Jump to content

Тема-сарказм "Идеальная ММО"


Guest Mioco

Recommended Posts

Guest Mioco

Прочитал статью ... Пи@#$ц просто  :( Тупо люди косят деньги на примитивных человеческих инстинктах , бедные геймеры  :cray:

 

И откуда вы только такое бородатое достаете?

За мат бан.

Link to comment
Share on other sites

Интересная статья, но мне далеко не все идеи понравились.

Что только не готовы сделать разработчики игр, чтобы заманить людей...

 

Раньше я думал, что невозможно полностью погрузиться в мир игры и позабыть про реальный. Пока я не увидел это на примере моего одноклассника, когда ещё учился в 8-9 классе... WoW погубил ему жизнь!  :(

 

 

Вот статья на тему игровой и интернет зависимости:

http://www.psypodderjka.ru/content/view/83/

А вот психологические тесты:

http://gameover.org.ua/testszavisimost

Если Вы думаете, что зависимости нету, то попробуйте ответить честно, без "натянутых" ответов : "ну не так уж и много", "ну бывает и меньше играю"...  :)

Link to comment
Share on other sites

мне понравилась 2 ссылка ,лови + ,так  как сам такой :( а нащет игры варса ,ДОНАТ ДОНАТ ИЩО РАЗ ДОНАТ. .яб хотелбы убрать функцию встать за чм :(

Интересная статья, но мне далеко не все идеи понравились.

Что только не готовы сделать разработчики игр, чтобы заманить людей...

 

Раньше я думал, что невозможно полностью погрузиться в мир игры и позабыть про реальный. Пока я не увидел это на примере моего одноклассника, когда ещё учился в 8-9 классе... WoW погубил ему жизнь!  :(

 

 

Вот статья на тему игровой и интернет зависимости:

http://www.psypodderjka.ru/content/view/83/

А вот психологические тесты:

http://gameover.org.ua/testszavisimost

Если Вы думаете, что зависимости нету, то попробуйте ответить честно, без "натянутых" ответов : "ну не так уж и много", "ну бывает и меньше играю"...  :)

 

Link to comment
Share on other sites

мне понравилась 2 ссылка ,лови + ,так  как сам такой :( а нащет игры варса ,ДОНАТ ДОНАТ ИЩО РАЗ ДОНАТ. .яб хотелбы убрать функцию встать за чм :(

 

Плюс от такгого...ч"ловкека (хм)...с авой Гитлера и Бен Ладена....это стремно,чувак :wacko:
Link to comment
Share on other sites

а,я лично считаю,что весь прикол- в общении, /скучаю уже за друзьями,когда не играю по-долгу/

а, что -  это ж игра, а не работа,ну согласитесь,ребят?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Вы делаете из нас хомячков? =)

 

о май факинг гат Оно Существует?! :shok:
Link to comment
Share on other sites

Блин автор такой умный, пошол бы взял рецептик "невостребованный", да сворганил че-нибудь хорошее, удивил бы нас всех своим идеалом :wacko:
Link to comment
Share on other sites

:shok: епа я прочитал всю статью

вы дорогие разработчики - прародители троллинга в варспире 8)  в точку

P.S. статью такую аж стыдно обсуждать, В чем тОгда Суть темы???

Link to comment
Share on other sites

вы дорогие разработчики - прародители троллинга в варспире 8)

 

:lol:  Я уже за откровения на предыдущей странице банан схлопотал , не советую повторять ошибок  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

:lol:  Я уже за откровения на предыдущей странице банан схлопотал , не советую повторять ошибок  :pleasantry:

 

Эт точно! :good:
Link to comment
Share on other sites

что реально стоит сделать . Изменить полностью лигу . Ну это не возможно стало.На экза легче пойти чем банального эля пройти :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну а что говорить когда интерес к игре пропал а? для этого разработчики должны построить интересную но практически не выполнимую задачу с очень щедрым вознаграждением , или эвенты , тот же гринч.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут проблема в том , что если игру сделать интересной , она не будет прибыльной в финансовом плане ... А если её делать прибыльной , она не будет интересной для геймера . Такое ощущения что взаимного компромисса тут никогда не будет  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые разработчики, думал создать тему ответа, но ограничусь сообщением тут. (на граматику прошу не обращать внимания). Суть в том что вы правы - мнений очень много и все разные "какой должна быть игра", но ведь все согласяться какой она не должна быть:

 

 

