Jump to content

[2017.06.01] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Релиз


Recommended Posts

1200х630.png

 

Приветствуем, воины Аринара!
 
Время встречать четыре новых класса в Warspear Online, которые стали доступны в обновлении 7.0! Владельцы устройств на Android, iOS, Windows Phone 8, Windows, OS X и Linux уже могут начинать выбирать новый класс для прокачки. Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой.
 
Кое-что о новых классах вы могли узнать из анонса. Пришло время выяснить, что еще таит в себе это обновление: улучшенное меню создания персонажа, новая система наград на начальных островах, обновление наборов новобранца, предметы в Лавке Чудес ко дню рождения игры, новые реликвии, подарки и многое другое. Но сначала - еще немного информации о новых классах!
 
Экспертные навыки новых классов
 
Пока для новых классов доступно по пять экспертных навыков, которые уже доступны в библиотеке.
 
Охотник

hunter_sm.png
 
взрывнаястрела.png Взрывная стрела: Выстрел, наносящий физический урон цели и определённый процент от этого урона всем противникам в радиусе нескольких ярдов от цели.
ошеломительныйвыстрел.png Ошеломительный выстрел: Выстрел, уменьшающий физическую и магическую силу противника и скорость атаки на некоторое время.
горныеинстинкты.png Горные инстинкты: Увеличивает скорость атаки персонажа на некоторое время.
стрела молчания.png Стрела молчания: Выстрел, блокирующий противнику возможность использования навыков на некоторое время.
стрелазамешательства.png Стрела замешательства: Выстрел, накладывающий отрицательный эффект "Страх" на цель и всех противников в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время. Противники становятся неуправляемыми, урон по ним может снять эффект.
 
Заклинатель

charmer_sm.png


каменноепроклятие.png Каменное проклятие: магическая атака, накладывающая отрицательный эффект "Окаменение" на противника на некоторое время. Противник не может двигаться и применять навыки, цель нельзя атаковать.
потустороннееблагословление.png Потустороннее благословение: увеличивает максимальное количество здоровья персонажа, максимальное количество энергии и параметр "Блокирование" на некоторое время.
знаниямертвеца.png Знания мертвеца: каждый раз при использовании любого навыка персонаж получает бафф, при получении пяти баффов на персонажа накладывается положительный эффект "Тёмная аура". Тёмная аура накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на некоторое время и наносит ему дополнительный физический урон при следующей атаке.
потустороннийогонь.png Потусторонний огонь: Магическая атака, наносящая урон всем противникам в указанной области и с определённым шансом накладывающая на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время.
окотьмы.png Око тьмы: Увеличивает физическую и магическую защиту персонажа или союзника и позволяет им видеть противников в состоянии невидимости в радиусе нескольких ярдов на некоторое время.
 
Страж
 
elf_sm.png


гневстража.png Гнев стража: Применяет эффект "Агрессия" на всех противников в радиусе нескольких ярдов от персонажа и уменьшает их физическую и магическую силу на некоторое время.
фортификация.png Фортификация: Уменьшает любой входящий урон по персонажу на время действия навыка. Навык с постоянным потреблением энергии.
мощныйвыпад.png Мощный выпад: Удар, наносящий физический урон цели и определённый процент от этого урона всем противникам в радиусе нескольких ярдов от цели.
мастерблока.png Мастер блока: Восстанавливает определённый процент от максимального здоровья персонажа при блокировании атаки.
бросокщита.png Бросок щита: Бросок щита, наносящий физический урон противнику и уменьшающий его физическую защиту на некоторое время.
 
Искатель
 
seeker_sm.png


опасныйудар.png Опасный удар: Удар, наносящий физический урон противнику. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Кровотечение" на противника на некоторое время, если был нанесён критический удар навыком. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.
солнечныесети.png Солнечные сети: Удар, накладывающий отрицательный эффект "Сон" на противника на некоторое время. Противник не может двигаться и применять навыки, урон по цели снимает эффект. Персонаж может использовать навык "Исчезновение" в бою с одним противником, если на противника наложен "Сон".
солнечнаямощь.png Солнечная мощь: Увеличивает шанс нанести критический удар по противнику и урон от критического удара на время действия навыка. Во время действия навыка увеличивается любой входящий урон по персонажу. Навык с постоянным потреблением энергии.
дробящийудар.png Дробящий удар: Удар, уменьшающий скорость передвижения противника и накладывающий на него отрицательный эффект "Кровотечение" на некоторое время. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.
притяжение.png Притяжение: Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает противника и увеличивает любой входящий урон по нему на некоторое время.
 
