Jump to content

ФИКС ТЕНЕЙ, ЗАСЕЛИ НА ТЕНЯХ


Mussir

Облегчение прохождение теней   

32 members have voted

  1. 1. Нужно ли сделать локу с тенями нейтральной зоной

    • Да нужно
    • Нет я хочу нагибать нубов

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Только что, Raffaello сказал:

Перечитай пожалуйста мой коммент. Не все ухи состоят в ги 10 лвл. И количество гильдий 10 лвл тут значения не имеет. Если гильдиям 10лвл ух пофигу на свой альянс, а игрокам 1-9лвл нет, то что все нужно так и оставлять? Просто потому что у них ги 10 лвл больше?

Ну так я прекрасно вас понимаю,но необязательно прогонять тем ребятам,у которых твины в ги. Ведь это же ваш альянс,пусть сплотятся. Ведь Дарки,убивая всех ух также помогают всем своим нубикам (независимо от ги). Другое дело,если ухи просто гонятся за пассивками и плевать хотели с высокой горы на активки и на свой альянс,ведь главное цыфарки .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ну так я прекрасно вас понимаю,но необязательно прогонять тем ребятам,у которых твины в ги. Ведь это же ваш альянс,пусть сплотятся. Ведь Дарки,убивая всех ух также помогают всем своим нубикам (независимо от ги). Другое дело,если ухи просто гонятся за пассивками и плевать хотели с высокой горы на активки и на свой альянс,ведь главное цыфарки .

Из за пары-тройки игроков во главе топ ги не должны страдать все остальные. 

P.S. Это не мой альянс, да и в сплоченности их упрекнуть нельзя. Они бой то дают, проблема в том что не все в ги топовых находятся. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Из за пары-тройки игроков во главе топ ги не должны страдать все остальные. 

P.S. Это не мой альянс, да и в сплоченности их упрекнуть нельзя. Они бой то дают, проблема в том что не все в ги топовых находятся. 

А остальное это кто,если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А остальное это кто,если не секрет?

В каком смысле кто? Все игроки, не имеющие доступ к активке 10 лвл очевидно же. Пусть они даже находятся в ги 10 лвл, но если навык не прокачан или у вас нет к нему доступа изза ранга например, то какой толк от количества ги 10лвл на серве? Дарки качнули этот навык для битв, ухам он не нужен был на битвах - может вообще не качали. Теперь то что? Вот тс я так понимаю правитель ги 8лвл, собирает друзей/соги и бьется с горами, но нет у него извините активки ги 10 лвл, что ему в сторонке стоять и наблюдать теперь? 

Link to comment
Share on other sites

И не надо отвечать "пусть ги идет качает", этот контент создавался задолго до гильдий вообще и не рассчитан на то, что для его прохождения нужно ги до 10 лвл качать. Хотите биться - бейтесь на общедоступной территории, а то что сейчас происходит честным никак не назовешь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

В каком смысле кто? Все игроки, не имеющие доступ к активке 10 лвл очевидно же. Пусть они даже находятся в ги 10 лвл, но если навык не прокачан или у вас нет к нему доступа изза ранга например, то какой толк от количества ги 10лвл на серве? Дарки качнули этот навык для битв, ухам он не нужен был на битвах - может вообще не качали. Теперь то что? Вот тс я так понимаю правитель ги 8лвл, собирает друзей/соги и бьется с горами, но нет у него извините активки ги 10 лвл, что ему в сторонке стоять и наблюдать теперь? 

Что-то не то говоришь,я же объясняю,не нужно быть в 10 лвле ги,Дарки помогают всем,независимо от ги,хоть вообще без нее. А то что ухам не нужны эти активки для битв,ведь они берут тупо количеством,то это уже их проблемы,разве нет? С таким успехом можно жаловаться на Дарков и топов,если они не будут круглосуточно давать пройти лигу,разве не глупо?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Что-то не то говоришь,я же объясняю,не нужно быть в 10 лвле ги,Дарки помогают всем,независимо от ги,хоть вообще без нее. А то что ухам не нужны эти активки для битв,ведь они берут тупо количеством,то это уже их проблемы,разве нет? С таким успехом можно жаловаться на Дарков и топов,если они не будут круглосуточно давать пройти лигу,разве не глупо?

