Jump to content

Wendorm

Recommended Posts

Меня уж очень сильно избили в этой теме, да и я сам был не прав. Каюсь, протупил. Теперь буду более краток и, по возможности, более понятно опишу своё мнение. К тому же, я наконец-то смог, скажем так, в полевых условиях потестить стража и теперь наверняка могу высказать своё заключение больше не меняя его. Ну и начнём с прокачки:

Мощный удар 5:5

Дух стража 5:5

Агр 3:5 (хотя я до сих пор с болью думаю об этом, но действительно брать стан на 3 сек или подрез точность на пару атак не имеет смысла)

Фортификацию, мастера блока и массовый агр 3:4, пока что. Но всё равно я думаю, что на 30 лвл лучше докачать фортификацию и мастера блока. Ну когда 30 лвл добавят в игру :).

На счёт затара мысли у меня не изменились. На 13 лвл берём 2р пуху (Дивный молот вполне годный вариант) и пока не вкачаем мастера блока (а до 20-го лвла в этом явно нет смысла) бегаем с 2р. Каких либо предпочтений для сетов и тому подобного у меня нет. Тут нужно четко понимать как и с кем вы будете играть. Если у вас в пати есть дд, то и пробив вам не особо нужен. Самым важным для стража я могу отметить только физ и маг деф, парир, блок, хп, мана и реген маны. На счет пухи и щита  нечего такого сказать тоже не могу. Что вам нравиться, то и берите. Просто учтите, что предпочтительней стражу (физ и маг деф, парир, блок, хп, мана и реген маны, для тех кто в танке).

Так же стоит отметить на счет пвп (да, всё выше было для пве). ЗАБЕЙТЕ БЛИН НА ПВП СТРАЖА! Народ, серьёзно. Не надо быть великим мудрецом что бы понять, что этот класс был добавлен исключительно для пве. Если вы хотите в пвп, то к вашим услугам есть реи, палы, бд и маги (на счет гор я молчу, но там и так всё понятно). Тем более бд теперь полностью потерял свой смысл в танка для пве. На этом айгринд прям крикнули: страж - танк для пве, хотите пвп - берите бд. Суть в том, что бд хорошо показывает себя как офф-танк/брузер (дамажит, выдерживает урон и сближается с противником) и поэтому даже глупо думать о пвп страже, но с другой стороны никто не запрещает. Может рано или поздно страж найдёт своё место и в пвп (но это не точно).

Вот как-то так. Это по прежнему лично моё мнение и кто-то может с ним не согласиться, но поливать меня грязью не нужно, просто можете указать на мои ошибки а я всё обдумаю :). Я по прежнему играю на амбере и по прежнему мой ник Koilklim, добавляйтесь :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, пыльцуфей сказал:

На счет стража в пвп

это на рубине

 

Без імені.png

Слив арены или храм печатей. Страж дно 1-1. А в 2-2 и 3-3 можно его интересно разыгрывать. Скоро все, правда,поймут, что надо его станить, разбирать напа, а потом ковырять стража.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, embow сказал:

Слив арены или храм печатей. Страж дно 1-1. А в 2-2 и 3-3 можно его интересно разыгрывать. Скоро все, правда,поймут, что надо его станить, разбирать напа, а потом ковырять стража.

Страж как РБ

Link to comment
Share on other sites

Откуда падает амуль вождя отступника 20лвл? Статы уклон хп, манарег. И есть ли аналоги лвл выше с манарегом и хп?

Думаю стражу такой амуль будет годным, особенно бюджетному варианту. На сколько я знаю с дд и хп с бала амуль 26 стоил от 800к. + с таким амулем можно смело одевать плащь с бала с париром.

 

 

Впринципе как мне видится бюджетная сборка стража без ног рассвета и дд бижы. Это плащь и амуль с рег хп взять

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KKovboy сказал:

Откуда падает амуль вождя отступника 20лвл? Статы уклон хп, манарег. И есть ли аналоги лвл выше с манарегом и хп?

