Jump to content

Скиллы


Zpac

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, хочу оставить здесь максимально полное объяснение скиллов Искателя и их ттх.


 1) Рассекание - первый и самые актуальный скилл у так называемых дамагеров, обычный дд скилл наносящий физический урон  по цели  в ближнем бою

    1\5 160% от стокового урона персонажа (к примеру напишу один раз, допустим у вашего искателя 28 лвл 500дд , тогда ваш скилл будет бить по цели без дф 500*1,6)

    2\5 170%

    3\5 185%

    4\5 200%

    5\5 210%

 2) Щит харада - очень интересный скилл для соло фарма или того редкого случая когда дамагеру приходится протанковать. На вашего персонажа накладывается щит который держит опреленное кол-во урона, с каждых 10% от полученного щитом урона вам будет вешаться 1 бафф(макс 10) который будет увеличивать физическую сила на определенное время

    1\5 щит висит 4 сек , баф увеличивает на 1.5% на сек (1 из 10 максимальных , т е максимум прибавка 15%)

    2\5 6 сек, 2% на 12 сек

    3\5 8 сек, 2.5% на 14 сек

    4\5 10 сек, 3%  на 16 сек

    5\5 12 сек, 3.5% на 18 сек

 

3)  Воодушевление - навык увеличивающий вашу пробивную способность на определенное время, работает подобно уклонению рейнджера\разбойника 

    1\5 +2% на 15 сек

    2\5 +4% на 20 сек

    3\5 +6% на 25 сек

    4\5 +8% на 30 сек

    5\5 +10% на 35 сек

 

4) Изчезвовение - уникальный скилл, в народе просто инвиз, работает далеко ни как инвиз у рога. Скилл дает прибавка к скорости движения и не дает % к дд.
    1\5 8 сек +15% к скорости передвижения 

    2\5 10 сек +20%

    3\5  12 сек +25%

    4\5 14 сек +30% 

    5\5 16 сек +35 %

 

5) Ожесточение - новый вид скиллов в игре, с активным сжиганием маны. Навык увеличивает урон ТОЛЬКО от автоатак и при каждом удачном попадание уменьшает скорость 

                             передвижения цели на определенный % на 3 сек.
    1\5 +5% к урону, -15%  к скорости передвижения

    2\5 +10% , -20%

    3\5 +15%, -25%

    4\5 +20% , -30%

    5\5 +25% , -35%

 

Опасный удар - первый из пяти  эксп. навыков, доступных после 18 лвл. Наносит физический урон по цели в ближнем бою, если будет нанесен критический то на цель будет повешен баф "Кровотечение" 
    1\4 170% + 4*8%

    2\4 200% + 4*10%

    3\4 230% + 4*12%

    4\4 260% + 4*14%

Дробящий удар - навык работающий как кровотечение у варвара, наносится физический урон цели только по одной цели, можно накладывать несколько раз.
    1\4 4*25%

    2\4 4*30%

    3\4 4*40%

    4\4 4*50%

Солнечная мощь - активный навык постоянно использующей ману, увеличивает вероятность критического удара, но увеличивает входящий урон по персонажу
    1\4 +4% крита , +30% входящего урона

    2\4 +6% , +25%

    3\4 +8% , +15%

    4\4 +10% , +10% 

Притяжение - работает как навык рыцаря смерти нити тьмы, притягивает к себе соперника с 4х ярдов обездвиживая на короткое время(не зависит от прокачки) и увеличивает                                 входящий по нему урон на время.
    1\4 +6% урона на 3 секунды 

    2\4 +8% на 4 сек

    3\4 +10% на 5 сек 

    4\4 +12% на 6 сек

Солнечные сети - смесь сна некра и тучки разбойника, накладывает на цель эффект сна, урон любой снимает его, в бою 1 на 1 искатель после успешного использования может                                   перейти в режим невидимости.
    1\4 2 сек сна
    2\4 2.5 сек
    3\4 3 сек
    4\4 3.5 сек
 

  

Edited by Zpac
Link to comment
Share on other sites

Что-то не верится в мощность первого ударного скилла искателя.