На лигу может пройти кто угодно, в зал к теням - нет. Когда ты это поймешь - поймешь и то о чем я говорю. Если бы в зал к теням был свободный проход - я бы слова в этой теме не сказал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

На лигу может пройти кто угодно, в зал к теням - нет. Когда ты это поймешь - поймешь и то о чем я говорю. Если бы в зал к теням был свободный проход - я бы слова в этой теме не сказал

Ладно,хорошо,будем исходить из игрового процесса, ну или тебе больше нравится слово контент, прогресс не стоит на месте,а то что было раньше до гильдий и до ненужной активки для ух (ах да,ведь они давят числом и им нужны только цифры),то разве этим можно оправдывать то,что они это не качают или что?? Ведь так же уши могли ныть (ну или ныли,не знаю) на битвах раньше,когда Дарки впреди планеты всей апали свою ги и единственные считай качали активки для победы в битвах,ведь тоже можно сказать что раньше рейды до гильдий были без этих плюшек вкусных,я не так говорю?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ладно,хорошо,будем исходить из игрового процесса, ну или тебе больше нравится слово контент, прогресс не стоит на месте,а то что было раньше до гильдий и до ненужной активки для ух (ах да,ведь они давят числом и им нужны только цифры),то разве этим можно оправдывать то,что они это не качают или что?? Ведь так же уши могли ныть (ну или ныли,не знаю) на битвах раньше,когда Дарки впреди планеты всей апали свою ги и единственные считай качали активки для победы в битвах,ведь тоже можно сказать что раньше рейды до гильдий были без этих плюшек вкусных,я не так говорю?

Ты скорее не о том говоришь, чем не так. Может у ух и качан этот навык, я не знаю, я лишь как вариант это писал. Почему они не помогают своему альянсу я тоже не знаю и не пытаюсь их оправдать. Я говорю по факту - приходят и бьются ги ниже уровнем и не могут ничего поделать, потому что у них нет такого навыка. Тени - контент старый, он не всем нужен, а лишь немногим. Ты думаешь за пару тройку нубов весь ушиный народ горой встанет? Или ты думаешь дарки там стоят чтобы гор проводить? Нет, они стоят там чтобы вражеской фракции насолить. А нубов проводят - ну так, по доброте душевной. Это не значит что дарки лучше ух, просто вот они решили такой фигней пострадать и посмотреть что из этого получится. Сейчас на самом то деле я сомневаюсь что кто то за этих нубов беспокоится, как они теней пройдут. 

Link to comment
Share on other sites

Тени это квест, попасть туда можно только по квестовому предмету, я думаю разработчики просто не учли этот момент с телепортацией. Надеюсь в ближайшее время это исправят.

Edited by Kendra
Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Или ты думаешь дарки там стоят чтобы гор проводить? Нет, они стоят там чтобы вражеской фракции насолить. А нубов проводят - ну так, по доброте душевной. Это не значит что дарки лучше ух, просто вот они решили такой фигней пострадать и посмотреть что из этого получится. Сейчас на самом то деле я сомневаюсь что кто то за этих нубов беспокоится, как они теней пройдут. 

 

А ведь таки да, стоим чтоб и ухам не дать размножится, и своим горским нубам провести (есть несколько причин и доброта душевная туда тоже входит).

Пы. Сы если бы ухи так сделали темы бы не существовало (горы не ноют)

Link to comment
Share on other sites

Это уж некст лвл какой-то: наследу/правителю ги 10 лвл нужно качнуть твина до прохода теней, чтобы на него телепортировать своих товарищей. И так с двух сторон. Весело :crazy: Но это скорее действительно неучтённый момент.

