Jump to content

[2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс


Recommended Posts

11 часов назад, Shwapsss сказал:

Ни один базовый дд скилл не передамажит благо рея

 

Где же ты видел,чтоб благо проходило на каждом ударе? Прочитай его работу и шанс

P.s.: рог гор имбее на тесте было ясно уже,стан с 5 клеток,при том что у ушного стан в плотную,деза с 2 клеток. 

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BloodSeeker сказал:

а с чего ты взял, что персов должны делать одинаковыми с двух сторон?

Тогда о каком балансе речь?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Exzotics503 сказал:

Что скажите по заклину?В физ или маг дд качнули бы или не качали вовсе?Жду мнения

Заклин вообще очень интересный класс. Но оба класса что добавили горам явно направлены в пвп. Вот и заклин, по сути перс как и было обещано является боевой поддержкой в чистом виде, у него немало конроля, но убить в одиночку он врятли способен, разве что раскачивать его под физ урон со скиллами под магию. Дамаг наносит по сути только за счет призыва петов, урон которых зависит от физ дд перса. Причем урон они вносят очень даже солидный, одел на тесте на перса булаву и шит - получил 400 физ дд, так каждый призванный пет бил по 450+ по мобу, а их на 5 уровне прокачки навыка можно 4 штуки призвать без кд на персе. Понятное дело что все цифры еще будут правиться, но думаю это так и останется основным направлением для раскачки заклина под дд(если таковое вообще кому то в голову взбредет). Большинство же навыков привязаны к магии. И хоть урон они тоже наносят, но не тот чтобы сливать противника на изи. У перса нет никакой мобильности на данный момент, но у него очень много дальних станов(базовый с 3х ярдов на 3,5 секунды при раскачке 5/5(1,5 на 1), пассивка которая после каждых 5 скастованных заклинаний дает 100% стан со следующей атаки по противнику(при 1/4 - 1  секунда, +1сек за уровень) и аое дд навык, чем то напоминающий осколки мага, но применяющийся на выделенную область. Имеет шанс стана, какой он на 4/4 не известно пока(1/4 - 10%), но длительность на максимальном уровне прокачки - 3 секунды. И еще один навык контроля - аналог камня чк, но применяющийся на противника. Полностью лишает его возможности двигаться, применять навыки или атаковать/быть атакованным. На этот тесте время действия навыка было 5-7-9-11 секунд(понятное дело пофиксят). Применяется с 4-х ярдов. Само собой все сразу прокачать не получится. Ну и 2 навыка баффа, один вешается на себя - отхил небольшой+повышение макс хп и мп10-15-20-25% хп и 15-20-25-30% мп(манну тоже восстанавливает) и дает прибавку к блоку(2-4-6-9%), ну и последний бафф можно вешать на себя или на союзника - дает прибавку к дф(35% 4/4) и раскрывает невидимость с 10-ти клеток, длится бафф 12-14-16-20 секунд. Кд 20 сек. Из базовых навыков не описал только 1 скилл(обычный дд, привязанный к магии), хилку(так же привязана к магии, цифры хилла обычные в принципе) и снижение физ и маг дф противника(10-15-20-25-30%). В общем вот сами судите что из этого собирать. Как по мне в умелых руках перс будет очень силен в пвп, но только в паре с сильным дамагером. Некая середина между чк и некром, только которую можно в тяжелые доспехи одеть. Собирать его под магию или физ? Лично я бы при таких цифрах какие я увидел на 1 тесте собирал бы в физ урон, прокачивал примерно так: снижение брони - 3, призыв 5, стан(5 спелл, не помню названия) в 5, по эксперткам - камень 4 и огонь(это масс навык со станом) в 4. Ну это вариант для арены. И опять же повторюсь - здесь нужен реально сильный напарник в плане урона. В пве я этого перса слабо себе представляю, он очень мало что может предложить группе. Несмотря что перс может носить тяжелый доспех и щит - без агра это незачем, базовая хилка весьма сомнительна, баффов на дд для пати нет. Из полезного разве что базовый спелл на снижение брони, но у рога в принципе не сильно хуже коварный удар, не говорю уже про грим чк. Петы в интсе не нужны, т.к. привязаны к области, а не к персу. полезны будут только на рб каком то.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

