Jump to content

[2017.06.01] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Релиз


Recommended Posts

Только что, kuzma169 сказал:

Заклинатель это пал, Искатель это недоРог, Страж это недоВар, Охотник рей

Странные сравнения. То, что искатель - рог, а охотник - рей, это ты прав. Но вот заклин по механике и геймплею больше похож на некра, а страж оказался уникальным классом (неожиданно), который сейчас является просто ходячим мясом.

Link to comment
Share on other sites

так страж же чисто пве класс, да и вроде две экспертки еще не вышли на новых героев, вдруг че годное ему дадут

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ehoction сказал:

Искатель это пал? искатель это вар?:crazy:

он наверно сам не понял че написал:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BARBARED4555 сказал:

 

Я хотел написать что 

Страж это вар,искатель это рог,заклинатель это пал,охотник это рей

батон-это хлеб, арбуз-это ягода, к чему ты это вообще пишешь?

 

P.S. админы, исправьте пжл фиговину с открыванием менюшки, т.е я открываю меню и потом на клаве жму цифру нужной ячейки, закрываю и у меня нажатый скил, который под этой цифрой стоит, очень неприятно, особенно на ранних лвл, да и в целом

Edited by BloodSeeker
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, BloodSeeker said:

батон-это хлеб, арбуз-это ягода, к чему ты это вообще пишешь?

 

P.S. админы, исправьте пжл фиговину с открыванием менюшки, т.е я открываю меню и потом на клаве жму цифру нужной ячейки, закрываю и у меня нажатый скил, который под этой цифрой стоит, очень неприятно, особенно на ранних лвл, да и в целом

Это констатиция факта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BloodSeeker сказал:

батон-это хлеб, арбуз-это ягода, к чему ты это вообще пишешь?

 

P.S. админы, исправьте пжл фиговину с открыванием менюшки, т.е я открываю меню и потом на клаве жму цифру нужной ячейки, закрываю и у меня нажатый скил, который под этой цифрой стоит, очень неприятно, особенно на ранних лвл, да и в целом

зайдите в настройки>экран>поставьте галочку панель быстрого вызова (в игре)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Костет сказал:

зайдите в настройки>экран>поставьте галочку панель быстрого вызова (в игре)

эм, я ее и не отключал, просто иногда быстрее кнопками открыть карту или инвентарь, а помимо этого прожимается еще и скил

 

29 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Это констатиция факта.

что такое "констатиция"

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, BloodSeeker said:

эм, я ее и не отключал, просто иногда быстрее кнопками открыть карту или инвентарь, а помимо этого прожимается еще и скил

 

что такое "констатиция"

Забей

Link to comment
Share on other sites

1 маркер для сбора в море. У меня всё :crazy: тему зачем-то закрыли о багах в квестах.

Спойлер

ZrJkRGxcaN18mj.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 05.06.2017 at 5:20 PM, Гидралиск said:

Странные сравнения. То, что искатель - рог, а охотник - рей, это ты прав. Но вот заклин по механике и геймплею больше похож на некра, а страж оказался уникальным классом (неожиданно), который сейчас является просто ходячим мясом.

Это мясо станит в имун и имеет лучше дф скиллы, чем все остальные танки вместе взятые

10 hours ago, devastator said:

Страж не вар. Ему до него очень далеко.

Ни сближения , ни урона,ни контроля. Только прочность.

На данный момент у стража самый сильный стан в игре, который работает через любые иммунитеты, так что контроль у стажа на твердую 4

Link to comment
Share on other sites

Только что, AFRICA сказал:

Это мясо станит в имун и имеет лучше дф скиллы, чем все остальные танки вместе взятые

На данный момент у стража самый сильный стан в игре, который работает через любые иммунитеты, так что контроль у стажа на твердую 4

Скорее всего это  просто баг.

Плюс,стан можно отразить или уклониться от него.

 

И речь не о наличии стана шла. Он в таком случае и у мага есть.

 

Я имел ввиду,что в сравнении с варом, страж, мягко говоря и рядом не стоит. По силе контроля и урона с прокаста. А так же по возможности приблизится к врагу.

То,что стражу дали щит,булаву,а так же прочность - еще не делает его сильным в пвп. Вы явно перегибаете палку в таких сравнениях.

 

Страж прочный,но он увы - мясо.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, devastator said:

Скорее всего это  просто баг.

Плюс,стан можно отразить или уклониться от него.

 

И речь не о наличии стана шла. Он в таком случае и у мага есть.

