Jump to content

[2017.06.06] Остановка игровых серверов. Важно!


Recommended Posts

Прошел тени ИЛИ башню- айв.

Собрал 3к репы малиата ИЛИ прошел сад- открыл тласко. Так было бы корректнее,думаю.

 

Либо ищи квешников, собирай банки и проходи, либо трать больше времени.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, #Lortemar сказал:

Там все про какой-то баг с банкой инвиза говорят, абузят на арене, вот.

 

Да, смотрим уже.

Link to comment
Share on other sites

могу только похлопать руками, ногами и всем прочим..... тени это удачно поправили и внесли тем самым развилку на предкновенном месте.... как говорят в варспе ГРАЦ :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Тени збс, осталось поправить скукотень на 15-18 лвлах, где делаешь только дейлики и топи, если не умираешь в них от незнания, а также 1-2 сектора Айва, где нужно искать тех, кто проведёт тебе инсты. И да, конечно же дейлы, дейлы, дейлы.

Link to comment
Share on other sites

Внимание! В 13:40 МСК состоится еще одна остановка серверов для исправления ошибки с некорректной работой бонуса "Невидимость" от расходников. Игра будет недоступна примерно 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

ждемс.

3 минуты назад, Goldterorr сказал:

А как же баг со звуком? :(

 

а что со звуком не так? на пк вроде все гуд, хотя не помешало бы музыку вернуть, ностальгия...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, embow сказал:

То чувство, когда везде фулл сумка...

жди расширения:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Дарья, расскажите и об изменениях в хп персов, а то народ бомбит, думает у них отняли то, что у них должно быть

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Дали карман персонажам с уже пройденными тенями. Спасибо.)

 

Да, решили в итоге всем дать. :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

 

Да, решили в итоге всем дать. :)

Огромное спасибо:good:

 

Насчёт хп,то стражу добавили 300+ хп и 10 к реген хп,примерно так)

Edited by Mobizen
Не то слово
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mobizen сказал:

Огромное спасибо:good:

 

Насчёт хп,то стражу добавили 300+ хп и 10 к реген хп,примерно так)

304* u 10

Кстати, стану вардена тоже анимацию обновили, или мне показалось?

Edited by #Lortemar
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, #Lortemar сказал:

304* u 10

Кстати, стану вардена тоже анимацию обновили, или мне показалось?

Да, добавили небольшую.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Daria сказал:

 

Да, решили в итоге всем дать. :)

Вопрос по квестам где падают сундуки ( с знаками,уроном, дефом и тд). Старикам их не видать?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Wert сказал:

Вопрос по квестам где падают сундуки ( с знаками,уроном, дефом и тд). Старикам их не видать?

там дают 1 зн и 3 сферы урона и дефа, толку маловато, но халява

Link to comment
Share on other sites

Только что, BloodSeeker сказал:

там дают 1 зн и 3 сферы урона и дефа, толку маловато, но халява

Мне казалось выше уровень больше награда (в размере). Новые классы не качал. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wert сказал:

Мне казалось выше уровень больше награда (в размере). Новые классы не качал. 

ну это за первый инст, за второй инст награда такая же, дальше пока не дошел

 

Спойлер

5937ee08588fd_.png

 

Edited by BloodSeeker
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BloodSeeker сказал:

ну это за первый инст, за второй инст награда такая же, дальше пока не дошел

воооо.png

Как по мне интересно делать кв за который дают интересную награду.

 

 

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wert сказал:

Как по мне интересно делать кв за который дают интересную награду.

 

 

уже 14 уронок лежит, тратить некуда, впереди еще море кв, сумки не хватит:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Да, решили в итоге всем дать. :)

может все же добавите острова с пределом и балаганом так его ждал,думаю не я один:cray:

новых персонажей качать не все будут а вот с инстами и аттракционами другое дело:good:а то реально делать нечего в игре тем кто не качает новых персонажей

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно и кто спрашивал пр новые сундуки за квест, дают 6 сундуков-наборов с уронками и дефами + пуха, за рб и квесты. За инсты дают 4 сундука 1 ступени (с 1 знаком + сферами урона и дефы 1 уровня) и 1 сундук 2 ступени (1 знак + уронки и дефом второго уровня). Как то так.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vorger сказал:

Кому интересно и кто спрашивал пр новые сундуки за квест, дают 6 сундуков-наборов с уронками и дефами + пуха, за рб и квесты. За инсты дают 4 сундука 1 ступени (с 1 знаком + сферами урона и дефы 1 уровня) и 1 сундук 2 ступени (1 знак + уронки и дефом второго уровня). Как то так.