В общем то очередная хорошая обнова... В последнее время хорошие обновы стали делать часто... Бегать в инсты желания совершенно небыло, а тут вон как приятно удивили... Давно уже было желание качнуть нового перса и вероятно начну качать заклинателя, привлекла его разноплановость... Это вновь начинать все с моего любимого нубоострова трупов... Вновь перечитать сюжетную линию и испытать ностальгические ощущения первых дней игры... Ну и конечно же это возможность наконец то поиграть в соло во время прокачки не собираясь в стада как животные... Еще порадовало что моя варка останется актуальной в плане топовости, так как бижа и пухи не будут замусорены аналогами до самой осени... 

 

Итог: всецело положительные эмоции от обновы, разработчикам огромное спасибо...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Oxxxymiron сказал:

уши как обычно хотят иметь универсального перса с одной прокачкой под пвп и пве.. идиоты

 

А то что вы имеете двух таких персов как дк и чк с одной универсальной прокачкой на все случае жизни и вам дали ещё одного,  вы конечно же умные да?  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, stanislav сказал:

А то что вы имеете двух таких персов как дк и чк с одной универсальной прокачкой на все случае жизни и вам дали ещё одного,  вы конечно же умные да?  

У дк разве универсальная? Я думал ему выбирать надо, станы в пве мало чем помогут, точнее даже ничем. Чк так же. Разве что при беге в инсте через пачки мобов. И новый это кто? Заклинатель? Ну так себе тоже помощь от него. Как уже писали, конкретно на боссе может и поможет чем то.

Link to comment
Share on other sites

Ураааааааааааааааааааааааааа. Админы, разработчики или кто вы там, я вас обожаю. Как же давно я ждал подобного класса как заклинатель. Спасибо вам огромнейшее. Жду обновления с нетерпением. :drinks::dirol:. Вы превзошли мои ожидания. Надеюсь новые классы поднимут горцев с колен. Очень интересно то, что заклинатель носит как ближнее оружие, так и дальнее. Интересно придумали. Еще раз спасибо. Вы супер.

Link to comment
Share on other sites

короче я так понял, что страж и хант пока самые юзабельные, по первому впечатлению, глянем че седня будет.

Edited by BloodSeeker
надо
Link to comment
Share on other sites

Заклинатель по сравнению с стражем вобще букашка)

Хил от агра, хил от блока, крыля дк и рев вара в мас агре и если не ошибаюсь у него есть и кожа

Link to comment
Share on other sites

обожаю обновления варспы, но я так и не понял: будет балаган и предел или нет? Я с другом собирался туда впервые сходить так как играю не так давно хотя уже 14 лвл. кто знает будет балаган и предел или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Raffaello said:

Заклин вообще очень интересный класс. Но оба класса что добавили горам явно направлены в пвп. Вот и заклин, по сути перс как и было обещано является боевой поддержкой в чистом виде, у него немало конроля, но убить в одиночку он врятли способен, разве что раскачивать его под физ урон со скиллами под магию. Дамаг наносит по сути только за счет призыва петов, урон которых зависит от физ дд перса. Причем урон они вносят очень даже солидный, одел на тесте на перса булаву и шит - получил 400 физ дд, так каждый призванный пет бил по 450+ по мобу, а их на 5 уровне прокачки навыка можно 4 штуки призвать без кд на персе. Понятное дело что все цифры еще будут правиться, но думаю это так и останется основным направлением для раскачки заклина под дд(если таковое вообще кому то в голову взбредет). Большинство же навыков привязаны к магии. И хоть урон они тоже наносят, но не тот чтобы сливать противника на изи. У перса нет никакой мобильности на данный момент, но у него очень много дальних станов(базовый с 3х ярдов на 3,5 секунды при раскачке 5/5(1,5 на 1), пассивка которая после каждых 5 скастованных заклинаний дает 100% стан со следующей атаки по противнику(при 1/4 - 1  секунда, +1сек за уровень) и аое дд навык, чем то напоминающий осколки мага, но применяющийся на выделенную область. Имеет шанс стана, какой он на 4/4 не известно пока(1/4 - 10%), но длительность на максимальном уровне прокачки - 3 секунды. И еще один навык контроля - аналог камня чк, но применяющийся на противника. Полностью лишает его возможности двигаться, применять навыки или атаковать/быть атакованным. На этот тесте время действия навыка было 5-7-9-11 секунд(понятное дело пофиксят). Применяется с 4-х ярдов. Само собой все сразу прокачать не получится. Ну и 2 навыка баффа, один вешается на себя - отхил небольшой+повышение макс хп и мп10-15-20-25% хп и 15-20-25-30% мп(манну тоже восстанавливает) и дает прибавку к блоку(2-4-6-9%), ну и последний бафф можно вешать на себя или на союзника - дает прибавку к дф(35% 4/4) и раскрывает невидимость с 10-ти клеток, длится бафф 12-14-16-20 секунд. Кд 20 сек. Из базовых навыков не описал только 1 скилл(обычный дд, привязанный к магии), хилку(так же привязана к магии, цифры хилла обычные в принципе) и снижение физ и маг дф противника(10-15-20-25-30%). В общем вот сами судите что из этого собирать. Как по мне в умелых руках перс будет очень силен в пвп, но только в паре с сильным дамагером. Некая середина между чк и некром, только которую можно в тяжелые доспехи одеть. Собирать его под магию или физ? Лично я бы при таких цифрах какие я увидел на 1 тесте собирал бы в физ урон, прокачивал примерно так: снижение брони - 3, призыв 5, стан(5 спелл, не помню названия) в 5, по эксперткам - камень 4 и огонь(это масс навык со станом) в 4. Ну это вариант для арены. И опять же повторюсь - здесь нужен реально сильный напарник в плане урона. В пве я этого перса слабо себе представляю, он очень мало что может предложить группе. Несмотря что перс может носить тяжелый доспех и щит - без агра это незачем, базовая хилка весьма сомнительна, баффов на дд для пати нет. Из полезного разве что базовый спелл на снижение брони, но у рога в принципе не сильно хуже коварный удар, не говорю уже про грим чк. Петы в интсе не нужны, т.к. привязаны к области, а не к персу. полезны будут только на рб каком то.

На тесте бегал в основном с посохом, 3 удар 5 хил 5 стан, 4 пассивка и 4 метеорит,в принципе уже в начале боя можно получить 4 стака пассивки (баф на хп+глаз+хил+собака), пульнуть призмой и сразу с тычки застанить..а там уже начинается веселуха ) пет меня не очень-то порадовал, ходит как неприкаянный, да и в замесе приходится больше тыкать, выбирая таргет ) А вот что таким в пве делать, и вправду непонятно, как дамагер он выглядит хуже других, как хил тоже, правда должны еще 2 экспертки добавить всем классам новым, и может быть, там будет годнота для пве.. А так да, возможно вы и правы, вкачать собаку на 5, настакать физдд и на боссе их вызывать, чтоб жрали его ) А с раскачкой собака 5 хил 5 дебафф 5 и двумя баффами на 4 может быть можно будет и в соло боссов каких-нибудь валить..

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 

Здравствуйте админы, девелоперы .

1. Когда состоится очередной "тест" новшеств, хотя бы приблизительно по времени и дате(интересуюсь в виду со своей дислокацией(живу в Камчатском крае))

2. Будет ли дана информация хоть какая нибудь о экспертных навыках новых персонажей?

3. Есть предложение , при создании новых, и именно только новых персонажей давать в подарок 1 книгу забвения с параметром "личный".

4. Можно ли увидеть больше конкретики по уже выданной нам информации по навыкам? Я не говорю о формулах прироста и прочего, я говорю о времени отката, потреблении, кстати все видели что в последних обновлениях вы даже прибавку в % навыков прописывали , не хотите ли продолжить такую традицию , и дополнить уже старые навыки подобной информацией?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darneth сказал:

Всем привет. 

Здравствуйте админы, девелоперы .

1. Когда состоится очередной "тест" новшеств, хотя бы приблизительно по времени и дате(интересуюсь в виду со своей дислокацией(живу в Камчатском крае))

2. Будет ли дана информация хоть какая нибудь о экспертных навыках новых персонажей?

3. Есть предложение , при создании новых, и именно только новых персонажей давать в подарок 1 книгу забвения с параметром "личный".

