Jump to content

Сравнение масс агров танков в масс боях в связи с обновой


Recommended Posts

Итак дк - масс агр бьёт копейки, вар - увеличивает свой дэф, а далее поехали - масс агр БД - станит, паладин - лупит магией отлично, новый танк страж - добротно режет дд окружающих. Вроде скилы то для агра, но у гор абсолютно безпонтовые в замесах, чего нельзя сказать про ушей. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики решили баланс между фракциями на битвах править не исправлением старого, а добавлением нового. У ханта есть аое страх, у заклина аое стан. У новых же ушиных классов как раз только агр стража и есть, который атаку порежет. Чисто аналог рёва вара. 

 

А так у дк например его агр отлично синергирует с его сайленсом, у других танков никакой синергии с аграми нет. Понятное дело, что это лучше всего раскрывается в боях 1х1, а не в массе, но я б уже привык на вашем месте ))

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Как бы странно говорить о бесполезных навыках в замесах  после выхода двух новых горских классов с навыками на пвп.

Ты не преждевременно начал жаловаться на имбовость ух, может пару недель подождешь ,  новые классы качнут и посмотрим по результатам на битве. 

Link to comment
Share on other sites

Не ну реально задолбали эти нытики-ванги. Еще толком никто ими не играл, а соплями залили пол форума.

Link to comment
Share on other sites

Забавно видеть жалобу когда еще ни один альянс не прокачал,и уж тем более не заточил новых персонажей..

 

А вообще,прежде чем говорить о силе ушей в масс боях,надо бы вам вспомнить  о своем беспределе в 2-2 и 3-3(ну и 1-1 само собой).

Горные хотят держать всё топ рейтинги арен,и при этом быть идеальными в масс боях.

Рожа не треснет то?

 

Вот когда будут у ух персы в ПВП так же сильны как ваши дк,вары,чк - тогда и делайте такие темы.

И то,подождите хотя бы неделю. А то палитесь сильно.

 

П.с. В данной ситуации,пока горы не начнут собираться на битвы вы так и будете проигрывать. Вас давят количеством ,а не качеством.

А вы все ждете когда вам круг чк с бесконечным с кол-в целей подарят.

У вас исторически не стадный альянс,так как вы привыкли терроризировать пвп пещеру и арену.

П.с.с. Ну да,новый танк режет агром дд. И что?

Варвар делает ревом тоже самое ,бесплатно,не затрачивая  40к на навык,и без ущерба другим эксперткам.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Дайте уже вайт алексу сферу бога , что бы наконец он один смог битву затащить за всех гор  на своём сервере 

Link to comment
Share on other sites

Да аЛЕКС, ты больше плачешь что тебя все время убивают другие топы, хотя сам не замечаешь что когда у меня выходит бой на арене с тобой то победа у тебя в шанче 95% и это не только от того что у тебя команда хорошая, не надо тут, а потому что у тебя перс имбовый, ну тип, ДК держит в стане почти весь бой, а если ты каким то волшебным образом снимешь больше пол ХП у тебя, то ты себя лечишь скилом, и кто тут имбоватый? Это наоборот ухам не хватаем хороших скилов

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2017 в 01:40, Lackrein сказал:

Да аЛЕКС, ты больше плачешь что тебя все время убивают другие топы, хотя сам не замечаешь что когда у меня выходит бой на арене с тобой то победа у тебя в шанче 95% и это не только от того что у тебя команда хорошая, не надо тут, а потому что у тебя перс имбовый, ну тип, ДК держит в стане почти весь бой, а если ты каким то волшебным образом снимешь больше пол ХП у тебя, то ты себя лечишь скилом, и кто тут имбоватый? Это наоборот ухам не хватаем хороших скилов

   Вы не врубаетесь о чём я пишу даже. При чём тут арена? Скоро будут битвы замков, и я исхожу из этого. И сравниваю общий скилл масс агра, который у трёх ушиных танков направлен на массовое воздействие, а у гор шишь с маслом. Я вообще то сетую на то, что масс агр, как и агр в 1 цель не должен иметь подпунктов типа стана, урона или дебаффа, либо был одинаков у всех. Это пве скилл, который почему то именно у ушей сильно влияет на масс замесы.

