Jump to content

кол-во предметов в обмене


Narutik

Recommended Posts

Сделать в обмене как на рынке чтоб в 1 ячейку можно было максимум вставить 99шт чего нибудь,чтоб не проводить обмен 15 раз при большом количестве предметов

Link to comment
Share on other sites

я за , ведь это никак на донат не влияет . Изза этого я кстати был обманут на 300чм,и не только я. Хотя разрабам наверн это и надо.

Link to comment
Share on other sites

Обойдёшься, не добавят такую функцию, пока не научишься использовать поиск  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Сделать в обмене как на рынке чтоб в 1 ячейку можно было максимум вставить 99шт чего нибудь,чтоб не проводить обмен 15 раз при большом количестве предметов

 

Только при наличии СФЕРЫ БОГА или только за чм такую функцию  :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Только при наличии СФЕРЫ БОГА или только за чм такую функцию  :crazy: :crazy:

 

Еврей style?
Link to comment
Share on other sites

 

Нет, просто без доната идея - мёртвая идея...Сфера бога :rofl: я помню :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что это можно и нужно сделать, когда есть строго установленные размеры пачки предметов.

Link to comment
Share on other sites

Я за, меньше кидал будет, т.к все в одном обмене будет можно сделать

Link to comment
Share on other sites

а может лучше сделать что то вроде упаковки всё в одном, своего рода набор, свиток сделать, который большое количество вещей превращал бы в набор, тогда было бы проще, при этом чтобы можно было видеть содержимое набора, как наборы кристалов и рун, потому что увеличение количества я чеек в обменнике это бред :wacko: ,

П.С. свиток естественно за чм ;)

Link to comment
Share on other sites

только кидалово, только хардкор

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...