Jump to content

Гайд на охотника


XwarlordX

Recommended Posts

1) Смертельный выстрел: выстрел, наносящий повышенный физический урон противнику
Фиксированный урон навыка: 15 единиц.
Прирост урона от уровня персонажа: 2 единицы(за 1 уровень).(к примеру персонаж 14 лвла 2х14=28 )
Прирост урона от уровня навыка: 15/30/45/60/75 единиц.
Прирост урона от физической силы: 104%/108%/112%/116%/120%.

Дальность: 5 ярдов.
Затраты маны: 12/13/14/15/16

Перезарядка: 8 секунд.

 

2)Оглушающий выстрел: выстрел оглушающий цель на определенное время урон по цели не снимает эфект стана.

Длительность в секундах: 1,5/2/2,5/3/3,5

Дальность: 4 ярда.

Затраты маны: 12/14/16/18/20

Перезарядка: 17 секунд.

 

 

3) Ядовитый выстрел - 
Фиксированный урон навыка: 2 единицы(за тик).
Фиксированное время действия: 12 секунд(4 тика раз в три секунды).
Прирост урона от уровня навыка: 3/6/9/12/15/

Прирост урона от физической силы: 3,5%/7%/10,5%/14%/17,5%
Затраты маны: 

Перезарядка:

 

 5)Боевая стойка: эфект повышающий урон и шанс крита пока активен. Расходует ману в активном состояние.

Увеличение   физ.силы: 5%/7%/10%/12,5%/15%

Увеличение крит. удара:3%/5%/7%/9%/

Расход энергии при включение: 8

Потребление эн. во включенном состояние за каждые 2 секунды: 4/5/6/7/8

Перезарядка при отключение: 8 секунд.

Небольшой пруф по регенерации энергии только для поддержания боевой стойки в бою в рабочем состоянии нужно иметь 40 регенерации энергии.Поэтому гайд по экипировки я дополню обязательным плащиком с крафта 26 уровня или его аналогами с регенерацией энергии.

 

 

 

4) Проворство охотника: увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа на некоторое время.
в процессе.

 

 

6) взрывная стрела - 

Фиксированный урон навыка: 10 едениц.
Прирост урона от уровня персонажа:2 единицы(за 1 уровень).(к примеру персонаж 14 лвла 2х14=28 )
Прирост урона от уровня навыка:15/25/30/35 
Прирост урона от физической силы: 106%/109%/112%/115%

Урон по вторичным целям: 50%/

Радиус урона от цели применения:1,5/2/2,5/

Максимум целей в пвп: 3/4/5/
Затраты маны: 22/24/26

Перезарядка:20 секунд

 

7) горные инстинкты- навык увеличивающий скорость атаки персонажа на определенное время.
Прирост скорости атаки от уровня навыка: 15%/17%/19%/22%.

Затраты маны: .
Перезарядка:

 

вся остальная информация в процессе расчетов но уже почти на половину гайд готов.Постепенно буду выкладывать всю информацию. Также возможно после релиза цифры будут меняться. Но так как сам буду качать данный клас персонажа то думаю тема будет полной. Также большая просьба к разработчикам дать информацию по шансам стана от скилов. Просто физически не смогу протестировать на каждом уровне раскачки навык по 500 раз примерно что бы вычислить среднюю частоту срабатывания на каждом из них.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно что с навыком на крит в итоге будет. 12% на этом тесте было 5/5, жесть. Жаль не успел толком потестить этот класс, экспертки вообще только прочесть успел описание мельком. Но с 12% доп крита, луками и эксперткой на атакспид(по моему была такая) выглядит как приговор роге. Что насчет пве у него, кто тестил? 

Link to comment
Share on other sites

Пве

Оружие - арбалет

доспехи - сеты в которых преобладает точность и пробив. Наиболее подходящий сет сжигающий ярости.

Плащ - лучше всего подходит нам любой плащ дающий регенерацию энергии так как боевая стойка сжигает 40 регенерации маны( в бою это число из статистики превращается в 20).

кольца - без % увеличения урона лучше всего подходит бессмертия менее всего предпочтителен крафт.

 

билд.