   То есть простой пример того - что есть люди, которые играют чисто в пве, они естественно качают агро скилы. И именно у ушей эти пве танки будут вполне полезны на замесах. А чем полезен пве вар или пве дк? Ни в массе ни в одну цель нет понта от раскачки масс агро у вара и дк.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteAlex сказал:

   Вы не врубаетесь о чём я пишу даже. При чём тут арена? Скоро будут битвы замков, и я исхожу из этого. И сравниваю общий скилл масс агра, который у трёх ушиных танков направлен на массовое воздействие, а у гор шишь с маслом. Я вообще то сетую на то, что масс агр, как и агр в 1 цель не должен иметь подпунктов типа стана, урона или дебаффа, либо был одинаков у всех. Это пве скилл, который почему то именно у ушей сильно влияет на масс замесы.

   То есть простой пример того - что есть люди, которые играют чисто в пве, они естественно качают агро скилы. И именно у ушей эти пве танки будут вполне полезны на замесах. А чем полезен пве вар или пве дк? Ни в массе ни в одну цель нет понта от раскачки масс агро у вара и дк.

вечный нытик, поплач, не надоело везде быть имбами, вам ещё не вышедшие замки подавай, точно говлрят дайте этому нытику сферу бога, пускай подавится и один сидит на сервере

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

вечный нытик, поплач, не надоело везде быть имбами, вам ещё не вышедшие замки подавай, точно говлрят дайте этому нытику сферу бога, пускай подавится и один сидит на сервере

Ну от тебя кроме оскорблений ничего ожидать и не приходилось)) 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, WhiteAlex сказал:

Ну от тебя кроме оскорблений ничего ожидать и не приходилось)) 

ну от тебя только нытьё и можно ожидать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, WhiteAlex сказал:

   Вы не врубаетесь о чём я пишу даже. При чём тут арена? Скоро будут битвы замков, и я исхожу из этого. И сравниваю общий скилл масс агра, который у трёх ушиных танков направлен на массовое воздействие, а у гор шишь с маслом. Я вообще то сетую на то, что масс агр, как и агр в 1 цель не должен иметь подпунктов типа стана, урона или дебаффа, либо был одинаков у всех. Это пве скилл, который почему то именно у ушей сильно влияет на масс замесы.

   То есть простой пример того - что есть люди, которые играют чисто в пве, они естественно качают агро скилы. И именно у ушей эти пве танки будут вполне полезны на замесах. А чем полезен пве вар или пве дк? Ни в массе ни в одну цель нет понта от раскачки масс агро у вара и дк.

Ну у ушей он даёт эффект по массе, для вар он даёт выживаемость какую-никакую, для дк он даёт возможность повесить сало сразу же после нитей.

 

Что касается раскачки агров ради агра в пве, то это уже порядком надоевший стереотип. Ну не обязательно их качать, ну вот просто не обязательно. Если заточ оружия такой же как и у пати да ещё и пару элементов бижи с уроном, то не снимут с вас мобов. Особенно с дк, у которого, в отличие от вара, есть аоешки.

От раскачки масс агров у гор ради вторичных эффектов смысла мало, спорить не буду. Но их просто и качать-то не стоит. А навыков, которые бесполезно качать, в игре достаточно.

 

Что касается общего баланса аоешек, то с новыми героями горцы получили свои доп аоешки в виде аое заклина с шансом стана, аое страхом ханта и недоаое урон, а ухи довольствуются этим агрорёвом да такое же недоаое у стража, которое по вторичным 50% бьёт. 

Я вообще в обнове ждал ещё правку старых классов, но видимо не сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vovets2 сказал:

Ну у ушей он даёт эффект по массе, для вар он даёт выживаемость какую-никакую, для дк он даёт возможность повесить сало сразу же после нитей.

 

Что касается раскачки агров ради агра в пве, то это уже порядком надоевший стереотип. Ну не обязательно их качать, ну вот просто не обязательно. Если заточ оружия такой же как и у пати да ещё и пару элементов бижи с уроном, то не снимут с вас мобов. Особенно с дк, у которого, в отличие от вара, есть аоешки.

