Jump to content

[2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс


Recommended Posts

Скачал тестер сейчас и у меня клааиатура ввода не работает. Вообще! Кто подскажет что слеоать можно? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zenmate сказал:

У дк разве универсальная? Я думал ему выбирать надо, станы в пве мало чем помогут, точнее даже ничем. Чк так же. Разве что при беге в инсте через пачки мобов. И новый это кто? Заклинатель? Ну так себе тоже помощь от него. Как уже писали, конкретно на боссе может и поможет чем то.

 

3 часа назад, Vito сказал:

Рога дохлый с самого своего существования, живём же 

Рога дохлый гг улыбнуло,  криты с инвиза ложат добрую половину тряпок яд 5 тиков,  до фикса метки автоатака в воздух уходила, а так то да самый обделённый класс

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Peter_Munk сказал:

 

"Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию"

Особенно недостаток контроля сильно у гор ощущаеться,  чк так вообще бедного обделили. 

Link to comment
Share on other sites

новые персы(какими бы они не были) намного лучше однообразных инстов, даже если будет новый инст он будет однотипным! много говорят про баланс, на мой взгляд выход это релы! введение новых и исправление старых !!! пусть 1 из 5-10 раз но можно слить противокласа! даже фулконтролеров! это канечно пвп. про пве это вообще беда! я помню так ждали айв!  в итоге новые локации одна за другой однотипные мобы ток цвета  меняют)) и инсты тоже.ни какой динамики! а репа нового перса качать,уже  заранее тошнит! не понимаю так трудно придумать, что нибудь другое? многие ждут битвы замков, и тупа ходят в чрево ради ог( и как правило в ги спонсируются мегадонами) да и битвы замков опять для  для 5 ушных и 5  горских ги) а что делать другим бить мобов,фармить места где шмот давно не актуален и стоит копейки)скажете создавай свою ги или вступай в топ ги? сейчас если с нуля создать ги и апнуть ну до 7ур  наверно надо продавать квартиру) или другая ситуация допустим даже если донишь но умеренно, вступил в норм ги у тебя пуха +8-9 например 23 т.к. на 25 +9-10 денег нет)) всеравно   в патю возьмут других +10)) и тебе останятся выход фармить с полунубами) а ог то надо а то выгонят)

Link to comment
Share on other sites

Только что, stanislav сказал:

 

Рога дохлый гг улыбнуло,  криты с инвиза ложат добрую половину тряпок яд 5 тиков,  до фикса метки автоатака в воздух уходила, а так то да самый обделённый класс

ПО арене крит не встретишь. 5 тиков яда? АХАХА. 3 Всего + откат самого навыка долгий

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stanislav сказал:

Особенно недостаток контроля сильно у гор ощущаеться,  чк так вообще бедного обделили. 

На самом деле да, и очень сильно. Именно в этом плане

2 часа назад, Хекон сказал:

 Сказали бы о релизе 10 числа, доработали бы персонажей.

 

Слишком много бы поуходило к этому моменту, из за тотального Нечего делать в игре. Очень вовремя дали анонс

Link to comment
Share on other sites

  • Daria pinned this topic
25 минут назад, Vito сказал:

ПО арене крит не встретишь. 5 тиков яда? АХАХА. 3 Всего + откат самого навыка большой

Ахаха 3 всего при раскачке скила на 1/4 на4/4 5 тиков,  а по поводу арены вообще неупомяналось. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Styles_flow сказал:

На самом деле да, и очень сильно. Именно в этом плане

Слишком много бы поуходило к этому моменту, из за тотального Нечего делать в игре. Очень вовремя дали анонс

То есть за 10 дней ушли бы все игры? А ну да, ведь "игра умирает кукареку". А если ответить на вопрос выше, то неужели нет мозга чтобы понять зачем тест именно сейчас и почему именно 5 эксп? Уважаемые разработчики прислушаются к игрокам и смогут добавь необходимые экспертки. Вот если бы были все сразу то было слишком жёсткие нытье, так как был скулеж, что кто-то имба реально, а кто-то нет. А так администрация спокойно сделает необходимые корректировки по классу. Peter оценит, уверен. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, stanislav сказал:

Ахаха 3 всего при раскачке скила на 1/4 на4/4 5 тиков,  а по поводу арены вообще неупомяналось. 

