Jump to content

[2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс


Recommended Posts

3 минуты назад, Kiritto сказал:

Но чк +1-5 можт слить дру +7-10 и шмот и пуха изза своих топ станов

и не только дру при правильном билде на чк практически фулл контроль не дающий даже что-то сделать или как то обойти его в пвп

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, serjman_961 сказал:

ну а теперь первое место! новая имба имб! новый улучшенный бд 7.0 ! скил на урон как всегда пропустим, переходим к интересному! агр восстанавливающий хп... ну не гении а... следующий скилл, на щит, чем больше урона нанес тем больше держит щит... гениально, а в связке с последним скилом получается еще и отличное комбо! следующмй скилл: баф на станн который не снимается уроном, тот же подрез, но из за последнего скила, понижающим точность угодайте до скольки? до нуля! рн становится мего машиной убийства, допустим он танк, нубо арена, 1 на 1, он против текущего танка бд, с ходу юзает метку не давая бд подрезать, и тут же юзает щит и баф урон, бьет кончается метка бд может подрезать, а новый бд юзает порез точности до нуля, и бд просел 0 урона в это же время активируется щит, новый бд паралельно хилится агром, и бд труп,  то же самое с остальными классами, ну кроме чк, чк его на нубе порвет, ну а вне нуба если новые экспы для него ваедут то чк опа...

О великий знаток мб ты уже знаешь кд этого скила,  а раз знаешь то и нас просвяти

Link to comment
Share on other sites

а я буду после двух недель обновы мониторить этот раздел форума искать тех, кто говорил про имбовость тех или иных классов и тыкать их мордой в их же посты как котят в лужу мочи и спрашивать "где,*****, имбы ваши?!"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kost сказал:

Наверно  вы их добавите в экп скилы  для охотника ХD, но для меня главное что бы этот стан был такой же как у рея с 1 клетки ХD

Костет, не ной, у вас новый бд имба, мега новый пал с инвизом xD

Link to comment
Share on other sites

Ну что тут можно сказать даже сами разработчики за новые классы хранителей ничего неуказали за их имбовость в пвп,  в отличии от персов легиона где зелёным по белому написано о их имбовости как в пвп так и пве, ну что ж будем надеяться на экспертные скилы которые возможно уравняют шансы в пвп,  на данный же момент вижу ещё два куска мяса на стороне хранителей неспособных противостоять альянсу легиона,  и два пушечных ядра на стороне легиона сносящих всё в пух и прах. 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Peter_Munk said:

 

А про капкан с клеткой?

 

UPD: можно и не отвечать. Но если что, то я пытаюсь намекнуть вам, что сравнили классы с одной стороны не зная никаких цифр по Охотнику, с другой - выбрали только те навыки которые хоть как-то иллюстрируют вашу мысль. При этом остальные проигнорировали. Это существенно снижает ценность вашего сравнения.

Понятно, что речь идёт о наличии у рея бóльшего контроля, чем у охотника

Но, вы знаете, по-моему это охотник расставляет ловушки, капканы, охотится, а не рей; я думаю, что рей должен быть в состоянии наносить и, что еще важнее, реализовывать высокий урон в пве и пвп

А сейчас рей уж точно не блистает своим дд, он даже зачастую не может его реализовать, тк не имеет вообще никакой защиты от контроля в пвп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

А ведь и правда, если у искателя не будет возможности уходить во врем боя в инвиз,то на нем можно ставить крест.))

В эпоху кучи контроля у персонажей, бегать без станов - значить быть равным чучелу которое в портах стоит. :D

Точняк:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Moonlight сказал:

Понятно, что речь идёт о наличии у рея бóльшего контроля, чем у охотника

Но, вы знаете, по-моему это охотник расставляет ловушки, капканы, охотится, а не рей; я думаю, что рей должен быть в состоянии наносить и, что еще важнее, реализовывать высокий урон в пве и пвп

А сейчас рей уж точно не блистает своим дд, он даже зачастую не может его реализовать, тк не имеет вообще никакой защиты от контроля в пвп

рей+маг, маг кидает иммун эффектам контроля, а рей реальзует урон, чем не комбо. пал+рей, пал телепортится пусть даже в 1го противника и юзает оковы, рей сливает его, ещё одно комбо. просто рей для людей, которые умеют играть в игру, а не говорить, вот рей-он гуано, а вот чк-он имба, потому что рей его не сливает

если что, то чк и дру сливает вар. каждый класс не может противостоять любому другому классу, в игре есть антиклассы, не знаешь о чём я? вернись на 5 лет назад, мальчик и поиграй в варспу 2.8, когда рея считали имбой, а хилов богами. потому что слить их почти никто не мог. удачи в игре.