От раскачки масс агров у гор ради вторичных эффектов смысла мало, спорить не буду. Но их просто и качать-то не стоит. А навыков, которые бесполезно качать, в игре достаточно.

 

Что касается общего баланса аоешек, то с новыми героями горцы получили свои доп аоешки в виде аое заклина с шансом стана, аое страхом ханта и недоаое урон, а ухи довольствуются этим агрорёвом да такое же недоаое у стража, которое по вторичным 50% бьёт. 

Я вообще в обнове ждал ещё правку старых классов, но видимо не сейчас.

 

Ты за кого играешь? Мас агр у гор качать обязательно в пве, у дк из мас скилов только ураган и сам агр с радиусом урона 1 ярд, дальников не зацепить никак, вар вообще с первого крита некра потеряет вторичных мобов. Если говорить про ухов то там пал может держать мобов оковами и агрить огромный радиус знаменем, так еще у него мас агр бьет не 1 ярд вроде. Можешь мне скок угодно говорить, что это не так и можно обойтись не каченым, но играя за некра и дк, я знаю о чем говорю. 

По факту дополнительных эффектов от агров ситуация странная, я даже помню когда то мизерные тики дк от агра критовали, но потом почему то крит убрали, а то что агр пала критует по 1к это нормально, логику разрабов не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vovets2 сказал:

Что касается раскачки агров ради агра в пве, то это уже порядком надоевший стереотип. Ну не обязательно их качать, ну вот просто не обязательно.

 

С не качаным масс агром в техно харде хилы сразу упадут на башне.

Link to comment
Share on other sites

Извечное желание местных горцев: и яблочко куснуть, и на пони покататься.

Характерно, что когда речь заходит об имбовании Легиона в соло контенте, то наши уважаемые радетели за справедливость начинают бешено вращать бельмами глаз "а у нас нет 1 на 1" и "это игра рассчитана на групповое взаимодействие", и вообще я в домике, кто вы такие?!

Как-то уже не смешно. Невольно закрадываются мысли о психическом расстройстве...  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

Извечное желание местных горцев: и яблочко куснуть, и на пони покататься.

Характерно, что когда речь заходит об имбовании Легиона в соло контенте, то наши уважаемые радетели за справедливость начинают бешено вращать бельмами глаз "а у нас нет 1 на 1" и "это игра рассчитана на групповое взаимодействие", и вообще я в домике, кто вы такие?!

Как-то уже не смешно. Невольно закрадываются мысли о психическом расстройстве...  

   Имбование в 1х1 не поможет ни в инсте, ни на битвах, ни на замках. К чему вообще это имбование 1х1 нужно? Какая польза от этого? Да имбуют горы порой 1 на 1. Ну и что от этого? Для чего в массовой игре это мифическое преобладание 1 на 1?

Link to comment
Share on other sites

Ну чёрт, вы же сами знаете механика работы агра и какие плюшки даются за прокачку. За прокачку даётся бонусное время агра и моментальное кол-во агрессии. Коэффициент остаётся тот же (х3 или х3.6 с релой). Время тут ни к чему, если всё равно вы успеете дать одно аое и не более, моментальное кол-во это здорово, однако настолько ли оно вам нужно? 700-1400-2100-2800, если не ошибаюсь, аналогично у соло агра, только на 5/5 там 3500.

 

Внося по сольному мобу в пачке, агрится и вся пачка. А в тх все мобы на заводах - одна гигантская пачка, поэтому я вообще не понимаю, для чего вы качаете масс агр. Или хотите сказать, что с аграми на 1 танк и рб упустит?

Главное здесь - многими забытый подфикс в 6.1.1, когда появляющиеся мобы агрятся на того, кто в агролисте локации сейчас самый первый. Нет причины как-то заагривать новопоявившихся, главное просто поддерживать общий уровень агрессии.

Ну а даже если произошла какая-то ошибка, горцам ли не знать про контроль? Круги, землетрясы, всякие замедления через связь и дождь и другие. У паладина, конечно, совмещены возможности и заагрить, и сковать, но в инстах кооперацию никто не отменял.