 

Вообще я то только за подобные махачи, но вот уважаемые разработчики могут пойти на поводу, как это было когда в Айве ПвП было, и как-то исправить эту ситуацию, ведь деньги уходят вместе с недокачанными от тильта твинами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

форум не меняется кругом нытье просять че нить резать !а как раньше собратся на лигу не могут !2 часа орал даже 50-60 человек не набролось !это ужас господа горы !

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irhazor сказал:

 

А ведь таки да, стоим чтоб и ухам не дать размножится, и своим горским нубам провести (есть несколько причин и доброта душевная туда тоже входит).

Пы. Сы если бы ухи так сделали темы бы не существовало (горы не ноют)

Ооо, ноют все и горы тоже) Просто у гор сейчас как по мне самые стойкие остались в плане "возгорания", после всего этого геноцида с битвами) Да и на самом деле дарки все таки мне кажется получше топ ги ух в плане того, что они для своей фракции много очень делают. Одни битвы чего стоят, долгое время(а может и сейчас, не знаю) ведь только усилиями дарков горы и держались, даже побеждали. Но как бы там ни было, дарки не святые тоже. И я вот прям ОООЧЕНЬ сомневаюсь что туда хоть ктото пришел из вас именно ради горских нубов) Доброта душевная или желание поднять свой альянс и раздраконить ух - не важно. Я это не считаю неправильным, даже наоборот. Неправильным я считаю именно вот этот момент с активкой 10 лвл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Ооо, ноют все и горы тоже) Просто у гор сейчас как по мне самые стойкие остались в плане "возгорания", после всего этого геноцида с битвами) Да и на самом деле дарки все таки мне кажется получше топ ги ух в плане того, что они для своей фракции много очень делают. Одни битвы чего стоят, долгое время(а может и сейчас, не знаю) ведь только усилиями дарков горы и держались, даже побеждали. Но как бы там ни было, дарки не святые тоже. И я вот прям ОООЧЕНЬ сомневаюсь что туда хоть ктото пришел из вас именно ради горских нубов) Доброта душевная или желание поднять свой альянс и раздраконить ух - не важно. Я это не считаю неправильным, даже наоборот. Неправильным я считаю именно вот этот момент с активкой 10 лвл

да дарки плахие 2 дня лигу нубов водили и своих и с мира !да и тени пусть не врут что не водили ! а приоткрою тайну все кто ноют на форуме это те кто блочили тени это гоп и вуф у них пригорает !если вы закроети этот момент с тенями они там опять будут нубов на голд тероризировать !давайти в том же духе говорите все плохо! скоро напишите 10 лвл ги надо убирать с игры !кошмар и ужас!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vovets2 сказал:

Это уж некст лвл какой-то: наследу/правителю ги 10 лвл нужно качнуть твина до прохода теней, чтобы на него телепортировать своих товарищей. И так с двух сторон. Весело :crazy: Но это скорее действительно неучтённый момент.

 

Вообще я то только за подобные махачи, но вот уважаемые разработчики могут пойти на поводу, как это было когда в Айве ПвП было, и как-то исправить эту ситуацию, ведь деньги уходят вместе с недокачанными от тильта твинами.

 

 

 Мне кажется всем вообще нравится эта ситуация с битвами за тени. Возвращает былой азарт хоть немного. Я бы на месте разработчиков тут скорее задумался как эту ситуацию подстегнуть наоборот, чем разрешить:D

2 минуты назад, Manichelo сказал:

да дарки плахие 2 дня лигу нубов водили и своих и с мира !да и тени пусть не врут что не водили ! а приоткрою тайну все кто ноют на форуме это те кто блочили тени это гоп и вуф у них пригорает !если вы закроети этот момент с тенями они там опять будут нубов на голд тероризировать !давайти в том же духе говорите все плохо! скоро напишите 10 лвл ги надо убирать с игры !кошмар и ужас!

