Jump to content

[2017.06.06] Остановка игровых серверов. Важно!


Recommended Posts

раньше мало того, что рейды были на лигу, так они за неделю собирались и там народу бывало больше, чем сейчас на битвах, времена...

Link to comment
Share on other sites

С лигой все норм, ее сейчас только ленивый не пройдет. В старые времена приходилось в 4 ночи по лиге бегать, сейчас проходится лига за час. С тенями все было сложнее, недотопы сидящие внутри на тенях, боялись выползти оттуда, тем самым не давая возможности впихнуть им невпихуемое. Нельзя было оставлять нубов с ними наедине, поэтому и фикс.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, stanislav сказал:

Ну ты отжёг т.е ты хочешь три полноуенных дд пета ещё и хп им привязать, а го ещё и дд петов к входящему по тебе урону привяжем. 

О каких трех питах ты несешь?  

Link to comment
Share on other sites

хз. толком на тенях и драк небыло. приходило небольшое стадо и било чк в камне пока остальные сливали это стадо ггг

Link to comment
Share on other sites

Змей не пиши ерунды! На айве есть пвп зоны ,и есть свободные зоны! А на ильсе нет свободных зон. Если не взял топ игрока в пати ,ты не проходишь. 28 лвл не дают играть 15 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Змей не пиши ерунды! На айве есть пвп зоны ,и есть свободные зоны! А на ильсе нет свободных зон. Если не взял топ игрока в пати ,ты не проходишь. 28 лвл не дают играть 15 

блин та чем они не дают играть? где? как? когда? чем? или отвечай или не ной уже ок да?

масинькава нубика ктот гдет слил и он пришел сюда вылить пол танкера соплей ибо жизнь так несправедлива и надо все убрать и отменить и сажать розы удобряя какашками.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, администрация и разработчики,  вы поступаете несправедливо... Обнулите всем квест Тени, чтоб у всех была возможность получить карамашек))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Кстати, администрация и разработчики,  вы поступаете несправедливо... Обнулите всем квест Тени, чтоб у всех была возможность получить карамашек))

Или его не проходить, и быть вечным тениводом на халяву.

Link to comment
Share on other sites

Змей ,я понимаю что тебе лишь бы подраться ,но тени и лига это прошлый век! Делайте что-то подобное на айве. Делайте лигу на айве. Лвл то увеличен намного , а ильс до сих пор пвп зона.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы затронуть тему скиллов стража. Как я понял, у него ни одного массового стана, как, например, у пала, который может как-то оторваться от мобов, у мага. То есть под пачкой мобов ему приходится бежать и терпеть входящий урон (если получится), либо надеяться на помощь собратьев. Дали бы какой-то ТП как у пала, либо стан массовый, а то бред какой-то. В существующих скиллах пока не вижу ничего со словами "массовое", "оглушение", "перемещение". Спасибо:cray:

Link to comment
Share on other sites

Когда вы собираетесь включить сервера?Без 5 минут час прошел.И есть вопрос,если до закрытия сервера я выпил банку на опыт,то она будет идти пока сервер в отключке или нет?

Edited by MaxShulzhenko
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Daria сказал:

Игра будет недоступна примерно 20 минут.

уже почти 50 прошло:dry:

Link to comment
Share on other sites

20 минут,20 минут... 45 минута как сервер выключен

Насчёт теней,не знаю как на остальных сервер,но вот на руби проблем не когда не было у меня,много персов перекачать,теневодами не пользовался никогда,да и не мешал никто.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Змей ,я понимаю что тебе лишь бы подраться ,но тени и лига это прошлый век! Делайте что-то подобное на айве. Делайте лигу на айве. Лвл то увеличен намного , а ильс до сих пор пвп зона.

Блин, раньше лигу было пройти крайне сложно, когда был нубом, я ее неделю пытался пройти... Сейчас пройти ее безрукий инвалид может... Это при том что на лиге со стороны ух, видел представителей топ ги, которые помогали проходить обычным нубам. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера рейку наконец докачал на 20. Почти весь ирс пробегал соло, включая и лигу. Пати нужна была только на башню, тени и стражу (ну ее, если погемороить тоже можно соло). Так если такие пироги с отключением обязательных кв, где необходима группа игроков, мб и башню с обязательных выкинуть? Да что уж там... прикрутите тогда и возможность в оффлайн все проходить. Вобщем отключение теней мне не понравилось (я не теневод).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lordhell сказал:

20 минут,20 минут... 45 минута как сервер выключен

Насчёт теней,не знаю как на остальных сервер,но вот на руби проблем не когда не было у меня,много персов перекачать,теневодами не пользовался никогда,да и не мешал никто.