По формуле выходит,что у него на 4-5 прокачке при 1500 дд скилл садить будет 2700-3000+?

Если это так,то ждите жалобы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Что-то не верится в мощность первого ударного скилла искателя.

По формуле выходит,что у него на 4-5 прокачке при 1500 дд скилл садить будет 2700-3000+?

Если это так,то ждите жалобы.

1500дд ты не разгонишь даже с копьем +10 в ги с бафом дд

Link to comment
Share on other sites

Боже, да научитесь вы уже подсчитывать %

В любом скилле есть не только зависимость от вашего дд, но и зависимость от лвла персонажа, зависимость от лвла навыка. Процент непосредственно от физ дд там намного меньше.

 

Сон разве пофиксили? Ещё вчера на тесте там было 4-5-6-7 секунд.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

Что-то не верится в мощность первого ударного скилла искателя.

По формуле выходит,что у него на 4-5 прокачке при 1500 дд скилл садить будет 2700-3000+?

Если это так,то ждите жалобы.

При скольки дд, простите? 1500?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Боже, да научитесь вы уже подсчитывать %

В любом скилле есть не только зависимость от вашего дд, но и зависимость от лвла персонажа, зависимость от лвла навыка. Процент непосредственно от физ дд там намного меньше.

 

Сон разве пофиксили? Ещё вчера на тесте там было 4-5-6-7 секунд.

я сверху указал, что % зависимость эта чисто на 28 лвл персонажа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zpac сказал:

я сверху указал, что % зависимость эта чисто на 28 лвл персонажа

Да не так она считается, зайди в раздел к жц, магу, чк, бд - там будут примеры расчёта урона от навыков. А то, что ты выложил - деза и провокация.

Link to comment
Share on other sites

Солнечная мощь. Ты забыл указать силу крита. Этот навык и её увеличивает.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз какие лучше его скиллы прокачать и на сколько)

Link to comment
Share on other sites

Искатель реально искатель. Идеальный соло-класс для тех, кто хочет играть чисто для ПВЕ. Пройдёт везде, избежит боя и рб завалит. Вообщем пройдя всю сюжетку на ирсе, остался доволен. Из базовых инвиз 5, щит 5, удар 3 на 18лвл. На 20лвл удар на 5 буду качать. Т.е 5/5/5. Возьму две экспертки опасный удар и солнечные сети в первую очередь, т.к два очень важных скила для искателя. Третий скил возьму Притяжение. Тожэ вытянуть рб или моба нужная вещь. Остальные скилы, включая базовые не очень важные, а лишь дополнение.

 

Вообщем классом очень доволен. 

 

П.с уважаемые разработчики дали ухам дба пве класса, а горам два пвп класса. Типа уравнивают чашу весов. Ну а далее, чьи весы перевесят тех и резать будут, а проигравших усиливать. От такие пироги ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Micromax сказал:

Искатель реально искатель. Идеальный соло-класс для тех, кто хочет играть чисто для ПВЕ. Пройдёт везде, избежит боя и рб завалит. Вообщем пройдя всю сюжетку на ирсе, остался доволен. Из базовых инвиз 5, щит 5, удар 3 на 18лвл. На 20лвл удар на 5 буду качать. Т.е 5/5/5. Возьму две экспертки опасный удар и солнечные сети в первую очередь, т.к два очень важных скила для искателя. Третий скил возьму Притяжение. Тожэ вытянуть рб или моба нужная вещь. Остальные скилы, включая базовые не очень важные, а лишь дополнение.

 

Вообщем классом очень доволен. 

 

П.с уважаемые разработчики дали ухам дба пве класса, а горам два пвп класса. Типа уравнивают чашу весов. Ну а далее, чьи весы перевесят тех и резать будут, а проигравших усиливать. От такие пироги ))

Ты там с легионом встречался хоть? А на арене хотя бы с хранителями? 