"Для белого человека различия между разными корейскими играми представляются минимальными, потому как под разнообразными красочными обертками скрывается суть одно и то же: безальтернативный и бесчеловечный гринд уровней в экспоненциальной зависимости от уровня персонажа; задротский фарминг как единственный способ обретения годного шмота, оружия и прочего; бесполезные (или наоборот обязательные) квесты с запредельно унылыми текстами; патентованная корейская система крафта™; повсеместный дисбаланс всего и вся; специфические азиатские стилистика, монстры, дизайн локаций и городов; отсутствие вменяемого сюжета и возложение МПХ на его обыгрывание в апдейтах; безграмотный геймдизайн и параноидальное стремление никогда ничего не переписывать начисто, в результате чего игровая механика представляет собой лютый пи@@@ц из нагромождения костылей; активное сотрудничество с Индией®©™ и как следствие простенькая графика тормозит на новейшем железе. Ещё одна характерная черта корейских игр — откровенная ориентация на донатную (F2P) систему оплаты. Помесячную (P2P) систему оплаты имеют лишь игры из начала нулевых и некоторые явно ориентированные на запад проекты. Таким образом игровой процесс превращает в лютое дро@@@@во на время — кто быстрее нагриндил/нафармил/надонатил, тот нагибает."

 

 

 

 

а и еще: "В отличие от китайцев, корейцев и прочих азиатов на западе давным-давно поняли, что игра — это не вторая работа, а средство чтобы расслабиться, попинать виртуальные х@@ и всячески получить свой позитивчик."

спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

http://lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Вы делаете из нас хомячков? =)

 

статья заставила меня задуматься.. ЗАДРОТ ЛИ Я?!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

О боже люди если в варсе графа не очень(мягко сказано) то может нужно принять в учёт пожелания игроков что б сделать более комфортную и ефективную игру и будет у вас народу ещё больше,ну хотя я понимаю конкурентов у вас то нету на росийском рынке нормальных у которых было б что то подобное так что тут вы монополисты со всеми недостатками для игроков(((

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ХАЧУ ЧТОБЫ УСЛАЖНИЛИ ВАРСПУ ДЛЯ НУБАВ А ИМЕННА СДЕЛАЦ ДРОП С БОСАВ ТОКА НА ТИРЕТОРИИ ПРАТИВНИКА

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я бы не против погонять в варспу, но в постапокалиптическом стиле. а еще в игре не хватает осады какого нить замка

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тут проблема в том , что если игру сделать интересной , она не будет прибыльной в финансовом плане ... А если её делать прибыльной , она не будет интересной для геймера . Такое ощущения что взаимного компромисса тут никогда не будет  :pardon:

 

всегда можно найти золотую середину... она есть, только искать её долго и нудно...

О боже люди если в варсе графа не очень(мягко сказано) то может нужно принять в учёт пожелания игроков что б сделать более комфортную и ефективную игру и будет у вас народу ещё больше,ну хотя я понимаю конкурентов у вас то нету на росийском рынке нормальных у которых было б что то подобное так что тут вы монополисты со всеми недостатками для игроков(((

 

Графа ХРЕНОВАЯ? Вы чё курили, мастера ПК, игра создана была для мобил, Nokia 6290 тянул её в 0.7.0 свободно часа 2-3(оперативки как струя из комариного ....я, 3d акселератором и не пахнет...), а теперь? X6 ещё ниче(мягко сказано), 5230 почти не реал, вечная зарядка+яичницу жарить можно... андроид? так же, вечная зарядка... куда уж лучше то... Вот чё чё, а графу не трогайте, ибо нехрен, а вот проблемы с соединением бесят ещё как... с мобил и так рассинхра, а тут ещё и обруб, ваще ппц, а ты хилиш на оке ггг...

Уважаемые разработчики, думал создать тему ответа, но ограничусь сообщением тут. (на граматику прошу не обращать внимания). Суть в том что вы правы - мнений очень много и все разные "какой должна быть игра", но ведь все согласяться какой она не должна быть:

 

 

"Для белого человека различия между разными корейскими играми представляются минимальными, потому как под разнообразными красочными обертками скрывается суть одно и то же: безальтернативный и бесчеловечный гринд уровней в экспоненциальной зависимости от уровня персонажа; задротский фарминг как единственный способ обретения годного шмота, оружия и прочего; бесполезные (или наоборот обязательные) квесты с запредельно унылыми текстами; патентованная корейская система крафта™; повсеместный дисбаланс всего и вся; специфические азиатские стилистика, монстры, дизайн локаций и городов; отсутствие вменяемого сюжета и возложение МПХ на его обыгрывание в апдейтах; безграмотный геймдизайн и параноидальное стремление никогда ничего не переписывать начисто, в результате чего игровая механика представляет собой лютый пи@@@ц из нагромождения костылей; активное сотрудничество с Индией®©™ и как следствие простенькая графика тормозит на новейшем железе. Ещё одна характерная черта корейских игр — откровенная ориентация на донатную (F2P) систему оплаты. Помесячную (P2P) систему оплаты имеют лишь игры из начала нулевых и некоторые явно ориентированные на запад проекты. Таким образом игровой процесс превращает в лютое дро@@@@во на время — кто быстрее нагриндил/нафармил/надонатил, тот нагибает."