Ты же говоришь о что он сносит тряпку с одного удара, я и представляю их обоих в арене

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

То есть за 10 дней ушли бы все игры? А ну да, ведь "игра умирает кукареку". А если ответить на вопрос выше, то неужели нет мозга чтобы понять зачем тест именно сейчас и почему именно 5 эксп? Уважаемые разработчики прислушаются к игрокам и смогут добавь необходимые экспертки. Вот если бы были все сразу то было слишком жёсткие нытье, так как был скулеж, что кто-то имба реально, а кто-то нет. А так администрация спокойно сделает необходимые корректировки по классу. Peter оценит, уверен. 

Ну, с этим я тоже согласен, почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Ап старых класов будет? А то у новых персов плюхи о которых старые и мечтать не могли.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kulep said:

Ап старых класов будет? А то у новых персов плюхи о которых старые и мечтать не могли.

Дайти хранителем навык вызова. Не обязательно точную копию, что то поднобное.

Edited by Nebsborlin
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nebsborlin сказал:

Дайти хранителем навык вызова. Не обязательно точную копию, что то поднобное.

инвиз дали, всего доброго

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Styles_flow said:

А вышеозвученное - ваши:crazy:

Да, которые возмонжо администрация исправлят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nebsborlin сказал:

Да, которые возмонжо администрация исправлят.

Ну давайте все уже петами разведем, давайте они вместо персов на арену будут выходить, епте. Но кажется, чтобы вводить такие вещи как во ''взрослых" проектах, нужно до них довести игру в общем, а все не хотят... Хотя потихоньку кажись начинают

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Nebsborlin said:

Дайти хранителем навык вызова. Не обязательно точную копию, что то поднобное.

А давайте короче вообще уберём всю индивидуальность всех классов)Мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, silv said:

А давайте короче вообще уберём всю индивидуальность всех классов)Мне нравится.

Уже нет индивидуамльности!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, silv сказал:

А давайте короче вообще уберём всю индивидуальность всех классов)Мне нравится.

Ну экспертки для всех классов  введут,  лв повысят до 30 (но это не точно). За пять лет учишься читать все намерения по разработке

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, silv said:

А давайте короче вообще уберём всю индивидуальность всех классов)Мне нравится.

 

Сделаем Шашки онлайн

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Peter_Munk сказал:

 

Сделаем Шашки онлайн

Шашки это прикольно. Но их лучше сделать как отдельную игру :biggrin:

 

Подскажите, будут ли изменены параметры у оружия из наборов новобранца? Или будут такие же как и на тесте?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nebsborlin сказал:

Дайти хранителем навык вызова. Не обязательно точную копию, что то поднобное.

А вару новые плюхи стража:-D

Link to comment
Share on other sites

Админ вопрос именно к вам, завтра будет тест же, так вот, все будет так как все хотят? Банки с 1к опытом и арена шмотки по 10 очков? Так или как на базовом ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, azimjon сказал:

Балаган и снежного предела не будет вообще? 

 

А слабо прочитать весь анонс? 

Link to comment
Share on other sites

Что то все кого спрашиваю собираются качать либо хантера либо заклина, ушные новые классы даже во внимание не берут...)) Тоже кстати думаю остановить свой выбор на заклине, не побоюсь его назвать в пве исключительно соло фармером... Тяж доспехи + хил + пет... Выходит можно стоять в соло бить пауков... Вот в инст вряд ли такой класс возьмут ибо нет агра значит не танк, да и хил так себе... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sindel сказал:

Что то все кого спрашиваю собираются качать либо хантера либо заклина, ушные новые классы даже во внимание не берут...)) Тоже кстати думаю остановить свой выбор на заклине, не побоюсь его назвать в пве исключительно соло фармером... Тяж доспехи + хил + пет... Выходит можно стоять в соло бить пауков... Вот в инст вряд ли такой класс возьмут ибо нет агра значит не танк, да и хил так себе... 