 

Я имел ввиду,что в сравнении с варом, страж, мягко говоря и рядом не стоит. По силе контроля и урона с прокаста. А так же по возможности приблизится к врагу.

То,что стражу дали щит,булаву,а так же прочность - еще не делает его сильным в пвп. Вы явно перегибаете палку в таких сравнениях.

 

Страж прочный,но он увы - мясо.

Важно упомянуть, что арена 2х2 минимум, и если взять контроль типа друида, то довольно сложно слить такую жирную пати

И нет, стан в имун не баг, а компенсация отсутствия урона, приближения и возможности проигнорировать стан

Теперь по сути 6-7 стражей способны запермастанить любого босса или героя

Но както слабовато просто стан в имун, если бы стан снимал пассивки на 6-8 сек или не мог быть спурджен - было бы более балансно

 

Хотя по сути разговор не о напарнике, а о том что у него мало контроля, но бтв он есть, и один из 2х эксп будет явно сало/стан/рут. Он и правда мясо, хотя я при 550 дд и 13% пробива бил по нему 200, при том что это был +1 стаж и возможно даже без бижы вообще, чисто устой и аура

Edited by AFRICA
Недоговорил
Link to comment
Share on other sites

В 6/6/2017 в 21:55, Magicbeam сказал:

1 маркер для сбора в море. У меня всё :crazy: тему зачем-то закрыли о багах в квестах.

  Скрыть контент

ZrJkRGxcaN18mj.jpg

Время добавлять новую механику

Link to comment
Share on other sites

Охотник довольно интересный дд класс как для пвп так и для пве, его будут качать и точить, лучников любят многие. Но он будет очень дорогой в плане прокачки.

Заклинатель не рыба не мясо, он имеет танко скилы, но не имеет агра, брать его в инсты танчить никто не будет, горы уже привыкли что мобы мертво сидят на танке и отказываться от этого никто не будет, имеет хил, который уступает хилу шама, имеет баф на дф, который тоже есть у шама, так же у него есть дебаф уменьшающий дф противника и масс стан(55%) с уроном, а для этих целей проще чк взять и стан у него будет 100% и урона больше. В итоге в пве этот класс не найдет применения, в пвп там еще можно смотреть, но для пвп персов качают мало, по этому заклинателей на хай лвл будет очень мало.

Страж прекрасный танк, с огромной выживаемостью, имбаланстный класс в пве, в пвп ничего не могу сказать. Его уже качает огромное количество народу, на хай лвл их будет оочень много.

Искатель дд класс имеющий, имеет огромное количество бафов на увеличение наносимого урона, не имеет скилов масс урона(это большой минус для инстов типа технополис), но в пве все таки он покажет себя не плохо, в пвп без понятия. Имеет инвиз из за которого его и будут качать, так же как и любой дд будет очень дорогой в плане прокачки.

Это мое первоначальное впечатление о новых классах.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, AFRICA сказал:

Важно упомянуть, что арена 2х2 минимум, и если взять контроль типа друида, то довольно сложно слить такую жирную пати

И нет, стан в имун не баг, а компенсация отсутствия урона, приближения и возможности проигнорировать стан

Теперь по сути 6-7 стражей способны запермастанить любого босса или героя

Но както слабовато просто стан в имун, если бы стан снимал пассивки на 6-8 сек или не мог быть спурджен - было бы более балансно

 

Хотя по сути разговор не о напарнике, а о том что у него мало контроля, но бтв он есть, и один из 2х эксп будет явно сало/стан/рут. Он и правда мясо, хотя я при 550 дд и 13% пробива бил по нему 200, при том что это был +1 стаж и возможно даже без бижы вообще, чисто устой и аура

Откуда ты взял информацию,что стан по иммунитету это нормальная механика?

Догадки не в счёт.

 

Тоже самое и про второй стан. Пока такие показателт в защите, я думаю,станов не дождешься.

Да и проблема ведь еще и со сближением. Если его не будет ,то толку от второго стана,даже если его и дадут - будет не много.

Никто ведь не отменял большое кол-во станов и скиллов для удерживания расстояния у гор,и их реликвии в 7клеток в нитях и рывках.

 

Ну не катит в нынешних условиях ,в пвп,быть милишником-калекой. Пусть и с большим дефом.

Это в пве прокатит еще,но не на арене.

 

550 дд этого очень мало.

Сейчас урон до 1500 доходит,а с банками выше.

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что страж это не вар ? 

