Jump to content

[2017.06.06] Остановка игровых серверов. Важно!


Recommended Posts

8 часов назад, Korshunov сказал:

А я про что пишу? Призыв идёт как пет, но урон от свирепости принимает как игрок. Читать внимательнее научитесь а не демагогию разводите. Я не просил ничего улучшать,а лишь спросил механику Скилла.

Механника проста, призывы являються частью заклина поэтому и урон по ним проходит так же как по персу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sumbas сказал:

Не обращай внимания, он вечно во всех темах ноет

Сам ты ноешь, а я аргументирую,  о каких?  О тех которых призывает заклин. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, stanislav сказал:

Механника проста, призывы являються частью заклина поэтому и урон по ним проходит так же как по персу. 

Часть коробля, часть команды.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, stanislav сказал:

Ну ежели ты невкурсе заклин может призвать 3 монстров,  вот о них я и говорю, а несёт обычно г.. но по трубам. 

Кд навыка 25 сек, жизнь питомца 35 Сек (при 5/5). считай

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

Какие 3? Кд навыка 25 сек, жизнь питомца 35 Сек (при 5/5). Даже с реликвией на время, не получится призвать 3х

Такая возможность, призвать трёх петов, была только на первом тесте.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vito сказал:

Кд навыка 25 сек, жизнь питомца 35 Сек (при 5/5). считай

Это я знаю вопрос стоял откуда я взял три призыва, на него и ответил

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по поводу бкб мага что там исправляли то?? Все же было в порядке вроде

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Mobizen said:

Огромное спасибо:good:

 

Насчёт хп,то стражу добавили 300+ хп и 10 к реген хп,примерно так)

Был фикс не базового хп и регена(хотя мб и его тоже), а прибавку за лвл, т.е. чем выше лвл, тем больше хп/регена

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Боррак said:

хз. толком на тенях и драк небыло. приходило небольшое стадо и било чк в камне пока остальные сливали это стадо ггг

При активации камня с чк сбрасывается весь агр и бить его априори не могут, так что ошибочное это мнение

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AFRICA сказал:

Был фикс не базового хп и регена(хотя мб и его тоже), а прибавку за лвл, т.е. чем выше лвл, тем больше хп/регена

нет именно базового, и искатеоя опустили , после таких фиксов вайпнул сразу, пускай подавятся админстрация, и так перс не под пвп так ещё и хп сняли, вто и в пве дно стал недокачавшись, рано фиксите, обнова гомно, теперь елинственная надежда что балаган не уберут, а до балагана нечего тут делать , спасибо администрация , ДР ОТСТОЙНЫЙ , КУШАЙТЕ САМИ СВОЙ БРОККОЛИ

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

нет именно базового, и искатеоя опустили , после таких фиксов вайпнул сразу, пускай подавятся админстрация, и так перс не под пвп так ещё и хп сняли, вто и в пве дно стал недокачавшись, рано фиксите, обнова гомно, теперь елинственная надежда что балаган не уберут, а до балагана нечего тут делать , спасибо администрация , ДР ОТСТОЙНЫЙ , КУШАЙТЕ САМИ СВОЙ БРОККОЛИ

Не, просто введение одних классов без других плюшек, типо фиксов старых персов, или ввода балагана, смотрица очень скудно..

Link to comment
Share on other sites

On Thursday, June 08, 2017 at 8:41 AM, Костет said:

нет именно базового, и искатеоя опустили , после таких фиксов вайпнул сразу, пускай подавятся админстрация, и так перс не под пвп так ещё и хп сняли, вто и в пве дно стал недокачавшись, рано фиксите, обнова гомно, теперь елинственная надежда что балаган не уберут, а до балагана нечего тут делать , спасибо администрация , ДР ОТСТОЙНЫЙ , КУШАЙТЕ САМИ СВОЙ БРОККОЛИ

А чем ивент интересный ? На автомате 24/7 фармить инсты с микроскопическим шансом ? Когда чуть чуть поиграв охотником и искателем я понел что в этих персов надо как следует вдонить.Вот что порадовало так это страж 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BARBARED4555 сказал:

А чем ивент интересный ? На автомате 24/7 фармить инсты с микроскопическим шансом ? Когда чуть чуть поиграв охотником и искателем я понел что в этих персов надо как следует вдонить.Вот что порадовало так это страж 

вот вдонь и опустят их ниже плинтуса горы во главе с Сашенькой наноют, темболее уже фиксили ушиных героев, горских не задели, после чего я и подруга удалили искателей у которых изумительно срезали хп. донь донь и ещё раз донь чтоб прокачать дно персов которых ни в инсты типа техны не возьмут, ни на арену

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

вот вдонь и опустят их ниже плинтуса горы во главе с Сашенькой наноют, темболее уже фиксили ушиных героев, горских не задели, после чего я и подруга удалили искателей у которых изумительно срезали хп. донь донь и ещё раз донь чтоб прокачать дно персов которых ни в инсты типа техны не возьмут, ни на арену

Вайпать перса из-за того что ему понизили уровень хп?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу эксперт скилов, когда подвезут ещё по 2 на новые классы?

 

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...