Jump to content

Эксперимент (победителю 5 знаков)


Troy

Recommended Posts

Каждый день читаю много-много буков про "!!!ВЗЛАМАЛИ АКК!!!". Взломы, угоны, интриги и фиг пойми что... Неужели кто-то действительно занимается тем, что взламывает аккаунты игроков? Материальной пользы от этого никакой. Поиграть "украденным" аккаунтом нельзя... Так зачем это кому-то?

Предлагаю провести эксперимент! Примерно в 17:15 по мск сегодня (28.06.2012) на сервере Amber я создал аккаунт с номером 1290252 (вы даже номер акк знаете  ;) ). На акке висит один единственный перс (друид) с ником Eksperimen

Собственно, в чем суть эксперимента? всё очень просто... ЛОМАЙТЕ ЭТОТ АККАУНТ ПОЛНОСТЬЮ!!! Причем буквально. Если до  23:00 по мск этого воскресенья (1 июля 2012 года)  я не смогу зайти на этот аккаунт (то есть он будет взломан), взломавшему я лично дам 5 знаков нерушимости! Никого сдавать не буду, а просто отдам обещанные знаки и попрощаюсь. Ну уж очень мне интересно как быстро найдутся взломщики, ведь если верить игрокам, ломают их очень быстро, просто и практически каждый день  :'(

P.S. Просьба к администрации - удалите, пожалуйста, аккаунт под номером 1290252 по окончании эксперимента, так как пользоваться я им в других целях не буду.

P.P.S. Всем удачи  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ага ломают быстро. Пароли QWERTY меньше ставить надо и ломать не будут. А так, даже Миоко говорила что 80% взломов происходят по вине самих игроков...

Link to comment
Share on other sites

Где награду забирать?

 

ууупсс.. не учел... косяк...  :blush:

Ага ломают быстро. Пароли QWERTY меньше ставить надо и ломать не будут. А так, даже Миоко говорила что 80% взломов происходят по вине самих игроков...

 

немножко поправлю цикферку  :blush: :rofl:

В 99% случаев никакого взлома нет (исключая случаи реальной глупости вроде тех ссылок на чудо-монеты). Все громкие заявления о взломе обычно не более чем попытка пустить пыль в глаза.

 

Link to comment
Share on other sites

Где награду забирать?

 

А вам Михаил не отдал процент? :o Ай я яй

Link to comment
Share on other sites

нет никакого "взлома аккаунтов" ..вот два теоретических примера сообщений о том что увели аккаунт

"Народ . .помогите мою учетку хакнули\ломанули\взломали ... и увели персов !!!"

"Народ .. совершенно невнятный чел с которым я ходил два раза на боса и один раз на арену попросил позырить акк .. я дал ему логин и пароль .. а он не возвращает"

Представляете какая будет реакция общественности на первое сообщение .. и на второе : )

Понимаете теперь почему в чате звучит чаще первый вариант .. а не второй .. : )

P.S. ах да .. есть еще вариант

Народ ..я вбил в гугле "хочу много чудо монет и всех нагибать" и мне выдали ссылку на прогу . .я скачал её и поставил .. денег не прибавилось и ни кто не нагибался ... я вышел из игры и написал на сайте программы гневный отзыв об их программе ... а теперь почему то не могу войти обратно в игру .. пишет "неверный логин\пароль"

но суть это всеравно второй вариант .. только дольше : )

Link to comment
Share on other sites

нет никакого "взлома аккаунтов"

 

Ну, собственно, я тему и создал для подтверждения этого  :blush: В итоге есть только 3 варианта развития событий:

1(самый вероятный). В воскресенье акк будет удален Вами, как ненужный.

2(из разряда фантастики). Его таки взломают по-настоящему. И это будет пищей к размышлению для Айгринд.