Мне кажется тут время покажет что вырастет из Заклинателя). Тест тестом, а вот как закл себя покажет в обычной повседневной игре пока не понятно. Думаю надо дождаться когда прокачают их минимум до 20 лвл и оденут нормальный обвес. Хз может и будут востребованы в пати для пве.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Peter_Munk сказал:

 

12 часов назад, silv сказал:

А давайте короче вообще уберём всю индивидуальность всех классов)Мне нравится.

 

Сделаем Шашки онлайн

 

Ну вы ведь ввели 2 рога и 2 рея. Что вам мешает дальше копировать классы?

Link to comment
Share on other sites

погодите-ка, а седня ведь уже обнова? а разве релиза не должно быть или он перед ТО будет сделан,или я просто чего-то не понимаю?:ohmy:

Edited by BloodSeeker
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sindel сказал:

Что то все кого спрашиваю собираются качать либо хантера либо заклина, ушные новые классы даже во внимание не берут...)) Тоже кстати думаю остановить свой выбор на заклине, не побоюсь его назвать в пве исключительно соло фармером... Тяж доспехи + хил + пет... Выходит можно стоять в соло бить пауков... Вот в инст вряд ли такой класс возьмут ибо нет агра значит не танк, да и хил так себе... 

почему не берут, стражей и сикеров 100% будет не меньше тех же заклов и хантеров

P.S. я тут подумал, ввели заклина, т.е как теперь админы будут расценивать сообщения в чате, типа: "продам заклина", как продажу коста или перса?:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  В 04.10.2016 в 22:26, Dedscham сказал:

А меня такой вопрос. Играю рогом, если уклоняюсь от подреза бд рефлексы не включаются, это баг? или так задумано.

 

Если это так, то да. А видео есть?

    Link to comment
    Share on other sites

    Такой вопрос.Почему у меня на основном акке у персонажа 974хп,а на тесте у него 1010?

    Edited by Yondu
    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Dedscham сказал:
      В 04.10.2016 в 22:26, Dedscham сказал:

    А меня такой вопрос. Играю рогом, если уклоняюсь от подреза бд рефлексы не включаются, это баг? или так задумано.

     

    Если это так, то да. А видео есть?

       

      Как вы можете просить этого почти год, если срабатывание сделали лишь 5 месяцев назад...??

      Link to comment
      Share on other sites

      все унизили гор окончетельно... ед норм класс гор был заклин призывающий 4 пета, а сейчас он г, рей горский г, у ух же апнули рога, и бд новый ппц имба, делает 5 птак по 0 точности... это нормально? у рога и то было макс 3 игнор урона, а у нового бд 5, это баланс да!?

      Link to comment
      Share on other sites

      3 минуты назад, serjman_961 сказал:

      все унизили гор окончетельно... ед норм класс гор был заклин призывающий 4 пета, а сейчас он г, рей горский г, у ух же апнули рога, и бд новый ппц имба, делает 5 птак по 0 точности... это нормально? у рога и то было макс 3 игнор урона, а у нового бд 5, это баланс да!?

       

      Ну сколько можно ныть то... Такое ощущение словно от этого зависит существование на всей планете... Это игра, не принимайте ее близко к сердцу, словно вы в ней живете...

      Link to comment
      Share on other sites

      Join the conversation

      You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
      Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

      Guest
      Reply to this topic...

      ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

        Only 75 emoji are allowed.

      ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

      ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

      ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

      ×
      ×
      • Create New...