Jump to content

[2017.06.01] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Релиз


Recommended Posts

Привет, после обновы на акке при попытке входа высвечивается ошибка (интернет есть)

Снимок.PNGp.s Вылечите пожалуйста :)

Edited by Qbr
дополнение
Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда писать, написал сюда 

до обновы: чтобы выйти из инвиза рогу от моба надо было получить удар, не получая удара рог мог убежать в инвизе за локу и т.п., теперь же мобу стоит только взглядом спалить рога и у рога исчезает инвиз. В топях в малой стан не действует (сопротивление) на башни оков и на синих ушных мобов на локе где огоньки

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Serviceman сказал:

Не знаю куда писать, написал сюда 

до обновы: чтобы выйти из инвиза рогу от моба надо было получить удар, не получая удара рог мог убежать в инвизе за локу и т.п., теперь же мобу стоит только взглядом спалить рога и у рога исчезает инвиз. В топях в малой стан не действует (сопротивление) на башни оков и на синих ушных мобов на локе где огоньки

чтото с самим инвизом натворили , вчера наблюдал картину, каким-то образом жрец Gerbo ру-амбер кидая перемир в статуях где шаман уходил в инвиз, когда по нему лупило несколько статуй, это как? а поскольку сервер палал часто, я ту картину с этим жрецом три раза увидил, администрация дайте ответ

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю разработчиков варспы с днем рождения игры!

Хочу высказаться по обнове:

1:За существо заклинатель ? Танк ? маг ? танкующий маг ?

2:Почему ухам дали одного танка и мили ,горам мили и мага с булавой ?

3:Так же хотелось бы еще упоминуть о балансе.Почему охотнику не дали капкана как у рея ? При фиксе охотника (он когда-нибудь случиться) он может стать дном.Всем мы знаем что в игре большинство скиллов работают через одном место.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Поздравляю разработчиков варспы с днем рождения игры!

Хочу высказаться по обнове:

1:За существо заклинатель ? Танк ? маг ? танкующий маг ?

2:Почему ухам дали одного танка и мили ,горам мили и мага с булавой ?

3:Так же хотелось бы еще упоминуть о балансе.Почему охотнику не дали капкана как у рея ? При фиксе охотника (он когда-нибудь случиться) он может стать дном.Всем мы знаем что в игре большинство скиллов работают через одном место.

Т.е. тебе стана Охотника на 13 сек мало? А то что пофиксят и он станет дном, то это все персы проходят. Не страшно.

И еще. Мили это ближний бой. Неважно дд или танк.

Link to comment
Share on other sites

а когда добавят два навыка эксп? они готовы ведь уже?
ну че там кстати с новыми героями, как впечатление от классов и кого бы вы посоветовали щас качать, хотя еще рано говорить о пригодности классов сразу после их выхода, но все же)

Link to comment
Share on other sites

Обнова отличная, качать нового перса я, конечно, не буду. Делать в игре по прежнему нечего(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы администрация очень волнует вопрос балаган ужасов и предел буду в другом более поздней обнове летом или ждать только инвенты на их праздники заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, PeeT said:

Т.е. тебе стана Охотника на 13 сек мало? А то что пофиксят и он станет дном, то это все персы проходят. Не страшно.

И еще. Мили это ближний бой. Неважно дд или танк.

   Я хочу чтобы охотиника сделали фулл-контрольщика это во-первых.Во-вторых еще неизвестна судьба заклинателя.И в третьих а кому будет нужен дд без норм контроля ?

6 hours ago, PeeT said:

Т.е. тебе стана Охотника на 13 сек мало? А то что пофиксят и он станет дном, то это все персы проходят. Не страшно.

И еще. Мили это ближний бой. Неважно дд или танк.

   Я хочу чтобы охотиника сделали фулл-контрольщика это во-первых.Во-вторых еще неизвестна судьба заклинателя.И в третьих а кому будет нужен дд без норм контроля ?

6 hours ago, PeeT said:

Т.е. тебе стана Охотника на 13 сек мало? А то что пофиксят и он станет дном, то это все персы проходят. Не страшно.

И еще. Мили это ближний бой. Неважно дд или танк.