Думаю стражу такой амуль будет годным, особенно бюджетному варианту. На сколько я знаю с дд и хп с бала амуль 26 стоил от 800к. + с таким амулем можно смело одевать плащь с бала с париром.

 

 

Впринципе как мне видится бюджетная сборка стража без ног рассвета и дд бижы. Это плащь и амуль с рег хп взять

20ый с терма, по-моему норм или хард. Есть еще 23 с древа, только там хп, пробив и реген, а также 25 с техно.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, пыльцуфей сказал:
download-mm.png Скачати відеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

Хорошее видео. Оба фул 10 персы с Емеральда. Это для тех, кто поленится осмотр этих персов сделать и будет орать, что вар нуб неточёный, потому и проиграл.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Boracho сказал:

Посмотри как там чк 23 лв стража гоняет в сухую и иди качай чк.

ЧК любой клас может гонять с сухую)

Link to comment
Share on other sites

Хотите нойте хотите нет, но я считаю что фортификацию надо делать рандомно на удары. Тоесть некоторые удары будут проходить в обход 50ти % снижения урона. Его постоянная работа вносит дисбаланс между танками. Допустим у ДК работа щита идёт процентов 50%-60% щитом снижает. Вар 2 заряда идут по КД. Пал тоже имеет временную защиту. Так как навык фортификация имеет место работать постоянно, то и сделать этот скил рандомно с шансом процентов 70 на успешное понижение урона.

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2017 в 10:08, deathmare сказал:

Хотите нойте хотите нет, но я считаю что фортификацию надо делать рандомно на удары. Тоесть некоторые удары будут проходить в обход 50ти % снижения урона. Его постоянная работа вносит дисбаланс между танками. Допустим у ДК работа щита идёт процентов 50%-60% щитом снижает. Вар 2 заряда идут по КД. Пал тоже имеет временную защиту. Так как навык фортификация имеет место работать постоянно, то и сделать этот скил рандомно с шансом процентов 70 на успешное понижение урона.

Тогда дк навык надо понизить с 87% до50%, чтоб был баланс так сказать, а говорю это потому что видел как дк 18лв нубский без точа , моб по нему бил 65, он нажал навык (крылья темные закрыли дк) и по нему начал проходить урон не 65 , а всего лишь 8 вам не кажется это точно 8(с 65урона порезал 57 это получается 87%и шанс срабатывания по моему 90%так как каждый удар был таким), если сделать как ты говоришь то тогда нужно стражу форт повысить до 80% как у дк , факты таковы что страж прокачает форт 4/4 это 24-26 лв надо минимум , агр массовый 4/4 , в общем выйдет так 50% от форта поглошения , это получается если 200били то будут 100и масс агр нажмёт порежит дамаг на 35% эт получается проходит 65 , так посчитаем то 200эт 100% дамага ,100 эт 50% в одном проценте 2 урона, из 200урона режит 135 это получается на 67% , тогда как ДК РЕЖИТ НА 87% урон по себе , НО ЧТОБ ПРОКАЧАТЬ МАСС АГР НУЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ МАСТЕРОМ БЛОКА КОТОРЫЙ ОТЛИХИВАЕТ ПРИ СРАБАТЫВАНИИ БЛОКА СТРАЖА, так что получается у стража есть ток фортификация и мастер блока и это все прокатывает только в пве, так как любой контролёр убьёт стража , не просто убьёт , а унизит тем что страж даже удара нанести не сможет противнику , поэтому можно сделать вывод что страж это тупо пве танк и всё большего ему не дано , в отличии от дк , вара , бд и пала у него нет навыков притяжения или рывка , к тому же не забывайте что дк по мимо того что король в пве в роли танка , он и король в пвп , поэтому будет справедливо сказать что все что пишут в этой теме это тупо наговор завистников противоположной рассы стражу , а основано оно на том что многие не умеют играть своими классами  нормально , а именно взять например вяза , дк может притягивать мобов(агрить), чк лужи кидать некры сон  и тд фарм  будет очень лёгок , но люди в игре привыкли основываться на том если те или другие могут фармить , а мы нет , то их классы надо фиксить вот вся загвоздка, привыкли тупо точнутся 10и и им всё можно, а это не так , тактика тоже важна:)