Для новых классов доступны стандартные легендарные достижения на прокачивание до 18 и 28 уровня, а также на максимальное значение репутаций первым на сервере.
 
Для каждого нового класса приготовлены персональные наборы новобранца, в которых можно найти яркие костюмы, прочную экипировку, мощное оружие и многое другое для комфортного начала игры. Кстати, наборы новобранца для других классов также были дополнены! Новые наборы можно посмотреть в Лавке Чудес, которая открыта 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
 
Новое меню создания персонажа
 
В связи с добавлением новых классов, в обновлении 7.0 не только появятся две дополнительные ячейки для персонажей, но и станет доступно обновленное меню.

 

menu0rus.png  menu1rus.png  menu2rus.png 
 
Теперь на экране выбора класса сразу показаны все базовые навыки каждого из класса, а также показатели атаки, защиты и поддержки каждого из них. Подробное описание каждого класса также открывается при нажатии на
3f83c08ecbeabc2a14be336cf191e3cc.png.
 
Между прочим, изменения коснулись не только визуальной части меню. Теперь, герои, которые создаются по умолчанию, будут выбираться соответственно количеству всех созданных на сервере классов, а значит, это поможет оптимизировать баланс классов на всех серверах.
 
Новая система наград на начальных островах

 

rewards2rus.png  rewards1rus.png

 
Еще одна важная особенность обновления 7.0 - новая система наград на начальных островах. При выполнении определенных сюжетных квестов герои получают оружие, доспехи и аксессуары 3-11 уровней в зависимости от их класса, а также сундуки, в которых можно найти отличное оружие, сферы усиления и
Знаки Нерушимости

 

Новое оружие
 
Теперь одноручные булавы с первым бонусом "Магическая сила" доступны для всех уровней (до 26). Вы можете выбить их из монстров и в Подземельях или купить у Снабженцев арены и других торговцев.
 
Новые реликвии
 

Великая/малая реликвия энергетической стабильности уменьшает потребление энергии во время действия навыка на 50%. Предназначена для навыков с постоянным потреблением энергии у новых классов: "Боевая стойка" у Охотника и "Ожесточение" у Искателя.
 
Новые предметы в Лавке Чудес
 

В течение месяца в Лавке чудес будет доступен специальный праздничный сундук с отличными наградами, а также новые оболочки для всех типов оружия!


Тайник Временной петли
 
Костюмы:
 

Драконорожденный Оракул
 
Вселяющая страх от одного своего вида маска с бивнями, которая полностью скрывает лицо, и плотная мантия. Возможно, не так страшно встретить на просторах Аринара драконов, как одного из их верных жрецов!
 

Костяной лорд
 
До сих пор никто точно не знает за что Костяной лорд получил такое прозвище. То ли за то, что свои доспехи он сделал из костей врагов, то ли за любовь к азартным играм. Последний, кто проявил к этому интерес, теперь украшает нагрудник Костяного лорда и с тех пор других любопытных не нашлось.
 

Рыцарь Крови
 
Рыцари Крови — закованные в сталь гвардейцы Проклятых, никому не показывающие своих лиц. Ходят слухи, что они приносят присягу в тёмных замках вампирских лордов; с последним словом клятвы Рыцари Крови получают отметину на шее — и бессмертие вечно жаждущего крови хищника.
 

Красная Смерть
 
Красная смерть приходит к тем, кому не посчастливилось чем-то насолить Лиге Теней - одному из самых таинственных орденов Аринара. Шаги её беззвучны. Никто не знает, что скрыто под белой личиной Красной смерти. Говорят, что она снимает свою маску лишь перед приговорённым - и тот умирает со странной улыбкой на устах...
 
Искатель древностей
Искательница древностей
Владыка ледяных чар
Владычица ледяных чар
Воитель необъятной тени
Воительница необъятной тени
Стражница Святыни
Стражник Святыни
Странница Пустошей
Странник Пустошей
 
Декоративные оболочки:
 
Нож Рунного оракула
Палаш Рунного оракула
Бродэкс Рунного оракула
Копье Рунного оракула
Клюка Рунного оракула
Лук Рунного оракула
Самострел Рунного оракула
Щит Рунного оракула
 
Полная коллекция редчайших рун и кристаллов:


Руна вампиризма
Руна возмездия
Кристалл неистовости
Кристалл ловкости
Кристалл ошеломления
 
Великие эликсиры:


Великий эликсир гладиатора
Великий эликсир единства
Великий эликсир знаний
 
+ уникальные прислужники, золото и другие подарки!
 