:huh:И это все было в моем комменте?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

 Мне кажется всем вообще нравится эта ситуация с битвами за тени. Возвращает былой азарт хоть немного. Я бы на месте разработчиков тут скорее задумался как эту ситуацию подстегнуть наоборот, чем разрешить:D

:huh:И это все было в моем комменте?

да я и вообщем и чтоб вы тоже прочли написал !мне вообще хочется чтоб возрадилась старая лига старые мега сборы !старые тени и то что туда дарки приходят это хорошо в разрез тем кто блочит тени бесплатно провести !вить нет доказательств того что дарки стоят и кому то мешают и не помогают наооборот !вить это пишут плачут именно те кто блочили их и с нубов вытягивали голд у них бизнес накрывается они истерику закатили!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

 Мне кажется всем вообще нравится эта ситуация с битвами за тени. Возвращает былой азарт хоть немного. Я бы на месте разработчиков тут скорее задумался как эту ситуацию подстегнуть наоборот, чем разрешить:D

Для этого не надо было на 4 секторе айва делать такое большое расстояния от респауна до боевой зоны. Тогда бы и в Пустошах были бы добротные махачи, да ещё и в окружении мощных мобов, внезапных птиц и гопоты (ловли). А так большое расстояние убивает напрочь интерес, и все битвы за те же кв на гор идут на Ирсе, а не на Айве. 

Мб в 5 секторе подстегнут получше, но уже не верится. Надеюсь на замки только.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Для этого не надо было на 4 секторе айва делать такое большое расстояния от респауна до боевой зоны. Тогда бы и в Пустошах были бы добротные махачи, да ещё и в окружении мощных мобов, внезапных птиц и гопоты (ловли). А так большое расстояние убивает напрочь интерес, и все битвы за те же кв на гор идут на Ирсе, а не на Айве. 

Мб в 5 секторе подстегнут получше, но уже не верится. Надеюсь на замки только.

Мне кажется ключевым моментом является именно то, чтобы вражеская фракция мешала прохождению обязательного кв. Вот лига например, почему была популярна? Потому что все мешали и это было сложно пройти, это злило игрока и он звал на помощь друзей там/ги. Была реальная вражда между фракциями. Респы то тоже далеко на лиге, но бегали только так. А на айве что? Ну мешает это дейлы проходить некоторые, да и то не все. Человек забьет на них и другие пойдет делать. А если квест обязательный - тут уже просто так никто не уйдет) Потому я может даже задумался бы над чем то подобным лиге, пусть и в 5 секторе айва. Это куда круче чем битвы, когда противник расхаживает по вашей территории как у себя дома это в ярость приводит и так прям и хочется его слить, потом пойти куда он там ресается и там его сливать пока из игры не ливнет:DD

Link to comment
Share on other sites

Рафаело верни мою тему назад. Тут обсуждается не возможность пройти теней из за помех на входе. В моей теме обсуждалось использование бага игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Мне кажется ключевым моментом является именно то, чтобы вражеская фракция мешала прохождению обязательного кв. Вот лига например, почему была популярна? Потому что все мешали и это было сложно пройти, это злило игрока и он звал на помощь друзей там/ги. Была реальная вражда между фракциями. Респы то тоже далеко на лиге, но бегали только так. А на айве что? Ну мешает это дейлы проходить некоторые, да и то не все. Человек забьет на них и другие пойдет делать. А если квест обязательный - тут уже просто так никто не уйдет) Потому я может даже задумался бы над чем то подобным лиге, пусть и в 5 секторе айва. Это куда круче чем битвы, когда противник расхаживает по вашей территории как у себя дома это в ярость приводит и так прям и хочется его слить, потом пойти куда он там ресается и там его сливать пока из игры не ливнет:DD

 

Сложно не согласиться, что обязательность добавляет драматургии. Но тут иногда можно перегнуть палку и отбить желание у игрока играть, говорю по опыту некоторых моих друзей, которые в варспу пришли потому что я позвал.