- Носят одинаковое оружие.

- Щитоносцы.

- Оба собраны для держания урона.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, devastator said:

Откуда ты взял информацию,что стан по иммунитету это нормальная механика?

Догадки не в счёт.

 

Тоже самое и про второй стан. Пока такие показателт в защите, я думаю,станов не дождешься.

Да и проблема ведь еще и со сближением. Если его не будет ,то толку от второго стана,даже если его и дадут - будет не много.

Никто ведь не отменял большое кол-во станов и скиллов для удерживания расстояния у гор,и их реликвии в 7клеток в нитях и рывках.

 

Ну не катит в нынешних условиях ,в пвп,быть милишником-калекой. Пусть и с большим дефом.

Это в пве прокатит еще,но не на арене.

 

550 дд этого очень мало.

Сейчас урон до 1500 доходит,а с банками выше.

Много раз писал на форуме о стане в иммун и как видишь разработчики игнорируют это, значит не баг

И зачем собственно ему еще станы/руты/сало? Он ведь и так более чем сильный, 2 скилла на понижение урона, 2 на процентное восполнение хп. Если типа суть в кайте - то это не проблема, ибо в игре можно кайтить любым героем всех, кроме мага/вара. Герой преимущественно пве, и его стан несомненно лучший пве стан из имеющихся. Ему не нужно париться о контроле, он жирный, и если его будут кайтить, то союзник будет спокойно бить. Если бить или кайтить будут союзника - то страж легко набьет щит, даст хороший стантс лоу кд и неплохо порежет дд опонентов. Вся фишка в том, что ближайшие пол года новые классы будут тупыми, а старые не будут уметь контрить новые. Но напомнб один факт. Когда на тесте был тур арены, 2х2 топ были не челики в величии, не +10 аренеры, а именно стражи +1 с бижей крафта и пухами арены +1

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Tormund said:

Заклинатель не рыба не мясо, он имеет танко скилы, но не имеет агра, брать его в инсты танчить никто не будет, горы уже привыкли что мобы мертво сидят на танке и отказываться от этого никто не будет, имеет хил, который уступает хилу шама, имеет баф на дф, который тоже есть у шама, так же у него есть дебаф уменьшающий дф противника и масс стан(55%) с уроном, а для этих целей проще чк взять и стан у него будет 100% и урона больше. В итоге в пве этот класс не найдет применения, в пвп там еще можно смотреть, но для пвп персов качают мало, по этому заклинателей на хай лвл будет очень мало.

Заклинатель отличный дд. Я бы даже сказал, что один из лучших. Сходи с ним на арену или в инст) 

Поддержки для пати, пока что, от него вообще практически никакой.

Edited by Klauschen
Link to comment
Share on other sites

Ежедневные сундуки. У гор не падают тусклые кристаллы на лук,арбалеты,булава. Так и должно быть ? Так же в топях нет кристаллов, про пухи не знаю. Тоже,наверное,нет. Это будут менять??

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, mauglizz сказал:

Ежедневные сундуки. У гор не падают тусклые кристаллы на лук,арбалеты,булава. Так и должно быть ? Так же в топях нет кристаллов, про пухи не знаю. Тоже,наверное,нет. Это будут менять??

 

есть в топях у гор арбы точно, снял на днях

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2017 в 10:54, BARBARED4555 сказал:

Кто сказал что страж это не вар ? 

- Носят одинаковое оружие.

- Щитоносцы.

- Оба собраны для держания урона.

 

тогда по твоей логике еще и пала с дк под одну гребенку занести надо

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, BloodSeeker said:

тогда по твоей логике еще и пала с дк под одну гребенку занести надо

Перефразирую что я сказал.Страж и вар это две консервные банки с разными скиллами.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Перефразирую что я сказал.Страж и вар это две консервные банки с разными скиллами.

эм, под консервными банками, как я понял, ты подразумеваешь их огромное количество сжираемого дмг, ну так тогда и дк сюда неси, к чему скилы привел, вроде у всех героев они разные

Link to comment
Share on other sites

Мда, по сравнению с заклинателем пал выглядит убогонько. Я бы сказал так, что данный класс это улучшенная версия пала у легиона.

Многое, что я предлагал палу и не только я реализовали в той или иной степени в заклинателе. Чтоб сказать что-то конкретней надо хай лвл. Спасибо за маг булаву за арену.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, KKovboy сказал:

Мда, по сравнению с заклинателем пал выглядит убогонько. Я бы сказал так, что данный класс это улучшенная версия пала у легиона.