4. Можно ли увидеть больше конкретики по уже выданной нам информации по навыкам? Я не говорю о формулах прироста и прочего, я говорю о времени отката, потреблении, кстати все видели что в последних обновлениях вы даже прибавку в % навыков прописывали , не хотите ли продолжить такую традицию , и дополнить уже старые навыки подобной информацией?

 

1. Второй эпизод тестирования состоится сегодня, вся инфа в теме: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/59174-20170531-тестирования-обновления-70-эпизод-ii/

2. Уже готово по пять экспертных навыков для каждого класса, их можно посмотреть в библиотеке на тесте. Ну и информация по ним, скорее всего, будет в релизе.

 

3. Зачем?

4. Пока не могу дать никакой информации по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

обнова хороша только тем что реализует пухи на рынке которые раньше все пылили или сдавали в магаз. А пока не отрегулировали навыки могу сказать только что теперь ухам на битве делать нечего, можно смело бегать на рб и в инсты но забыть вообще про туры арены и битвы. Как там было в шапке написано? "Горам добавили больше контроля которого им не хватало"? Горам не хватало чк на битвах, а на арене будь то храм или 2х2 (5х5 не считаю она давно умерла и врядли оживет) чк, дк, вар это уже тонны контроля. И никакой антистан мага не поможет который висит жалких пару секунд потому как чк может на это время в камень уйти, А вару и дк хватит жирности выстоять и начать контролить. В храме в такой ситуации пострадает только дк так как его могут в стан помать. Надеюсь навыки контроля новым классам порежут:good: Ну и заклинатель на арене пока имба, а вот в инсте не думаю что хорошо себя покажет, охотнику по сути для инста нужно дд навыки вкачать и бегать дамаг вливать

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daria сказал:

3. Зачем?

за тем, я игрок не первой свежести , с конца 11 года , и по сей день периодически играю, так вот , не все игроки знаю о форуме, не смотря на ваши новостные ленты перед окном с выбором персонажа, некоторые из них особенно из новичков не знаю вообще что такое форум , мало того знаю не мало людей имеющих топовых персов но не разу не заходивших на форум, вот для таких людей книжка нужна, что бы когда они прокачали перса до 10 им не пришлось качать нового из за не правильной расскиловки

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Deffstrouk said:

Как там было в шапке написано? "Горам добавили больше контроля которого им не хватало"? Горам не хватало чк на битвах, а на арене будь то храм или 2х2 (5х5 не считаю она давно умерла и врядли оживет) чк, дк, вар это уже тонны контроля.

 

 

"Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию"

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

"Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию"

Смысл я передал верно. То что не хватало легиону масового дамага я согласен но контроля... С персонажем контролирующим до 5ти целей одновременно блокируя даже автоатаки. И с персонажами контролирующими одну цель постоянно. Дайте хотя бы одному персонажу у ух фулл контроль в 1 цель, можете дамаг ему урезать в ноль, одеть в тряпку, запретить шмот точить, и вот тогда я посмотрю как Легиону будет нехватать контроля, а сейчас просто можно даже не регать арену и бегать только квшников искателем сливать и фармить. УРА ТАВАРИЩИ!!! Битвы будут может и более сбалансированы но за арену обидно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

"Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию"

Если так и оставят заклина с 4 петами и ДД в 400 то ему и масс контроль не нужен,фулка заклинов заменит 5 фулок,а если ещё и контроль масс,тогда о каком балансе речь?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2017 в 01:05, Peter_Munk сказал:

 

Мое увожение!

Питер , приветствую)

Убери ошибку)))))

Обнова интересная, это факт!

Рея и рогу доделали и отдали в противоположные классы. У нового рея и роги базовые скилы куда интереснее нежели нынешних рога и рея. Надеюсь апните Настоящего Рога и Рея!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Memuc said:

Питер , приветствую)

Убери ошибку)))))

Обнова интересная, это факт!

Рея и рогу доделали и отдали в противоположные классы. У нового рея и роги базовые скилы куда интереснее нежели нынешних рога и рея. Надеюсь апните Настоящего Рога и Рея!