Link to comment
Share on other sites

удар качать помоему эта трата очков когда все базывые навыки нужны и используется.мои билд щит 5 ожесточение 5 инвиз 4 

Link to comment
Share on other sites

Я вот никак не пойму почему все кто в этой теме отписались качают инвиз? Какая польза от невидимости? быстрее локу перебежать? Так там и на 1 почти хватает локу перебежать. Ну вот у разбойника понятно зачем качать а тут хз зачем качают, есть куда более полезнее навыки в которые лучше вкласть очки.

Link to comment
Share on other sites

как по мне инвиз качать стоит только для пвп, никакого толка от него в соло пве нет, мобы один хрен палят иногда, спрятаться от 28 гора и на 1ку хватает

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, пыльцуфей сказал:

Я вот никак не пойму почему все кто в этой теме отписались качают инвиз? Какая польза от невидимости? быстрее локу перебежать? Так там и на 1 почти хватает локу перебежать. Ну вот у разбойника понятно зачем качать а тут хз зачем качают, есть куда более полезнее навыки в которые лучше вкласть очки.

Я люблю любой ПвП контент, и я не хочу, чтобы моего сикера видели без помощи глаза. А так очень большая вероятность, что его заметят. К тому же с прокачкой растёт скорость и длительность, и 2/3 локи на 1/5 превратятся в две с половиной локи пробежки в инвизе. Это приятно.

Для фул ПвЕшников инвиз скорей всего действительно бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

А что если? 

Рассекание 1 (обычный скил на урон, как для дд поидее надо его качать, но есть как я думаю куда более полезные навыки)

Щит Харада 5 (для выживаемости и плюсу к урону, как в пвп так и в пве отличная вещь)

Воодушевление 5 (пробив как в пве так и в пвп отличная вещь)

Исчезновение 1 (думаю качать не стоит, так как прибавка только к скорости бега и времени нахождения в невидимости)

Ожесточение 5 (прибавка к урону хоть только и от обычных ударов)

Солнечная мощь 4 (прибавка к криту отличная вещь)

Солнечные сети 1 (для возможности уйти в инвиз во время боя)

Притяжение 1 (теже нити дк, вытянуть моба поближе или дальника в пвп)

Остальные навыки думаю можно и не брать. Правда остается еще одно очко навыков, куда его девать хз.

И вот такой обвес http://ws-db.ru/calculator#21532

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, пыльцуфей сказал:

Пытливый ум не дает мне покоя) Как интересно будут сочетаться эти скилы?

 

Без імені.png

фулл ярость+ пухи с весенного ивента+ солнечная мощь = 50%(макс значение) и без баффа жрец выходить

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Wed Jun 07 2017 в 21:59, пыльцуфей сказал:

Пытливый ум не дает мне покоя) Как интересно будут сочетаться эти скилы?

 

Без імені.png

Мощь +35% и помощь +25% повышению Крит урон в итоге урона от Крита буит 160% если с бафом ги то 180% ещё реликвии  есть +20% крит урона, в итоге выходит +200% Крит урон

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, axabnewz сказал:

Мощь +35% и помощь +25% повышению Крит урон в итоге урона от Крита буит 160% если с бафом ги то 180% ещё реликвии  есть +20% крит урона, в итоге выходит +200% Крит урон

мощь 25% дает на макс значений

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2017 в 17:28, Zpac сказал:

Притяжение - работает как навык рыцаря смерти нити тьмы, притягивает к себе соперника с 4х ярдов обездвиживая на короткое время(не зависит от прокачки) и увеличивает                                 входящий по нему урон на время.

 

Просто обездвиживает и всё, без сайленса?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Просто обездвиживает и всё, без сайленса?

без.просто рут с повышенным уроном по цели 2сек

Link to comment
Share on other sites

Только что, adiko сказал:

без.просто рут с повышенным уроном по цели 2сек

 

Понятно. Спасибо за ответ. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...