Jump to content

1000 длиннoухих парнeй бeз смс и рeгистрации насилуют гoрцeв


Recommended Posts

Амбeр. На трeтьeй минутe битвы ушастыми были захвачeны три вeликoлпных флага из трёх. Надo фиксить, тeнeй жe пoфиксили.
Прeдлагаю удалить пoлoвину ушастых пeрсoнажeй бeз какoй-либo кoмпeнсации. Ибo oни размнoжаются с нeрeальнoй скoрoстью. 

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю,  уже не в какие  ворота, вы просто стебётесь над горами своими пало-магами и прочей шелупонью....сделайте  вновь Горов сильным и желанным Альянсом!

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, горы тупо переходят на ушиную сторону. Надо как то балансить силы альянсов

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется в заглавии темы слово "насилуют" это перебор. Я б на месте модератора удалил бы эту тему.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, пыльцуфей сказал:

Как мне кажется в заглавии темы слово "насилуют" это перебор. Я б на месте модератора удалил бы эту тему.

Этo самoе обычное слoво. К тoму жe, имeнно оно идеально описывает то, что происходит на битвах в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, adiko сказал:

причем тут тени? и причем тут битва? 

притом что даже нашествие хаоса закрыли по причине неравенства сил альянсов...а теней пофиксили потому что кучка гор держала их сутками от ух....про битву вообще думать прискорбно...на амбере в рифе ушей стоит на дефе столько,сколько гор на ирсе в целом,да и + в атаке столько же....

ушей на амбере наплодилось как грибов после дождя,а всё потому что их классам надавали умений имбовых...у каждого уха есть пал/маг для битвы...при атаке стана они просто прыгают под флаг,.наносят дичайший дамаг сопровождающийся кучей станов оглушения,станов паладинов который действует на пол локи...ожил-умер-ожил-умер :good:и плевать даже на ограничение по целям,если 5 паладинов нейтрализует 40 целей,5 магов выносят 40 целей игроков + в это же время падает флаг,на который ограничение не действует даже

ЗАКРЫВАЙТЕ БИТВУ ВООБЩЕ ДЛЯ АМБЕРА...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Собственно в чем суть темы? Просто нытье о том что ухи битвы выигрывают? 

то есть из за нытья ух вы режете навыки горам делая их мясом..а когда жалуются горы вы даже пальцем не шевелите

верните для начала время действия стан-круга чк каким оно было изначально,шаманам радиус земли который вообще не справедливо рубанули

а если любите ослаблять классы то флаг в руки и ушей под скальпель...начните с пало-мага..ээтоо чудовище прыгает как маг,при этом станит оглушением(-7-8 целей)сразу же оковы (-7-8 целей)и при этом стоит крепко так как он тяжело бронированный...

 

Link to comment
Share on other sites

В общем очевидно тема ни о чем, тема с обсуждением захвата территорий уже есть https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/43235-захват-территорий-общее-обсуждение/&page=45 

И да, дабы предотвратить очередной бессмысленный и беспощадный срач тему я прикрываю. Обновление по балансу было только что введено, новые классы гор имеют навыки аое контроля, так что в плане баланса между навыками пока споры разводить рано, дайте людям раскачать новых персов - потом видно будет на что жаловаться, а на что не стоит. Сокращать альянс насильно никто не будет по вашей прихоти. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

то есть из за нытья ух вы режете навыки горам делая их мясом..а когда жалуются горы вы даже пальцем не шевелите

верните для начала время действия стан-круга чк каким оно было изначально,шаманам радиус земли который вообще не справедливо рубанули

а если любите ослаблять классы то флаг в руки и ушей под скальпель...начните с пало-мага..ээтоо чудовище прыгает как маг,при этом станит оглушением(-7-8 целей)сразу же оковы (-7-8 целей)и при этом стоит крепко так как он тяжело бронированный...

 

Я никому ничего не режу если что. А по фиксам - фиксы были с обеих сторон, точно так же как и слезы перед ними. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...