Jump to content

Заклинатель (Баг)


Siox

Recommended Posts

Собственно баг с призывом заклинателя. На арене его пет игнорирует устой противника и бьет как обычный моб (криты летят жестко). Исправляйте...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Siox сказал:

Собственно баг с призывом заклинателя. На арене его пет игнорирует устой противника и бьет как обычный моб (криты летят жестко). Исправляйте...

По сути так же и должно быть, ведь это обычный моб

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Siox сказал:

Но обычного моба не должно пускать на арену, верно?

Вот с этим я согласен

Link to comment
Share on other sites

Ааааа миня  нагнул моб, срочно фиксить:cray:

Этаж на сколько надо быть рукожопом чтобы тебя нагибал моб с 1500 хп?

Во первых у тебя что нет напарника, нет контролящих скилов, нет урона?

Во вторых представ что у закла забрали пета, чем он тебе будет противостоять на арене? Недохилом который меньше чем дру или шама, или недостаном с 3,5сек и который вешается с 3-х ярдов и который может пойти в уклон. Все больше нечем.

Link to comment
Share on other sites

Кроме заклинателя немало непопулярных для арены классов есть, и использование устоя и свирепости и пета который считается за моба как то абсурдно выходит. 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, пыльцуфей сказал:

Ааааа миня  нагнул моб, срочно фиксить:cray:

Этаж на сколько надо быть рукожопом чтобы тебя нагибал моб с 1500 хп?

Во первых у тебя что нет напарника, нет контролящих скилов, нет урона?

Во вторых представ что у закла забрали пета, чем он тебе будет противостоять на арене? Недохилом который меньше чем дру или шама, или недостаном с 3,5сек и который вешается с 3-х ярдов и который может пойти в уклон. Все больше нечем.

я посмотрю на тебя когда в храме выйдешь как папка в фул устое против троих заклинов, и тогда заноешь "как так то? у меня тут фул величие а мобы по мне критуют?"

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Siox сказал:

я посмотрю на тебя когда в храме выйдешь как папка в фул устое против троих заклинов, и тогда заноешь "как так то? у меня тут фул величие а мобы по мне критуют?"

Это ты что просто стоиш и смотриш как тебя бьют мобы? Ты не можеш справится с мобами у которых 1500хп? Тежело сразу слить мобов? 

А представ что против тебя выйдут три чк? Будеш ныть меня не выпускают из станов чк, фиксите им стан)

Я еще раз повторю, что может тебе противопоставить закл кроме пета?

Link to comment
Share on other sites

Только что, пыльцуфей сказал:

Это ты что просто стоиш и смотриш как тебя бьют мобы? Ты не можеш справится с мобами у которых 1500хп? Тежело сразу слить мобов? 

А представ что против тебя выйдут три чк? Будеш ныть меня не выпускают из станов чк, фиксите им стан)

Я еще раз повторю, что может тебе противопоставить закл кроме пета?

Не забывай что у этих чудо собачек есть устой, + пока ты будешь их сливать придет еще 3 собаки. Тут нужно сливать именно призывателей которые носятся подальше, но из-за того что эти собаки тебя царапают ты не можешь передвигаться. 1500 хп?) Сейчас появится первых пару тройка заклинов +10, посмотрим как ты будешь их сливать в устое, криты по 1-2к это будет нормально?

Если эта хрень пве, то она должна быть пве. Если же собаку можно призвать на арене то она пвп, и должна учитывать устой. Как минимум пусть режет часть урона и защиты самого заклина, что бы их не было повадно плодить.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Siox сказал:

Не забывай что у этих чудо собачек есть устой, + пока ты будешь их сливать придет еще 3 собаки. Тут нужно сливать именно призывателей которые носятся подальше, но из-за того что эти собаки тебя царапают ты не можешь передвигаться. 1500 хп?) Сейчас появится первых пару тройка заклинов +10, посмотрим как ты будешь их сливать в устое, криты по 1-2к это будет нормально?

Если эта хрень пве, то она должна быть пве. Если же собаку можно призвать на арене то она пвп, и должна учитывать устой. Как минимум пусть режет часть урона и защиты самого заклина, что бы их не было повадно плодить.

При чем тут заклины на +10? Сейчас что нет других персов на +10 которых практически не реально слить? А сколько по твоему хп у пета прокачаного на 5? И с чего ты взял что у пета есть устой? И с чего ты взял что пет для пве?

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Ну все началось...в тупую немогу слить,А У МЕНЯ БИЖА АРЕНОВСКАЯ!!!!!!!!!значит режте а то обижусь и вообще!Песик при раскачке на 5/5 имеет 1500 хп какие проблемы его слить то?Может стоит пересмотреть тактику?

