Jump to content

Покупка уровня персонажа


Superman

Recommended Posts

Такая идея, что если например при создание персонажа, был выбор, например покупка голого персонажа разных уровней.

К примеру разные слоты, (вы хотите купить персонажа 13 уровня за 1000 чудо монет?), персонаж с пройденым нубо островом, ник выбирать так же как при создании нового персонажа, далее если вам и ирсельнорт давно наскучил и вы устали от лиги и т.д,  можно выбрать, (вы хотите купить персонажа 20 уровня за 5000 чудо монет?)

Ну и если совсем наскучило все, вы 10 раз проходили и нуб и ирс и айв, (вы хотите купить персонажа 28 уровня за 12000 чудо монет?)

Персонажа можно покупать только 13-20-28лвл, на выбор, персонажи абсолютно голые и новые, но с пройдеными квестами, репутация и достижения не пройдены.

Важно, это не покупка аккаунта или покупка у другого человека!

Это такой же персонаж как при создании игры, только сразу немного апнутый.

Думаю человек примерно столько и тратит на прокачку одного персонажа, прибыль есть.

При этом кто не хочет тратить деньги, может так же по старому качать сам.

Link to comment
Share on other sites

Я готов купить 28 лв и за 30к чм , лижбц не качать ///  

Это весьма удобное предложение , так как существует определённая категория пользователей играющих только ради пвп . Ну не хотят люди качаться , убивать жаждут , так дайте им это . А деньги .... Деньги это не помеха , когда ты дон :):dirol: Как вариант можно ввести банки , уже содержащие определённое количество поинтов , допустим в подземельях , с рб или в ту же самую лавку :biggrin:

Edited by Lesnoy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fansolo сказал:

это игра, а не магазин услуг. 

идея отстой :facepalm:

Идея как раз таки норм , можно собрать весь парк героев , не проходя сюжетку и назойливые дейлы по 1500 раз.

Думаю старичкам игры предложение понравится:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Лучше ввести элики зеленого рыцаря с теста. 100, 500, 100 опыта по 150, 550, 1000 чм. 

 

Я выкачал 6 персов до 26 лвл, уже нет сил бегать лаб или дейлы. Так бы купил эль, одел. Прошел быстренько сюжетку и вперед в инсты)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, embow сказал:

Лучше ввести элики зеленого рыцаря с теста. 100, 500, 100 опыта по 150, 550, 1000 чм. 

 

Я выкачал 6 персов до 26 лвл, уже нет сил бегать лаб или дейлы. Так бы купил эль, одел. Прошел быстренько сюжетку и вперед в инсты)

Тогда не будет смысла в легендарных достижениях на лвл персонажа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tormund сказал:

Тогда не будет смысла в легендарных достижениях на лвл персонажа

А если введение банки уже после того как они выполнены?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dafelleant said:

А если введение банки уже после того как они выполнены?

Так будут потом ещё,хотя бы на тот же 30 лвл

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, silv сказал:

Так будут потом ещё,хотя бы на тот же 30 лвл

Пока не взята легендарка- этот класс пе может использовать элики.  Все решаемо.

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2017 в 10:45, Lesnoy сказал:

Идея как раз таки норм , можно собрать весь парк героев , не проходя сюжетку и назойливые дейлы по 1500 раз.

Думаю старичкам игры предложение понравится:drinks:

28го июня будет 9 лет как я играю в эту игру, и я не вижу в этом предложении что-то хорошее.

Link to comment
Share on other sites

А потом это нубло купившее уровень ,будет флудить лички,с вопросами - эй,а где тут гидра, я хочу посливать врагов. :C

 

А по теме - против.

Это как минимум снизит онлайн игроков ,что скажется ущербом во всех направлениях.

Ну и лавка пострадает,а вслед за ней и основная масса игроков. Особенно пвешников.

Link to comment
Share on other sites

Угу, и сделать это так что это будет доступнк тем игрокам которые уже имеют персонажа 28 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...