Jump to content

Заклинатель. Конструктивные предложения по улучшению.


Recommended Posts

улучшать его еще собрались... Ловите видос и смотрите как ваш заклин нагибает чк на арене, резать его надо, а не улучшать как-то там

 

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, wadosccccc сказал:

улучшать его еще собрались... Ловите видос и смотрите как ваш заклин нагибает чк на арене, резать его надо, а не улучшать как-то там

 

Просто рукалицо, сам же притащил видос где псина дохнет от 1 тика знамя пала,да в целом от косого взгляда ЛЮБОГО , где заклин с посохом призывает псину разве что для отвлечения т.к урон , ес смотреть внимательно ,а не сделать вброс с 1 вым попавшимся видосом закли,целых 13-18 урона(о боже имба стрОшнОя). Но ведь лучше сделать вброс с видосом арены где варвар делает всю игру а потом орать-сматрите закли нОгибают резать рас рас.

 А по факту хп псины дожно дублироваться от хп зака, некоторые хотят агр , имхо агр какраз таки должен быть завязан на призыве ,что то аля мас агра под названием "вой вожака стаи". Лечить же мозги псине надо однозначно

  P.S Скил с кд 30 сек, который являеться главным источником ф.урона и он не должен нивелироваться от тика знамени или обычного тыка розбоя/рея , или изза не управляемости забежав в масу умереть моментально не принеся профита.

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2017 в 14:51, Fanfaron сказал:

Просто рукалицо, сам же притащил видос где псина дохнет от 1 тика знамя пала,да в целом от косого взгляда ЛЮБОГО , где заклин с посохом призывает псину разве что для отвлечения т.к урон , ес смотреть внимательно ,а не сделать вброс с 1 вым попавшимся видосом закли,целых 13-18 урона(о боже имба стрОшнОя). Но ведь лучше сделать вброс с видосом арены где варвар делает всю игру а потом орать-сматрите закли нОгибают резать рас рас.

 А по факту хп псины дожно дублироваться от хп зака, некоторые хотят агр , имхо агр какраз таки должен быть завязан на призыве ,что то аля мас агра под названием "вой вожака стаи". Лечить же мозги псине надо однозначно

  P.S Скил с кд 30 сек, который являеться главным источником ф.урона и он не должен нивелироваться от тика знамени или обычного тыка розбоя/рея , или изза не управляемости забежав в масу умереть моментально не принеся профита.

при чем тут пес? я говорю в общем что заклин имбует над всеми классами... мне посрать на его псину, у него куча других хороших скилов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, wadosccccc сказал:

при чем тут пес? я говорю в общем что заклин имбует над всеми классами... мне посрать на его псину, у него куча других хороших скилов

Прежде всего чем что либо писать и делать вбросы , почитай шапку ТС, о чем идет речь и о чем пишут. Ты пишешь что зак вдруг (о боги) имбует над всеми класами, чта? Ты малех белены обьелся? Или нарезок арен в ютубе пересмотрел? Ес вдруг заки такие всемогущие, скажи мне какого ляда их не фиговая туча как тех же стражей(если канеш не учитывать тела на нубе которые фармят псиной)? Почему заков не охотно берут ни в пве ни в пвп? Мб имбовость мешает? Или то что после 20, большинство(здравомыслящих) забив на псину, и булаву с щитом таскают палки и вся "оригинальность" сводится на 0.

 P.S И да у всех есть "куча хороших" скилов, взять хотя бы гребаные оковы пала от которых не у 1 подгорает и теперь, или резервы дк, форта стража, контроль вара ,или прокаст "самых слабых"бд, капканы во всех щелях рея. В этом и есть вся соль, что зак 5 колесо имея вроде как все и нифига толком, так как это все, слабее оригиналов. Хотя пипкомер в 1vs1 он не самый худший вариант, это да, только вопрос а кому это 1vs1 уперлось? Школоте....?

 P.P.S С тем же успехом могу ткнуть на видос где страж, который "не пригоден к пвп" ломает вару кабину, что орать как очередной Вася Пупкин "резать стражей" на которых мне плевать?

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

В 24.7.2017 в 14:51, Fanfaron сказал:

Просто рукалицо, сам же притащил видос где псина дохнет от 1 тика знамя пала,да в целом от косого взгляда ЛЮБОГО , где заклин с посохом призывает псину разве что для отвлечения т.к урон , ес смотреть внимательно ,а не сделать вброс с 1 вым попавшимся видосом закли,целых 13-18 урона(о боже имба стрОшнОя). Но ведь лучше сделать вброс с видосом арены где варвар делает всю игру а потом орать-сматрите закли нОгибают резать рас рас.

