:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы обратить ваше внимание  на недельный рейтинг в крафте! Я сейчас  на 3 месте в понедельник перед тем как леч спать отставал от 1-го на 50 сейчас я отстаю на 330 спал по 7 часов, а то и меньше,телефон днем  из рук не выпускаю. Вопрос такой как я могу отставать при честной игре?Прошу проверить не играют ли за людей  боты... 

Edited by Stpelec
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stpelec сказал:

Хотелось бы обратить ваше внимание  на недельный рейтинг в крафте! Я сейчас  на 3 месте в понедельник перед тем как леч спать отставал от 1-го на 50 сейчас я отстаю на 330 спал по 7 часов, а то и меньше,телефон днем  из рук не выпускаю. Вопрос такой как я могу отставать при честной игре?Прошу проверить не играют ли за людей  боты... 

ответ очевиден-конечно там бот стоит у них, чтобы играть сутками, нужно быть идиотом, да и это надоест, так что вопрос можно было даже не задавать:wslaugh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stpelec сказал:

Хотелось бы обратить ваше внимание  на недельный рейтинг в крафте! Я сейчас  на 3 месте в понедельник перед тем как леч спать отставал от 1-го на 50 сейчас я отстаю на 330 спал по 7 часов, а то и меньше,телефон днем  из рук не выпускаю. Вопрос такой как я могу отставать при честной игре?Прошу проверить не играют ли за людей  боты... 

смирись, ботов не наказывают, а то что рейтиг не правильный (не опыт заданий считает) об этом с первого дня введения недельных рейтингов писали 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...