Если чьи-то твины добьются своего и проведут теней, как бы им ни мешали, то вот обычным игрокам, которые качают своего первого перса, тени порой это камень преткновения, ведь кроме скучных дейлов делать на 15-18 лвлах только топи, а все помнят, как они сами будучи нубами бегали эти топи. И ты вроде хочешь играть, но упёрся в эти тени и никак не можешь дальше пройти. Тут конечно вытекает то, что контент на этих лвлах стоит разнообразить, мб и до этого руки дойдут, раз нубоострова менять начали. Но это уже другой разговор.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну шас горы будут писать что это очередное нытье но давайте глянем как дела на тенях, и так шам 20 фул арене вар 28 и рог на данный момент на тенях, Вот скажите как сливать нубам эти махины. Предлагаете ухам тоже качатся до таких лвл на топях и мешать горам?или прызыв гильдии на тенях? 

Лига это одно там можно собраться и пройти но на тенях там тока у кого есть плащ может пройти или как оказалось еще прызыв гильдии есть.

И еще раз повторюсь сделать локу с тенями нейтральной зоне самый оптимальный вариант чтобы никто не мешал проходить тени на низких лвл, и отменить призыв гильдии, хотя призыв можно оставить прикольно, но сделать локу нейтральной обязательно 

2017-06-04_14-33-00.png

2017-06-04_14-35-48.png2017-06-04_14-37-42.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Siox сказал:

Рафаело верни мою тему назад. Тут обсуждается не возможность пройти теней из за помех на входе. В моей теме обсуждалось использование бага игры.

В той теме обсуждалось то, что горы пользуясь тем что для прохода к теням нужен кв, мешают пройти кв нубам ух. В этой теме то же самое обсуждается и тема если ты не заметил все еще в поддержке, так что ничего никуда я возвращать не буду. Твое сообщение никуда не пропало - оно в этой же теме отображено выше и точно так же относится к проблеме входа в зал теней. Тут же и видео другого автора точно такой же темы с точно таким же посылом

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FUW сказал:

во первых я лично и мои друзья ничего неберут ни с гор ни с ух. вымогать это низко для нас.во вторых  что такого что мы забокировали кач ухам? мне отойти в сторонку и смотреть как мои враги качаются?не слишком ли многого хотите ребята? и еще у ух вполне достаточно теневодов способных не по одному но группой справится со мной и моими друзьями на тенях.задолбали . скажу вам тайну ребятки с сопельками. соберитесь в группы и неленитесь.че страшно стало когда против кучки нубов на тенях пришлось киллеров и мелхи собирать неговоря о 2х патях теневодов которые как дно падали десятки раз на протяжении 3х часов...этого ненадо! соберите патю теневодов 20+  и нам каюк.смысла нет в этом сборище 40-50 человек.у меня все . шевелите мозгом мой вам совет

Ты забыл как со своими соги из LM со стражи до стана сливались патями против 3х человек, даже когда вам выползали помагали ? что вы тогда сделали? ничего! вы разбежались по ирсу подмочив штанишки когда 3 перса в арене сливали ваших с пары тычек. Но это был бой за фарм без которого и так можно продвигаться дальше и вообще уйти на другого рб, а тут вы на нубах самоутверждаетесь просто, вам поорать с этого в кайф, а нубы закидывают вообще игру когда понимают что хрен пройдешь. Говоришь собрать патю теневодов? они то вообще при чем, их по сути и быть не должно. Квест сделан для того чтоб его прошли и забыли, а не качали перса дальше на дейлах чтоб бабки с нубов высасывать. Хочешь показать на сколько ты со своими друзьями крут, так почему как крыса позорная в пещере прячешься? 

Link to comment
Share on other sites

да, давайте всех банить. 

давайте банить Хранителей, которые приходят по лиге на боссов в Ирсе, ведь они мешают игровому процессу! 

давайте банить магов, которые в лабе на 2-4рб сливали меня, ведь они мешают игровому процессу. 

