Jump to content
  • 0

Дешевый класс для пвп


EpicDima

Question

Хотел бы спросить: какой класс можно вкачать подешевле, чем другие классы для пвп и какой шмот подбирать и как им нужно будет играть перед другими?

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Какое пвп? 1 на 1 в пещерке постоять или арену нажимать? Если арена то какой режим? Могу конечно просто сказать "ДК, фул арена" если устроит, ну а если нужна нормальная инфа - то подробнее вопрос опишите. Как кем играть описано в разделе классов(кроме новых классов, там пока инфы мало)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Raffaello сказал:

Какое пвп? 1 на 1 в пещерке постоять или арену нажимать? Если арена то какой режим? Могу конечно просто сказать "ДК, фул арена" если устроит, ну а если нужна нормальная инфа - то подробнее вопрос опишите. Как кем играть описано в разделе классов(кроме новых классов, там пока инфы мало)

Пвп в пещерке или на ирсе, но не на арене

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, EpicDima сказал:

Пвп в пещерке или на ирсе, но не на арене

Дк/чк/друид, тут ничего не меняется особо. Дк силен сейчас, но подешевле не получится. Персу нужна хорошая заточка чтобы не умирать быстро и дать резервам сделать свое дело. Да и урон нужен как ни крути, а физ дд бижа у гор всегда денег стоила немалых, с появлением охотника цена не упадет так точно. Чк 1 на 1 очень силен, заточки хватит в принципе даже +7 с головой. В управлении достаточно прост, правда я с телефона не играл, мне кажется там посложнее будет именно за него играть. Но это такое, многим наоборот с телефона удобнее кажется играть. Друид 1 на 1 так же хорош, даже не смотря на то что связь без пати не работает. У перса много контроля+хил, такое не каждый может пробить/пережить. Но насколько я понимаю такой друль зависим от кд. Шмот на дк и чк - фул арена, без сомнений вообще. На друля - тут я советовать ничего не буду, лучше в разделе посмотреть все же. Многие собираются через пару шмоток с кд, насколько это эффективно я не возьмусь сказать. В общем вариант с чк выглядит как по мне наиболее оптимальным

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Darneth сказал:

Вар

Чего? Вар один из самых дорогих классов в игре в плане пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Sumbas сказал:

Чего? Вар один из самых дорогих классов в игре в плане пвп

ага, вот только ему вполне хватает пве шмота для пвп и пве

чего не скажешь о дк к примеру

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Darneth сказал:

ага, вот только ему вполне хватает пве шмота для пвп и пве

чего не скажешь о дк к примеру

:facepalm: И много вы аренеров варов видели в пве шмоте? Пве шмота никому не может быть достаточно для пвп с равным противником в пвп шмоте, это полный бред. Если вас слил более сильный вар в пве шмоте - это не значит что классу не нужен шмот. Вар без устоя такая же вата как и любой другой класс

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Darneth сказал:

ага, вот только ему вполне хватает пве шмота для пвп и пве

чего не скажешь о дк к примеру

Ну не знаю, мне кажется что вар в пве шмоте в пвп рассыпется

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

:facepalm: И много вы аренеров варов видели в пве шмоте? Пве шмота никому не может быть достаточно для пвп с равным противником в пвп шмоте, это полный бред. Если вас слил более сильный вар в пве шмоте - это не значит что классу не нужен шмот. Вар без устоя такая же вата как и любой другой класс

 

Только что, Sumbas сказал:

Ну не знаю, мне кажется что вар в пве шмоте в пвп рассыпется

:1F613:мы же о бюджетном варианте говорим а не о + 10

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Darneth сказал:

 

:1F613:мы же о бюджетном варианте говорим а не о + 10

Потому то я и говорю что вар в бюджетном варианте как то не очень в пвп, а наиболее оптимальный вариант для пвп ЧК

Edited by Sumbas
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Sumbas сказал:

Потому то я и говорю что вар в бюджетном варианте как то не очень в пвп

назови бюджетней его

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Darneth сказал:

 

:1F613:мы же о бюджетном варианте говорим а не о + 10

Я вас может удивлю, но 5-6к дф и 5% базового устоя это в разы хуже чем 3к дф и 30 устоя в пвп. Смотреть на большие цифры в статах в этой игре не всегда правильно. Бюджетный вар-аренер в пве? Это тот самый, который оденет полусеты на физ дф рассвета+благо, оденет щит и 1р булаву и с 5к дф и 350дд будет "нагибать" в пвп 1 на 1?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Raffaello сказал:

 

Интересно, а заклин является бюджетным пвпшников в плане шмота и точки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

Я вас может удивлю, но 5-6к дф и 5% базового устоя это в разы хуже чем 3к дф и 30 устоя в пвп. Смотреть на большие цифры в статах в этой игре не всегда правильно. Бюджетный вар-аренер в пве? Это тот самый, который оденет полусеты на физ дф рассвета+благо, оденет щит и 1р булаву и с 5к дф и 350дд будет "нагибать" в пвп 1 на 1?

почему все рассматривают только бонусы на деф? Личной мой выбор нр, и я смотрю не на цифры , а на % . Бональный пример 15к дефа дают около 60% в когда 7к дают 55% смысл разгона до такого дефа , когда лучше взять нр? ваш чк бюджетен только тем что можно особо не точить, но человек помимо пвп будет вынужден еще заняться какой либо деятельностью что бы удовлетворить необходимые нужды персонажа, к тому же развивать его , а что бы развивать нужно хоть куда то ходить... у вара шансов больше пойти в инст чем у чк недоточки

Только что, EpicDima сказал:

Интересно, а заклин является бюджетным пвпшников в плане шмота и точки?

занялся данным классом, скажу так, нуб проходится очень просто с петом 3/5. Мини рб падают как кролики, в пве да, данный класс очень даже неплох как бюджетный вариант  

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, EpicDima сказал:

Пвп в пещерке или на ирсе, но не на арене

 

1 минуту назад, Darneth сказал:

почему все рассматривают только бонусы на деф? Личной мой выбор нр, и я смотрю не на цифры , а на % . Бональный пример 15к дефа дают около 60% в когда 7к дают 55% смысл разгона до такого дефа , когда лучше взять нр? ваш чк бюджетен только тем что можно особо не точить, но человек помимо пвп будет вынужден еще заняться какой либо деятельностью что бы удовлетворить необходимые нужды персонажа, к тому же развивать его , а что бы развивать нужно хоть куда то ходить... у вара шансов больше пойти в инст чем у чк недоточки

Вот

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Darneth сказал:

почему все рассматривают только бонусы на деф? Личной мой выбор нр, и я смотрю не на цифры , а на % . Бональный пример 15к дефа дают около 60% в когда 7к дают 55% смысл разгона до такого дефа , когда лучше взять нр? ваш чк бюджетен только тем что можно особо не точить, но человек помимо пвп будет вынужден еще заняться какой либо деятельностью что бы удовлетворить необходимые нужды персонажа, к тому же развивать его , а что бы развивать нужно хоть куда то ходить... у вара шансов больше пойти в инст чем у чк недоточки

У вара-недоточки пойти в инст куда меньше шансов чем у чк с пухой +7 хотя бы. Тем более с пвп скиллами. Вы честно то признайтесь, вы на варе играете или нет? Как вы себе представляете пвп-вара без урона? Это просто мясо, которое сложно пробить изза навыков, но которое не может никакого урона внести вообще. К тому же весь контроль вара имеет лишь шанс срабатывания, так то затяжной бой явно не в его пользу. А без урона бой явно будет затяжным. Вот и вся суть бюджетного пвп-вара. Человек спросил у нас совет по дешевому пвп-персу, в пвп-пещере постоять. С чего вдруг мне ему советовать перса для пве?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, EpicDima сказал:

Интересно, а заклин является бюджетным пвпшников в плане шмота и точки?

