Jump to content

Заклинатель , предложение , баг . 7.0.1


lhhku

Recommended Posts

Побывал на тесте 7.0.1 что увидел

1 - призвал пета , пет убил моба , с моба нет дропа.

2 - призвал пета ,на мобов которые ходят в четвером ,находяться эти мобы на айве , с них ещё фармят знаки скверны - так вот ,

пет бьёт одного потом переключаеться на другого, потом на третьего , в итоге пет умирает так некого не убив  .

Моё мнение - предложение

1 - сделайте больше хп пету 3-5к хп, хотя бы  (в пвп он быстро упадёт )

2 - сделайте возможность, что бы пет бежал за хозяином и бил кого и вы!!!  ( это самое важное для меня ) я давно этого хотел ....

3 - что бы дроп падал , когда пет убивал моба.

                                                                                              Так же , было бы не плохо -
1 - если бы пет с шансом 5% мог бы оглушать кого бьёт (пасивный навык) .

2 - ещё экспертные навыки для петомца , например -
пусть называеться (кровавый удар - вызываеь кровотечение) скилл пасивный для игрока , но активный для петомца , тоесть игрок не может использовать этот навык
 (кровавый удар ) а пет сам после отката использует этот навык - который вызывает у противника кровотечение , и что бы таких скилом было несколько .

Это даст сделать упор персонажа  на призыв пета , кто этого так хотел.

      У меня всё , Спасибо кто прочитал , ответил .

Надеюсь разработчики реализуют мечту , кто хотел видеть Заклинателя таким , как я его описал .

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lhhku сказал:

Побывал на тесте 7.0.1 что увидел

 

1 - сделайте больше хп пету 3-5к хп, хотя бы  (в пвп он быстро упадёт )

 

 

Это врядли, в пвп все ходят со свирепостью, а как вы знаете, свирепость снижает дд на мобах, коим по сути и является пет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poshel сказал:

А давайте из пета сделаем минибосса, а еще влепим ему 5 базовых навыков. А давайте))

Если в следующей обнове добавят экспертку на дру, которая вызывает рейдбосса, то я не против!:good:

Link to comment
Share on other sites

Ну горы так быстро порадовались своим новым классам и уже сходу их улучшать начали:biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Если в следующей обнове добавят экспертку на дру, которая вызывает рейдбосса, то я не против!:good:

Вяза например))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, icreatorz сказал:

Вяза например))

Я думаю, что клина достаточно будет, для начала, а там - поглядим :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

Если в следующей обнове добавят экспертку на дру, которая вызывает рейдбосса, то я не против!:good:

1 лвл прокачки - Выродок

2 лвл - Безрожий

3 лвл - Инжинер

4 лвл - Вяз

 

:crazy::crazy::crazy:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sumbas сказал:

Это врядли, в пвп все ходят со свирепостью, а как вы знаете, свирепость снижает дд на мобах, коим по сути и является пет

 да что вы , я играл на 7.0.1 и сегодня тоже играл ! на арене не все ходят со свирепостью ! паладин поставил знамя , и по 700 хп бил нас обоих , собака как вата упала .! дайте собаке хоть 3к хп , уже лучьше

Link to comment
Share on other sites

да что вы начинаете , это было моё (субъективное мнение ) зачем напали с рейд боссами )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...