ооо мой интернет трафик куда ты?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Дарья вопрос один есть , а на аккаунте только одному персонажу карман дали ? И как понимать тот момент что дали карман только тому кому он сейчас вообще не нужен ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vorger сказал:

Кому интересно и кто спрашивал пр новые сундуки за квест, дают 6 сундуков-наборов с уронками и дефами + пуха, за рб и квесты. За инсты дают 4 сундука 1 ступени (с 1 знаком + сферами урона и дефы 1 уровня) и 1 сундук 2 ступени (1 знак + уронки и дефом второго уровня). Как то так.

лол, хоть бы под спойлер сунул

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, woin сказал:

Дарья вопрос один есть , а на аккаунте только одному персонажу карман дали ? И как понимать тот момент что дали карман только тому кому он сейчас вообще не нужен ?

 

Дали тем персонажам, которые уже выполнили квест "Тени Беренгара".

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

О каких трех питах ты несешь?  

Не обращай внимания, он вечно во всех темах ноет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что дали сумку и учли такой ньюанс для тех кто давно прошел тени.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

воооо.png

я конечно знал, что сфер больше будут давать, но куда их девать вообще?:wslaugh:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vito сказал:

Ну, смотри. Ты 10 уровня, вызов прокачан 5/5, хп питомца - 1500. На арене 10 лвла сложно будет слить такого питомца. На 28 уровне, питомец имеет те же цифры ХП, и сливают его с тычки. Есть разница? Разработчикам нужно хп питомца прикрепить к хп заклинателя, чтобы с увеличением уровня заклинателя, хп питомца росло

Еще раз повторяю только на этот раз подробнее для тех кто в танке. Ты 10лвл, вызов прокачан 5/5, хп питомца 1500, на арене 10лвл у персов редко бывает хп выше 2к. 

НО (да да, вот такое большое "но"), на 10лвл ты вкачаешь в придачу к пету стан? Нет, а на 20? на 28? на 34 (который когда-то будет). Брось стан и вызови пета, пока противник в стане пет твой надамажит столько сколько положено как не крути. Еще раз говорю, у гор дохренище станов, милюшника такого как бд законтролить вообще без проблем любому гору кроме рога. Перед тем как орать что твоего пета в определнных условиях сливают быстрее, подумай как его оптимально использовать. Я блин даже не играя за гор в принципе щас дал всем заклинателям подсказку только чтоб вы не орали мол ваш навык фулфло. Дали бы такого пета друлю даже с 500хп я бы не жаловался. И раз уж у бд 900дд то даже без свирепа пет ему на 1-2 удара но палке с 500-600дд в условиях контроля этот пет доставит много хлопот. Нельзя просто взять и добавить хп питомцу или дф, и то что он падает от свирепости это норма, ведь на щит жц, бд, пала и искателя свирепость тоже действует. Пет это навык и щит навык в чем разница?

Link to comment
Share on other sites

Дорого уважаемый админ добавте по больше дропа с мобов .Увеличте фарм золота.

Спс за внимание надеюсь админ вы зделаете так. С почтениями Денис7

 

Link to comment
Share on other sites

Тени не плохо разрулили, теперь то можно на 28лвл туда зайти будет и все пройти даже нубику. 

Заинтересовало предложение снять ограничения лвл в инстах айва, действительно позвать чтоб кто либо провел это нужно дать ему либо вынку либо голда на вынку ибо просто так за спасибо врядли кто пойдет, хорошо тем у кого есть соги хорошие и мощные. Сам сталкивался с такой проблемой еще как только ввели древо, так как в сад и термитник уже никто не бегал. А тем более в лайт-норм-хард в которых и без ограничения дроп не востребован и ог маловато.

Убрать репу айва или лигу ирса это преступение. Именно эти квесты в свое время пробудили мое желание играть за ух и соперничать с горами. Хотя лигу и проходил предпоследний раз вообще в соло все кроме стражи (только сейчас немного напакостили горцы:spiteful:). И репа айва должна показать игрокам что как бы ты не донил, но для того чтобы побегать топ инсты нужно поработать и заставляеет игроков больше времени проводить в онлайне. В общем медленно но уверенно варспа стает все лучше, хотя щас много кто заорет что мол раньше было круче.

9 минут назад, Vito сказал:

Не играя за Легион  уже ошибка что либо писать о классах 

за легион я не играю, но не говорю что никогда не качал их классы и не изучал. Как говориться "знай врага своего..." Механику навыков гор нужно изучать чтобы им успешно противостоять. Я конечно в этом не гуру, но соображалка работает норм:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vito сказал:

О каких трех питах ты несешь?  

Ну ежели ты невкурсе заклин может призвать 3 монстров,  вот о них я и говорю, а несёт обычно г.. но по трубам. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...