Jump to content

Охотник под пвп


Grafin

Recommended Posts

Цитата
Цитата

 

 

  

Часик добрый задроты варспы , которые ищут гайд под пвп.Именно под пвп. 

Итак начнем , что у охотника 1 -100% стан.
Это "Стера молчания" это также молчанка как у дк .
2 не 100% стана это:"Стрела замешательств" и "Оглушающий выстрел" 
Т.к Есть возможность уклониться от этих удров , но тестировалась с минимальной точностью.Думаю если точность будет хорошая 12-15% то такое будет редким случаем.
И так расскачка скилов. Мы делаю все под фул контроль.
"Оглушающий выстрел" 5/5 (3.5 секунд оглушения)
"Смертельный выстрел" 5/5 (зависит от дд) 


Яд бесполозен будет проверено.
Из эксперток:
"Стрела молчания" 4/4 (5,30 секунд, нельзя использовать никакие скилы) 
"Стрела замешательстава" 4/4  (4 секунды страха как у чернокнижника)
Итог:13 секунд вы не чего не можете сделать P.s кд "Стрела молчания" и  "Стрела замешательстав" перезарядка 14 секунд.
Собрав 10% кд мы получаем , контроль будет до того , как у вас закончится мана.
Именно поэтому мы собираем максимально реген энергию, ману и кд.(в ноги и голову суем кд, в плащ и в тело суем кристалл мудрости, а кристалл гармонии в пояс и кольца)
 И так как всем этим добром пользоваться? 
Да просто:
Кидаем:"Оглушающий выстрел" потом "Смертельный выстрел" дальше "Стрела молчания" дальше "Ошеломительный выстрел "Стрела замешательстава" кидаем Яд и по новой

 

P.S Еще не нашел куда можно применить боевую стойку.Но скелет я вам дал , а дальше додумывайте сами:) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrDonker сказал:

А по шмоту что? Ну и вечный вопрос: лук или арб?)

 

Учитывая что у охотника вместо блага бафф на % дд, я бы брал арб. То, что у него сейчас 2 дд навыка не сильно страшно, в будущем думаю будет еще один.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно сейчас лук лучше, но чем больше появится дд навыков, тем лучше будет арбалет.

Хз, не этого я от охотника ждал. Ждал урона, а получили нон-стоп контроль.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

Конкретно сейчас лук лучше, но чем больше появится дд навыков, тем лучше будет арбалет.

Хз, не этого я от охотника ждал. Ждал урона, а получили нон-стоп контроль.

Ну не знаю, мне кажется охотник даже сейчас рогу обошел как дд. Может по дпс на рб он и уступит, но это только изза того что недостает 2 эксперток ему еще. Одним из самых больших плюсов уже является уже то что он рдд. Да и навык на повышение крита(на 12% аж, Карл!) и дд явно выглядит в разы лучше несчастного инвиза рога. Инвиз по сути полезен только в связке с рикошетом и то для нормальной работы нужно чтобы моб кто то собрал уже.А дд навык я практически уверен что появится. Не контроль же ему давать:biggrin:

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrDonker сказал:

А по шмоту что? Ну и вечный вопрос: лук или арб?)

 

По шмоту арена.И в этой сборке лучше арбалет:) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Ну не знаю, мне кажется охотник даже сейчас рогу обошел как дд. Может по дпс на рб он и уступит, но это только изза того что недостает 2 эксперток ему еще. Одним из самых больших плюсов уже является уже то что он рдд. Да и навык на повышение крита(на 12% аж, Карл!) и дд явно выглядит в разы лучше несчастного инвиза рога. Инвиз по сути полезен только в связке с рикошетом и то для нормальной работы нужно чтобы моб кто то собрал уже.А дд навык я практически уверен что появится. Не контроль же ему давать:biggrin:

Как по мне в пве ханту нужна скорость атаки т.к есть скил который даёт 22% к скорости атаки.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grafin сказал:

Как по мне в пве ханту нужна скорость атаки т.к есть скил который даёт 22% к скорости атаки.