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mister Mir сказал:

Тогда дк навык надо понизить с 87% до50%, чтоб был баланс так сказать, а говорю это потому что видел как дк 18лв нубский без точа , моб по нему бил 65, он нажал навык (крылья темные закрыли дк) и по нему начал проходить урон не 65 , а всего лишь 8 вам не кажется это точно 8(с 65урона порезал 57 это получается 87%и шанс срабатывания по моему 90%так как каждый удар был таким), если сделать как ты говоришь то тогда нужно стражу форт повысить до 80% как у дк , факты таковы что страж прокачает форт 4/4 это 24-26 лв надо минимум , агр массовый 4/4 , в общем выйдет так 50% от форта поглошения , это получается если 200били то будут 100и масс агр нажмёт порежит дамаг на 35% эт получается проходит 65 , так посчитаем то 200эт 100% дамага ,100 эт 50% в одном проценте 2 урона, из 200урона режит 135 это получается на 67% , тогда как ДК РЕЖИТ НА 87% урон по себе , НО ЧТОБ ПРОКАЧАТЬ МАСС АГР НУЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ МАСТЕРОМ БЛОКА КОТОРЫЙ ОТЛИХИВАЕТ ПРИ СРАБАТЫВАНИИ БЛОКА СТРАЖА, так что получается у стража есть ток фортификация и мастер блока и это все прокатывает только в пве, так как любой контролёр убьёт стража , не просто убьёт , а унизит тем что страж даже удара нанести не сможет противнику , поэтому можно сделать вывод что страж это тупо пве танк и всё большего ему не дано , в отличии от дк , вара , бд и пала у него нет навыков притяжения или рывка , к тому же не забывайте что дк по мимо того что король в пве в роли танка , он и король в пвп , поэтому будет справедливо сказать что все что пишут в этой теме это тупо наговор завистников противоположной рассы стражу , а основано оно на том что многие не умеют играть своими классами  нормально , а именно взять например вяза , дк может притягивать мобов(агрить), чк лужи кидать некры сон  и тд фарм  будет очень лёгок , но люди в игре привыкли основываться на том если те или другие могут фармить , а мы нет , то их классы надо фиксить вот вся загвоздка, привыкли тупо точнутся 10и и им всё можно

Крылья дк впитывают урон не в % а фиксированы и этот урон зависит от дфа дк,  ты бы почитал сначала о скиле, а потом говорил. НУ впитал он 57 урона с моба, если по этому дк ударить 1к то урона там пройдет 943, прям имба

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Крылья дк впитывают урон не в % а фиксированы и этот урон зависит от дфа дк,  ты бы почитал сначала о скиле, а потом говорил. НУ впитал он 57 урона с моба, если по этому дк ударить 1к то урона там пройдет 943, прям имба

Я что видел написал) и ещё раз говорю дк не был точен , если от этого зависит, к тому же сколько бьют все по дк? Видно ж было когда фулкой его долго сливали

Edited by Mister Mir
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как выше писалось, тоже планирую сделать себе "консервную банку с уклоном в дд"
До 18 лвла:
Мощный удар - 5/5
Волна агрессии - 3/5
Дух стража - 5/5
Оглушение - 2/5
Фортификацию максить буду. И мастера блока тоже. Затачивать под пве буду
 

Edited by Alexandr Ondar
Link to comment
Share on other sites

Я по дк на арене вчера знаменем 4/4 с 322 маг дд и 28,3% свирепа бил 0 в щит, ага

Link to comment
Share on other sites

в соседней теме валяется 2 видоса на последних страницах, где страж "имбует" и на арене и в пвп против заклина, го туда все ныть на новоиспеченную имбу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Крылья дк. Дфа 10к режет 100 урона от рб 150 примерно от мобов. Процент поглощёния ударов щитом 60-70% тоесть 40% ударов проходит в полном объеме. Вар кожа 2 заряда режут входящий урон на 80% КД одного заряда 10 секунд раз в 5 секунд появляется один заряд( 10 секунд потому что их 2). Фортификация стража. Режет 50% урона. Поглощает каждый удар. Почему бы не сделать стражу как всем. 40% ударов будут идти по нему в полном объеме в обход фортификации.

