Jump to content

[2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс


Recommended Posts

4 часа назад, Гидралиск сказал:

Вот даже бесят люди, которые утверждают, что 1х1 в игре нет. Дуэли происходят часто, я вот недавно сразился близь гниющего сада, а ведь я не собирался! В топях часто встречаешь перса противоположной фракции, иногда вы просто мимо пройдёте, а иногда бой завяжется.

Что касается массовых битв, то при желании и старании всё балансируется. Уже бывало, что скилу полностью меняли механику, так почему бы не сделать с рядом старых скилов то же самое? Ну вот решили ввести ограничение на количество целей для массовых скилов, так почему не продолжили менять баланс в этом направлении? Например, дать оковам пала макс. 3 цели, осколкам мага 2/2/3/3/4 цели в зависимости от прокачки и т.п. На арену и 1х1 это никак не повлияло бы (5х5 мертва, не забываем), но вот баланс битв так можно регулировать. Но нет, вместо того, чтоб включить мозги и всерьёз заняться ПвП контентом, разpабы решили дать горам рея, ухам рога, и массовый урон и контроль горам. Теперь на битвах будет противостояние палы+маги vs заклинатели.

А проблему с ненужным шмотом уже на форуме озвучивали. Пофиксить пала, дать ему билд на физ. урон и всё, в 2р мечах и топорах есть нужда! После этого сделать раздельные шансы дропа для фракций: горам увеличить шанс выпадения пух за счёт снижения шанса выпадения предметов для ремесла, так как все луки и арбы шли на распыление. И количество годного дропа выровнялось бы!

А теперь укажи мне где я сказал, что 1х1 нет в игре? Я сказал, что в 1х1 нет баланса, и там разработчики не пытаются выстроить 100% баланс.

Новые классы справляются с исправлением баланса между фракциями куда лучше, чем попытки ворошить текущие классы и текущие экспертки, вызывая горение у представителей текущего класса, которому решили порезать магию и актуализировать физ билд.

 

Единственная проблема, которую я увидел в обновлении - разработчики сами сделали так, что некоторые ивентовые вещи (дада, бижа балагана) для некоторых классов являются чуть ли не обязательным критерием, и при этом некоторые новые классы (хант, сикер как минимум) тоже будут явно не прочь завестись подобной. Но ждать надо будет до октября, вероятно.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел узнать, вот я хотел бы создать охотника, где брать арбалеты и луки, их за квесты будут давать, как некоторое оружие? И в Ирсельнорте с боссов будет падать?

Link to comment
Share on other sites

А ведь и правда, если у искателя не будет возможности уходить во врем боя в инвиз,то на нем можно ставить крест.))

В эпоху кучи контроля у персонажей, бегать без станов - значить быть равным чучелу которое в портах стоит. :D

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Peter_Munk said:

страж3.png Дух стража: накладывает бафф на персонажа, который подсчитывает нанесённый персонажем урон от любых атак. По истечении времени действия баффа на персонажа накладывается положительный эффект "Защитное поле" на некоторое время. Защитное поле поглощает некоторое количество от нанесённого под действием баффа урона.
страж3.png Warden spirit: casts a buff on a character that counts all damage dealt to him. After the buff is removed positive effect "Force shield" is casted on a character. Force shield absorbs a certain amount of damage dealt to a character.

 

Описание скилла на русском и английском разное, в англ версии написано "подсчитывает урон нанесенный персонажу", в русской - "нанесенный персонажем", какое из описаний правильное?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Ой, смотрите кто вернулся на форум. Очень ждали обратно(нет). И у кого у "них"? Я так понимаю вы швапса за гора приняли?:D

Ой, ты кто вообще.Хотя пофигу. А как ты понимаешь - твои личные беды!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kitzunex said:

Описание скилла на русском и английском разное, в англ версии написано "подсчитывает урон нанесенный персонажу", в русской - "нанесенный персонажем", какое из описаний правильное?

 

Верим русскому, инглиш поправим, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Омг, почему аналогичные рею навыки охотника намного лучше, чем у рея? >.<

Охотника можно сравнивать с реем, тк задачи у этих классов аналогичны

Если судить только по описанию навыков, то видно, что скиллы охотника значительно лучшее:

Оглушающий выстрел > удар луком (почему у охотника вдруг полноценный стан с расстояния, а у рея недоскилл?)

