Jump to content

знаки


Recommended Posts

Введение сундучков на первых островах с знаками не плохая идея, но ведь на пять знаков много не наточиш) у меня вот какое предложение, может ввести подобную фишку на ирсе за дейлы? Ну или просто знаки без сундуков, хоть бы 5 зн можно было в день собрать. Либо можно сделать в виде подарка за выполнение определенного кол-во дейлов, типа за помощь жителям аринара)) думаю это не сильно повлеяет на экономику.

Link to comment
Share on other sites

тогда же донить не кто не будет )) я лично создал бы много твинков , что бы в день по 30 зн делать ,  а есть такие ярые игроки , 24\7   они 200 знаков сделают в день ) , да и разработчики сделают шанс заточки сложней в таком случае ) Они и так это делают . Но не все знают )

 

Edited by lhhku
новая мысль
Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2017 в 14:57, Гидралиск сказал:

...

подскажи такие игры где донат нужен только лишь чтоб "облегчить" игровые будни и никаким образом не влияет на баланс? . сколько живу-ни разу такого не встречал ) .

Обычно все наоборот: донат затянут на столько,что тупо часть игрового контента недоступна пока сам не зальешь реал .Видел и игры где топовое оружие можно было достать только с донат-прайса и никак иначе (за очень солидное бабло). В варспе ,если донить самому и на себя, чтоб поставить перса на+9 - +10 ,хватит примерно баксов 300-400..и это гроши по сравнению с теми играми,в которые мне доводилась играть.... 

И что значит "донат обязательный в варспе" ? ..Я без дона за полтора года заточил аренного рогу на +10...не подскажешь как такое могло произойти...хотя вру..донил как то раз 500 рублей на билеты )) разробам должно хватить моих денег на новую яхту ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, N73 сказал:

подскажи такие игры где донат нужен только лишь чтоб "облегчить" игровые будни и никаким образом не влияет на баланс? . сколько живу-ни разу такого не встречал ) .

Обычно все наоборот: донат затянут на столько,что тупо часть игрового контента недоступна пока сам не зальешь реал .Видел и игры где топовое оружие можно было достать только с донат-прайса и никак иначе (за очень солидное бабло). В варспе ,если донить самому и на себя, чтоб поставить перса на+9 - +10 ,хватит примерно баксов 300-400..и это гроши по сравнению с теми играми,в которые мне доводилась играть.... 

И что значит "донат обязательный в варспе" ? ..Я без дона за полтора года заточил аренного рогу на +10...не подскажешь как такое могло произойти...хотя вру..донил как то раз 500 рублей на билеты )) разробам должно хватить моих денег на новую яхту ))

Молодец, что не доня заточил на +10. Только чтоб ты это сделал, другой чел донил.

Игры, где донат реально не обязателен, полно, они есть и на ПК, и на андроид. А варспа вроде как free to play, но на деле это pay to win. И лично я считаю, что можно давать небольшое количество знаков за выполнение определённых трудных дейлов, на которое, конечно, приличную точку не сделаешь, но хуть что-то будет.

Link to comment
Share on other sites

Все ,что необходимо  сделать,так это ввести знаки за сложные желтые кв ,и за инсты ,по таким же желтым кв. Но не за синие.

В противном случае мультоводством будут зн накручивать. А это вред,и далеко не только разработчикам.

 

Так же ,было бы шикарно переработать награды на ирсе по подобию нубо островов.

Трехстатные синие пушки и шмот за кв - будут как нельзя кстати. Особенно для тех у кого еще нет основ. И особенно хорошо будет - если будут введены пушки 14-16-18лв(личные).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить дроп знаков в инстах и с рб. Донатить меньше не станут, а жизнь простых игроков облегчится, может донатить станут только больше, ибо игра станет лучше в плане баланса. Главное что бы дроп знаков был не один знак с десяти заходов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Все ,что необходимо  сделать,так это ввести знаки за сложные желтые кв ,и за инсты ,по таким же желтым кв. Но не за синие.

В противном случае мультоводством будут зн накручивать. А это вред,и далеко не только разработчикам.

...

Можно давать знаки за дейлы, только тогда надо будет сделать так, чтоб эти синие кв давались после, допустим, 24 лвл. Тогда мультов не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.06.2017 в 08:15, Xhalekshx сказал:

Можно сделать эти дейлы для 3-го и 4-го сектора айва и вся проблема решена

за прохождение тх уровней есть дейл вот туда их впилить бы можно было

Link to comment
Share on other sites

Да, предлогал такое в другой теме. Давать 1 знак за сюжетных боссов ирса не убьёт экономику и не ударить по карману разрабов. Почему бы и нет. 

Link to comment
Share on other sites

Да что вы голову ломаете? Личные зн давать и все дела. Тогда мультоводством зн не накрутишь.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

Личные зн давать и все дела. Тогда мультоводством зн не накрутишь.

Тогда можно перекидывать пуху между персами (кроме тех что персональные при получении) и точить личными знаками

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lexan сказал:

Тогда можно перекидывать пуху между персами (кроме тех что персональные при получении) и точить личными знаками

Трёхстатную пуху таким макаром на +5 может и заточишь (хотя если посох, то с большой удачей на +4 может получится). Этого хватит начинающим игрокам и не донам комфортно играть.

 

Теме точно +

По 1 знаку предлагаю давать за такие кв и дейлы, такие как:

Ирс: кв на РБ, дейл на получение петов (Грид, Галя), кв в инсты и фарм на высоком и героическом уровне сложности.

Айв: кв в инсты, высокий и героический уровень сложности всех инстов, дейл с большим кол-вом опыта (сатрапы, понты и т.д.)

На начальных островах оставить как, или давать ещё за кв на РБ.

 

В этой ситуации простым игрокам будет проще играть в десятки раз. Так как не донящий игрок прошедший кв ирса в день сможет набить 3 знака. (Грид\Галя + сатрапы + понты). А другое не донящий игрок не потянет.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Lexan сказал:

Тогда можно перекидывать пуху между персами (кроме тех что персональные при получении) и точить личными знаками

Тогда админам пора начинать соблюдать свои же правила - раздавать баны всем, у кого больше 2-ух акков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

Тогда админам пора начинать соблюдать свои же правила - раздавать баны всем, у кого больше 2-ух акков.

Никак не повлияет на это. 16 ячеек в двух акках вполне достаточно чтобы проворачивать эту схему

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lexan сказал:

Никак не повлияет на это. 16 ячеек в двух акках вполне достаточно чтобы проворачивать эту схему

Да гниль всегда решение найдёт... Думаю, что половина идей из-за этого заворачивают...

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 12:42, 64-core CPU сказал:

Тогда админам пора начинать соблюдать свои же правила - раздавать баны всем, у кого больше 2-ух акков.

Это какой убыток они понесут, если начнут раздавать..

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vito сказал:

Это какой убыток они понесут, если начнут раздавать..

Наоборот прибыль - все нарушители начнут играть по-новой и по-новой донить и т.п.

Только уже будут соблдать правила :)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...