как же хорошо, что больше не играю за Хранителей. 

Link to comment
Share on other sites

Я обращаюсь к айгриду. Э тоже же невозможно играть смысл тогда играть тут если все закрыто из за кв на теней на которых сидят игроки альянса Легион и просто убивают всех малышей( и да я имею ввиду вас переточки которые ради этого выточили персов и сидят там по 12ч недовая новым игрокам игры варспир онлайн насладится игровым процессом) и вот продолжим я вполне согласен с мнением змеямага который предложил сделать локу нейтральной за исключением одного:

переработать квест а точнее разделить квест по локациям чтобы игроки Альянсов не смогли пересекаться и тут уже будут довольны все новые игроки пришедшие к нам в игру варспир онлайн) Спасибо за ваше внимание уделенному сообщению начальству.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kletor сказал:

да, давайте всех банить. 

давайте банить Хранителей, которые приходят по лиге на боссов в Ирсе, ведь они мешают игровому процессу! 

давайте банить магов, которые в лабе на 2-4рб сливали меня, ведь они мешают игровому процессу. 

как же хорошо, что больше не играю за Хранителей. 

у тебя мозги есть причем тут лига куда может любой  пойти,

Вот зачем сравнивают лигу куда может пойти любой и тени куда можно по квест или прызывом тока. 

Тени это квест без которого ни лаб ни айв не откроешь тока топи вот зачем людям мешать качать своих персов, если хочешь кого по сливать иди на битвы или на ирс или на лигу но не зачем мешать игрокам качатся

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

у тебя мозги есть причем тут лига куда может любой  пойти,

Вот зачем сравнивают лигу куда может пойти любой и тени куда можно по квест или прызывом тока. 

Тени это квест без которого ни лаб ни айв не откроешь тока топи вот зачем людям мешать качать своих персов, если хочешь кого по сливать иди на битвы или на ирс или на лигу но не зачем мешать игрокам качатся

ВОЙНА АЛЬЯНСОВ. 

поэтому и мешают. 

Link to comment
Share on other sites

Админы не могли баланс делать мы подумали сами баланс делать ггг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kletor сказал:

да, давайте всех банить. 

давайте банить Хранителей, которые приходят по лиге на боссов в Ирсе, ведь они мешают игровому процессу! 

давайте банить магов, которые в лабе на 2-4рб сливали меня, ведь они мешают игровому процессу. 

как же хорошо, что больше не играю за Хранителей. 

Я прям согласен с тем, что хорашо что ты и такие как ты не играют за хранителей (ходя дураков хватает). Хочешь показать что ты силен? Зачем тогда сливать тех кого заведомо знаешь что ливанешь? Вы орете что ухи вас давят колличеством, так вод представьте если ухи этим колличеством просто задавят весь ваш ирс, а не галимую локу с тенями. Эт вы на форуме капец какие правильные, а что пишите в чате? Мне вообще на эти тени пофигу по большому счету так как прошел их черт знает когда, но нахрена квшников бегать сливать? В чем прикол валить тех кто не то что с крита, а с автоатак ложиться? И ладно бы вышли на открытую локу так понты гонять, так прячетесь чтоб вас не достали равные, как самые обычные трусы. Дадут всем доступ в локу хрен вы ржать будете и кричать что ухи дно не могут тени отбить, убегать будете от туда поджав хвосты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Я прям согласен с тем, что хорашо что ты и такие как ты не играют за хранителей (ходя дураков хватает). Хочешь показать что ты силен? Зачем тогда сливать тех кого заведомо знаешь что ливанешь? Вы орете что ухи вас давят колличеством, так вод представьте если ухи этим колличеством просто задавят весь ваш ирс, а не галимую локу с тенями. Эт вы на форуме капец какие правильные, а что пишите в чате? Мне вообще на эти тени пофигу по большому счету так как прошел их черт знает когда, но нахрена квшников бегать сливать? В чем прикол валить тех кто не то что с крита, а с автоатак ложиться? И ладно бы вышли на открытую локу так понты гонять, так прячетесь чтоб вас не достали равные, как самые обычные трусы. Дадут всем доступ в локу хрен вы ржать будете и кричать что ухи дно не могут тени отбить, убегать будете от туда поджав хвосты.