Заклин перс для пати-арены, толстый перс с хиллом и контролем, но без особого урона. Он не предназначен для соло пвп. А если и раскачивать его под соло пвп - то это будет недешево, нужна будет хорошая заточка на живучесть как минимум. Хоть у перса и много контроля, но у него недостаточно урона. Если сравнивать чк и заклина - чк явно выглядит лучше для соло пвп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый дешевый , и нагиб класс , это друид ! ) одеваете друида в синий шмот , палку синюю +7 точите . во все вставляете перезарядку навыка , какчаете корни , сон , и остальные оглушающие навыки , и вы убиваете любого ! )

Вообще отличное решение , дать хилу ещё и фулл контроль ! )) молодцы разработчики )   я бы хотел видеть у друида скилл , который любого с одного удара убивает )) это так весело будет )) и нечего от этого не поменяеться )

Edited by lhhku
глупы вопрос , решил дополнить !)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, lhhku сказал:

Самый дешевый , и нагиб класс , это друид ! ) одеваете друида в синий шмот , палку синюю +7 точите .

И получаете лещей с одного крита

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какие лещи ? ты точно не играл в эту игру , или сам играешь друидом , и показываешь какой он слабый ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.06.2017 в 17:01, EpicDima сказал:

Хотел бы спросить: какой класс можно вкачать подешевле, чем другие классы для пвп и какой шмот подбирать и как им нужно будет играть перед другими?

просто :facepalm:. что значит подешевле? нет денег втачиваться иди в пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.06.2017 в 21:24, tooor сказал:

какие лещи ? ты точно не играл в эту игру , или сам играешь друидом , и показываешь какой он слабый ...

Играл, нет, не друид

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.06.2017 в 12:40, Боррак сказал:

просто :facepalm:. что значит подешевле? нет денег втачиваться иди в пве.

Бж мой:facepalm:.... Я хотел спросить какой класс требует меньше голды чем другие пвп классы.... И я не говорю, что нет денег, а побюджетней 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.06.2017 в 19:33, EpicDima сказал:

Бж мой:facepalm:.... Я хотел спросить какой класс требует меньше голды чем другие пвп классы.... И я не говорю, что нет денег, а побюджетней 

ответ прост: палки
больше всего денег уходит на 1)заточку 2) на топ шмот
у палок с этим вопросом все проще: 1)  не обязательно сильно точить броню 2) бижа на палок стоит заметнее дешевле бижи на физ дд

у меня есть аренщик 6 лвл некромант. у меня палка точена на +7, остальной шмот на +1., кроме колец и амуля, они точены на 6. чтобы побольше дефа была. 

суть в чем: класс палок выигрывает по сути за счет контроля/хила.  я  нередко нагибаю + 9 бд, рогов и тд за счет того, что бегаю. если попадаю не вовремя под подрез, то мне хана. и причем неважно, +1 у меня точка или +7. меня снесут в любом случае. поэтому я по сути живу за счет хила, кинул щит на себя, пережил подрез, кинул сон, хильнул, отбежал и по новой все. 

в то же  время, танки живут во многом за счет брони. а броня в себя включает точку рук, ног, тела, пояса, плаща и тд 

когда берут в инст хилов, то смотрят в первую очередь на дд, а когда танков то на дф. 

посмотрев на цену знаков в 15к за пак и опупев стоит задуматься, стоит ли качать класс, у которого придется точить кучу всего

поэтому, выгоднее всего качнуть палку как для пвп, так и для пве

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 15.06.2017 at 2:59 PM, BARBARED4555 said:

А вы почему не рассматриваете стража ?

По твоему страж лучше в ПВП чем дк? Шмот у них один, но ДК качнул сало и всё (грубо говоря). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качайте ЧК. Одну палку заточил, голову и ноги с чрева купил, крис кд вставил и всё, молись на хороший интернет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.06.2017 в 10:44, Гидралиск сказал:

Качайте ЧК. Одну палку заточил, голову и ноги с чрева купил, крис кд вставил и всё, молись на хороший интернет.

:rofl:+

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...