 

 

Про аоешки смысла говорить уже не вижу, всё выше уже описал. По фракциям аоешек горцам больше накидали, на рубине вон уже 1-1 битва прошла, хотя обычно 3-0 за 3 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Дайте ссылку на видео где он техно и выродка в соло проходит, рейтинг побед на арене покажите.

Человек прекрасно себя чувствует во всех игровых направлениях но вместо того чтобы играть и получать удовольствие выискивает, где бы еще что у дк улучшить и ух порезать дабы стать еще мощнее.

И после того как горам дали два новых класса отлично заходящих в пвп замесы он тут жалуется на массовый агр стража, стража которого по словам разработчиков да и по скиллам это видно, создали для пве.

 

Цитата

Имбование в 1х1 не поможет ни в инсте, ни на битвах, ни на замках. К чему вообще это имбование 1х1 нужно? Какая польза от этого? Да имбуют горы порой 1 на 1. Ну и что от этого? Для чего в массовой игре это мифическое преобладание 1 на 1?

 

Тут даже комментировать не стоит, у гор в мире  спроси тебя объяснят.  От нуба 3лв до топа 28лв подробно расскажут для чего и какая польза :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Внося по сольному мобу в пачке, агрится и вся пачка. А в тх все мобы на заводах - одна гигантская пачка, поэтому я вообще не понимаю, для чего вы качаете масс агр.

   Это я прекрасно всё знаю, и мог позволить себе тестировать различные раскачки агра. Поэтому с уверенностью и говорю, что с масс агром на 1 в техно лучше не соваться, так как ну сорвутся блин мобы. Не знаю как у ушей, может там урон от илюмки на 1 достаточный чтобы сгенерировать достаточное количество агро, но вот у гор не так всё. Когда просили проводить техно, я всегда перекачивал книгами билд именно под техно.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Boracho сказал:

Дайте ссылку на видео где он техно и выродка в соло проходит, рейтинг побед на арене покажите.

Человек прекрасно себя чувствует во всех игровых направлениях но вместо того чтобы играть и получать удовольствие выискивает, где бы еще что у дк улучшить и ух порезать дабы стать еще мощнее.

И после того как горам дали два новых класса отлично заходящих в пвп замесы он тут жалуется на массовый агр стража, стража которого по словам разработчиков да и по скиллам это видно, создали для пве.

 

 

Тут даже комментировать не стоит, у гор в мире  спроси тебя объяснят.  От нуба 3лв до топа 28лв подробно расскажут для чего и какая польза :biggrin:

   При чём тут выродок в соло - его может убить однако любой кому не лень? При чём тут арена? Вы походу не читаете первый пост темы даже. Я говорил о масс замесах и сравнении эффектов масс агра в этих замесах. Да и вообще почему любую тему тут переводят на личность того, кто её создал? Как такового разговора по теме не выходит, а выходит только обсуждение именно человека и его персонажа.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteAlex сказал:

   При чём тут выродок в соло - его может убить однако любой кому не лень? При чём тут арена? Вы походу не читаете первый пост темы даже. Я говорил о масс замесах и сравнении эффектов масс агра в этих замесах. Да и вообще почему любую тему тут переводят на личность того, кто её создал? Как такового разговора по теме не выходит, а выходит только обсуждение именно человека и его персонажа.

Вот как вас порежут в 1-1,2-2,3-3 - тогда и пиши о массовых замесах.

Ну,или когда ушей в этих категориях поднимут на уровень гор.

 

А так выходит,что вы горы ,отлично чуствующие себя на арене и в соло пвп , говорите - мол это неважно,давайте нам масс воздействие еще. 

Вы считаете свою имбовость на арене и в соло пвп как данность, тогда как ушам, такую имбовость даже в топ сете на +10 не всегда удаётся получить.

Отсюда и ваше мнение,что какая-то там арена и соло пвп,занимающие почти пол игры у игроков - это неважно. Причем не простое доминирование иногда,а стабильная имбовость.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Представители одного альянса, у которого наблюдается некоторое преимущество классов/скиллов в многопользовательском контенте, объясняют это, представителю противоположного альянса тем, что "а вот вы имбуете 1х1, и на арене" .

И это все, происходит на форуме, внимание, мно-го-поль-зо-ва-тель-ской онлайн игры.

