Jump to content

[2017.05.31] Остановка игровых серверов. Готовимся к выходу обновления 7.0!


Recommended Posts

6 минут назад, Goldterorr сказал:

В прошлой обнове писали про битвы замков, что ето , когда ето и есть ето ваще?

 

 

Если внимательно перечитаешь тот пост про замки откроешь много нового для себя.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Goldterorr сказал:

В прошлой обнове писали про битвы замков, что ето , когда ето и есть ето ваще?

 

 

Там написано ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА. Вы хоть иногда читайте, прежде чем одними и теми вопросами флудить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitzunex сказал:

Тестовый не откроют сегодня? :(

 

Он открыт уже полчаса.

Link to comment
Share on other sites

Обнова связана с появлением новых персов. Праздник игры. Подарки вот обещают. А как же новые персонажи? Им то  подарков явно не видать. Кроме как скидки в лавке. А если я не дон? ) вспомнить про коня? )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MissX said:

Обнова связана с появлением новых персов. Праздник игры. Подарки вот обещают. А как же новые персонажи? Им то  подарков явно не видать. Кроме как скидки в лавке. А если я не дон? ) вспомнить про коня? )

 

Эталонный комментарий, спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peter_Munk сказал:

 

Эталонный комментарий, спасибо

 

Нз) всё для Вас! Лижбы Вы улыбались) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

администрация! почему волки не исчезают после смерти заклинателя? это получается недочётнаблюдал картину как заклин специально падал вызывая волка наплоди незнама сколько, это вы считаете нормально?, почему у других перонажей ловушки и тд исчезает а у заклина волки нет, как и тотем шамана , и раз уж дали охотникам дезу с 4х клетов, тогда вернёте в дезу рее реликвию недосягаемости которая прибавляет ц ярда, это не такой уж и имбо скил в отличии от нового масс безы охотника

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Styles_flow сказал:

...

Банка опыта каждому кто создаст перса. ТАк то

лучше бы эль постоянства дали

Link to comment
Share on other sites

Да зачем этот опыт.... Просто книгу забвения и набор новечка первым зарегавшим  за сутки:) все в ажуре:):biggrin::biggrin:хотя мне и этого не над волнуюсь за нубов:)

Link to comment
Share on other sites

снова не могу установить клиент теста, ошибка записи файла warspear.pak, постоянно на 19-23%, уже раз 10 перекачал клиент!

Link to comment
Share on other sites

Так и знал что будут ныть на масс станы. Просьба разрабам. Если у гор опять уберете масс станы, то уменьшите их количество и у хранителей тоже. Только у рея нет масс стана. А горам наконец то масс смотрю дали более менее.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Костет сказал:

администрация! почему волки не исчезают после смерти заклинателя? это получается недочётнаблюдал картину как заклин специально падал вызывая волка наплоди незнама сколько, это вы считаете нормально?, почему у других перонажей ловушки и тд исчезает а у заклина волки нет, как и тотем шамана , и раз уж дали охотникам дезу с 4х клетов, тогда вернёте в дезу рее реликвию недосягаемости которая прибавляет ц ярда, это не такой уж и имбо скил в отличии от нового масс безы охотника

Опять обидели кастета)

IMG_20170601_125048.JPG

Link to comment
Share on other sites

да уж, хантер больно хорош получился, скорость атаки 31.1 при фиговом-то шмотье:crazy:
а еще я не понимаю людей, которые просят хил заклину повысить, видимо они еще не осознали до конца, что заклин-не хил:dry:
недельку подождать и уже видно будет, как да что, кто на че горазд, эх:sleep:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, BloodSeeker said:

да уж, хантер больно хорош получился, скорость атаки 31.1 при фиговом-то шмотье:crazy:
а еще я не понимаю людей, которые просят хил заклину повысить, видимо они еще не осознали до конца, что заклин-не хил:dry:
недельку подождать и уже видно будет, как да что, кто на че горазд, эх:sleep:

 

Люди просят сделать топовой абсолютно любую характеристику класса, который им нравится. И понерфить все характеристики класса, который только что их убил на арене. Это нормально :)

Link to comment
Share on other sites

Хант прекрасен, очень интересный и драйвовый перс. Ванила...

Кастер для тех кто хотел играть за варвара, дк или некра, но не мог определится. Очень интригующий персонаж. СПС за обнову.

 

Разработчики, нет в планах вернуть состав групп до 8 человек? Или дать возможность создавать рейдовые группы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Argones сказал:

1-Камчатка 

2-22:11 

3-я голоден 

4-когда Релиз ? читать охото ) 

 

1-Калининград

2-12:15

3-я тоже

4-релиз пишется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daria сказал:

 

1-Калининград

2-12:15

3-я тоже

4-релиз пишется

Ждем релиз с нетерпением :cray:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, djsamorez сказал:

я основой зашел на тест сервер основа там не останется ?

Из серии "Если я через блютуз передам файл на другой телефон, сам файл у меня останется?"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vovets2 сказал:

Из серии "Если я через блютуз передам файл на другой телефон, сам файл у меня останется?"