Боевая стойка > прицельных стрельба (почти одинаковые навыки, отличаются только бафом: у рея - точность, у охотника - шанс крит., но почему охотник может применять этот скилл без всяких штрафов, а рей теряет возможность двигаться, применив этот скилл???)

Отравленная стрела > "благо" рея (получается, охотник гарантировано реализует дополнительный физ. урон, который ещё и стакается, а у рея - такой же физический урон, но он рандомный)??

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Moonlight said:

Омг, почему аналогичные рею навыки охотника намного лучше, чем у рея? >.<

Охотника можно сравнивать с реем, тк задачи у этих классов аналогичны

Если судить только по описанию навыков, то видно, что скиллы охотника значительно лучшее:

Оглушающий выстрел > удар луком (почему у охотника вдруг полноценный стан с расстояния, а у рея недоскилл?)

Боевая стойка > прицельных стрельба (почти одинаковые навыки, отличаются только бафом: у рея - точность, у охотника - шанс крит., но почему охотник может применять этот скилл без всяких штрафов, а рей теряет возможность двигаться, применив этот скилл???)

Отравленная стрела > "благо" рея (получается, охотник гарантировано реализует дополнительный физ. урон, который ещё и стакается, а у рея - такой же физический урон, но он рандомный)??

 

 

 

 

 

 

Что про дезу скажете, например? Или про капкан с клеткой?

Link to comment
Share on other sites

Я новенький в этой игре и у меня вопросы по этому обновлению. Игра мне очень понравилась неплохая для телефона.А канцепция игры не пальцем деланая.Мир тесен,но это лучше чем в других.Хватит о красивой игры , переходим к вопросам.1 вопрос,будетли дабавлено в игру что -то новое кроме новых классов ?

2 вопрос,тестовый сервер будет открыт для всех и как на тестовый сервер зайти ? И завершающий 3 вопрос,может вам добавить нового босса (могу придумать) и новый аксессуар крылья . Зарание спасибо за внимания.     )

Edited by Ярославчик
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что обилие атакующих навыков у охотника, говорит о его неспособности удержать врага. Значит он заточен чисто на нанесение урона, как истинный DD. Поэтому и нет штрафов как у рея, ибо если он стоять будет, не имея по сути контроля, то это чучело для битья будет, даже имея большую атаку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peter_Munk сказал:

 

Что про дезу скажете, например? Или про капкан с клеткой?

Наверно  вы их добавите в экп скилы  для охотника ХD, но для меня главное что бы этот стан был такой же как у рея с 1 клетки ХD

Link to comment
Share on other sites

У рея всего-то есть благо, которое прожимаешь и доволен. А у ханта мы видим скилл, который нон-стоп ест ману, пока активен, который явно не будет давать удвоение урона, хотя и даёт крит.

 

У каждого класса свои особенности, а манера ныть до момента, когда известны все скиллы и все цифровые значения, уже конкретно раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Довольно интересный анонс, есть куда развиваться. Не плохо бы было добавить сундуки с Выбором награды. (1 из 2 предметов а выбор) было проще с дропом для комбинированных классов.   

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kompasok сказал:

Через сколько тест?:)

Завтра даже я новичёк это понял .

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ярославчик сказал:

Завтра даже я новичёк это понял .

Вроде бы сегодня в 15:30

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ярославчик сказал:

Завтра даже я новичёк это понял .

:fool: я про точное время

Link to comment
Share on other sites

пипец нытики. то по скилам не так , то сами персы лишние. всё нормально , новые персы добавят балланса в игру а то что они будут на старых нубах со старыми квестами так это только позволит по новому увидеть мир игры и добавит красок в игру. молодцы разработчики. а недовольные-харош ныть. всё новое всегда воспринимается с некоторой опаской. привыкните.

Link to comment
Share on other sites

Хочется опробовать искателя, но без какого-либо стана в базовых навыках... че-т не очень вообще. По идее он сможет в инвиз уходить в любой момент, но это вовсе не замена нормальному стану.
Печальбеда.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

по мне так из новых самый хороший это охотник- именно его первым и затестию. скорее бы.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Peter_Munk said:

 

Что про дезу скажете, например? Или про капкан с клеткой?