Эммм... ну ладно )

Link to comment
Share on other sites

Только когда доминирующий в "1х1" врывается в патьку двоих, то он всё равно доминирует.

Я так понимаю, что основные аргументы:"битвы гильдий" и "пал в пве по массе иллюмкой ударит"? Окей... Автор ставит знак неравенства между двумя альянсами из-за массового урона, который нанесут "агры" в битве гильдий будучи раскачанными под чистое пве и, соответсвенно, в пве шмоте (опираемся на то, что скилы сложнее поменять, чем шмот, поэтому в пве экипировке, иначе - исключение). НО (!) это нисколько не сопоставимо с тем, что все они упадут в первую очередь и не нанесут значительного урона и что важнее (а это действительно важно!) - битва гильдий, как я понимаю, будет с ограниченным числом участников и такие персонажи в пве экипировке будут обузой гильдии. Раз выйти, кинуть иллюминацию и бежать опять от статуи? Я вас умоляю, это бред. Здесь не такая толпа, как в обычных битвах, где пофигу кто идёт, нужен будет расчёт! Именно этот момент и пытаются опустить, ослабив тем самым одну сторону альянса.

 

Другой момент - что скилы без ограничений ударят по количеству. Так вовсе не это в теме заявлено основным посылом.

Link to comment
Share on other sites

Массо

В 01.06.2017 в 13:23, WhiteAlex сказал:

Итак дк - масс агр бьёт копейки, вар - увеличивает свой дэф, а далее поехали - масс агр БД - станит, паладин - лупит магией отлично, новый танк страж - добротно режет дд окружающих. Вроде скилы то для агра, но у гор абсолютно безпонтовые в замесах, чего нельзя сказать про ушей. 

Массовый агр стража распространяется лишь на 4-х персонажей и без ограничения на мобов.
Не думаю что в большой толпе это сильно навредит. 

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2017 в 22:09, Vertigo сказал:

Вот как вас порежут в 1-1,2-2,3-3 - тогда и пиши о массовых замесах.

Ну,или когда ушей в этих категориях поднимут на уровень гор.

 

А так выходит,что вы горы ,отлично чуствующие себя на арене и в соло пвп , говорите - мол это неважно,давайте нам масс воздействие еще. 

Вы считаете свою имбовость на арене и в соло пвп как данность, тогда как ушам, такую имбовость даже в топ сете на +10 не всегда удаётся получить.

Отсюда и ваше мнение,что какая-то там арена и соло пвп,занимающие почти пол игры у игроков - это неважно. Причем не простое доминирование иногда,а стабильная имбовость.

 

 

 

   Капец. Вот нахрена России ракеты массового поражения Ярс, если у нас есть Федя Емельяненко, который вынесет почти любого американца в соло, так чтоли?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, JakeGreen сказал:

Представители одного альянса, у которого наблюдается некоторое преимущество классов/скиллов в многопользовательском контенте, объясняют это, представителю противоположного альянса тем, что "а вот вы имбуете 1х1, и на арене" .

И это все, происходит на форуме, внимание, мно-го-поль-зо-ва-тель-ской онлайн игры.

Эммм... ну ладно )

 

1 час назад, WhiteAlex сказал:

   Капец. Вот нахрена России ракеты массового поражения Ярс, если у нас есть Федя Емельяненко, который вынесет почти любого американца в соло, так чтоли?

 

Ну хоть с тем что горы имеют преимущество в 1 на 1 согласились уже прогресс. Так то если не знали это то ради чего большинство игроков и качают перса в мморпг.

Тут похоже собрались горы которые качают скиллы полезные для пати и альянса а о себе совсем не думают, хотя нет, они просто хотят доминировать во всех направлениях. 

А если сейчас разработчики скажут, ок мы дадим дк срез урона на масс агре но заберем отхил, кто первым прибежит на форум возмущаться?

Дк белый алекс забудет о горах, битвах и замках и начнет кричать не смейте трогать единственный навык который помогает мне побеждать на арене, пройти техно в соло и т.д.  Ракеты алекс, ракеты, времена героев одиночек прошли, следуя твоей логике все для альянса :good: 

И какое нахрен преимущество классов скиллов в масс замесах,  преимущество в количестве игроков, если на флаг приходит больше ушей чем есть гор на ирсе.