Edited by deathmare
Поправка данных
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, deathmare сказал:

Крылья дк. Дфа 10к режет 100 урона от рб 150 примерно от мобов. Процент поглощёния ударов щитом 60-70% тоесть 40% ударов проходит в полном объеме. Вар кожа 2 заряда режут входящий урон на 80% КД одного заряда 10 секунд раз в 5 секунд появляется один заряд( 10 секунд потому что их 2). Фортификация стража. Режет 50% урона. Поглощает каждый удар. Почему бы не сделать стражу как всем. 40% ударов будут идти по нему в полном объеме в обход фортификации.

а то что стражу в отличии от вара нужно собирать 100+ манорега ничего? у меня 70 манорега и нехватает кастовать, на 3 круге уже нету маны... Имба да, стражу нужно вложить только на шмот 1.5кк и это только +6 +7, а ты тут говоришь что страж лучше вара или дк. Страж без регена маны нигде ненужен, отбери у стража форту - тогда страж нигде ненужен будет, тогда пал опять будет изза безисходности идти ибо он патю саппортит и бафами кроет...

Ах да и стража еще ужимают в блоке, а именно: макс блок в игре 25%, собрать можно 23.6%, рела с лавки дает еще 5% итого 28.6% НО ВСЕРАВНО ЧЕРТ ПОБЕРИ 25% макс в игре!! Страж неможет реализовать то что собрал:bad:

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, wadosccccc сказал:

а то что стражу в отличии от вара нужно собирать 100+ манорега ничего? у меня 70 манорега и нехватает кастовать, на 3 круге уже нету маны... Имба да, стражу нужно вложить только на шмот 1.5кк и это только +6 +7, а ты тут говоришь что страж лучше вара или дк. Страж без регена маны нигде ненужен, отбери у стража форту - тогда страж нигде ненужен будет, тогда пал опять будет изза безисходности идти ибо он патю саппортит и бафами кроет...

Ах да и стража еще ужимают в блоке, а именно: макс блок в игре 25%, собрать можно 23.6%, рела с лавки дает еще 5% итого 28.6% НО ВСЕРАВНО ЧЕРТ ПОБЕРИ 25% макс в игре!! Страж неможет реализовать то что собрал:bad:

У меня 20% блока и что дальше? Щит режет 100-160 урона и то не каждый удар. 40% урона проходит без понижения урона. Хотите знать что ещё понижает урон по дк? А ничего. Даже релы не ставятся. Тоесть щит ДК который это единственная его защита и то что бы он более менее как то защищал надо собрать 8к дф и качнуть 5/5 и то 40% ударов будут игнорировать щит и проходить в полном объеме. Поэтому я считаю что сражу надо переводить фортификацию на такой же рандом, а то что получается. Фортификация режет каждый входящий удар и ещё куча всего на понижение урона в том числе и рела. Или давайте у всех танков активную защиту переведем на такую же работу как форт. Щит ДК будет резать каждый удар у вара кожа будет резать каждый удар. Щит у пала сделаем что бы его постоянно держать можно было. Весело же будет

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, deathmare сказал:

У меня 20% блока и что дальше? Щит режет 100-160 урона и то не каждый удар. 40% урона проходит без понижения урона. Хотите знать что ещё понижает урон по дк? А ничего. Даже релы не ставятся. Тоесть щит ДК который это единственная его защита и то что бы он более менее как то защищал надо собрать 8к дф и качнуть 5/5 и то 40% ударов будут игнорировать щит и проходить в полном объеме. Поэтому я считаю что сражу надо переводить фортификацию на такой же рандом, а то что получается. Фортификация режет каждый входящий удар и ещё куча всего на понижение урона в том числе и рела. Или давайте у всех танков активную защиту переведем на такую же работу как форт. Щит ДК будет резать каждый удар у вара кожа будет резать каждый удар. Щит у пала сделаем что бы его постоянно держать можно было. Весело же будет

 

cтранный ты человек чесн слово) посчитай плюсы и минусы дк вара и стража и подумай с чем страж останется без форты?)))