Скорость этот навык и арбалету дает, а вот прибавка к дд в % арбу даст больше. У рея имеет смысл брать лук, потому что у него есть благо и с лука просто больше тычек вылетает, что может дать больше срабатываний этого самого блага. У охотника нет такого навыка. А кпд скорости на оружии с большим временем атаки(3.3 > 2.8) выше. Тем более топовый лук на данный момент - крафт 26 усиленный не имеет в статах скорость. Так что мне все таки кажется арб именно для ханта в пве получше, для рея - да, лук со скоростью топ.

Link to comment
Share on other sites

а бафф на дд максить пробовал? с арбом арены он может шотать легкий доспехи и тряпки, собираем фул крит везде, полусет ярости, выходит 30% крита без бафа.

Link to comment
Share on other sites

On Sunday, June 04, 2017 at 10:45 AM, Raffaello said:

Ну не знаю, мне кажется охотник даже сейчас рогу обошел как дд. Может по дпс на рб он и уступит, но это только изза того что недостает 2 эксперток ему еще. Одним из самых больших плюсов уже является уже то что он рдд. Да и навык на повышение крита(на 12% аж, Карл!) и дд явно выглядит в разы лучше несчастного инвиза рога. Инвиз по сути полезен только в связке с рикошетом и то для нормальной работы нужно чтобы моб кто то собрал уже.А дд навык я практически уверен что появится. Не контроль же ему давать:biggrin:

Если разработчики из охотника фулл-контрольщика то он может заменить чк с рогом в инстах и лабе

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Если разработчики из охотника фулл-контрольщика то он может заменить чк с рогом в инстах и лабе

Чк сильнее охотника в плане контроля, не думаю что это изменится. А рога заменить - это запросто, причем везде. Вообще слабо себе представляю как рог будет соперничать с хантом в пве, если ему(охотнику) из оставшихся 2х эксперток хоть 1 на дпс заедет. Рога рип:1F548: 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Raffaello said:

Чк сильнее охотника в плане контроля, не думаю что это изменится. А рога заменить - это запросто, причем везде. Вообще слабо себе представляю как рог будет соперничать с хантом в пве, если ему(охотнику) из оставшихся 2х эксперток хоть 1 на дпс заедет. Рога рип:1F548: 

Почему рип ? Их так же качать будут из-за инвиза,но в инсты да,будут брать меньше.Но до этого далеко.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Почему рип ? Их так же качать будут из-за инвиза,но в инсты да,будут брать меньше.Но до этого далеко.

Ну я про пве в первую очередь говорил, что там рог умер с появлением ханта. Понятное дело первое время пока никто не качнул еще лучников роги никуда не пропадут, но я сомневаюсь что ктото теперь выбирая себе дд для пве кого бы качнуть выберет рога. Инвиз чем дальше - тем более бесполезен становится, бегать у порта нубов лить не всем нравится, а на большее перс и не годится. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Raffaello said:

Ну я про пве в первую очередь говорил, что там рог умер с появлением ханта. Понятное дело первое время пока никто не качнул еще лучников роги никуда не пропадут, но я сомневаюсь что ктото теперь выбирая себе дд для пве кого бы качнуть выберет рога. Инвиз чем дальше - тем более бесполезен становится, бегать у порта нубов лить не всем нравится, а на большее перс и не годится. 

Если заняться сравнить классы то рог может уйти из боя,хант нет.Рогом проще пройти контент чем ханту.Ахилесова пята ханта это его манна.С боевой стойкой манна изчезает на глазах.На сколько я понимаю охотник заделан под арб чем под лук.Получается у ноже,мечей скорость больше чем у арба.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Если заняться сравнить классы то рог может уйти из боя,хант нет.Рогом проще пройти контент чем ханту.Ахилесова пята ханта это его манна.С боевой стойкой манна изчезает на глазах.На сколько я понимаю охотник заделан под арб чем под лук.Получается у ноже,мечей скорость больше чем у арба.

