Jump to content

Баги связанные с охотником.


XwarlordX

Recommended Posts

1. Для навыка Боевая стойка не подходят никакие уникальные и лавковые реликвии кроме одной которую добавили на уменьшение потребления маны. Так как все существующие реликвии работают при включение навыка то по сути навык который включен всегда не активирует их, но терять всю суть навыка на 8 секунд его перезарядки ради шанса врубить реликвию бред. С точки зрения игрока я считаю данный факт не до работкой.

2 Не знаю с чем связан и почему происходит но навык взрывная стрела очень часто вообще не бьет мобов которых должен бить. Видео прилагаются специально начинал с пере захода что бы исключить рассинхрон.

P.S. и еще пожалуйста добавьте возможность ставить реликвию увеличивающую урон от крита в отравленную стрелу. Это пожелание так как в пве составляющей навык оказался достаточно слабоват.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация. Ответьте хотя бы по второму пункту( не правильное описание навыка так как три ярда это я так понимаю три клетки от цели или же это все же баг) Просто на данный момент можно будет сменить раскачку и продуктивнее качаться если я буду знать что навык не такой как описано.

Link to comment
Share on other sites

Все так же хочу спросить о навыке Взрывная стрела. При прокачке на четвертый уровень написано что урон по вторичным целям будет нанесен в радиусе ТРЕХ ЯРДОВ ОТ ЦЕЛИ. Отсюда мой вопрос я выложил видео где взрывная стрела бьет ТОЛЬКО НА РАССТОЯНИЕ ОДНОГО ЯРДА ОТ ЦЕЛИ. Пожалуйста хоть кто нибудь из админов(разработчиков) ответьте на вопрос. Так и должно быть и просто не корректное описание навыка или же это все же ошибка механики?????????????????

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Привет. Набор доступных реликвий для навыков будет изменяться по мере необходимости и правок навыков.

А за навык "Взрывная стрела" спасибо, в описании была ошибка, я ее исправил, но изменения в клиенте можно будет увидеть только после следующего обновления клиента игры. Легальная дистанция - 1 тайл.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, snorlax сказал:

Привет. Набор доступных реликвий для навыков будет изменяться по мере необходимости и правок навыков.

А за навык "Взрывная стрела" спасибо, в описании была ошибка, я ее исправил, но изменения в клиенте можно будет увидеть только после следующего обновления клиента игры. Легальная дистанция - 1 тайл.

Спасибо большое. Хоть кто то ответил, а то мучился уже два с пятницы этим вопросом.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...