 



 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Последний раз пишу для ДУБОГОЛОВЫХ. Пет игнорирует устой, на арене это баг! Зачем вообще теперь собирать пробив заклину если он тупо забьет петом? Ведь пробива у самого пета считаем 100%, из за того что он именно МОБ! Мобов на арене быть не должно, в след обнове добавят вяза в петы, будем ныть?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Siox сказал:

Последний раз пишу для ДУБОГОЛОВЫХ. Пет игнорирует устой, на арене это баг! Зачем вообще теперь собирать пробив заклину если он тупо забьет петом? Ведь пробива у самого пета считаем 100%, из за того что он именно МОБ! Мобов на арене быть не должно, в след обнове добавят вяза в петы, будем ныть?

Давай без обзывательств. 

Теперь представь что любой другой игровой клас оделся в пве обвес с уклоном в фул крит, понатыкал везде кристалы на крит, вставил релу на повышение шанса критануть скилом. Сейчас еще как раз добавили новые класы которые могут скилом увеличивать себе крит. И раз и кританул по фул устою. Что тогда запретиш носить на арену пве шмот?

Ну это все балабольство, сейчас немного теории.

Если закл одел палку, то даже от прокачаных петов урон будет копеечный, так как урон петов зависит от физ дд закла. А если закл с булавой то тогда закл превращается в ближника. Для дальнего класа ближник пустяк, тем более без скилов на сближение. А если противник ближник то и тут закл проигрывает так как у него нет никаких скилов завязаных на физ дд кроме петов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Siox сказал:

Последний раз пишу для ДУБОГОЛОВЫХ. Пет игнорирует устой, на арене это баг! Зачем вообще теперь собирать пробив заклину если он тупо забьет петом? Ведь пробива у самого пета считаем 100%, из за того что он именно МОБ! Мобов на арене быть не должно, в след обнове добавят вяза в петы, будем ныть?

Баг понятие такое растяжимое в варспе,один раз писал что понижение дефа у рога не учитывает никаких бонусов типо ги и щита у танка,вроде как баг получается.Сказали это не баг это фича и все на этом закончилось,тему перенесли в раздел для рогов и забыли )
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magicbeam сказал:

Какой радиус у пёсика?! Она по всей арене бегает за мной. :crazy:

радиус агра около 3 или 4 клеток,как у обычного моба ) а вот возврата хз,а лока арены большая была?
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, imbatman сказал:

радиус агра около 3 или 4 клеток,как у обычного моба ) а вот возврата хз,а лока арены большая была?
 

Возврата у него вроде бы нету

Link to comment
Share on other sites

Зачем орать, вообще не пойму. Довольно таки прикольный пвп бой с заклином получается. Сначала ухи ноют на Тени, ибо 4 гора не дают им их пройти. Теперь на заклина ноют. Предыдущую битву горы взяли 1:0, так ухи прилетели к нам в чат и стали ныть что заклин имба,типо он затащил. Ну а то что их на битве было не более 10человек ниже 20лвл это ничего. Понять не могу,как же ухи раньше тени делали, да и вообще играли,сборище криворуких. Ну а по теме, Ждем ответ разработчков,лни скажут что с этим так,а что не так.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, VecheRock said:

Зачем орать, вообще не пойму. Довольно таки прикольный пвп бой с заклином получается. Сначала ухи ноют на Тени, ибо 4 гора не дают им их пройти. Теперь на заклина ноют. Предыдущую битву горы взяли 1:0, так ухи прилетели к нам в чат и стали ныть что заклин имба,типо он затащил. Ну а то что их на битве было не более 10человек ниже 20лвл это ничего. Понять не могу,как же ухи раньше тени делали, да и вообще играли,сборище криворуких. Ну а по теме, Ждем ответ разработчков,лни скажут что с этим так,а что не так.

А ты представь трех заклинов в храме с прокаченым призывом 5/5. Если их противники будут иметь равную точку, угадай, кто выйграет? Их противники будут в пвп шмоте и по ним будет повышенный урон от петов, которые еще остаются после смерти. Представь, какой там псарник будет. А если в пве шмоте, то заклины и сами убьют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Warrlor сказал:

А ты представь трех заклинов в храме с прокаченым призывом 5/5. Если их противники будут иметь равную точку, угадай, кто выйграет? Их противники будут в пвп шмоте и по ним будет повышенный урон от петов, которые еще остаются после смерти. Представь, какой там псарник будет. А если в пве шмоте, то заклины и сами убьют.

Ну не знаю,все время мы ложились от трех палов,может пришло время поменяться местами?

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2017 в 08:09, VecheRock сказал:

Ну не знаю,все время мы ложились от трех палов,может пришло время поменяться местами?

2 чк и вар в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я на тебя когда была физ защита, луны, солнца и тьмы как ты психовал бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...