Ну рог как бы тоже от манны зависит, да у ханта постоянное потребление манны на спелле, но он того стоит. Насколько я понял 40рег мп перекрывает это потребление+есть реликвия, которая эту цифру понижает чуть ли не в 2. Зато прирост к дд постоянный и +12% крита что вообще у меня до сих пор в голове не укладывается. Ну и самое большое преимущество - рдд. Не знаю, все конечно на деле тестить надо, но вот я бы если сейчас выбирал себе дд - рогу или охотника - долго бы не раздумывал 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Raffaello said:

Ну рог как бы тоже от манны зависит, да у ханта постоянное потребление манны на спелле, но он того стоит. Насколько я понял 40рег мп перекрывает это потребление+есть реликвия, которая эту цифру понижает чуть ли не в 2. Зато прирост к дд постоянный и +12% крита что вообще у меня до сих пор в голове не укладывается. Ну и самое большое преимущество - рдд. Не знаю, все конечно на деле тестить надо, но вот я бы если сейчас выбирал себе дд - рогу или охотника - долго бы не раздумывал 

Скажи,а ты как думаешь охотниких в пвп уделает жреца и друида ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Скажи,а ты как думаешь охотниких в пвп уделает жреца и друида ? 

Если я не ошибаюсь у него 13 сек контроля , этого что мало чтобы убить тряпку ? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BARBARED4555 сказал:

Скажи,а ты как думаешь охотниких в пвп уделает жреца и друида ? 

У охотника все навыки контроля работают с 4-х ярдов, точно так же как и у жреца, кроме бремени, которое с 5 работает. Но так как бремя против охотника не особо то крутой спелл то думаю жрецу будет сложно очень с таким противником. Убегать от ренжевика, пусть даже замедленного - дело сомнительное, а подходить на 4 ярда чтобы кинуть перемир - тут вопрос в том у кого быстрее пройдет навык, если у жреца - то шанс какой никакой еще есть. Охотник тут выглядит посильнее мне кажется. А вот с друлем - с друлем хант 1 на 1 явно не справится, т.к. весь контроль друля с 5 клеток работает. А как нам всем известно, контроля у этого товарища хоть отбавляй. Я не рассматриваю пвп когда 2 противника лоб в лоб стоят друг к другу, как по мне это бред, а не пвп. При условии что бой будет с разбега я думаю у охотника больше шансов против жреца и меньше против друля. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Raffaello said:

У охотника все навыки контроля работают с 4-х ярдов, точно так же как и у жреца, кроме бремени, которое с 5 работает. Но так как бремя против охотника не особо то крутой спелл то думаю жрецу будет сложно очень с таким противником. Убегать от ренжевика, пусть даже замедленного - дело сомнительное, а подходить на 4 ярда чтобы кинуть перемир - тут вопрос в том у кого быстрее пройдет навык, если у жреца - то шанс какой никакой еще есть. Охотник тут выглядит посильнее мне кажется. А вот с друлем - с друлем хант 1 на 1 явно не справится, т.к. весь контроль друля с 5 клеток работает. А как нам всем известно, контроля у этого товарища хоть отбавляй. Я не рассматриваю пвп когда 2 противника лоб в лоб стоят друг к другу, как по мне это бред, а не пвп. При условии что бой будет с разбега я думаю у охотника больше шансов против жреца и меньше против друля. 

В такоем случае в пвп 1 на 1 толку от ханта ?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, BARBARED4555 сказал:

В такоем случае в пвп 1 на 1 толку от ханта ?

Так я вроде бы и не говорил что перс для 1 на 1 лучший вариант. Он не худший, но и не лучший 1 на 1. Перс для пати арены хорош ну и само собой в пве в качестве дд. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...