Link to comment
Share on other sites

Ты сразу с двух аккаунтов играешь, у тебя на все случаи жизни все классы вкачены?

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, vovets2 сказал:

Ценность подарка в виде ивента сильно упала. Раньше ивенты были редки, а теперь если бы они ещё и на др дали бы ивент, мы бы получили ТРЕТЬ (!) года, состоящего из ивентов. Ну и смысл? Месяц бал, месяц нг, месяц весна, месяц др. Так что правильно они сделали, что не стали обесценивать ивенты ещё сильнее. И речь тут даже не о цене дропа с ивентов, а с ценности ощущений от ивента.

Не треть а 4я часть года. Не много я думаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ripzloy сказал:

Не треть а 4я часть года. Не много я думаю

4 на 12 подели, математик.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vovets2 сказал:

4 на 12 подели, математик.

Вы тоже не математик, молодой человек, тут не делить надо, а находить % от числа... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Когда тест сервер откроется? Говорили что сегодня, но я никак не дождусь открытия. 

Link to comment
Share on other sites

Небольшое разочарование в заклинателе ( Хил меньше шамовского вдвое. И ещё интересно, стакается ли его хил с шамовским?

Пока вижу только 2 варианта его прокачки:

1. С посохом, как мага, чистый дд с небольшим контролем.

2. В тяж шмоте, просто бафер, помощь группе (в таком виде сам по себе он не представляет особой угрозы в пвп).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

4 на 12 подели, математик.

Ну я не пощитал еще весенний ивент.  Ну весенний полная х. Можно и не считать его

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2017 в 18:57, Peter_Munk сказал:

Искатель способен становиться невидимым и при этом наносить большое количество урона за счет использования двуручного оружия и усиливающих эффектов. Невидимость уравняет диверсионные возможности Альянсов и откроет больше тактик в битвах на Арене. Кроме этого, способность носить кинжалы повысит спрос на них среди Хранителей. В отличие от Разбойника, у Искателя нет возможности быстро наносить большой урон, его количество растет постепенно. Для того чтобы реализовать свой потенциал, Искателю нужно сосредоточиться на выживаемости в ближнем бою, накоплению баффов и тактическим уловкам за счет невидимости.

За счёт чего искателю быть живучим в бою? Щит и всё. А накопление и крайне медленное усиление хорошо только когда стоишь и бьешь босса или чучело, в остальном это многократно хуже. В бою искатель вообще неимоверная тряпка. Проще рогом играть.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Magicbeam сказал:

За счёт чего искателю быть живучим в бою? Щит и всё. А накопление и крайне медленное усиление хорошо только когда стоишь и бьешь босса или чучело, а в бою это неимоверная тряпка. Проще рогом играть.

Я тоже удивился когда попробовал его.

 

Мало того,что до 18 лв инвиз неполноценный,так еще и скиллов на щивучесть кроме непонятно как работающего щита - просто нет.

У него наоборот даже,есть скилл увеличивающий входящий урон до 25%. :D

В пвп он таким будет каждому уступать.

Зато охотник и заклинатель прекрасно себя чуствуют.

У первого вообще 3 навыка лишения скиллов. И все с расстояния - без штрафов.

Второй имеет два хила,палево инвиза,и так же не один навык контроля с расстояния( пусть они и чуть слабее у охотника)

А самое забавное у него - возможность делать из врага камень с расстояния. Бегай,хилься,бафайся. 

И в храме красота. :D Постоянно минус 1 противник.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klauschen said:

Небольшое разочарование в заклинателе ( Хил меньше шамовского вдвое. И ещё интересно, стакается ли его хил с шамовским?

Пока вижу только 2 варианта его прокачки:

1. С посохом, как мага, чистый дд с небольшим контролем.

2. В тяж шмоте, просто бафер, помощь группе (в таком виде сам по себе он не представляет особой угрозы в пвп).