 

Они интересны и кажутся имбовыми, потому что они новые. Так всегда бывает. На деле у каждого свои преимущества, сравнить Искателя с Рогой лично мне вообще трудно, но я толком и не пробовал пока никого. 

 

Впрочем, это не значит, что характеристики новых классов не будут меняться, тем более что там ряд навыков пока вообще неправильно работает. Да и со старыми классами наверняка что-нибудь нужно будет делать в новых условиях.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Exzotics503 сказал:

Что скажите по заклину?В физ или маг дд качнули бы или не качали вовсе?Жду мнения

Из Заклина думаю получится неплохой соло фармер, не хуже чем ДК. Из обычных навыков качнуть хил и пета на 5 и на 3 стан. Из експерток скил на прибавку хп и блока на 4. Второй на прибавку к дефу на 4. Одеться в два полусета. Голова и ноги тяжелые с первым бонусом на деф(так как качана експертка на деф). Тело и руки тряпка(и еще пояс так как там прибавка к магии) с первым бонусом на хп(так как експертка на прибавку хп качана). В руку булаву с первым статом на магию(так как прокачан хил) и щит(так как прокачана експертка на блок. Бижутерия на магию. Максим деф, хп и блок. Думаю получится что-то типа паладина, только без агра. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Peter_Munk сказал:

 

"Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию"

Вы добавили два пвп персонажа альянсу,где с ними проблем не было.

Топ рейтинги большинства арен тому док-во.

 

Помимо этого вы добавили обоим классам скиллы массового контроля и урона. При этом вы ничего не дали в защиту от этого стороне Хранителей. 

 

Вы просто сунули еще два пве класса, стороне где уже есть 5 классов ориентированных на пве.

Зачем?

Это такой баланс? Когда одну сторону превращают в грушу для битья?

Link to comment
Share on other sites

Just now, пыльцуфей said:

Из Заклина думаю получится неплохой соло фармер, не хуже чем ДК. Из обычных навыков качнуть хил и пета на 5 и на 3 стан. Из експерток скил на прибавку хп и блока на 4. Второй на прибавку к дефу на 4. Одеться в два полусета. Голова и ноги тяжелые с первым бонусом на деф(так как качана експертка на деф). Тело и руки тряпка(и еще пояс так как там прибавка к магии) с первым бонусом на хп(так как експертка на прибавку хп качана). В руку булаву с первым статом на магию(так как прокачан хил) и щит(так как прокачана експертка на блок. Бижутерия на магию. Максим деф, хп и блок. Думаю получится что-то типа паладина, только без агра. 

ага, еще и хп под 7к под баффом и дефа под максимум с хорошой точкой )

 

есть предложение по двум недостающим эксперткам заклина:

1) "Метка", на врага накладывается метка, все призывы заклинателя начинают атаковать ее; можно добавить небольшой бафф на время действие метки, например увеличение физ или маг дд самого заклинателя; Либо более сложный вариант - Заклин вызывает улучшенного "волка", с большим кол-вом хп и защиты, смысл в том что бы он не шатался безсмысленно в месте вызова, а сразу шел бить того, кого бьет сам заклин, данному пету можно выдать ауру, которая действует на всю пати и повышает, к примеру, силу отхила.. 

и 

2) Массовый удар без стана, но с дамагом зависящим от физ дд, можно его сделать по типу рывка вара, но со сплеш дамагом по всем в зоне поражения и без стана, так сразу убьются два зайца в виде отсутсвие практически полное скиллов, зависящих от физухи, и полное отсутсвие навыков сближения

Edited by Kitzunex
Link to comment
Share on other sites


 

Добрый день!Вот это неожиданно и здорово вышло!Появился повод вернутся в игру.Отдельное спасибо за заклинателя,обожаю смешанные классы в фэнтези да еще и с свободной раскачкой!Мне он напомнил короля-чародея Ангмара.

latest?cb=20130204050525&path-prefix=ru



 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

В 29 мая 2017 г. в 18:57, Peter_Munk сказал:


искательикона.png Искатель
 
Искатели — молодые и дерзкие бунтари, неисправимые авантюристы по своей природе. Война открыла перед ними сотни возможностей. Кто захочет пасти овец или вскапывать грядки, когда можно добыть славу и золото в дальних странах?