Нет:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, BloodSeeker сказал:

да уж, хантер больно хорош получился, скорость атаки 31.1 при фиговом-то шмотье:crazy:
а еще я не понимаю людей, которые просят хил заклину повысить, видимо они еще не осознали до конца, что заклин-не хил:dry:
недельку подождать и уже видно будет, как да что, кто на че горазд, эх:sleep:

Это нормально. Новые герои должны быть имбами, иначе люди не ринутся их качать и не будут донить.

Link to comment
Share on other sites

Долго тянут с релизом. Либо много писать (много дополнений и вкусных изменений), либо не знают как подать малое кол-во информации более красиво.

Link to comment
Share on other sites

Какой то перебор ..... Бросается в глаза что экспертки новых персонажей превосходят существующие у играющих. Я не представляю как можно будет убить стража если он в арене хотя бы +5. Разработчики Вы сами тестили арену и бои в ней? Прошу обратить внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Какой то перебор ..... Бросается в глаза что экспертки новых персонажей превосходят существующие у играющих. Я не представляю как можно будет убить стража если он в арене хотя бы +5. Разработчики Вы сами тестили арену и бои в ней? Прошу обратить внимание. 

А не пробовали кайтить его? Или как обычно становимся в одну точку и пытаемся влить весь дамаг? 

Link to comment
Share on other sites

посмотрите на стража, у него много дефа, но у него толко мену дамага!

толком*

Just now, Noiziboy said:

посмотрите на стража, у него много дефа, но у него толком мену дамага!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Страж - лучший танк в игре, он далеко вперёд ушёл по возможности танкования от всех текущих классов в игре.

Но у него кроме выживаемости ничего нет. Нет сближения, 1 стан в ближнем бою (это вам не подрез с 3 клеток), довольно посредственный урон. Его кайтить даже проще, чем рога до того, как ему дали прыжок. Именно это делает героя сбалансированным. Хотя в соло фармить рб в лабе с заточкой +0 это сильно.

 

На той же арене роль стража - отвлекать на себя внимание, создавать пространство для напарника, которому это нужно (рей, маг). Если ты будешь его игнорить полностью - тут тебе и стан, и понижение урона, и понижение защиты, а это всё неприятно. А если на него слишком много потратить, то у напарника стража развязаны руки. 

Но, безусловно, есть риск того, что вашего напарника убьют в два счёта, а стражем поиграют в футбол несколько минут. Да, его бить долго, но один он вам вообще ничего не сделает. А в 1х1 он хорош только против милишников. Так что думать тут тоже нужно, когда за стража играете.

Link to comment
Share on other sites

опять у гор контроля больше и лучше чем у ух, 13сек контроля у охотника это слишком, скоро начнется нытье, почти бесконечный контроль охотника 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vovets2 сказал:

Страж - лучший танк в игре, он далеко вперёд ушёл по возможности танкования от всех текущих классов в игре.

Но у него кроме выживаемости ничего нет. Нет сближения, 1 стан в ближнем бою (это вам не подрез с 3 клеток), довольно посредственный урон. Его кайтить даже проще, чем рога до того, как ему дали прыжок. Именно это делает героя сбалансированным. Хотя в соло фармить рб в лабе с заточкой +0 это сильно.

 

На той же арене роль стража - отвлекать на себя внимание, создавать пространство для напарника, которому это нужно (рей, маг). Если ты будешь его игнорить полностью - тут тебе и стан, и понижение урона, и понижение защиты, а это всё неприятно. А если на него слишком много потратить, то у напарника стража развязаны руки. 

Но, безусловно, есть риск того, что вашего напарника убьют в два счёта, а стражем поиграют в футбол несколько минут. Да, его бить долго, но один он вам вообще ничего не сделает. А в 1х1 он хорош только против милишников. Так что думать тут тоже нужно, когда за стража играете.

вернулись к тем временам, когда пал никому не нужен был, как дд слаб, как танк теперь тоже уступает стражу :cray:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, vovets2 said:

Страж - лучший танк в игре, он далеко вперёд ушёл по возможности танкования от всех текущих классов в игре.

Но у него кроме выживаемости ничего нет. Нет сближения, 1 стан в ближнем бою (это вам не подрез с 3 клеток), довольно посредственный урон. Его кайтить даже проще, чем рога до того, как ему дали прыжок. Именно это делает героя сбалансированным. Хотя в соло фармить рб в лабе с заточкой +0 это сильно.

 

На той же арене роль стража - отвлекать на себя внимание, создавать пространство для напарника, которому это нужно (рей, маг). Если ты будешь его игнорить полностью - тут тебе и стан, и понижение урона, и понижение защиты, а это всё неприятно. А если на него слишком много потратить, то у напарника стража развязаны руки. 

Но, безусловно, есть риск того, что вашего напарника убьют в два счёта, а стражем поиграют в футбол несколько минут. Да, его бить долго, но один он вам вообще ничего не сделает. А в 1х1 он хорош только против милишников. Так что думать тут тоже нужно, когда за стража играете.

у гор очень много контроля, стражу кину стан,дезу,страх,сон и тд, а более тонкого противника сольют 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Galahad сказал:

вернулись к тем временам, когда пал никому не нужен был, как дд слаб, как танк теперь тоже уступает стражу :cray:

по урону страж  будет позади пала

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...