В пвп он получился очень жестким(мнение субъективное)..бегал с посохом, базовый стан+массуха со станом+каждый 5 скилл - стан с тычки,+ оппонента в камень превращает..

 

Но мне он понравился, буду качать ) 

Edited by Kitzunex
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь вы понимаете что цифры будут другими у станов? Отставить скулеж

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Надеюсь вы понимаете что цифры будут другими у станов? Отставить скулеж

Дело то не только в цифрах,но еще и в количестве станов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Я тоже удивился когда попробовал его.

 

Мало того,что до 18 лв инвиз неполноценный,так еще и скиллов на щивучесть кроме непонятно как работающего щита - просто нет.

 

В пвп он таким будет каждому уступать.

Зато охотник и заклинатель прекрасно себя чуствуют.

У первого вообще 3 навыка лишения скиллов. И все с расстояния - без штрафов.

Второй имеет два хила,палево инвиза,и так же не один навык контроля с расстояния( пусть они и чуть слабее у охотника)

А самое забавное у него - возможность делать из врага камень с расстояния. Бегай,хилься,бафайся. 

И в храме красота. :D Постоянно минус 1 противник.

 

На данном тесте я единственное кому не смог придумать достойные комбинации - искателю. Он ни защищен, ни наносит равноценного дд, как это делают другие, 1 стан.

Может быть что-то изменят, даже можно понадеяться на ещё 2 экспертки, но я не вижу ему УЖЕ достойного применения, ведь сейчас был доступен шмот арены и пве.

Тут разве что добавить 1 стан эксперткой и 2 нормальных дд навыка - 1 эксперткой и 1 изменением старого (навык с кровотечением, который урон не наносит сам по себе).

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Magicbeam said:

На данном тесте я единственное кому не смог придумать достойные комбинации - искателю. Он ни защищен, ни наносит равноценного дд, как это делают другие, 1 стан.

Может быть что-то изменят, даже можно понадеяться на ещё 2 экспертки, но я не вижу ему УЖЕ достойного применения, ведь сейчас был доступен шмот арены и пве.

Тут разве что добавить 1 стан эксперткой и 2 нормальных дд навыка - 1 эксперткой и 1 изменением старого (навык с кровотечением, который урон не наносит сам по себе).

 

Где ты пве шмот нашел на тесте?

Edited by Kitzunex
Link to comment
Share on other sites

Единственный целевой перс это горо рей...остальные смесь непонятно чего и в какую сторону качать хз.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Superman сказал:

Искателю надо бы для начала одноручные топоры добавить а там видно будет

Ага и сделать еще одного БД.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Superman сказал:

Искателю надо бы для начала одноручные топоры добавить а там видно будет

Может поймешь, разработчики хотят поднять актуальность двуручных мечей, топоров, а так же кинжалов, потому никаких одноручных мечей и топоров

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

У искателя две экспертки с дотом. Причем с достаточно длительным.

Это намек на то,что в бою на инвиз надеяться не надо?

 

Было сказано,что искатель будет грозой милишников.

Мол тактика в паре с инвизом у него будет и все такое.

Однако на деле он слабак(может пока что).

Вся его тактика блокируется его же двумя экспертками с кровотечением.

Выживаемости у него тож нет. Даже маг ,тряпка,его обходит. А рог тем более,

 

Вот хоть убейте, но я ему в пвп не нахожу применения.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Теперь искатель это антикласс роги, как охотник антикласс рея. И на искателя я не поставлю , а тут еще вито решил что никаких ему топоров, все грустно с ним.

Прочитав скиллы всех классов новых мне показалось что ухам дали 2 класса на пве а горам на пвп, возможно потому что их на битвы приходит в 3 раза меньше и в связи с этим они не тянут. 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

У искателя две экспертки с дотом. Причем с достаточно длительным.

Это намек на то,что в бою на инвиз надеяться не надо?

 

Было сказано,что искатель будет грозой милишников.

Мол тактика в паре с инвизом у него будет и все такое.

Однако на деле он слабак(может пока что).

Вся его тактика блокируется его же двумя экспертками с кровотечением.

Выживаемости у него тож нет. Даже маг ,тряпка,его обходит. А рог тем более,

 

Вот хоть убейте, но я ему в пвп не нахожу применения.