3(тут должен быть троллфейс  :spiteful: ). В воскресенье я должен буду Айгринду 5 знаков  ;D

Link to comment
Share on other sites

трой те кто понастоящему взламывают акки на эту удочку точно непавидутся,мне кажется акки 90% взламывают экстрасенсы и тилипаты из праграмы битва экстрасенсов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Недавно видел сайт, заходишь и 3 колонки - ид, пароль, количество чм (не больше 2500 в день)  ;D

Link to comment
Share on other sites

мне кажется акки 90% взламывают экстрасенсы и тилипаты из праграмы битва экстрасенсов.

 

Боюсь, если экстрасенс из битвы экстрасенсов полезет ломать сервера айгринд, то экстрасенса ипнет током, от чего мозг взорвется, разбрызгивая всякий мусор, который попадет на проводку и перекоротит всё нафиг. А это закончится тем что поломан полностью будет не только 1 акк  :'( :'( :'(

Недавно видел сайт, заходишь и 3 колонки - ид, пароль, количество чм (не больше 2500 в день)  ;D

 

И в шапке сайта троллфейс Кузьмича  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А если есть некие люди которые внедряют для взлома акк некий скрипт........ 8) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: .......

Интересно не прав дали? :blush: ....

НО ЗА ЧАСТУЮ ЖЕРТВА ДАЁТ САМА ЛОГ И ПАС.

PS: НЕДАЕРЯЙТЕ СВОЙ АК НЕКОМУ! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Если б кто то умел взломывать акки, уже б давно ломанул Электро)

Link to comment
Share on other sites

респект автору и юмору админов :rofl:

вы конечно правы, пароли мало кто взламывает и хакеры не поведутся на это, но будте бдительны, ибо взлом происходит опытными наепщиками(это не мат))

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66922.0

вот таким образом происходит потеря аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

в варспире крутых хакеров нету. а если и есть то жестко шифруются и под себя работают.

и им уж точно не надо угонять учетки ;)

а угоняют учетки разводом, мол хочешь много голды сделаю? давай логин и пас.

вот банальный пример, как давно меня хотели развести в другой игре))

 

00:50 [scHoKK112] private [пацюзубр] хочеш заработац 5к манет????

00:51 [пацюзубр] private [scHoKK112] каким образом?

00:51 [scHoKK112] private [пацюзубр] даваи порол хацк здзелаю на манети толка даш мне тагда 1 к ок

00:52 [пацюзубр] private [scHoKK112] 12345

00:52 [scHoKK112] private [пацюзубр] а емаил кокои

00:53 [пацюзубр] private [scHoKK112] s u c k m y d i c k @ m a i l . r u

00:53 [пацюзубр] private [scHoKK112] без пробелов

00:55 [scHoKK112] private [пацюзубр] ок

00:55 [scHoKK112] private [пацюзубр] невернои емаил или порол

00:56 [пацюзубр] private [scHoKK112] жалко-то как :((

Link to comment
Share on other sites

;D  ;D  ;D

 

Вот молодец! И подстриг друида моего, и волосы ему перекрасил, и пол поменял!!! Вот это взломатор-нагибатор!  :lol: :rofl: :good:
Link to comment
Share on other sites

А если есть некие люди которые внедряют для взлома акк некий скрипт........ 8) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: .......

Интересно не прав дали? :blush: ....

НО ЗА ЧАСТУЮ ЖЕРТВА ДАЁТ САМА ЛОГ И ПАС.

PS: НЕДАЕРЯЙТЕ СВОЙ АК НЕКОМУ! :diablo:

 

куда внедряют ?? в мозг игрокам ? ... чтож вы такое говорите то .. какой нафиг скрипт ..

я же вроде как понятно описал .. что все .. абсолютно все крики в чате и на форуме про взлом аккаунта .. это не желание игроков показывать свою глупость .. и говорить прямо что они сами отдали кому то логин\пасс ... или качали непонятно какой софт что бы читерить или добавить себе чм...