 А по факту хп псины дожно дублироваться от хп зака, некоторые хотят агр , имхо агр какраз таки должен быть завязан на призыве ,что то аля мас агра под названием "вой вожака стаи". Лечить же мозги псине надо однозначно

  P.S Скил с кд 30 сек, который являеться главным источником ф.урона и он не должен нивелироваться от тика знамени или обычного тыка розбоя/рея , или изза не управляемости забежав в масу умереть моментально не принеся профита.

Рожа треснет если у собаки будет хп заклина.

6-7к хп это на хороший прокаст.

Вы предлагаете сливать в него весь урон,а потом тупо стоять в станах?

 

К слову,заклины с кд могу удерживать врага в контроле и подкидывать ДВЕ собаки, которые бьют физой заклина. А ее у него до 800+ разогнать.

Я уже не говорю об эффективности фул магии. Где заклин бьет собакой меньше,но контролит все так же ,и хилится не слабо.

 

Заклина резать надо,а не улучшать. В битвах за замки это проявится. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Рожа треснет если у собаки будет хп заклина.

6-7к хп это на хороший прокаст.

Вы предлагаете сливать в него весь урон,а потом тупо стоять в станах?

 

К слову,заклины с кд могу удерживать врага в контроле и подкидывать ДВЕ собаки, которые бьют физой заклина. А ее у него до 800+ разогнать.

Я уже не говорю об эффективности фул магии. Где заклин бьет собакой меньше,но контролит все так же ,и хилится не слабо.

 

Заклина резать надо,а не улучшать. В битвах за замки это проявится. 

Нет, рожа не треснет ничуть, так же как не трещит у пала с оковами и знаменем, которое не слить ни за удар ни за прокаст, а просто ловишь лицом урон в контроле.Покажи мне зака который держит цель в безпрерывном контроле 20+ сек дабы призвать 2(две) псины одновременно даже с макс %кд, учитывая что противник унесет ее с удара вне контроля. Зак в фулл магии это единственно эфективный вид прокачки , учитывая маломальское желание участвовать в замесах и быть эфективным не только в режиме 1-1 на которые всем по....О "хилится не слабо" от души поржал, то та не берут зака в сапы, хилит слишком много....прям хуже всех. А псина в фулл магии столь полезна что ее даже на панели не держат. Потому и производяться темы по заку и собаке с ее хп в таком кол-ве ибо вся разнообразность сводится к 1.

 Просто интересно вам не надоело это ваше ко ко ко о "битвах за замки" то на стражей ноют , то вдруг ты в каждой теме через пост на заков) Или это что то на подобие "ах вы на стража я на зака ною"?))

 

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

Как вообще можно в шапку темы пихать слово "конструктивный", если, зайдя сюда, любой адекватный юзер, имеющий хоть малейшее понятие о пвп и пве составляющих, сразу понимает, что градус абсурда в теме просто шкалит?

У меня есть чарм, и чет вообще ваших проблем не ощущаю. Пес умирает, ну надо же. Пет со своими статами, урон которого зависит только от физдд (спойлерну, физдд еще баффает автоатаку заклина после 18ого) умирает.

И стан короткий.

Вы до эксперток, вообще, докачались?

Если очень хочется имбовать без усилий и вливаний, то качайте стража и пинайте мобов. 

И то лавочку скоро прикроют.

 

Конструктивно лишь предложение насчет разрядности хила.

Тут полностью поддержу. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Versal сказал:

Как вообще можно в шапку темы пихать слово "конструктивный", если, зайдя сюда, любой адекватный юзер, имеющий хоть малейшее понятие о пвп и пве составляющих, сразу понимает, что градус абсурда в теме просто шкалит?

У меня есть чарм, и чет вообще ваших проблем не ощущаю. Пес умирает, ну надо же. Пет со своими статами, урон которого зависит только от физдд (спойлерну, физдд еще баффает автоатаку заклина после 18ого) умирает.

И стан короткий.

Вы до эксперток, вообще, докачались?

Если очень хочется имбовать без усилий и вливаний, то качайте стража и пинайте мобов. 

И то лавочку скоро прикроют.

 

Конструктивно лишь предложение насчет разрядности хила.

Тут полностью поддержу. 

встретился как то с заклином 22.тупо простоял в стане около 10сек.не думал что тычки собаки набивают ему стаки стана

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, adiko сказал:

встретился как то с заклином 22.тупо простоял в стане около 10сек.не думал что тычки собаки набивают ему стаки стана

Это ты про скил "Знания мертвеца"?