И что теперь, во имя баланса на битвах происходящих при соотношении один к трем надо раздать скиллы чтобы один горец мог противостоять трем ухам?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Дк белый алекс забудет о горах, битвах и замках и начнет кричать не смейте трогать единственный навык который помогает мне побеждать на арене, пройти техно в соло и т.д.

 Уважаемый, ты не дальновиден - я взял сэт арены, когда резервы не были такими как сейчас. Так что не нужно мне тыкать этими резервами теперь)) И да - техно прошел не я, а паренёк с Топаза. И прошел он далеко не благодаря резервам. Они не спасают от равноточеных противников между прочим.

   Вы опять переключаетесь на личности и конкретный класс, хотя речь в этой теме вовсе не об этом.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, это ты выискиваешь скилл в котором горы по твоему мнению слабее и хочешь его апа, но забываешь про кучу других.

И не надо принижать роль резервов без них дк перестанет имбовать, а также вытаскивать с контекста удобный для ответа отрывок.

 

 

Сравнение масс агров танков в масс боях в связи с обновой , а ты релиз читал обновы?

Это ухи должны просить об апе в связи с появлением двух пвпшных классов у гор с скиллами мас\контроля а не горы мотивируя появлением стража  с масс агром в котором есть срез дд.

 

И раз речь зашла о страже почему ему сократили стан с 6 до 4 секунд, но тому же заклинателю оставили камень на 6 секунд.

Единственный навык контроля с которым еще можно было поаренить порезали сходу на тесте, верните 6 секунд и прохождение по имункам вара\мага.

Сейчас с этим навыком даже пробежать через моба невозможно и с такой мизерной длительностью и отсутствием урона в нем он бесполезен.  

Я на рее могу использовать 4 секунды стана, могу попытатся слить тонкого дд прокастом или поставить кап , отбежать просто от мили. Страж он за 4 секунды 2 раза ударит и все, ему отбегать некуда он сам мили. У вара стан с рывка тоже не 4 секунд длится а он еще и дамажит им.

 

Что за дискриминация ушиная, перестаньте слушать алекса, у гор не настолько всё плохо было как они показывали, призывая всех оставаться в порту( привет маничело)  дабы потом тыкать результами битвы тут.

Когда идет серьезный замес на вязе или инженере почему то дарки остаются победителями  и какое совпадение вероника решила взять шапку величия в 5на5 по словам гор исконо\ушиной арене не нашлось уха желающего скинуть её с первого места.

Так то горы ток в 1на1, 2на2 и 3на3 сильные, в 5на5 и масспвп они мясо просто а с введением новых классов еще слабее стали. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Boracho said:

Ну хоть с тем что горы имеют преимущество в 1 на 1 согласились уже прогресс. Так то если не знали это то ради чего большинство игроков и качают перса в мморпг.

Уважаемый )) для 1х1 люди покупают файтинги на приставки, а спецификой и основной составляющей ммо игр, является именно многопользовательский контент. Загуглите что ли. Разумеется он не единственное чем можно занятся в ммо. Пример --> арена. Подобный режим есть во многих ммо. Но какой то особой популярностью, он не пользуется, в варспе в частности. Аренеров не большинство, и даже не половина от основной массы игроков. Это отдельная категория, группа, каста (называите как хотите). Я надеюсь никто не будет спорить с этим, и утверждать что мол у вас там где то целые сервера чистокровных, породистых аренеров в 7ом поколени )) Цифры от балды конечно, камнями не кидайтесь, но вот искренне, по ощущениям, соотношение "аренеры/остальные игроки" примерно 30/70 (играю на руби). Это в общем то наблюдается у обоих альянсов. И может я ошибаюсь, но не думаю что на других серверах ситуация сильно отличается. 

 

22 hours ago, JakeGreen said:

Представители одного альянса, у которого наблюдается некоторое преимущество классов/скиллов в многопользовательском контенте, объясняют это, представителю противоположного альянса тем, что "а вот вы имбуете 1х1, и на арене" .

И это все, происходит на форуме, внимание, мно-го-поль-зо-ва-тель-ской онлайн игры.