Согласен. Откроют локу, поток ух снова заставит гор бежать на форум и ныть) А пока будет "такая вот война"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poshel сказал:

Согласен. Откроют локу, поток ух снова заставит гор бежать на форум и ныть) А пока будет "такая вот война"

А точно ли побегут горы ныть?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

И ладно бы вышли на открытую локу так понты гонять, так прячетесь чтоб вас не достали равные, как самые обычные трусы. Дадут всем доступ в локу хрен вы ржать будете и кричать что ухи дно не могут тени отбить, убегать будете от туда поджав хвосты.

 

Ну вышли . Так вы нубов даже в тени не можете провести. Только Мелхи молодец хоть как то пытается (жутко неудачно, но все же) . Остальные, видимо, тут на форуме ноют

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumbas сказал:

А точно ли побегут горы ныть?

Да я вас умоляю, в первый раз чтоль? Давайте вспомним порт хотябы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irhazor сказал:

 

Ну вышли . Так вы нубов даже в тени не можете провести. Только Мелхи молодец хоть как то пытается (жутко неудачно, но все же) . Остальные, видимо, тут на форуме ноют

Умный, да? Как я проведу нубу тени если я их прошел? Мне твина над вкачивать и точить для этого? Те у кого были для этого персы давно послали все на три веселых буквы, им оно уже не нужно. Вы как кучкуетесь где-то где вас достать не могут то "имбы", а как на битве так орете что вас колличеством давят. Искать по форуму ваши сообщения я не буду и можете кричать что не писали такого, но это было как в чате так и на форуме и в вк. И то что кто-то из вас вышел еще ничего не значит, что вам мешает обратно в норку залезть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Умный, да? Как я проведу нубу тени если я их прошел?

 

Уточню,неверно выразилась. Мы стоим наверху на локе, но завести нубов в тени вы не можете, Просто не пробиваетесь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Irhazor сказал:

 

Уточню,неверно выразилась. Мы стоим наверху на локе, но завести нубов в тени вы не можете, Просто не пробиваетесь

А кому там пробиваться? точнее смысл? Мы пробьемся вы опять влетите на саму локу с тенями

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Irhazor сказал:

 

Ну вышли . Так вы нубов даже в тени не можете провести. Только Мелхи молодец хоть как то пытается (жутко неудачно, но все же) . Остальные, видимо, тут на форуме ноют

слила моего нуба 

Link to comment
Share on other sites

Считаю что попасть на локи с помощью единства ги, на которые попасть без кв не возможно ОГРОМНОЙ брешью в игре, это получается призвал 100 рыл на тени и сидишь там льёшь всех по кд, требую фикса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Считаю что попасть на локи с помощью единства ги, на которые попасть без кв не возможно ОГРОМНОЙ брешью в игре, это получается призвал 100 рыл на тени и сидишь там льёшь всех по кд, требую фикса.

почему раньше то не ныли на тех кто там стоит и за голд проводит?а мы че теперь должны тени проходить платить теневодам? вы что тут за клоунаду устраиваети ? люди с ги 10 лвл там только по нужде провести новых персонажей !че вы тут бомбите ?почему вы не бомбили на теневодов *?почему не просили им бан ? а тут ги качалась 5 лет и не можит своих нубов провести тени из за теневодов страдайти люди каторые играют по 5-7 лет!вы тогда полностью делайти чтоб кто пишет проведу тени за голд скрин тех помощ и бан этому игроку !или игрок каторый у нубов агрит видео тех помощ бан !а то что щас призыв ги пофиксят не чего не изменит !вы глупцы каких свет аринара не видовал !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...