Во всех ммо есть мощные танки, тут ввели такого и все начали орать что имба хотя этот самый мощный танк ничего неможет дать в ответ, подождите и ваших подтянут в пве на годный уровень. Зачем орать "режьте стража"? Орите в другом направлении, а именно "Поднимите другие танки в пве" и все будет гуд:happy:

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Мне вот нравится играть за классы которые держат на себе урон, я и играю за стража теперь, до этого играл палом ибо он тоже годный танк (но это неточно:biggrin: ибо он больше сапп), в танках тоже играю тяжами либо крепкими ст и пт. Так вот к чему я, создай себе стража - влей в него 2-3к рублей и играй в удовольствие. В пве он живет дольше других танков да, но в пвп ноль - готовься страдать в топях и терпеть унижения от гор 20+ в кв шмоте

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, wadosccccc сказал:

Мне вот нравится играть за классы которые держат на себе урон, я и играю за стража теперь, до этого играл палом ибо он тоже годный танк (но это неточно:biggrin: ибо он больше сапп), в танках тоже играю тяжами либо крепкими ст и пт. Так вот к чему я, создай себе стража - влей в него 2-3к рублей и играй в удовольствие. В пве он живет дольше других танков да, но в пвп ноль - готовься страдать в топях и терпеть унижения от гор 20+ в кв шмоте

Вот тебе и унижение, когда страж бегает в толпе гор и спокойненько снимает видео, они, попробовав его слить, забивают в итоге на это дело, потому что он гад стоит. Так вот как слить такого стража, если он будет командором и стоять пинать Стража замка? Вот и афигенская польза стража на битве замков, лучше не придумать.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, WhiteAlex сказал:

Вот тебе и унижение, когда страж бегает в толпе гор и спокойненько снимает видео, они, попробовав его слить, забивают в итоге на это дело, потому что он гад стоит. Так вот как слить такого стража, если он будет командором и стоять пинать Стража замка? Вот и афигенская польза стража на битве замков, лучше не придумать.

 

если его не слить - можно же и ему мешать слить стража, верно?:dancing-crazy-rabbit-emoticon: Темболее у гор на это скилов хватает же, ну алекс нетупи 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, wadosccccc сказал:

если его не слить - можно же и ему мешать слить стража, верно?:dancing-crazy-rabbit-emoticon: Темболее у гор на это скилов хватает же, ну алекс нетупи 

   Да это вы уважаемые прикидываетесь, что тупите. На этом видео уже конкретно видно, что стража бьют не какие то нубы 20 уровня, как оправдывались после видео, когда страж стоял в стане легиона против толпы. Тут его пинает куча 28 уровней в пвп шмоте. Так не может стоять даже дк в фул величии. А на счёт мешать бить, если фокусить стража, то его сопартийцы вынесут нафиг нашего командора быстрее. Хватит уже скрывать правду, на видео всё видно с избытком, стража не смогли вальнуть толпа ребят в пвп шмоте. А в замке он переодевался в пве шмот, и вытанковывал кучу желтых мобов 30 уровня по 25к хп. И заметьте, на нем даже ни разу не было хила друля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WhiteAlex сказал:

   Да это вы уважаемые прикидываетесь, что тупите. На этом видео уже конкретно видно, что стража бьют не какие то нубы 20 уровня, как оправдывались после видео, когда страж стоял в стане легиона против толпы. Тут его пинает куча 28 уровней в пвп шмоте. Так не может стоять даже дк в фул величии. А на счёт мешать бить, если фокусить стража, то его сопартийцы вынесут нафиг нашего командора быстрее. Хватит уже скрывать правду, на видео всё видно с избытком, стража не смогли вальнуть толпа ребят в пвп шмоте. А в замке он переодевался в пве шмот, и вытанковывал кучу желтых мобов 30 уровня по 25к хп. И заметьте, на нем даже ни разу не было хила друля.