На перечисленные выше навыки рея будут три экспертных навыка охотника, которые с большой вероятностью будут получше всякой дезы, которая посылает противника в стену и не работает

Link to comment
Share on other sites

Ухи ноют, что горам дали двух имб, а им шлак.

Горы ноют, что ухам дали двух имб, а им шлак. 

Ни те, ни другие, разумеется, пока ничего еще не видели.

Впрочем, ничего нового, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magicbeam сказал:

Хочется опробовать искателя, но без какого-либо стана в базовых навыках... че-т не очень вообще. По идее он сможет в инвиз уходить в любой момент, но это вовсе не замена нормальному стану.
Печальбеда.

может потом в какой либо навык ему стан добавят. было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Если сделаете дезу по типу вспышки чтобы не сбивалась сходу от любого препятствия, а противник бегал положенное время в зависимости от раскачки скилла, скажем рей имба. А пока лидируют навыки с станом про дезу не стоит и упоминать.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Moonlight said:

На перечисленные выше навыки рея будут три экспертных навыка охотника, которые с большой вероятностью будут получше всякой дезы, которая посылает противника в стену и не работает

 

А про капкан с клеткой?

 

UPD: можно и не отвечать. Но если что, то я пытаюсь намекнуть вам, что сравнили классы с одной стороны не зная никаких цифр по Охотнику, с другой - выбрали только те навыки которые хоть как-то иллюстрируют вашу мысль. При этом остальные проигнорировали. Это существенно снижает ценность вашего сравнения.

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Гидралиск сказал:

Вот даже бесят люди, которые утверждают, что 1х1 в игре нет. Дуэли происходят часто, я вот недавно сразился близь гниющего сада, а ведь я не собирался! В топях часто встречаешь перса противоположной фракции, иногда вы просто мимо пройдёте, а иногда бой завяжется.

Что касается массовых битв, то при желании и старании всё балансируется. Уже бывало, что скилу полностью меняли механику, так почему бы не сделать с рядом старых скилов то же самое? Ну вот решили ввести ограничение на количество целей для массовых скилов, так почему не продолжили менять баланс в этом направлении? Например, дать оковам пала макс. 3 цели, осколкам мага 2/2/3/3/4 цели в зависимости от прокачки и т.п. На арену и 1х1 это никак не повлияло бы (5х5 мертва, не забываем), но вот баланс битв так можно регулировать. Но нет, вместо того, чтоб включить мозги и всерьёз заняться ПвП контентом, разpабы решили дать горам рея, ухам рога, и массовый урон и контроль горам. Теперь на битвах будет противостояние палы+маги vs заклинатели.

А проблему с ненужным шмотом уже на форуме озвучивали. Пофиксить пала, дать ему билд на физ. урон и всё, в 2р мечах и топорах есть нужда! После этого сделать раздельные шансы дропа для фракций: горам увеличить шанс выпадения пух за счёт снижения шанса выпадения предметов для ремесла, так как все луки и арбы шли на распыление. И количество годного дропа выровнялось бы!

Это тебе Надо дать одну цель... и так Палам убрали цели... Тогда зачем они мас? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

А про капкан с клеткой?

 

UPD: можно и не отвечать. Но если что, то я пытаюсь намекнуть вам, что сравнили классы с одной стороны не зная никаких цифр по Охотнику, с другой - выбрали только те навыки которые хоть как-то иллюстрируют вашу мысль. При этом остальные проигнорировали. Это существенно снижает ценность вашего сравнения.

капкан можно сказать бесполезен так как имея хоть не большой опыт игры не составляет труда увидеть по анимации куда положили капкан и по этой причине он легко обходится!на счет дезы она сейчас так же практически бесполезна дезит плохо и на небольшой радиус и стоя например к стене дереву и тд деза рея не проходит,против дальников вообще бесполезна а у мили классов гор есть достаточно скилов чтобы после дезы свести получаемую дистанцию до нуля!сейчас же по моему мнению у рея из контроля действительно рабочий контроль это удар луком и клетка.

В общем хочется увидеть на деле новых персонажей а потом уже выводы делать

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Syrtych said:

Это тебе Надо дать одну цель... и так Палам убрали цели... Тогда зачем они мас? 

