Jump to content

Заклинатль,Грустная история , Крик души.


lhhku

Recommended Posts

Всем привет !

Хочу предложить - обсудить тему Заклинателя.      

ВНИМАНИЕ -Все что я пишу , это сугобо моё мнение .

 

Я из тех игроков , которые ждали персонажа с призывом пета и наконец-то его сделали , мне удалось поиграть на тест сервере , 7.0.0 и я немного разочеровался .

Разочеровался тем , что персонаж (Заклинатель) призывает аж четырёх собачек (1500хп ,одной)  при прокачке скила на 5\5 . Что здесь плохого спросите вы ? А плохо то что -

 

1 - у кого слабый телефон и на битвах за територию зависает игра , или  глючит но не зависает , теперь глючить будет ещё больше . на экране по мимо игроков будет толпа собачек.(а это нагрузка на цп ! Кто не знал - чем меньше объектов на экране , тем меньше нагрузка на процессор.

2 - это очень ужасно смотриться . зоопарк одним словом.

 Так же разочеровало что -

1 - собаки бьют кого захотят

2 - собаки  не бегут за хозяином (это самое ужасное , для меня )                         

3 - собаки бьют кто ближе к ним находиться , а не тех кого бьёт хозяин.

4 - после смерти хозяина , собаки продолжают ходить , очень долго.

 

  Вот что мне удалось увидеть на тесте . Ну а теперь предложение.

 Я предлогаю - чтобы заклинатель призывал одну собачку  с 5к хп , чтобы бежал за хозяином и бил кого и вы . Так же было бы не плохо , если бы собачка с шансом 5% могла бы оглушать кого бьёт (пасивный навык) , так же экспертные навыки для петомца , например - пусть называеться (кровавый удар - вызываеь кровотечение) скилл пасивный для игрока , но активный для петомца , тоесть игрок не может использовать этот навык (кровавый удар ) а пет сам после отката использует этот навык - который вызывает у противника кровотечение , и что бы таких скилом было несколько . Это даст сделать упор персонажа  на призыв пета , кто этого хотел.

 

  Спасибо всем кто прочёл мой ,,Крик души,, Надеюсь что разработчики обратят внимание на данную тему . Все кто ждал Заклинателя таким как я его описал , сжимаем кулаки и надеемся , что нашу мечту реализуют !

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эм, там сейчас тест версии 7.0.1 идет, советую вам зайти и протестировать все навыки снова. Некоторые из них подверглись серьезным изменениям, например призванное существо теперь живет 35 секунд при максимальной раскачке и кд навыка 30 секунд вместо 20. Так что 4 пета больше призвать не получится

Link to comment
Share on other sites

А в чем то он прав, вместо не очень понятного бандита-искателя и заклинателя можно было бы обеим фракциям выдать по полноценному суммоннеру...

Link to comment
Share on other sites

Го собачке дадим 200к хп, дамаг, как у птерикса и пару навыков. Если уж гуляем, то гуляем по полной:crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kitzunex сказал:

А в чем то он прав, вместо не очень понятного бандита-искателя и заклинателя можно было бы обеим фракциям выдать по полноценному суммоннеру...

Искатель поднимет спрос на физ ближний двуруч и кинжалы, а его инвиз прекратит вершение несправедливости разбойниками на Ирсельнорте. 

А твой полноценный суммонер что даст? Или тебе просто так важно предложить то, чего нет? Ну многого нет. Это не значит, что оно должно появиться.

Link to comment
Share on other sites

"разочеровался ."

 

 

мда.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...