достаточно выделить на него одного чк, пусть остальные горы бьют ушей, что сложного? Горы что никогда неслышали про командную работу или привыкли в величии в соло разносить толпы ушей что немогут придумать элементарное?

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, wadosccccc сказал:

достаточно выделить на него одного чк, пусть остальные горы бьют ушей, что сложного?

Капец. Выделяешь чк, в итоге что имеем? КОмандор бьёт Стража замка, чк пытается контрить стража, в итоге из всей пати гор получается только трое отбиваются от четверых. Как там говорится то, "не тупи"?

   Короче чё тут говорить после этого видео - глаза нам даны, чтобы видеть, мозг, чтоб соображать. Только тем, у кого чего то этого нет, не будет понятно, что это лютый дисбаланс.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteAlex сказал:

Капец. Выделяешь чк, в итоге что имеем? КОмандор бьёт Стража замка, чк пытается контрить стража, в итоге из всей пати гор получается только трое отбиваются от четверых. Как там говорится то, "не тупи"?

только что на амбере 2 твоих подчиненных гоняли толпы ушей возле стоянки, в числе ушей были и 28 +10, и ты говоришь что горам сложно втроем отбится от четырех ушей?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WhiteAlex сказал:

Капец. Выделяешь чк, в итоге что имеем? КОмандор бьёт Стража замка, чк пытается контрить стража, в итоге из всей пати гор получается только трое отбиваются от четверых. Как там говорится то, "не тупи"?

   Короче чё тут говорить после этого видео - глаза нам даны, чтобы видеть, мозг, чтоб соображать. Только тем, у кого чего то этого нет, не будет понятно, что это лютый дисбаланс.

Ты смеешь говорить о лютом дисбалансе ушей, в то время как ты сам играешь за сторону где есть дк,чк,вары,заклины? Смешно,очень смешно.

 

Лютый дисбаланс это когда персонаж имеет огромное кол-во брони,хп,урона,станов(а кто-то ещё и бессмертие с антистаном) - и все это одновременно.

Лютый дисбаланс это когда пара чк и вар просто раз..буют храм с любыми сборками ушей,в том числе и со стражем. И даже с магом у которого антистан на фул.

 

То ,что вы не смогли вынести стража как пала, в пару плюх,вовсе не означает лютый дисбаланс. 

Страж не имеет хотя бы такого масс воздействия или сближения как тот же пал или бд. Он однобокий.

И если у гор нет ума в определеные моменты игнорировать стража,а не вливать в него все прокасты, то уж извините - это ваш косяк. Расслабились уже от имбалансности гор на арене. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Ты смеешь говорить о лютом дисбалансе ушей, в то время как ты сам играешь за сторону где есть дк,чк,вары,заклины? Смешно,очень смешно.

 

Лютый дисбаланс это персонаж имеет огромное кол-во брони,хп,урона,станов(а кто-то ещё и бессмертие с антистаном) - и все это одновременно.

Лютый дисбаланс это когда пара чк и вар просто раз..буют храм с любыми сборками ушей,в том числе и со стражем.

 

То ,что вы не смогли вынести стража как пала, в пару плюх,вовсе не означает лютый дисбаланс. Страж не имеет хоть какого масс воздействия или сближения. Он однобокий.

И если у гор нет ума в определеные моменты игнорировать стража,а не вливать в него все прокасты, то уж извините - это ваш косяк. Расслабились уже от имбалансности гор на арене. 

   Я смею играть за фракцию, которая на всех серверах проигрывает ушиной фракции прикинь. Представь себе страну, которая пришла и завоевала другую страну, разгромила в пух и прах, а потом кричит - блиин, ваш боксёр нашего боксёра убил 1 на 1, так же не честно, вы сильнее нас. Вот я так вижу эту ситуацию. Наш вар если захочет снизить урон в толпе, он прыгнет один раз, прожмёт рёв, его зафокусят и он упадёт от одной пати. А ваш никчёмный танк ходит как по ромашковому полю среди трёх патей горских и снижает им урон постоянно, судя по тому как страж бегал на видео, он вообще одной рукой чай пил, а второй рукой бегал и скилы жал, периодически подстанивая.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть предложение. Убрать рандом у щита дк. Дать возможность ставить хотя бы релу на понижение дамага по себе. А то кроме щита ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Я искренне не понимаю, почему в теме, посвящённой билду, шмоту и навыкам Стража, вновь и вновь появляются все эти личности с горестными лицами.