ошибаешься.1 дот экспертный 

вторая экспертка дает дот если сам навык прошел критом 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oxxxymiron сказал:

уши как обычно хотят иметь универсального перса с одной прокачкой под пвп и пве.. идиоты

 

я играя за искателя что должен терпеть унижения в пвп? почему другие классы могут играть на два фронта, а искатель неможет? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

я играя за искателя что должен терпеть унижения в пвп? почему другие классы могут играть на два фронта, а искатель неможет? 

Проблема даже не столько в этом. Ты искателем и на пве никому не нужен будешь :) Максимум - поддержка в иде накладывания всякой метки, и то только на боссах, если там оно ещё проходит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magicbeam сказал:

Проблема даже не столько в этом. Ты искателем и на пве никому не нужен будешь :) Максимум - поддержка в иде накладывания всякой метки, и то только на боссах, если там оно ещё проходит

вот именно, даже в пве он ненужен, т.к. есть реи и маги, ему нужно дать либо больше бафов чтобы патю усилял либо пока не поздно менять скилы в корень (незнаю что там можно придумать, это работа айгринда)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, wadosccccc сказал:

вот именно, даже в пве он ненужен, т.к. есть реи и маги, ему нужно дать либо больше бафов чтобы патю усилял либо пока не поздно менять скилы в корень (незнаю что там можно придумать, это работа айгринда)

Окстись, окаянный! У него и так уже куча всяких бафов, от которых плакать хочется. У него цель, хотя бы как заявлено в анонсе, - нанесение урона. Но его абсолютно все в этом плане превосходят.

1)Что-нибудь стратегическое он сделать с инвизом сможет, но не лучше чем рог.

2)Щит никчемный, хоть и повышает урон, но нужно, чтобы его побили, а т.к. щит держит всего лишь на 1 тычку при фулл раскаче, то его и за основной навык защиты сложно считать.

3)Всякие эффекты, метки - баффы/дебаффы лицом к лицу ничего не дадут, об него все отвампирятся больше, чем натикает это сомнительное дд. ДОТ-УРОН в 12 сек (!!) испоганит инвиз ещё, да и навыка таких 2, лучше бы вливали больше, но с меньшими тиками.

4)Также у него тот же стан и навык сближения в экспертках, что будет уводить в откат все остальные навыки.

И вот всё в таком стиле. Оно вроде есть, но этим можно пренебречь, т.к. себя не оправдывает вообще ни разу, и первая тестовая волна нам это показала.
5)Замедление движения в качестве дебафа не такое эффективное, от искателя никто далеко и не захочет уходить.

Тут нужен ещё 1 какой-то стан, убрать 1 какой-нибудь бафф/дебафф (их реально много, но они не нужны в этом исполнении), и добавить 1 навык, который нанесет сразу физ.урон, например, навык, который кровоток кидает.

6)Всем до 18 лвл нужно будет ходить с недоинвизом, ппц каким минусом, а это крайне сильно на арене для него скажется, ведь кто-то захочет и будет иметь право аренить до 18 уровня. А потом ещё и покупать в обязательном порядке сон для него (все вольны делать что хотят, но тут выбор очевиден что брать эксперткой).

И вот так можно 7), 8),... А всё упрётся в его "особенности" заявленные в анонсе - изначально малый урон, нарастание урона (не сравнится ни с кем) при фулл раскаче), 1 стан, большое количество необходимых и возможных бафов (а ему не дадут всё это набрать, повесить на врага), ну и отсутствие защиты в ближнем бою.

 

Выговорился. :D

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Oxxxymiron сказал:

уши как обычно хотят иметь универсального перса с одной прокачкой под пвп и пве.. идиоты

 

Уши хотят для своих персонажей раскачку и под пвп и под пве.

И речь вовсе не про одновременный и универсальный билд. Об этом никто не просил.

 

У нас четыре милишника теперь будет. И ни один из них не имеет полноценной раскачки под пвп в своей роли. Ее просто нет на данный момент.

Ваши вары и дк(и даже рог) имеют такую возможность. Однобокими становятся,но эффективными.

Я бы хотел видеть такое и у ух. Но этого до сих пор нет.

Лепят какую-то кашу,которая в итоге всеровно в пве только себя показывает.

 

Видимо я нормального пвп милишника у ух не дождусь.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...