Эммм... ну ладно )

И в этом комментарии, я обращал внимание именно на то, что в одном альянсе(легион) той самой "имбовостью 1х1" пользуются как раз меньшинство, отдельная категория аренеров, а остальные, кто играет в наиболее популярный в этой игре, многопользовательский контент, курят под масс скиллами хранителей. У которых в свою очередь ситуация тоже не справедлива, но, в другом масштабе. Тут как раз страдают аренеры, от "имбовости" легионеров в 1х1. А вот основная масса игроков чувствует себя прекрасно в масс замесах и пве, "имбуя" масс скилами. И как по мне, не справедливо что легионеры, в большинстве своем, должны молча "наслаждаться" преимуществом соперников в масс замесах, только потому что кучка их пвпшников где то там на арене обижают кучку хранителей. И странно что разработчики, которые частенько говорят о многопользовательском контенте, и вроде как подталкивают игроков к нему, при этом никак не хотят расшатать уже наконец эту специфику классов "1х1/масс скилы" в альянсах. 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно наблюдать как Алекс подгоняет фиксы под обновы, чтобы его гильдия не тухла. Пару лет молчали про фикс 1х1 станов и контроля гор, а теперь он им не нужен... Арену уже все собрали и набрали) Теперь замки, в которых будут сражаться патя на патю(- лидер, который бьет босса) Вот и снова фикс, чтобы вдруг не влететь "палам и магам" ух. Мне просто хочется увидеть будут ли потыкать им админы или все будет гораздо разумнее(как пока не знаю) Но это будет выглядеть очень некрасиво, если все будет прогибаться... Сфера бога для Алекса!!!

 

  Пожалуйста, переставай ныть. Это не "разумные" предъявления, это нытье с личной выгодой. Не играй честного пвтриота варспы, тебе не идет)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Poshel сказал:

Теперь замки, в которых будут сражаться патя на патю(- лидер, который бьет босса) Вот и снова фикс, чтобы вдруг не влететь "палам и магам" ух.

   Спасибо. Лучшего признания от ушей, что можно легко влететь их палам и магам я и придумать не смог бы. От души:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Boracho сказал:

 

 

И раз речь зашла о страже почему ему сократили стан с 6 до 4 секунд, но тому же заклинателю оставили камень на 6 секунд.

Единственный навык контроля с которым еще можно было поаренить порезали сходу на тесте, верните 6 секунд и прохождение по имункам вара\мага.

Сейчас с этим навыком даже пробежать через моба невозможно и с такой мизерной длительностью и отсутствием урона в нем он бесполезен.  

Я на рее могу использовать 4 секунды стана, могу попытатся слить тонкого дд прокастом или поставить кап , отбежать просто от мили. Страж он за 4 секунды 2 раза ударит и все, ему отбегать некуда он сам мили. У вара стан с рывка тоже не 4 секунд длится а он еще и дамажит им

Все базовые станы, руты и прочее,  исключительно у всех классов, не переходят за отметку в 4 сек (у дк 1.5-2 сек.), почему же страж должен быть исключением?

Стоит отметить, что страж превосходит других танков в ПВЕ, является самым жирным и неубиваемым. Видимо в этом его предназначение, стоит забыть об арене

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteAlex сказал:

   Спасибо. Лучшего признания от ушей, что можно легко влететь их палам и магам я и придумать не смог бы. От души:rolleyes:

Тебе так много лет, что уже кавычки не видишь? :D

Link to comment
Share on other sites

Не ну бред уже, опять он увидел из всего текста строчку и вцепился в нее.  :biggrin:

 

Дайте стражу стан на 6 секунд он не массовый, бьется в упор и баланса не нарушит в отличии от дальнего массового стана заклинателя и массового страха охотника.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2017 в 13:23, WhiteAlex сказал:

Итак дк - масс агр бьёт копейки, вар - увеличивает свой дэф, а далее поехали - масс агр БД - станит, паладин - лупит магией отлично, новый танк страж - добротно режет дд окружающих. Вроде скилы то для агра, но у гор абсолютно безпонтовые в замесах, чего нельзя сказать про ушей. 