   Я хочу чтобы охотиника сделали фулл-контрольщика это во-первых.Во-вторых еще неизвестна судьба заклинателя.И в третьих а кому будет нужен дд без норм контроля ?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TIP said:

Скроллинг  не прокручивается до низа, при просмотре кв.

 

Проблема сохраняется?

 

9 minutes ago, kirill1234152 said:

Уважаемы администрация очень волнует вопрос балаган ужасов и предел буду в другом более поздней обнове летом или ждать только инвенты на их праздники заранее спасибо)

 

Они будут в обычное время, осенью и зимой.

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя вот так взять и отменить летний праздник, два в одном , балаган и предел, да это самое ожидаемое событие было.

Питер ты не прав :cray:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Boracho said:

Ну нельзя вот так взять и отменить летний праздник, два в одном , балаган и предел, да это самое ожидаемое событие было.

Питер ты не прав :cray:

 

А как же "опять то же самое на пихаете, вы там вообще разленились ничего нового сделать не можете, все для дона, сделали бы новые рассы"?

 

UPD: а насчет "все ждали" - мы вроде как не анонсировали то, что летом будут ивенты. Так можно все что угодно ждать

 

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

После обновления у дк не накладывается дебафф на рб от нитей ,откуда то появилось сопротивление , это так и должно быть? Так же проблемы с инвизом у рога , после стана он выходит из него и по-моему длительность инвиза стала меньше. Еще проблема со скроллингом,  нельзя листнуть вниз темы анонса при входе в игру и кстати почините уже галку которая убирает новости анонса , а то она срабатывает с 10-ого перезахода.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dancheek said:

После обновления у дк не накладывается дебафф на рб от нитей ,откуда то появилось сопротивление , это так и должно быть? Так же проблемы с инвизом у рога , после стана он выходит из него и по-моему длительность инвиза стала меньше. Еще проблема со скроллингом,  нельзя листнуть вниз темы анонса при входе в игру и кстати почините уже галку которая убирает новости анонса , а то она срабатывает с 10-ого перезахода.

 

Проверим

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peter_Munk сказал:

 

Проверим

В анонсе говорилось что заклинатель будет массово станить ,но при тесте чет не заметно было его массового стана да вы подняли шанс стана но разве этого хватит для того чтоб например горы стали выигрывать битвы ? Можно было пофиксить одиночные станы и добавить время в массовый стан. Ибо в анонсе Вы же это нам писали .

Edited by Dancheek
Link to comment
Share on other sites

Мою проблему решать будут? (походу она вообще общая)

После обновления, когда захожу на аккаунт и нажимаю *играть* выскакивает вот это:5931321bc4544_.PNG.76d13fda452494faa4d8d79e86c85f46.PNG

p.s Инет в норме

Edited by Qbr
дополнение
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Qbr said:

Мою проблему решать будут? (походу она вообще общая)

 

Как насчет того, чтобы сказать что это за проблема?

Link to comment
Share on other sites

Так, баг с инвизом найден, скоро поправим. По остальным разбираемся, спасибо за бдительность, воины!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Verdikt сказал:

А возможно ли сменить заставку,а то действительно противно играть

 

В самом игровом мире заставку вы не видите, так что на игру это влиять не должно.

Возможности такой нет.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста, сегодня после того как обновил игру начала вылазить ошибка, когда нажимаю кнопочку *играть*. На другом аккаунте такой ошибки нет.

проблема.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, D9D9VAC9 сказал:

Помогите пожалуйста, сегодня после того как обновил игру начала вылазить ошибка, когда нажимаю кнопочку *играть*. На другом аккаунте такой ошибки нет.

проблема.PNG

 

Напишите в техподдержку, пожалуйста, там уточнят необходимую техническую инфу для выявления этой ошибки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Напишите в техподдержку, пожалуйста, там уточнят необходимую техническую инфу для выявления этой ошибки.

Знакомые тоже говорили, что зайти не могут.

Link to comment
Share on other sites

Админы, уважаемые разработчики и прочий коллектив этой замечательной игры, прошу Вас датьдать или изменить из имеющихся базовых или экспертных скила какой нибудь скил комбинирования заклинаний! У всех персонажей он есть, а рог обделили( хочу что нибудь интересное и путное, но в дальнейшем и не нерфно-фиксельное!!!   С уважением, разбойник Файфстарс

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Роланд,Дарья,Петер вы собираетесь решать проблему с отсуцвием анимации у новых персонажей ?