Новые декоративные оболочки
 
Предвечный Лес хранит множество тайн. Именно здесь нашла упокоение Вирида — Изумрудная Драконица, некогда охранявшая Сад Богов. Над её курганом лучшие оружейники Хранителей создали оружие, призванное приблизить час окончательной победы. На его алой стали играют отблески драконового пламени, а острые грани сияют подобно изумрудной чешуе Вириды. В этом оружие заключена память о далёких днях, когда Зло ещё не подняло голову в Аринаре.
 
Крис Предвечного Леса
Палица Предвечного Леса
Эспадон Предвечного Леса
Алебарда Предвечного Леса
Рекада Предвечного Леса
Жезл Предвечного Леса
Лук Предвечного Леса
Арбалет Предвечного Леса
Щит Предвечного Леса
 
Проклятые Земли ныне покинуты и безлюдны, но именно здесь когда-то родился Новый Порядок, измысленный самым Гарааном. В заброшенных арсеналах этого края всё ещё можно отыскать старинное оружие. Оно было выковано для самого первого Легиона, победоносно прошедшему по Аринару пять веков назад. Очищенное от ржавчины, оружие вновь горит таинственным светом — чернокнижники и шаманы видят в том предзнаменование близкого триумфа!
 
Дага Проклятых Земель
Булава Проклятых Земель
Бастард Проклятых Земель
Секира Проклятых Земель
Посох Проклятых Земель
Кадуцей Проклятых Земель
Лук Проклятых Земель
Самострел Проклятых Земель
Щит Проклятых Земель
 
Подарки
 
В течение месяца после обновления 7.0 все игровые персонажи, которые зайдут в игру, получат в подарок Сундук Сокровищ:


- Эликсир знаний
- Краску для волос
- Тайник с прислужниками
- Свиток жизни - 3шт.
- Свиток телепортации - 3шт.
 
На этом все, увидимся в игре!
AIGRIND

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

Не пропускаем, господа, тут прям важная инфа, в том числе и ответ на вопрос "а что же делать новичкам про нас опять забыли?"

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zeusthegod said:

Am i lost?

 

We will post English version soon, no worries :)

1 minute ago, Lady Livi said:

Peter! 

You posted the russian-writting announcement on international forum (eh?) 

 

Oh, boy! Sorry, folks, already fixed :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, чтото мне кажется система с наградами на нубе будет еще раз переделана в скором времени:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Just now, пыльцуфей said:

Не когда трепатся на форуме, все качаем новых персов)

 

Я уже до 22 докачал!

Link to comment
Share on other sites

Хех, интересно, как скоро появятся остальные экспертные навыки, потому что выходит пока что так, что на 28 лвле новые классы немного в проигрышном положении, т.к. навыков у них меньше.

Остальное вроде и неплохо, но наверное потому, что мы уже привыкли к различного рода сундукам.

Спасибо за обновление!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frostfel сказал:

великие элики  и руны вампа и кд на долго в лавке?

читайте внимательней, это всё можно найти в новых сундучках, которып скорей всего на месяц

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ozunu сказал:

Ничего себе руны вампа за чм если я не ошибься

там наверху написано еще слово "тайник"

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Peter_Munk сказал:

 

Я уже до 22 докачал!

 

Покажи тогда легендарную ачивку!

Link to comment
Share on other sites

Система наград на нубе заинтриговала...Посмотрим что из этого получится.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

Я уже до 22 докачал!

Кстати до конца не прокручиваются описания умений, на тесте такого не было.

 

 

Без імені.png

Без іпмені.png

Link to comment
Share on other sites

После обновы у разбойника парализующий удар начал выводить из невидимости! Исправьте, пожалуйста :rolleyes:

Edited by Lexan
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, пыльцуфей сказал:

Кстати до конца не прокручиваются описания умений, на тесте такого не было.

 

 

Да, скролл тупит похоже...

 

5 минут назад, Lexan сказал:

После обновы у разбойника парализующий удар начал выводить из невидимости! Исправьте, пожалуйста :rolleyes:

 

Ага, уже разбираемся, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за искателя персонажа. Весь день им играл, тестил, то, что давно хотел у ушей, инвиз!!! Только так и не понял, какой третий базовый навык качать до 18лвл? Щит и инвиз само собой на пять. Удар он какой-то мизерный в прибавке. Автоатака х.з много жрёт маны, пробив хрень. Наверное всё же удар до 3 и экспертки дальше. Понравилась сетка искателя что сон, удар что первый скил и притяжение норм как у дк. Остальное всё фигня. Канешн искатель если честно самый слабый как мне щас показалось, но как бы там не было, Инвиз рулит!! Да ещё с таким мощным щитом харада.    (пве). Надеюсь его не пофиксят. Вообщем ждём гайдов с цифрами для искателя!