 

 

 

 

а и еще: "В отличие от китайцев, корейцев и прочих азиатов на западе давным-давно поняли, что игра — это не вторая работа, а средство чтобы расслабиться, попинать виртуальные х@@ и всячески получить свой позитивчик."

спасибо за внимание.

 

знаешь, когда была подписка, никто не кричал ДАЙТЕ Я ВЛОЖУ 10к РЕАЛА В ИГРУ ЧТО БЫ БЫТЬ КРУТЫМ, все выпрямляли руки, а сейчас? 4-6лвл арена-нуб всё +5... 7-11лвл- нуб всё +5+7, 12-18лвл - полу нуб, считающий себя ПРОИМБАМЕГАНАГИБАТОРом всё +8+10 топ шмот своего лвла, 19-20лвл- ТЫ ЧЁ, Я 3 МЕССЯЦА УЖЕ ИГРАЮ И У МЕНЯ ТОП СЕТ +10 И ТОП ПУХА +10 И ВСЁ С КРИТ ЧАРАМИ, А ТЫ НУБ....  сейчас так... это норм? наверное можно было всё таки как то сделать попроще, что бы донат донатом, а руки всё равно нужны были, вот тогда бы интересно было... сколько ММОRPG держатся не на донате а именно на руках или совмещают в себе и то и то?

Огромные минусы игры:::слишком мало обнов (раз в год фикс какой нить нахрен не нужной хрени), куча багов, которыми никто не занимается, бонусов, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ КВ(да епт, те же яхи, почему не заняться ими? Ведь можно спокойно и для ях донат замутить?!)

ЧЕГО ХОЧЕТСЯ:::: Больше рб, разнообразие шмота(хотя бы фарм шмота, про магазинки молчу) как по статам так и по внешнему виду, Ограничения на фарм низкоуровневых РБ(мара дин крат джин) шмот то как ни как 13лвл а фармят 20тые %)....

 

как же другие игры способны приносить прибыль и жить с кучей игроков, которые наслаждаются игрой?

 

ЗЫ ждёмс обновы, можт чё нить всё таки припасли разработчики кроме ГИ интересненького..,

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В игре полный дисбаланс. Множество недостатков, по сравнению с другими ММОРПГ. И как бы разработчики не старались все изменить ( новые расы, локации, оружие, вещи ), через некоторое время игра начинает надоедать своей скучностью и однообразием. И только в край упоротым геймерам и фанам, это все нравится. Вообщем незачет. Нужны координальные обновы. Ну или раз создали раздел "предложения", то его нужно хотя-бы изредка просматривать. Там много дельного и реально то, что возможно сделать  есть. Никому не интересно и всем по.

49165_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В игре полный дисбаланс. Множество недостатков, по сравнению с другими ММОРПГ. И как бы разработчики не старались все изменить ( новые расы, локации, оружие, вещи ), через некоторое время игра начинает надоедать своей скучностью и однообразием. И только в край упоротым геймерам и фанам, это все нравится. Вообщем незачет. Нужны координальные обновы. Ну или раз создали раздел "предложения", то его нужно хотя-бы изредка просматривать. Там много дельного и реально то, что возможно сделать  есть. Никому не интересно и всем по.

 

угу ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В игре полный дисбаланс. Множество недостатков, по сравнению с другими ММОРПГ. И как бы разработчики не старались все изменить ( новые расы, локации, оружие, вещи ), через некоторое время игра начинает надоедать своей скучностью и однообразием. И только в край упоротым геймерам и фанам, это все нравится. Вообщем незачет. Нужны координальные обновы. Ну или раз создали раздел "предложения", то его нужно хотя-бы изредка просматривать. Там много дельного и реально то, что возможно сделать  есть. Никому не интересно и всем по.

 

Дак не играй раз она скучная хренли тут флудиш  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На самом деле мы просто развлекаем разработчиков, чтобы им не было скучно и одиноко..  :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

хороший проект :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

нет...хорошо проект :unknw:

некропостинг, не?

 

 

 

 

таинственный mioco :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...