да в топку этих теневодов за голд, есть на каждом серве пара людей, которые бесплатно водят

 

 

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин, раньше лигу было пройти крайне сложно, когда был нубом, я ее неделю пытался пройти... Сейчас пройти ее безрукий инвалид может... Это при том что на лиге со стороны ух, видел представителей топ ги, которые помогали проходить обычным нубам. 

да да, не раз приходил и помогали добить босса, когда толком дд не наносишь тряпочником

Edited by BloodSeeker
Link to comment
Share on other sites

Снимите ещё ограничение лвл на инстах. Никто из за этого не хочет тратить вынос, чтоб помочь пройти сад терм. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BloodSeeker сказал:

да в топку этих теневодов за голд, есть на каждом серве пара людей, которые бесплатно водят

Согласен:good:

Link to comment
Share on other sites

где вы видели вообще теневодов? у гор был один - голдзатени. но он ушел давным давно. больше голда за них никто не берет (стоял почти 2 дня там и проходили все кто был вполне спокойно за спасибо)

Link to comment
Share on other sites

И еще, обращение к супер защитникам справедливости, гопу и фув'у! Не знаю, кто еще там был, тени я прошел, когда там стоял только гоп и у меня всё вышло. Раз причиной было требование голда у нубов (я так понял только со стороны гор), то каким боком тут ухи? Если и ухи вам по той же причине солят, то почему же вы, вершители справедливости не пошли в тот же лаб, где его водят за 1к - рб? Да потому что среньк-среньк там сделает если не гоп, так фув точно. А гоп это отдельная история. У человека сдвиги, он с рождения варспы на ухов по паку ресов тратил, чтобы хоть одного БЕСЦЕЛЬНО слить. У меня всё

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, stanislav сказал:

Как бы призыв идёт в качестве пета, неужели ты хочешь прислужника с устоем и дф как у тебя, не жирно ли? 

А я про что пишу? Призыв идёт как пет, но урон от свирепости принимает как игрок. Читать внимательнее научитесь а не демагогию разводите. Я не просил ничего улучшать,а лишь спросил механику Скилла.

Edited by Korshunov
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BloodSeeker сказал:

да в топку этих теневодов за голд, есть на каждом серве пара людей, которые бесплатно водят

Проблема как я понимаю,не в том что теневоды за деньги водили людей,а в том что они же не давали квшникам проходить теней если они не платили.В мои стародавние времена теневодов небыло,сами собирали по две пати и били теней,но срачей было немеренно,поэтому согласен с таким решением.
 

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не вкурсе... Група гор на Амбере,  перекрыла тени в круглосуточном режиме для всех ух. Переточенные игроки высоких лвлов выносили всех кто туда заходил, а если их всеже умудрялись снеси, они ресались тамже. Также отдельное спасибо ги Дарки, которые умудрились спалить возможности скила 10 лвла ги, и телепортнулись туда. Вообщем сложилось ситуация когда квешникам небыло никакой возможности пройти этот квест. Поэтому пофиксили.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MissX сказал:

Снимите ещё ограничение лвл на инстах. Никто из за этого не хочет тратить вынос, чтоб помочь пройти сад терм. 

Согласен,давали бы хотя бы там слитки,ресурсы,дефки,уронки. Без дропа шмотки.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Боррак сказал:

где вы видели вообще теневодов? у гор был один - голдзатени. но он ушел давным давно. больше голда за них никто не берет (стоял почти 2 дня там и проходили все кто был вполне спокойно за спасибо)

да на любом серве есть утырки, которым если не заплатить, приходят за противоположную фракцию и льют, на рубине у ух такое было очень долгое время, ники их не вспомню, но те еще дауны, хотя мы им у входа давали люлей, если ловили, а так они мешали не слабо

Link to comment
Share on other sites

Вот смотри , приходят новые игроки в игру ,14-18 лет ,я им объясняю что и как , но когда они приходят на ильс и получают кв лиги ,надир и тд ,сюжетные ,они не понимают ,почему их 14-15 лвл сносят с удара 28 лвл. И прикинь бросают игру. Ты сравниваешь раньше? Да там были 20 максимум игра развивалась ,строилась . А сейчас? Твинк на твинке и твинком погоняет. Ты в своих неймах дофига неопытных игроков обучил? А я очень много и вижу как бросают игру. Уберайте лигу на айв.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Вот смотри , приходят новые игроки в игру ,14-18 лет ,я им объясняю что и как , но когда они приходят на ильс и получают кв лиги ,надир и тд ,сюжетные ,они не понимают ,почему их 14-15 лвл сносят с удара 28 лвл. И прикинь бросают игру. Ты сравниваешь раньше? Да там были 20 максимум игра развивалась ,строилась . А сейчас? Твинк на твинке и твинком погоняет. Ты в своих неймах дофига неопытных игроков обучил? А я очень много и вижу как бросают игру. Уберайте лигу на айв.