Многое, что я предлагал палу и не только я реализовали в той или иной степени в заклинателе. Чтоб сказать что-то конкретней надо хай лвл. Спасибо за маг булаву за арену.

Есть одно существенное отличие. Пал может играть роль танка, а вот заклинатель совершенно нет, ибо нечем агрить) Пал - это в первую очередь танк и саппорт. Заклинатель же в первую очередь либо дд, либо саппорт. В общем, я думаю, сравнивать этих персов не стоит. Вот если дадут агр экспертку заклину, тогда будет совершенно другое дело.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sympak сказал:

Есть одно существенное отличие. Пал может играть роль танка, а вот заклинатель совершенно нет, ибо нечем агрить) Пал - это в первую очередь танк и саппорт. Заклинатель же в первую очередь либо дд, либо саппорт. В общем, я думаю, сравнивать этих персов не стоит. Вот если дадут агр экспертку заклину, тогда будет совершенно другое дело.

Боюсь, что в самом ближайщем будущем страж полностью вытеснит пала как танка, особенно если новый контент будет хардкорненьким. Пала скорее всего конечно же будут брать в топ инсты, но в 1 очередь как дд сапорта, оковы и знамя ни куда ведь ни делись. 

По заклину: это странно, что персу с щитом, тяж доспехами и таким сладким скилом на блок не дали агр.

Я всегда хотел в варспе холи-пала, а не жалкое подобие, что есть сейчас и часть идей по этой теме запихнули в заклина

Link to comment
Share on other sites

Очень прикольно вдеть в рейтинге заданий минимум по 4 стража на каждой странице, начиная от 1 места. Еще веселее будет, когда будет первый фикс стража, потому что его реально переимбовали, вангую кучу соплей и истерик.

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

On Monday, June 12, 2017 at 7:11 AM, BloodSeeker said:

эм, под консервными банками, как я понял, ты подразумеваешь их огромное количество сжираемого дмг, ну так тогда и дк сюда неси, к чему скилы привел, вроде у всех героев они разные

Еще проще говоря разработчики из вара сделали танка с огромным количеством защиты,но в отличии от стража вар-универсал.А стража по умолчанию делают у уклоном на защиту.Я так понимаю в будущем  стражем можно будет в соло инсты фармить 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Еще проще говоря разработчики из вара сделали танка с огромным количеством защиты,но в отличии от стража вар-универсал.А стража по умолчанию делают у уклоном на защиту.Я так понимаю в будущем  стражем можно будет в соло инсты фармить 

я думаю им и щас буду любые инсты соло бегать, если точнуть фул +10, как многие любят, если уж щас люди проходили инсты в соло, крона в соло били, вяза не видел соло, но страж от блока хилится, в блок собрал и радуйся не хочу

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, BloodSeeker said:

я думаю им и щас буду любые инсты соло бегать, если точнуть фул +10, как многие любят, если уж щас люди проходили инсты в соло, крона в соло били, вяза не видел соло, но страж от блока хилится, в блок собрал и радуйся не хочу

А разве это плохо ?  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BARBARED4555 сказал:

А разве это плохо ?  

я и не писал, что это плохо, я к тому, что уже сейчас это могут делать, было бы выгодно, ведь дамага страж не нанесет огромного, так что инст за вынос не сходишь, чисто на раз для видоса сбегать

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NikNaym said:

Летом будет балаган и снежный придел?

 

Летом нет, будут традиционно осенью и зимой.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, BloodSeeker said:

я и не писал, что это плохо, я к тому, что уже сейчас это могут делать, было бы выгодно, ведь дамага страж не нанесет огромного, так что инст за вынос не сходишь, чисто на раз для видоса сбегать

Надо будет глянуть что с агром будет.Да и патти собирать будет легче собрать,не удивлюсь если будет мода на патти из одних танков пал+бд+страж.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вот что сказать.Я как то поднял вопрос о том чтобы  вернуть круг чк и оковы пала на что я получил ответ :Хочешь вечные 0:0 ? Я хочу спросить,а эта попытка разработчиков сравнять шансы стороне не приведет к вечным 0:0 на арене и на битва ? Если да,то на кой убрали круг чк и оковы пала ?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Надо будет глянуть что с агром будет.Да и патти собирать будет легче собрать,не удивлюсь если будет мода на патти из одних танков пал+бд+страж.

На этом бале было топчик бегать бд+пал, 2бд +пал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...