Jump to content

Донат в онлайн игре Warspear


Vladizmedia

Recommended Posts

Революция, пикет.... Вы хоть знаете что это значит? Бегать, убивать игроков, потом дальше точиться, это вы думаете пикет? Пикет, это когда люди перестают донатить в игру, заходить в нее, создают темы на форуме и в группе вк и показывают свое недовольство, чтобы администрация и разработчики видели это и отреагировали. Поверьте, пока онлайн не упадет очень сильно или игроки не перестанут вкладывать значительные суммы денег, вы не увидите никакой реакции. Как только деньги перестанут капать, они зашевелятся и предпримут что то.Как говорил один из админов данного проекта "Судьба игры зависит от вас, пока выиграете, мы будем поддерживать и развивать проект". И пока вы донатите и играете в это, разработчики считают, что они на верном пути. Зачем что то менять, если все довольны?

 Я для себя выяснил, что игрокам на данный момент все нравится, их все устраивает. По крайней мере тех, что заходят на форум. Им нравится система "донать чтобы заточиться", "донаять чтобы зайти на арену", "подонать еще, чтобы зайти в подземелье". Кому это не нравится, просто перестают играть.

П.С. Я лично считаю, что убрав из игры, знаки, ограничения на вход на арену\подземелья, дав хил классам возможность воскрешать игроков, они только выиграют на этом. Ведь донат может быть другим, почему билет на арену не может давать больше очков арены? их меньше покупать станут? Определенно нет, зато на арене будет больше игроков. Переделать эликсиры бодрости, на увеличения шанса дропа, или шанс получить +1 предмет в подземелье, станут их меньше покупать? И тут я не согласен. Убрать знаки, и сделать дроп сфер больше, а так же, сделать шанс поломки предмета очень маленьким. Что это нам даст? кто хочет донатить, будут покупать сферы, но у других игроков будет альтернатива, фармить сферы на продажу\заточку. Ну или ввести знаки в дроп лист, но это будет бредом, потому что, лишний элемент, зачем знаки.еще добавлять, если есть сферы уже, легче просто выпилить знаки.

П.С.С. Если хотите революцию или устраиваете пикеты, вы должны писать и говорить, против чего, что вам не нравится и что вы предлагаете сделать. А то что вы делаете, "пикет против доната", и никакой конкретики,слова на ветер. От такого 0 толку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UnknownUser сказал:

Ведь донат может быть другим, почему билет на арену не может давать больше очков арены?

И как это связано с донатом?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

И как это связано с донатом?

Может выразился непонятно, поясню. Количество входов на арену ограничено, в следствии чего на арене только те, кто покупает билеты. Это способ монетизации на данный момент. А мое предложение было следующим: не ограничивать количество входов на арену, а билеты сделать так, чтобы они давали больше очков арены, при победе. Вообще, с билетами можно придумать много чего, но разработчиков и игроков все устраивает. Так что, мое предложение было только ради примера.

Сам факт, ограничения входов куда то, убивает игру, нет свободы, надо платить, чтобы сделать что то. По мне это не правильно. Донат должен давать небольшие преимущества, или быть косметическими, а вход на арену\подземелья за донат, отпугивает кучу игроков. Вот ситуация, хочу я аренить целый день, а нет, нельзя. Точнее можно, но плати за каждый вход на арену.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, UnknownUser сказал:

Может выразился непонятно, поясню. Количество входов на арену ограничено, в следствии чего на арене только те, кто покупает билеты. Это способ монетизации на данный момент. А мое предложение было следующим: не ограничивать количество входов на арену, а билеты сделать так, чтобы они давали больше очков арены, при победе. Вообще, с билетами можно придумать много чего, но разработчиков и игроков все устраивает. Так что, мое предложение было только ради примера.

Сам факт, ограничения входов куда то, убивает игру, нет свободы, надо платить, чтобы сделать что то. По мне это не правильно. Донат должен давать небольшие преимущества, или быть косметическими, а вход на арену\подземелья за донат, отпугивает кучу игроков. Вот ситуация, хочу я аренить целый день, а нет, нельзя. Точнее можно, но плати за каждый вход на арену.

Изначально ты говорил про очки арены...

Link to comment
Share on other sites

Донат есть в любой игре.Почему в игре доната становиться все больше ? 

1:Разработчики убрали халяву из игры.

2:Инсты забидарают последний голд у не донатов.

3:Из-за бесконечных фиксов  приходиться точить персов.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Донат есть в любой игре.Почему в игре доната становиться все больше ? 

...

Доната всё больше, потому что деньги уходят в никуда.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BARBARED4555 сказал:

Донат есть в любой игре.Почему в игре доната становиться все больше ? 

1:Разработчики убрали халяву из игры.

2:Инсты забидарают последний голд у не донатов.

3:Из-за бесконечных фиксов  приходиться точить персов.

Скажу свое мнение, потому что кол-во донов в игре сокращается я и сам раньше донил не хило. Поэтому чтобы поддержать тот уровень прибыли, надо начать доить больше тех оставшихся донов, отсюда собственно и доната все больше и больше

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2017 в 08:27, BARBARED4555 сказал:

Донат есть в любой игре.Почему в игре доната становиться все больше ? 

1:Разработчики убрали халяву из игры.

2:Инсты забидарают последний голд у не донатов.

3:Из-за бесконечных фиксов  приходиться точить персов.

 

Дело не в халяве, а в том как здесь реализован донат. Он необходим, если ты хочешь иметь доступ к хай энд контентку (инсты высокого лвла, арена, гильдия и тд). Система построена так, что если ты не донатишь, то задроть много, и купи все у другого донатера. А что будет если донатящих станет меньше? Правильно, придется задротить еще больше, потому что цены взлетят и купить необходимые для игры вещи станет сложнее (эликсиры выноса, знаки и тд.). Когда новичок приходит в игру, доходит до определенного лвла и перед ним встает выбор, донать или задроть по 24 часа в день, чтобы попытаться догнать донатера (и то, это будет трудно, придется все равно донатить хоть и немного). Большинство игроков столкнувшись с таким уходят. Меньше донатеров= поднимаем цены, чтобы заработок не падал+ чаще добавляем предметы чтобы игроки их точили.  

В итоге мы имеем следующее- игроки уходят, новых почти нету. И еще, разработчики работают над новой игрой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

За все надо платить , я не считаю "донат" это что-то сверхъестественное проблема игры.1) Веть надо платить за услуги хостинга с своего личного кармана не кто не будет платить , оно не кому не надо , 2) Команде кушать тоже надо , платить зарплату , не кто не захочет работать на халяву 3) оборудование тоже money стоят и не копейки, 4) И конечно всем не секрет что все free online game есть донат в каждой игре и в каждой игре он влияет на игру по разному. А то что игроки уходят , новые всегда приходят , уйди с игры могу тем которым надоело играть а не тем кому донатить не под силу (ну конечно есть кто из-за него уходят, не отрицаю) , а по поводу новой игры это веть хорошо , у успешной команды не по 1 игры а по несколько и я считаю что в этом плохом ничего нет, что разработчики пилят еще одну игру более современную. 

П.С конечно это моени личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...