Как зачем масс? Масс скилом можно промазать, особенно при рассинхроне, а одиночным нельзя.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, vovets2 сказал:

...

Новые классы справляются с исправлением баланса между фракциями куда лучше, чем попытки ворошить текущие классы и текущие экспертки, вызывая горение у представителей текущего класса, которому решили порезать магию и актуализировать физ билд...

А ты заметил, как они исправляют? У ух на битвах туча реев фокусировалась на флаге, и дабы сбалансировать, рея дали горам. Роги могли в инвизе прибежать и ударить по флагу, теперь ухи своими рогам могут так делать. Раньше все классы кроме некра и жц были уникальными, а теперь будет одинаковое войско. Лучше бы старых героев фиксили...

11 минут назад, Moonlight сказал:

Омг, почему аналогичные рею навыки охотника намного лучше, чем у рея? >.<

Охотника можно сравнивать с реем, тк задачи у этих классов аналогичны

Если судить только по описанию навыков, то видно, что скиллы охотника значительно лучшее:

Оглушающий выстрел > удар луком (почему у охотника вдруг полноценный стан с расстояния, а у рея недоскилл?)

Боевая стойка > прицельных стрельба (почти одинаковые навыки, отличаются только бафом: у рея - точность, у охотника - шанс крит., но почему охотник может применять этот скилл без всяких штрафов, а рей теряет возможность двигаться, применив этот скилл???)

Отравленная стрела > "благо" рея (получается, охотник гарантировано реализует дополнительный физ. урон, который ещё и стакается, а у рея - такой же физический урон, но он рандомный)??

 Я бы по-другому сравнил:

"Оглушающий выстрел" - это деза (тоже нельзя атаковать и применять скилы, тоже применяется для удержания на расстоянии)

"Боевая стойка" - благословление (тоже увеличивает весь исходящий урон, вторая атака благом у рея - почти критический удар)

"Проворство охотника" - уклонение, полностью одинаковые скилы

"Отравленная стрела" - "огненная стрела" рея

Только что, Syrtych сказал:

Это тебе Надо дать одну цель... и так Палам убрали цели... Тогда зачем они мас? 

Не понял, что ты хотел сказать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гидралиск сказал:

А ты заметил, как они исправляют? У ух на битвах туча реев фокусировалась на флаге, и дабы сбалансировать, рея дали горам. Роги могли в инвизе прибежать и ударить по флагу, теперь ухи своими рогам могут так делать. Раньше все классы кроме некра и жц были уникальными, а теперь будет одинаковое войско. Лучше бы старых героев фиксили...

 

Уникальные черты каждого класса всё равно сохранятся, и это видно даже по базовым навыкам.

Это одинаковое (на деле нет) войско очень облегчит разрабам проработку различных ивентов, в особенности ПвП ивентов. Вспомни нашествие хаоса, и почему его убрали.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

 

Уникальные черты каждого класса всё равно сохранятся, и это видно даже по базовым навыкам.

Это одинаковое (на деле нет) войско очень облегчит разрабам проработку различных ивентов, в особенности ПвП ивентов. Вспомни нашествие хаоса, и почему его убрали.

Наверняка, уникальности останется почти ничего в виде пары скилов.

Link to comment
Share on other sites

У ушей  в настоящее время нет не одного перса  с норм контролем или станом.Рей с его отталкивающим ударом против чк,шамов,и даже некров которые отправляют поспать ,больше напоминают злую шутку.Ведь по существу навык полезен только против мили.Теперь еще на" счастье" реев(да и другие рады будут)есть охотники.Которые смогут обездвиживать на растоянии.Капкан тоже вещь интерестная,потому как не имеет направленного действия.А значит используя навых приходится пологаться не на свое мастертво  владения персонажем а на волю случая.У Жц контроля нет.У друида корни,.Да и те только против мили. Есть еще лесное пение.Но пение это эксперт вкачивая которым приходится жертвовать хилом связи или барьером.Тому же некру с базовым анологичным навыком это не требуется.. И не только ему.Против шама или чк дру дно.Что нельзя сказать про маг классы у гор направленые как протав дистанционных противников так и  мили.Пал с его оковами наверное единственное что еще можно расматривать,да и те порезали,и давайте не будем забывать что пал это мили ему бы добежать еще до чк к примеру..но редко это получается.Планируемое замедление у Искателя замедлит скорость бега.Только вот кто будет убегать от противника которого можно  взять  под контроль и поливать маг заклинаниями?.У стража будет оглуш.И опять же  страж мили который не лечиться норм не умеет ,ни как то выйти из под чужого  контроля.