Ричард Сайфер смотрит как бы удивленно,но определенно одобрительно!

images_LegendoftheSeekermBhYyrnSGHSfEHN.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Peter_Munk сказал:

 

Они интересны и кажутся имбовыми, потому что они новые. Так всегда бывает. На деле у каждого свои преимущества, сравнить Искателя с Рогой лично мне вообще трудно, но я толком и не пробовал пока никого. 

 

Впрочем, это не значит, что характеристики новых классов не будут меняться, тем более что там ряд навыков пока вообще неправильно работает. Да и со старыми классами наверняка что-нибудь нужно будет делать в новых условиях.

Вот про искателя меня прчм задело.

Уважаемые разработчики, в чём же заявленная суть диверсии у искателя и чем ему защищаться в ближнем бою?

Один инвиз не создаст диверсии никакой. Сравнить всё же по каким-то показателям разбойника и искателя приходится. Если разбойник способен из толпы вырвать самого дохлого (упускаем то, что он и один на один, в лоб, даст не мало дд), что на это может ответить искатель? Его же размажут и не дадут ничего сделать кому-то вот таким образом, он не способен нанести даже забафаясь всем столько урона, т.е. где-то постоять, сам на себя наложит всё что может, его жрец подбафает (предположим, чисто для усиления значимости бафов, ибо у искателя никчемные), дальше он сможет к кому-то/куда-то подобраться, выйти, нанести 2 удара навыками, кинуть кровоток, а дальше что? Стоять и бить автоатаками?..

Ну и защита в ближнем бою. В анонсе сказали, что нужно на этом акцентировать внимание. Окей, я +10 искатель, прокачал щит, что-то ещё, а дальше что будет, когда искатель выйдет из-за спины кого-то? Стоять и накладывать дебаффы? И чтобы получить от щита прок, надо чтобы искателя тюкали, а он в ответ не так много сможет противостоять.

Надеюсь, конечно, на лучшее в новых экспертках и изменениях в тестах, но очень сомневаюсь, т.к. заявили ему путь бафов и дебафов.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Magicbeam said:

Вот про искателя меня прчм задело.

Уважаемые разработчики, в чём же заявленная суть диверсии у искателя и чем ему защищаться в ближнем бою?

Один инвиз не создаст диверсии никакой. Сравнить всё же по каким-то показателям разбойника и искателя приходится. Если разбойник способен из толпы вырвать самого дохлого (упускаем то, что он и один на один, в лоб, даст не мало дд), что на это может ответить искатель? Его же размажут и не дадут ничего сделать кому-то вот таким образом, он не способен нанести даже забафаясь всем столько урона, т.е. где-то постоять, сам на себя наложит всё что может, его жрец подбафает (предположим, чисто для усиления значимости бафов, ибо у искателя никчемные), дальше он сможет к кому-то/куда-то подобраться, выйти, нанести 2 удара навыками, кинуть кровоток, а дальше что? Стоять и бить автоатаками?..

Ну и защита в ближнем бою. В анонсе сказали, что нужно на этом акцентировать внимание. Окей, я +10 искатель, прокачал щит, что-то ещё, а дальше что будет, когда искатель выйдет из-за спины кого-то? Стоять и накладывать дебаффы? И чтобы получить от щита прок, надо чтобы искателя тюкали, а он в ответ не так много сможет противостоять.

Надеюсь, конечно, на лучшее в новых экспертках и изменениях в тестах, но очень сомневаюсь, т.к. заявили ему путь бафов и дебафов.

 

Вы как-то очень буквально воспринимаете текст, который просто дает общее представление о классе. Повторюсь, что классом я сам еще не играл особо, да и вы тоже, но он как минимум выглядит очень сложным в освоении, вряд ли вы успели оценить его в деле. Обсуждать фантазии на тему того как все будет и придумывать какие-то гипотетические боевые ситуации (которые может и не произойдут никогда) бессмысленно. Нужно в игре будет смотреть как он себя будет в разных ситуациях показывать, разные сборки пробовать.

 

P. S. УБИЛИ КЛАСС И БАЛАНС КОТОРОГО НЕ БЫЛО

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peter_Munk сказал:

 

Они интересны и кажутся имбовыми, потому что они новые. Так всегда бывает. На деле у каждого свои преимущества, сравнить Искателя с Рогой лично мне вообще трудно, но я толком и не пробовал пока никого. 