Заламывать в припадках руки и пускать сопли, доказывать что ДК дно, а вар балерина в пачке по сравнению со стражем, постить дебильные видео, где Вася победил Петю и постоянно предлагать что-то "фиксить" и "резать" --- можно и нужно в соответствующих темах. Например, туттут и тут.

 

Может хватит уже срать здесь?! Имейте хоть чуточку уважения к другим игрокам!

 

Лично мне глубоко наср@ть на ваших ЧК, варов и ДК. Хоть со сферой бога бегайте, только отстаньте от этой темы!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, WhiteAlex сказал:

   Я смею играть за фракцию, которая на всех серверах проигрывает ушиной фракции прикинь. Представь себе страну, которая пришла и завоевала другую страну, разгромила в пух и прах, а потом кричит - блиин, ваш боксёр нашего боксёра убил 1 на 1, так же не честно, вы сильнее нас. Вот я так вижу эту ситуацию. Наш вар если захочет снизить урон в толпе, он прыгнет один раз, прожмёт рёв, его зафокусят и он упадёт от одной пати. А ваш никчёмный танк ходит как по ромашковому полю среди трёх патей горских и снижает им урон постоянно, судя по тому как страж бегал на видео, он вообще одной рукой чай пил, а второй рукой бегал и скилы жал, периодически подстанивая.

нууу... алекс, ты ведешь себя как дитя у которого отняли конфетку, тебе же говорят умные люди, стража на захвате контролит на все 100% всего лижь один чк, то что ты говоришь ваш кеп будет бить стража и всего трое гор будут отбиватся от ух, так это проблемы самого кепа, зачем ему бить стража если он может помогать сливать ушей? Слил ушей и бей стража дальше, а ваши чк/вары пусть бьют дальше бедолагу-стража. Теперь о захватах, ну тебе самому не смешно от той ереси которую ты несешь? Вар режет урон базовым скилом, и ему его приходится качать ибо очей некуда девать, а у стража срез урона в эксп навыках, я думаю лучше качнуть форту которая режет 50% дамага на 4/4 и мб который хилит с блока чем ситуативный и не постоянный  скил на срезание урона, нетак ли? Стража точно так же как и дк легко контрить в замесах, благо у гор предостаточно скилов которые станят не в цель а в точку и действуют в радиусе от двух клеток, а в боях где много соперником по обе стороны таких персонажей пруд пруди, так что страж там особо не разгуляется ты видь это и сам понимаешь. А вот вашему вару наплевать, он дамаг срезал и под бафом "последнее желание" на тапок + банка и убежал рывком, кому еще проще резать дамаг в толпе при том что у вара радиус если не ошибаюсь больше чем у знамя пала, а у стража как у цепей мага и не квадратом, а ромбом. 

 Честное слово, я немогу понять изза чего ты обиделся на стражей, ибо ведешь себя как я выше написал как обиженный ребенок... :are_you_fucking_kidding_me:

 Я все расписал и данный спор считаю закрытым ибо вижу что ты просто либо нежелаешь слушать то что тебе говорят либо специально ноешь непонятно из-за чего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WhiteAlex сказал:

   Я смею играть за фракцию, которая на всех серверах проигрывает ушиной фракции прикинь. Представь себе страну, которая пришла и завоевала другую страну, разгромила в пух и прах, а потом кричит - блиин, ваш боксёр нашего боксёра убил 1 на 1, так же не честно, вы сильнее нас. Вот я так вижу эту ситуацию. Наш вар если захочет снизить урон в толпе, он прыгнет один раз, прожмёт рёв, его зафокусят и он упадёт от одной пати. А ваш никчёмный танк ходит как по ромашковому полю среди трёх патей горских и снижает им урон постоянно, судя по тому как страж бегал на видео, он вообще одной рукой чай пил, а второй рукой бегал и скилы жал, периодически подстанивая.