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Verdikt сказал:

моего бд 28 убил неточенный заклин 20 лвл,это подростающее поколение которое идет на смену дк и варам,я так понимаю?Хотя вар и дк врядли уступят по баговости скилов заклину

А мого вара 28 убил не точеный дру 10 лвл.Это такой же вброс ниочем, в который никто не поверит. Хотя ес твого 28 бд реально накрыл не точеный зак 20 ....у меня плохие новости.....

 

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Versal сказал:

Как вообще можно в шапку темы пихать слово "конструктивный", если, зайдя сюда, любой адекватный юзер, имеющий хоть малейшее понятие о пвп и пве составляющих, сразу понимает, что градус абсурда в теме просто шкалит?

У меня есть чарм, и чет вообще ваших проблем не ощущаю. Пес умирает, ну надо же. Пет со своими статами, урон которого зависит только от физдд (спойлерну, физдд еще баффает автоатаку заклина после 18ого) умирает.

И стан короткий.

Вы до эксперток, вообще, докачались?

Если очень хочется имбовать без усилий и вливаний, то качайте стража и пинайте мобов. 

И то лавочку скоро прикроют.

 

Конструктивно лишь предложение насчет разрядности хила.

Тут полностью поддержу. 

Фраза "И то лавочку скоро прикроют" уже о многом говорит. Просто интересно какого лвл у тебя зак ес ты не ощущаешь проблем с призывом , не важно где пвп/пве/мпвп. Так как имея 760 физы , у меня псина дохнет от 20 тых бд, рея не успев даже ударить. Таким должен быть скил с кд в 30 сек, или в замесе жить ровно секунду? Или народ который оденет зака, точнет шмот, пуху 8-10 должен на 28 перебивать чара в недо дру?Так как по другому он нигде и никому на.... не здался , опять таки исключая 1vs1 пипкомер.

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

кто черт возьми вообще жалуется на псину? псина непроблема, проблема его станы, как вы непоймете или вы спецом включаете дурачка и переводите стрелы на псину? У заклина же фул контроль, люди говорят выше что в пвп с ним - стоят тупо в станах если не похлеще то точно равные станам дк! Так нельзя что я +10 и немогу даже прокаст дать за весь бой!

Link to comment
Share on other sites

Вполне согласен было б прикольно если уважаемые разработчики добавили б заклину еще пета который будет повышать твои статы например: дд, дф, критт и так далее, зависит на скок качнеш и если будет возможность когда то ему одеть шмот в виде усиления)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нужно посох заклинателю, который будет иметь помимо мдд и физический ДД. К примеру есть же меч из набора дк, и раньше копьё вот было тоже уникальная вещь когда то была.

Link to comment
Share on other sites

Ну могу предложить вещь которая впринципе из закла сделает и востребованным в инстах и увеличит выживаемость собаки. Баф при котором всей пати дается вамп в %. Причем мне бы хотелось чтобы это была пассивка а то места на панели скилов не хватит для дополнительного скила. Ну и получается на 1 ур 5% 8% 12% 15%. Как то так. А то у жрецов есть баф на дд,  крит и т.д,  и аура пала у нас ток аура от некра, непорядок. Ну и собака. Господи какая она тупая. Даже с таким хп не будь она такой тупой это многое бы исправило. 

И еще одно замечание. Я заметил что при пассивной экспертке когда набрал нужное количество бафов и ударил. То если был крит от удара то удваивается урон только с руки. Доп урон от самого скилла остается прежним. хотелось бы чтобы это исправили

Прочитал щас что дает экспертка помощь богов у жреца и я в шоке. 15% к скорости 15% к шансу крита на треть увеличение силы крита.

Заклину нужна по типу такая же аура ток с вампом или пробивом что сами уважаемые разработчики смогут придумать. Тогда заклина действительно будут брать в инсты. Еще заметил ауру физ и маг дефа у пала. Уже по 2 этим параметрам мы ухам проигрываем им по сути легче инсты фармить

Edited by Lebensborn
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2017 в 15:12, adiko сказал:

встретился как то с заклином 22.тупо простоял в стане около 10сек.не думал что тычки собаки набивают ему стаки стана

Тычки собаки не набивают стаки стана заклину, что за бред.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы заклин мог вампить от Вызова, и 2 скила:

1-Сила тьмы: Навык аналогичный "Ауре доблести" повышающий Вампиризм

2-Зов хаоса: Навык действующий как "Боевой клич" только уменьшающий урон и видоизмененным агром, по типу как базовый хилл заклинателя, можно даже сказать урезаный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...