 

Впрочем, это не значит, что характеристики новых классов не будут меняться, тем более что там ряд навыков пока вообще неправильно работает. Да и со старыми классами наверняка что-нибудь нужно будет делать в новых условиях.

Питер, спасибо ща ответ! Планируется ли ввод новых эксперт навыков??? Заранее, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Vito сказал:

Рога дохлый с самого своего существования, живём же 

Он вовсе не дохлый. Против физов уж точно.

 

Рог и сейчас с хорошим уклоном показывает себя неплохо в живучести.

А если он еще и качнет толчок в спину,то будет очень сильным против милишников.

Другое дело, что большинство разбойников привыкло расчитывать исключительно на циферку дд в статах, с мыслями - "уклон для нубов".

 

А вот у искателя я вообще,пока что,не нашел билда хотя бы на подобие живучести. Ни в экспертках ,ни в базе.

Он даже ватнее мага или рея. При этом ниже их по урону с бурста.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Peter_Munk сказал:

 

Вы как-то очень буквально воспринимаете текст, который просто дает общее представление о классе. Повторюсь, что классом я сам еще не играл особо, да и вы тоже, но он как минимум выглядит очень сложным в освоении, вряд ли вы успели оценить его в деле. Обсуждать фантазии на тему того как все будет и придумывать какие-то гипотетические боевые ситуации (которые может и не произойдут никогда) бессмысленно. Нужно в игре будет смотреть как он себя будет в разных ситуациях показывать, разные сборки пробовать.

 

P. S. УБИЛИ КЛАСС И БАЛАНС КОТОРОГО НЕ БЫЛО

Не то что бы хотелось кричать о балансе и классе как убитом. Но вы дали нам, хранителям, недостающий инвиз (опять ссылаюсь на анонс), так дайте его реализовать, а не только подбежать в невидимости и бегать в турбо-режиме на квестах. 

На тесте вы уже предоставили возможность попробовать первые этапы с уже 5 экспертными навыками как на арене, (аренный шмот и оружие, всё-таки) так и в обычном режиме.

Тут в принципе нет сложных классов, кнопок не так много, может другим игрокам понадобится какое-то время на освоение. Да и ещё не все экспертки есть, поэтому для того же освоения класса... проще, короче говоря.

И да, по игровым ситуциям подробно нужно будет смотреть, конечно, только многое уже успел разыграть за время теста, на нём сразу же сконцентрировался. А остальных персонажей посмотрел мельком, чтобы знать что от них ожидать.

Сейчас (до второй волны теста) огромными минусами являются: необходимые разогнанные баффы (а это время),  отсутствие достаточного количества дд (класс нанесения урона), защищенность персонажа. И если где-то пренебрегаем одним, то должны усилить другое. Он не танк - минимум защиты, не контроллер - 1 стан, но он дд - ... ?! А дд из чего брать? Пока все классы лупят скилами, наш искатель набирает бафы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peter_Munk сказал:

 

 но я толком и не пробовал пока никого. 

 

Открой секрет, кто тогда пробовал играть с новыми классами до тестов с игроками? и хоть примерно опиши как это было

Link to comment
Share on other sites

Многого я прочел :3

На тесте не был вчера, так как разные часовые пояса, в 3ч ночи начинается тест, это ужас

Сегодня постараюсь скачать и опробовать :3

 

1)Администраторы, прислушайтесь к игроку который писал добавить книжки забвение на новых персонажей.

2)Еще есть такой вопрос.

Зачем выпускать анонс и тест если персонажи еще даже толком не готовы?

 Сказали бы о релизе 10 числа, доработали бы персонажей.

3) я бы хотел предложить сделать пару десятков игроков бета-тестерами, так события будут развиваться куда стримительно )

А как игроки будут выбраны спросите вы меня?

Для этого существует приложение Google play игры

Смотрите по рангам игроков, по их отзывам на игры...

Это куда проще будет с обновами и они не будут выходить ужастными, я про снежный предел.

Ни один инст не прошел!

Что же, спасибо за внимание и удачи )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...