Битвы - не показатель силы альянса.

Битвы - показатель кол-ва пришедших на битву.

Горы после ввода новых классов побеждали 3-0, значит могут, или это не в счет?

 

И с каких пор мы про арену забываем?

На арене тащат именно горы. Именно арена показатель силы классов. Особенно 3-3 и 5-5.

Аренят каждый день,а битвы бывают лишь периодически ,раз за сутки.

Пвп контент на битвах не сошелся.

 

Не надо битвы в культ выводить и пытаться по ним баланс построить. Его там нет. Куча на кучу - хаос.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vertigo said:

Битвы - не показатель силы альянса.

Битвы - показатель кол-ва пришедших на битву.

Горы после ввода новых классов побеждали 3-0, значит могут, или это не в счет?

 

И с каких пор мы про арену забываем?

На арене тащат именно горы. Именно арена показатель силы классов. Особенно 3-3 и 5-5.

Аренят каждый день,а битвы бывают лишь периодически ,раз за сутки.

Пвп контент на битвах не сошелся.

 

Не надо битвы в культ выводить и пытаться по ним баланс построить. Его там нет. Куча на кучу - хаос.

Ну он же 5 лет играл, он же лучше всех игроков и разработчиков видит ситуацию и может предсказать что будет и что с этим делать, когда его нет... И не понимает, что АВТОАТАКАМИ В МАСОВЫХ ЗАМЕСАХ СТРАЖА НИКТО НЕ БУДЕТ БИТЬ(за редким исключением - всё те же люди с расстройствами нервной системы)... Но обьяснять нет смысла, разбаловали ребёнка, вот он и ноет теперь:"Посему его иглуска лутьсее???" Зависть и не такое с людьми делает, но всё равно разработчики сделают так, как считают нужным а здесь никого не послушают)

Edited by Farenuko
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2017 в 08:13, Озгилиот сказал:

Я искренне не понимаю, почему в теме, посвящённой билду, шмоту и навыкам Стража, вновь и вновь появляются все эти личности с горестными лицами.

Заламывать в припадках руки и пускать сопли, доказывать что ДК дно, а вар балерина в пачке по сравнению со стражем, постить дебильные видео, где Вася победил Петю и постоянно предлагать что-то "фиксить" и "резать" --- можно и нужно в соответствующих темах. Например, туттут и тут.

 

Может хватит уже срать здесь?! Имейте хоть чуточку уважения к другим игрокам!

 

Лично мне глубоко наср@ть на ваших ЧК, варов и ДК. Хоть со сферой бога бегайте, только отстаньте от этой темы!

в споре между другими игроками, люди которые читают это возможно найдут для себя что-то новое. Вот я например играю с 13 года, и всегда в пве контенте и вот досихпор незнал что скилы могут уходить в блок прикинь, и это я узнал в споре вот прям неделю назад, так же тут проскакивает инфа о страже, дк и варваре в виде сравнения, возможно ктонибудь подчерпнет чтонибудь для себя... Это же дело такое)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, wadosccccc сказал:

в споре между другими игроками, люди которые читают это возможно найдут для себя что-то новое. Вот я например играю с 13 года, и всегда в пве контенте и вот досихпор незнал что скилы могут уходить в блок прикинь, и это я узнал в споре вот прям неделю назад, так же тут проскакивает инфа о страже, дк и варваре в виде сравнения, возможно ктонибудь подчерпнет чтонибудь для себя... Это же дело такое)

По сути, если ты за 4 года не знал простых истин иине обращал на них внимания, то все твои комментарии по поводу  классов безполезны.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, WhiteAlex сказал:

По сути, если ты за 4 года не знал простых истин иине обращал на них внимания, то все твои комментарии по поводу  классов безполезны.

ну все мы люди и неможем все знать, верно? Ты лучше вместо того что бы высказывать чтонибудь в мою сторону - разберись со своим уровнем знаний о классах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...