1) Смертельный выстрел - прокачивать стоит самым первым и на максимум так как это наш основной скил на урон к тому же имеющий самый маленький откат из всех дд скилов. Качать на 5

2)Оглушающий выстрел - в пве составляющей не имеет смысла качать так как у большинства боссов естественное сопротивление к станам. Использовать стоит против сильных мобов или мини боссов у которых нет сопротивления к станам.

Оставлять прокачку на 1

 3)Боевая стойка - второй по значимости в пве скил так как дает урон и шанс критического удара как нам так и всем нашим дамэдж скилам. Качать на 5 только после смертельного выстрела.

4) Проворство охотника - абсолютно бесполезный скил в пве составляющей так как простых и сильных мобов мы будем достаточно легко убивать и бить нас они не будут, а любые боссы в игре имеют повышенные характеристики так что уклон против них работать не будет вообще. Оставлять прокачку на 1

5) Ядовитый выстрел - качать стоит после смертельного выстрела и боевой стойки так как мы хотим разблокировать экспертные скилы и скил наносит достаточно хороший дот урон на боссах. Качать на 3 чтобы открыть экспертные скилы.

6) взрывная стрела -  на данный момент единственный дэмедж скил среди эксперток что очень удручает хотелось бы увидеть еще один похожий. В пве будет очень хорош к примеру на заводах в тх дамажит гораздо больше урагана рога и не имеет ограничения по целям в пве вместе с улучшеным крит шансом от боевой стойки. Просто облегчит жизнь вашего танка в инсте.

Качать первым среди эксперток на 4

7) горные инстинкты - качать последним из экспертных навыков в пве. Не особо эфективен если вы выбрали лук зато великолепно апает дпс у арбалета в конце инста на боссе что позволяет заметно ускорить его убийство. Качать на 4 обязательно если носите арбалет и хотите очень быстро сносить боссов.

P.S. если можно просьба закрепить данный пост в шапке после первого.

 

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XwarlordX сказал:

я протестировал все навыки как раз таки считаю проблема закралась в ядовитой стреле не могу понять как идет прирост. 22% атак спида дает экспертка на 4 уровне висит прилично

А что по дд навыкам? Из базовых я так понимаю стандартный дд скилл и вот этот ядовитый, а экспертки? Я уже толком не помню что там было даже, помню что сало и страх есть(причем даже аое чтоли), а вот дд навыков не помню как то. И если есть, какой у них кд?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

А что по дд навыкам? Из базовых я так понимаю стандартный дд скилл и вот этот ядовитый, а экспертки? Я уже толком не помню что там было даже, помню что сало и страх есть(причем даже аое чтоли), а вот дд навыков не помню как то. И если есть, какой у них кд?

 

PFbGIRzsudE.jpg

uACzGvKH77k.jpg

YLsu9-NRPKI.jpg

opPlJv_y8mc.jpg

N1oTTI_G6jM.jpg

Link to comment
Share on other sites

На данный момент кажется очень вкусным персонажем. Думаю либо немного порежут,либо апать будут нового дд людей.

Link to comment
Share on other sites

Класс в большой степени для пвп, что он будет делать в связки чк, аж страшно. Для хейтеров, затестил все скилы в норм шмоте 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Greemm сказал:

Класс в большой степени для пвп, что он будет делать в связки чк, аж страшно. Для хейтеров, затестил все скилы в норм шмоте 

Слабая связка как по мне получится чк+охотник. Да, контроля много. Но попадетесь против какой то связки толковой с магом и все, беспомощные получаетесь. Допустим попадетесь против бд+маг, бд под антистаном спокойно доберется до 1 из вас и вырубит, а маг просто выдержит позиционку. Или попадетесь с парой маг+какой то контроль с расстояния, это еще хуже. 1 из вас получает контроль, второй умирает. Все дело в том что и ототник и чк сами по себе персы слабые, им нужны сильные напарники, которые как минимум могут в конце соло затащить 1 на 1 и не просесть под антиконтролем в начале. Например дк, который сможет выгодно начать драку, вытянув 1 цель/добравшись до убегающего мага. Или вар/некр/шам. Правда с хиллами тяжело, опять же в такой пати позиционка решает все

Link to comment
Share on other sites

Не хочу углублять в спор и в построении тактик арены "на словах", но зная магов можно просто отбежать пока не слетит антистан или первым законтрить мага дабы он и не успел использовать свой анти-стан, при этом массстан и массдизейбл (страх у охотника), в узком проходе сделают своё дело, поэтому если сойдутся точенные и рукастые Хант и чк против бд/рея и мага,  то из 10 боев 75-90% побед будет за легион, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Greemm сказал:

Класс в большой степени для пвп, что он будет делать в связки чк, аж страшно. Для хейтеров, затестил все скилы в норм шмоте 

Класс в большей степени для пве с его навыком дающим 15% к дд и 22% к скорости атаки в связке с некром у которого 15%к дд персонаж заставит всех нас забыть что когда то существовал рог

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Greemm сказал:

Не хочу углублять в спор и в построении тактик арены "на словах", но зная магов можно просто отбежать пока не слетит антистан или первым законтрить мага дабы он и не успел использовать свой анти-стан, при этом массстан и массдизейбл (страх у охотника), в узком проходе сделают своё дело, поэтому если сойдутся точенные и рукастые Хант и чк против бд/рея и мага,  то из 10 боев 75-90% побед будет за легион, ИМХО

Тут даже спорить не о чем ибо я могу показать тебе своего вара для арены и для арены мне охотник нафиг не сдался. Так как вар и контрит и имеет антиконтроль в достаточной мере.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

Не хочу углублять в спор и в построении тактик арены "на словах", но зная магов можно просто отбежать пока не слетит антистан или первым законтрить мага дабы он и не успел использовать свой анти-стан, при этом массстан и массдизейбл (страх у охотника), в узком проходе сделают своё дело, поэтому если сойдутся точенные и рукастые Хант и чк против бд/рея и мага,  то из 10 боев 75-90% побед будет за легион, ИМХО

Ну не хочешь - не спорь) Но этот коммент лично меня никак не убедил, потому что не получится просто переждать антистан мага. На магах ведь тоже не дурачки играют, никто не подставится на маге под контроль с 5 клеток. Выдержать позиционку стоя за спиной бд/пала не так то сложно. Да и антиконтроль можно кинуть после получения контроля уже, и там никак не получится его переждать, когда на вас бежит бд/пал под неуязвимостью практически.

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем этот гайд? Только бы лишь написать первому. Типа я самый первый кто написал гайд. Еще второго теста не было а гайды уже штампуют)))) Может там все кардинально изменится)

Link to comment
Share on other sites

Немного странно вышло, уважаемые разработчики хотели добавить рдд для гор, а добавили чк.

Не, ну 3,5 сек стана, 5,5 сек сайленса и 4 секунды страха это 13 секунд контроля. При кулдаунах 17, 14 и 14, или очень похожих на эти цифры, при небольшом доборе кд мы получаем аккурат перса с фул контролем. При этом, в отличие от чк, тут у тебя всё с автонаводкой, даже попадать не надо и рассинхрон не решает. Да, 4 клетки, нет камня, с которого у меня как мага пригорает, но всё же. ДД у ханта вполне посредственный, выезжает только в ПвЕ на скорости. А в ПвП где хвалёный урон то? Его мало, а вот контроля ему конечно не пожалели.

Link to comment
Share on other sites

Ну логично,чисто соло контроль,больше пока ему ловить нигде нечего,да и тот порежут ибо слез много будет

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, BARBARED4555 сказал:

А что качать охотники на нубе ? Чтобы был оптимальный вариант для пвп и пве ?

 Смертельный выстрел на 5 в начале потом ауру максить. Пока не будет хороших колец и ремня с манорегом лучше всего ауру врубать перед тем как начинаешь бить моба и очень быстро вырубать просто не по мерно жрет ману.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, XwarlordX said:

 Смертельный выстрел на 5 в начале потом ауру максить. Пока не будет хороших колец и ремня с манорегом лучше всего ауру врубать перед тем как начинаешь бить моба и очень быстро вырубать просто не по мерно жрет ману.

Думаю сначала качнуть боевую стойку 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Думаю сначала качнуть боевую стойку 

 Я выше описал что она жрет маны столько сколько дает манореген 40 в статистике до уровня 20-26 столько манорегена даже собрать не возможно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
В 02.06.2017 в 19:26, XwarlordX сказал:

 Я выше описал что она жрет маны столько сколько дает манореген 40 в статистике до уровня 20-26 столько манорегена даже собрать не возможно

У меня на ханте, еще на 13 уровне, рег мп был 56

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...