P.S Мне  одно интерестно ..по поводу Стража..Зачем Ушам  которые очевидно уступают в настоящее время классам гор в пвп или массовых сражениях ,еще один класс с уклоном на пве?

И насколько быстро придется убегать если у гор появится еще один класс с маг контролем(заклинатель)?

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Andrey Sergeevich Shutkin сказал:

Как зачем масс? Масс скилом можно промазать, особенно при рассинхроне, а одиночным нельзя.

Тогда тем более . Но я не это имел ввиду. Один говорил урезать цели оков. До 3...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Slava Gulyamov сказал:

 Ты вообще о чем говоришь? ДД у Бд на троечку? Да у них зачастую дд больше чем у реев да и дефа ТОННА, так что твой бред просто пустой звоню

Ну тут ты перегнул бд домажит более реев да ладно бд+10 непередомажит рея+7

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась старушка L2 Interlude и класс Hawkeye. Спасибо, прокачаю однозначно, всегда хотелось играть лучником,но не таким как рей, если бы в игре у охотника была возможность приручать или вызывать зверя (например мишку -"Привет, World of Warcraft") это бы сделало класс еще более уникальным и неповторимым. Пусть бы питомец не наносил тонны урона, или делил бы урон с персонажем 50%урона от игрока, 50% урона от питомца, но как же приятно было бы иметь собственного зверя прирученного в горных равнинах.

Спойлер

охотникикона.png Охотник
 
Охотники — плоть от плоти Севера. Они — убеждённые одиночки; обычно Охотники порывают со своими Кланами и отправляются в добровольное изгнание в дикие леса. Там они объединяются в артели, подобно волкам, сбивающимся в стаи. Начало большой войны поначалу никак не сказалось на вольнице Охотников. Но прошли годы, и увещевания вождей и шаманов возымели действия: Охотники распрощались с заснеженными лесами, перекинули через плечо свои грозные луки и отправились к далёким берегам, предвкушая славную охоту на двуногих тварей.
 
Фракция: Горные кланы
Доспехи: легкие
Оружие: лук, арбалет
Роль: нанесение урона
 
Базовые навыки:
 

охотник1.png Смертельный выстрел: выстрел, наносящий повышенный физический урон противнику.
охотник2.png Оглушающий выстрел: выстрел, накладывающий отрицательный эффект "Оглушение" на противника на некоторое время. Противник не может двигаться и применять навыки, урон по цели не снимает эффект.
охотник3.png Боевая стойка: увеличивает физическую силу персонажа и шанс нанести критический удар по противнику на время действия навыка. Навык с постоянным потреблением энергии.
охотник4.png Проворство охотника: увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа на некоторое время.
охотник5.png Отравленная стрела: выстрел, накладывающий отрицательный эффект "Отравление" на некоторое время. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.
 
У Легиона не было классов, которые могли бы наносить физический урон с расстояния, что нарушало баланс между возможностями Альянсов. Появление Охотников с дистанционным оружием улучшит эту ситуацию, а также решит проблему с получением луков, арбалетов и оболочек, которым не было прямого применения среди воинов Легиона. Навыки контроля и возможность развития класса в нанесение моментального либо длительного урона делают его подходящим как в PvP, так и в PvE, при этом очень простым в освоении.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Eliziazz сказал:

Как мне надоело читать подобное нытье....А почему так..а че я слабей а тот вон как может и я так хочу....фу блин ты играеш за перса и завидуеш и боишся другова потомучто тот лучше тебя в чемто. Бедные уважаемые разработчики

Но чк +1-5 можт слить дру +7-10 и шмот и пуха изза своих топ станов

Link to comment
Share on other sites

даа, и заклинам дать экспертки, с которыми можно было бы собрать билд а-ля демонолог-варлок из того же вова, с неплохим петом, делением урона пета и мастера, и трансформацией в демона ) было бы круто..:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...