 

С праздником лета, спасибо за сундучок и удачи! : )

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насколько сильно вы опустите стража в дальнейшем,но хочу написать о своих впечатления с тестового сервера.

 

У вас получился достаточно удачный персонаж для своей роли. Как в пве,так и в пвп.

Да,он никчемен в контроле,и слаб в уроне,но зато очень прочный.

Настоящий танк - убить его не могут с ходу, но и он сам никого не убьет в одно рыло. Потому что,как я выше писал,он без достаточного контроля и урона.

Если не уничтожите класс,то он будет мощным в группе,но сам по себе никчемен(опять же в про пвп пишу сейчас).

 

Искатель. 

Как-то я большего ожидал.

У него вроде есть инвиз и урон,но реализовывать его неудобно. У него нет ни одного скилла на живучесть таких как парирование или уклонение у рога и бд. В пвп из-за этого будут проблемы. 

В пве пока спорно. 

Одно могу сказать точно - на фоне рога он слаб во всех планах. Лично мне рог симпатичнее на данный момент все же.

 

Охотник.

Мне показалось,что 12сек контроля для такого класса,да еще и на стороне альянса где контроля уже много - это перебор.

Особенно жирно смотрится его масс страх. 

За пве ничего не скажу. Я их ,и против них,только на арене пробовал.

 

Заклинатель.

Пока ничего не могу толком сказать. 

Но если исходить из мнений других игроков,то он первый на кого жалобы будут.

Link to comment
Share on other sites

Теперь одноручные булавы с первым бонусом "Магическая сила" доступны для всех уровней (до 26). Вы можете выбить их из монстров . 

То есть теперь и с обычных мобов можно выбить пухи ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, пыльцуфей said:

А тут все правильно?

 

Без імені.png

 

Нет, неправильно. Спасибо

1 minute ago, ProklinEugene said:

Теперь одноручные булавы с первым бонусом "Магическая сила" доступны для всех уровней (до 26). Вы можете выбить их из монстров . 

То есть теперь и с обычных мобов можно выбить пухи ?

 

С обычных нет, с тех с которых до этого падали пухи теперь можно выбить и булавы.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю небольшие баги ещё всплывают... Придётся ли качать новый клиент после их устранения? 

Link to comment
Share on other sites

Походу на Рубине Охотники не зашли) По умолчанию при создании перса выкидывает постоянно на Охотника)

 

Без імені.png

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Otgibator said:

Смотрю небольшие баги ещё всплывают... Придётся ли качать новый клиент после их устранения? 

 

Зависит от багов, посмотрим чо как.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про айфоны при использовании краски для волос предлагает сменить прическу, а при использовании набора дк предлагает система телепорт.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, забыл те написать. Когда у искателя пробивают щит, либо его время действия истекло, убери жёлтую окружость у щита. Пускай светит эта же голубая сфера, когда он силу набрал к дд, а жёлтый цвет пропадает. Из-за яркого этого цвета, не всегда замечаешь, что щит та ужэ пропал, и по те уроном вовсю бьют. Ну ты понял, как-то так. : )

 

Остальное всё ништяк )

Link to comment
Share on other sites

Вопрос? 

Эксперток у новеньких классов 5 будут новые, когда? 

Или же сблансте ещё лучше уберите у всех старых классов две экспертки, вот это баланс. Говорю как жрец мне неулвимка и метка без надобности. 

Link to comment
Share on other sites

Минуточку

1 час назад, Peter_Munk сказал:

Теперь, герои, которые создаются по умолчанию, будут выбираться соответственно количеству всех созданных на сервере классов, а значит, это поможет оптимизировать баланс классов на всех серверах.

 И что это значит ? если большинство игроков будут играть за охотника например , вы понерфите охотника , что бы играли и за другие классы тоже ? 

1 - если нет, то  о какой балансе идёт речь ?

2 - если да , то зачем нерфить класс ? если для игроков которые ждали заклинателя , а этот класс не похож на отсальных он призывает пета , будут играть за него , только потому что им интересно , это для них что то новое , и вы сразу будите резать ?

А те кто ждал охотника , и на рассой почве даже не создавали лучника за ушей и не играли за него , все берут охотника за гор , и вы его нерфите ? серьёзно.

 Уважаемая администрация , объясните пожалуйста .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...