Link to comment
Share on other sites

Вот молодец! И подстриг друида моего, и волосы ему перекрасил, и пол поменял!!! Вот это взломатор-нагибатор!  :lol: :rofl: :good:

 

обладает ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Страна должна героев знать в лицо. Публикую из личных архивов. 8)

 

post-2-14177021170654_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Страна должна героев знать в лицо. Публикую из личных архивов. 8)

 

ахах афигеть:-) йа иго паклоннник:-)

п.с. Миоко вы реально не знаете о обрезке скила вара? Мой крит был по синему мобу 911,а ща 864. . . Исправите? Раньше я агрил, а шас никак. . . :-(

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

ахах афигеть:-) йа иго паклоннник:-)

п.с. Миоко вы реально не знаете о обрезке скила вара? Мой крит был по синему мобу 911,а ща 864. . . Исправите? Раньше я агрил, а шас никак. . . :-(

 

Никто не предоставил каких либо доказательств. В базе никаких правок нет.
Link to comment
Share on other sites

00:50 [scHoKK112] private [пацюзубр] хочеш заработац 5к манет????

00:51 [пацюзубр] private [scHoKK112] каким образом?

00:51 [scHoKK112] private [пацюзубр] даваи порол хацк здзелаю на манети толка даш мне тагда 1 к ок

 

Понравилось... То есть он хочет сделать тебе 5к, что бы ты ему дал 1к :lol:
Link to comment
Share on other sites

Никто не предоставил каких либо доказательств. В базе никаких правок нет.

 

история как с реем повторяется.:-( терь нужно всех варов агитировать чтоб скрины с уроном искали старые.:-( а без скрина проверить тяжело?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

история как с реем повторяется.:-( терь нужно всех варов агитировать чтоб скрины с уроном искали старые.:-( а без скрина проверить тяжело?

 

А что с реем. В результате реи полтора года проходили в том как было до фикса (никто и не заметил).

Но это оффтоп уже. Вместо обильных фейспалмов лучше бы нормальный репорт хоть бы кто-нибудь написал.

Link to comment
Share on other sites

Трой ты мне напоминаешь-неуловимого джо ,который нафиг ни кому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Трой ты мне напоминаешь-неуловимого джо ,который нафиг ни кому не нужен.

 

Это к чему вообще было?  :rofl: На меня теперь весь клан элита обижен и гнать будет?  :crazy: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Страна должна героев знать в лицо. Публикую из личных архивов. 8)

 

это значит что мыло на google.com ненадежные? хотя очем я говарю там где мыло привязано к мабилнами тилифону через СМС  можна будет вастановит патом или я чето упустил?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

это значит что мыло на google.com ненадежные? хотя очем я говарю там где мыло привязано к мабилнами тилифону через СМС  можна будет вастановит патом или я чето упустил?

 

это тут причем? вам пример дается, что называется, безнадежный образец варспирского школоло-нарушителя, считающего себя взломщиком.

 

 

в том случае, видимо, действительно сначала логин узнавали, затем мыло ломали.

зы: гмэйл у меня тоже к телефону привязан после одного случая с ворованными куки.

Link to comment
Share on other sites

ахах афигеть:-) йа иго паклоннник:-)

п.с. Миоко вы реально не знаете о обрезке скила вара? Мой крит был по синему мобу 911,а ща 864. . . Исправите? Раньше я агрил, а шас никак. . . :-(

 

во во реев пофиксили,а варов нет :'( .Бил 1150 с арена лабриса +9,а сейчас 1091.А скринов до фикса думаю ни у кого нету.Кто ж знал :cray:
Link to comment
Share on other sites

может и найдется скрин только сейчас заточка поменялась. . . Вобщем нужно голода просить.:) у него по идеи куча скринов когда он волка приручал.:-) :-)

Link to comment
Share on other sites

Страна должна героев знать в лицо. Публикую из личных архивов. 8)

 

что то мне нехорошо стало, вы главное мимо меня проходите :shok:
Link to comment
Share on other sites

А что с реем. В результате реи полтора года проходили в том как было до фикса (никто и не заметил).

Но это оффтоп уже. Вместо обильных фейспалмов лучше бы нормальный репорт хоть бы кто-нибудь написал.

 

Здесь описано достаточно чтобы понять что вара урезали http://ws-storm.ru/main/276-bagi-obnovleniya-210.html
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...