крч иди в жопу. взападло с тобой общаться. хватит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Verdikt сказал:

Хотя бы с инстов айва стоит снять ограничения,топовые игроки в эти инсты не полезут так как дроп недорогой и ог мало,а вот нубам бы было в самый раз.

на самом деле инсты айва можно спокойно пройти собрав обычную патю, иногда за два, но тебе некуда торопиться ведь, да и бывает на лвл инста есть свои переточки, допустим 20 лвл точеного позвать для первых инстов и все

Link to comment
Share on other sites

Только что, Riotto сказал:

Вчера рейку наконец докачал на 20. Почти весь ирс пробегал соло, включая и лигу. Пати нужна была только на башню, тени и стражу (ну ее, если погемороить тоже можно соло). Так если такие пироги с отключением обязательных кв, где необходима группа игроков, мб и башню с обязательных выкинуть? Да что уж там... прикрутите тогда и возможность в оффлайн все проходить. Вобщем отключение теней мне не понравилось (я не теневод).

Не несите бред.

Башню никто не может блокировать для прохождения,а тени могут.

За прохождение  башни не будут вымогать. Тупо не смогут.

Вот и все.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Почему нити дк не работают на рб? Когда исправите или вы дк порезали?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Боррак сказал:

хотя и тени были довольно таки долго . . . но толку от этого. наныли и теней практически убили. толку ходить теперь на довольно таки сложный кв за невзрачную награду когда проще пройти мимо?

 

Наныли? Надеюсь, ты не один из "этих"? Я готов принять противостояние квшников, которые идут на тени по кв, но не противостояние 16 ареньщиков +10, в фулл величие против нубов 14-18лвл в дношмоте. Это смешно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Epcs сказал:

Почему нити дк не работают на рб? Когда исправите или вы дк порезали?

исправили скил, это правильная рабита контроль скила на рб, с 10-20раз может пройдёт, всё справедливо, этот фикс нуждался с первого дня введения дк

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, [email protected] сказал:

ну пускай что уж там,плато и тд оживет)всегда полезно здраво посоперничать

спасибо пошла качать а то скачала после обновы и мучаюсь,не знала)благодарствую

 

12 часов назад, Dafelleant сказал:

Гоп в лс ответил что у них уже есть новый план по блокировке кача нубов

 Я даже знаю где.. У проклятых и избранных боссы есть с входом только по КВ вот там и "сядут"

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, devastator сказал:

Не несите бред.

Башню никто не может блокировать для прохождения,а тени могут.

За прохождение  башни не будут вымогать. Тупо не смогут.

Вот и все.

Дядя, перед тем как писать "бред" "не бред" и вообще что либо отвечать, научитесь для начала читать внимательно и корректно понимать написанное.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Боррак сказал:

хз. толком на тенях и драк небыло. приходило небольшое стадо и било чк в камне пока остальные сливали это стадо ггг

Ты как предстовляешь слить этих нубами, в квест шмоте. Борак одну  Меркаву 2 пати нуб били дольше чем теней, и когда слили она встала и призыв гильдии сделала

1.png2.jpg

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Для тех кто не вкурсе... Група гор на Амбере,  перекрыла тени в круглосуточном режиме для всех ух. Переточенные игроки высоких лвлов выносили всех кто туда заходил, а если их всеже умудрялись снеси, они ресались тамже. Также отдельное спасибо ги Дарки, которые умудрились спалить возможности скила 10 лвла ги, и телепортнулись туда. Вообщем сложилось ситуация когда квешникам небыло никакой возможности пройти этот квест. Поэтому пофиксили.

Совершенно верно, фикс правельный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Хотелось бы затронуть тему скиллов стража. Как я понял, у него ни одного массового стана, как, например, у пала, который может как-то оторваться от мобов, у мага. То есть под пачкой мобов ему приходится бежать и терпеть входящий урон (если получится), либо надеяться на помощь собратьев. Дали бы какой-то ТП как у пала, либо стан массовый, а то бред какой-то. В существующих скиллах пока не вижу ничего со словами "массовое", "оглушение", "перемещение". Спасибо:cray:

   Вары и дк же как то бегают без масс оглушения и стана. Тупо терпят урон, а уж стражам с их абсорбом 80% урона, ещё и хилкой от блока грех жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...