В замесах чего? ПВП? ПВЕ? В ПВП вам равных нет, что то я не помню, чтоб мой бд добегал до кучки гор и не получал пиз.... станов и страхов. Что то я не видел пала, который бы не умирал с 1 хп или не контролился совсем, или может у кого то из палов и бд есть фул контроль. Хм, очень странно, потестите кто нибудь своих персонажей. В ПВЕ сегменте игры, что пал, что бд отлично отлетают в техно если маг не накидает дд на ключикожопых или кто то профукает контроль скилл. Бег бд, о да, величайший скилл из всех, просто агрит божественно и не сбрасывает мобов. Ага ага, до первого хила и все мобы уезжают не по адресу. Приходится успевать накидывать автоатаки и скилы по сторонним мобам. 

Да!!! Страж!!!! Ныть!!! Не надо говорить о битвах, замках и прочей ерунде, это все неправда. Люди, вроде тебя, возмущаются здесь исключительно из собственной выгоды. Тянут, так сказать "одеяло на себя". Математика проста = фикс нам + апп вам. Не более, никаких "благородных" целей.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RushPILL сказал:

1)Что то я не видел пала, который бы не умирал с 1 хп

2) или не контролился совсем, или может у кого то из палов и бд есть фул контроль.

3)Хм, очень странно, потестите кто нибудь своих персонажей. В ПВЕ сегменте игры, что пал, что бд отлично отлетают в техно если маг не накидает дд на ключикожопых или кто то профукает контроль скилл.

4)Бег бд, о да, величайший скилл из всех, просто агрит божественно и не сбрасывает мобов. Ага ага, до первого хила и все мобы уезжают не по адресу. Приходится успевать накидывать автоатаки и скилы по сторонним мобам. 

5)Да!!! Страж!!!! Ныть!!! Не надо говорить о битвах, замках и прочей ерунде, это все неправда.

Начнём с начала - не сомневался, что лайк этому посту поставит именно Костет))

Разделю малёха твой пост на отдельные задачи.

1)Прикинь уже очень давно вары умирают с 1 хп и не спасает последнее желание.

2) Фул контроля нет ни у кого в игре. Есть лишь моменты сложившихся совпадений, при которых контроли срабатывают. Так же можно сказать и про фул контроль друля. Есть лишь шанс сработки контролей. То что по тебе эти шансы срабатывали в той или иной мере, не влияет на то, что это не фул контроль, а лишь надежда на него.

3) В этом месте ты нехотя возможно указал именно на совокупность скилов группы. То есть в пати с магом например - всё нормально. Кстати на счёт пала уже много было сказано - сам Melom говорил, что отхиливал пала в техно спокойно(по его словам, далеко не топ пала).

4) Масс агр на 4 отлично агрит. Поверь система масс агров у всех классов идентична. Если человек говорит, что его масс агр не агрит, значит он лукавит и просто не качнул его. Ну автоатаки накидывать полюбому придётся, у вара чё то масс агр не станит даже мобов и не даёт урона, а чё то он агрит же. Масс агро даёт разовое повышение агрессии, но главная его суть в коэффициенте прироста агра, от урона танка.

5)Что не правда то? Что у 5 рогов снизить дд с 1к до 650 не правда? 35% снижения урона блин целой пате одним человеком это чё на ваш взгляд мелочи? Тогда вы нихрена не понимаете в тактике. 

Link to comment
Share on other sites

Алекс как же я тебе не завидую))) столько тупых провокаций в твою сторону))) значит ты Алекс брал бижу величия чтобы проигрывать на арене нубам +8? а уши молчал что дру с кд 25% ложит алмазного вара с фулл величие ))) это не имбалансно?? просмотрев пост можно уже понять что уши давно засели на форум чтобы ныть на навыки)) встречайте меня нового соперника ))))

Link to comment
Share on other sites

Алекс а тебе мой совет прихвати валерьянки уши всегда ныли и это ихняя профессия) и толпой они все что то пытаються доказать! удивляються тому что дк +10 убивает выродка в соло(танк -дк) а не удивляються +9 магу без хила который выродка соло бьет ТРЯПОЧНИК КАРЛ ТРЯПОЧНИК

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...