 

А видео можете скинуть? И у каких конкретно скилов нет анимации?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Daria said:

 

А видео можете скинуть? И у каких конкретно скилов нет анимации?

Нет анимации у всех скиллов охотника,заклинателя,искателя и стража.Проблема эта не только у меня,а у большинства игроков которые играют на андроидах.

У меня нет возможности сделать видео с багом.

Link to comment
Share on other sites

Администрация, разработчики, вам большой респект и уважуха!!!:good:
Честно говоря неожиданно, круто, я в шоке и в восторге)), молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Что это за одинокий квестик?Это нормально?Или у всех так?

Ещё у меня хп выросло с 945 до 1010.

Screenshot_2017-06-02-17-52-17.png

Link to comment
Share on other sites

Если что, на сайте уже доступна самая последняя версия игры (7.0.1), в которой поправлен баг с прокруткой и проблема с клавиатурой на Andriod (по крайней мере, должна быть поправлена).

Link to comment
Share on other sites

ребят может не в тему. но вы не могли бы убрать баг с инвизом рога? я всё чётко показал и не отрицаете что его нету.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, potomok сказал:

ребят может не в тему. но вы не могли бы убрать баг с инвизом рога? я всё чётко показал и не отрицаете что его нету.

 

 

Баг есть, мы не отрицаем. Починим в самое ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил такую вещь: 

У новых классов очень подробное описание скилов и оно меняется в зависимости его прокачки.

"Востанавливает здоровье на 6%/12%

А на старых всё по прежнему:

"Уменьшает физ. атаку и всё"

 

Что за дискриминация????:cray:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daria сказал:

 

В самом игровом мире заставку вы не видите, так что на игру это влиять не должно.

Возможности такой нет.

а жаль.

Заставка действительно некрасивая.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал заголовок. Мысль: "нихрена ж себе, хочу даже поиграть". Оказалось, что ухам дали пала, горам - рея, людям - рогу, только проклятым что-то странно-прикольное. И как-то не зашло. Жаль :( Очень хочется вернуть те ощущения от игры, что были раньше... Этот восторг побед, адреналин на последних секундах перед падением босса. А нету его :(

Link to comment
Share on other sites

Перед входом на перса зделайте скрыть инфу об обнове.  Задолбало реально маячить этот шлак

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ripzloy сказал:

Перед входом на перса зделайте скрыть инфу об обнове.  Задолбало реально маячить этот шлак

там внизу галочка есть "не показывать больше"

Link to comment
Share on other sites

Рогов и так в дно втопили.  В арене рог +9 не льет мага в арене даже нуба 20 лвла. Это бред. Умения пвп равны примерно.  Я еще держусь более менее, другие вообще падают сразу на моих глазах. Не кжеться что кого то фиксануть должны в говнообнове?

Ваши новые лохоклассы не исправят перевес.  Если один норм ух зарегает 6 гор и они тупо висят.  Это ни как не добавит силы в балансе.  Лишь только в цифрах но не в реальности равновесия. 

Почему я в ижу в чате только, что рогов опустили в дно. Ни шамов ни реев...  Может потому что это правда?  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tormund сказал:

там внизу галочка есть "не показывать больше"

Слыш ну ты прям конкретно меня оскорбляешь))  была бы нажал. Подробнее на форуме„ последнее что есть. Акция на чм сегодня была птичка. А этот шлак не убрать

Link to comment
Share on other sites

рогов опустили, о боже, кого опустили так ето бд, когда контру отняли, че же у рога забрали? и вопрос по новим класам, не кажетса ли вам бредовой система скила дух стража, когда проседаеш по хп хотелось б юзнуть щит штоб защититса, а получаетса юзаеш до боя, теряеш время набора урона, юзаеш в бою и не доживаеш до срабативания щита, и еще кто вобще такой бред придумал што, штоб щит сработал нада ТАНКУ наДДшить урона. (не совместимие вещи) и вопрос по заклину, изменили ли хил у него? будет теперь сочитатса с хилкой шама, ато поскольку у заклина слабее он, так еще и 4 тика хила вместо шамовских 5, то заклин как хилер уже мертв, даже у того же пала хил полудше.

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...