Jump to content

Открытие нового русского сервера


Shellope

Recommended Posts

Почему такая тема вообще имеет право на существование? Все дело в том, что в настоящее время все три русских сервера достаточно плотно забиты игроками, а места для фарма (рб и минирб) заняты чуть менее, чем полностью. Более-менее неплохо дела обстоят у гор Руби, там при везении можно пофармить даже днем. На остальных же серверах и фракциях все удобные точки по превращению свободного времени в дроп занять не так просто. Рубин, который был последним открытым сервером, по количеству играющих людей уже догнал Топаз (если верить официальной статистике), а вещей у перекупщика не меньше, чем на Амбере. 

Теперь о главном. На мой взгляд, открытие нового сервера принесет массу положительных моментов. Немало донатящих игроков пойдет первыми одевать себе аренеров и фармеров, при этом радуя так часто упоминаемых незлым тихим словом разработчиков, а у тех, кто отказаться от школьных завтраков еще не в силах,  появится возможность постоять на рб, которых занять еще некому :dirol:

Конечно, новый сервер в первое время захлестнет волна беженцев мигрантов, но, как мне кажется, далеко не все готовы оставить насиженные места на Амбере, Топазе и Рубине, так что перенаселения быть не должно, скорее наоборот. А как вы думаете, нужен ли вам новый простор для игры, или правило в тесноте, да не в обиде распространяется и на варспир? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сменить сервер будет дико сложно, во первых он будет пустой, а это значит, что и пофармить у тебя там пока не удаться (С учетом, что ты не донат, конечно же)

Насчет людей, что отмечу, так это то, что туда уже просто никто не пойдёт, так как всем вполне хватает Amber'a, Topaz'a, Ruby. 

Хочешь Фарма выбирай пустые сервера Sa-pearl, например. Но как человек который играет на последнем, хочу тебе заверить, что фармить ты будешь от силы дня 3-4, ровно также, как и большенство игроков на этом сервере - не ты первый, не ты последний)

Link to comment
Share on other sites

Создать сервер чисто из игровых соображений, а не технических? Может выделенный сервер, каждому? Там точно не помешают,фармить, :rofl

Link to comment
Share on other sites

Зачем я это прочел)) Вместо того чтоб точнуть перса на +10, и найти такихже 4-х игроков, которые смогут переагрить боса, человек предлогает открыть новый сервер)) Жесть))

Link to comment
Share on other sites

Тут многие мечтают об объединении серверов, ждут тестовых серваков что бы пободаться с противниками, а иногда плачут что онлайн падает (хотя по чуть таки упал за пару лет), а вы ещё й предложили новый  сервер ибо фарм занят... 

Link to comment
Share on other sites

Я против нового сервера. Лучше наоборот объеденить сервера. Сейчас народ качает кто ареньщиков на каждый лвл арены, кто фаремров нуба, ирса, лаба, мобов, кто-то из топей не вылезает, кто-то ещё что-то. В итоге все расползаются по всему Аринару и в итоге получается, что банальную пати по рб даже не соберёшь. А будет ещё контент - этот эффект "разряженности" будет проявляться ещё больше. Так что наоборот, надо не новые серваки создавать, а объединять старые. А на счёт фарма. Не дают фармить рб? Иди фарми мобов!

Link to comment
Share on other sites

По мере открытия новых серверов постоянно переезжал на "свежий" .А начинал еще с Амбера. В то время переезд был оправдан желанием свалить туда где меньше народа,ведь надоедало стоять на Джинне в дридцатиром или оравой "любоваться" на трехэтажный мат в лабе.. И заняться больше не чем было,да и шмоток новых достать тоже негде...вот и приходилось кочевать с сервера на сервер в поисках лучшей жизни) ...

Но не пойму чем сейчас,в эпоху инстов, выгодно уходить на сервер где никто не играет? Так или иначе все топовые шмотки,включая расходники крафта, выбиваются с инстов ...А с кем ходить в инсты на пустом сервере?..не,ну если доставляет удовольствие набирать народ чуть ли не за неделю до похода в подземелье,то..флаг в руки..каждому свое...

Чем,автор,тебя не устраивает Perl ? Это ,по сути,и есть 5-й русскоязычный сервер) .Я когда там последний раз играл в чатах процентов 90 русской речи было ...Так что создавай перса там и пробуй фармить. Но не забывай про минусы гордого одиночества ,а именно: отстуствие активной торговли  ,сложности с поиском "лавки" , практически отсутствие прослойки..так называемого "среднего класса" (вместо этого "топори" +10 и сразу "днари" неточенные  без всяких переходов.. и этот контраст дико ощущается ввиду того что мало народа играет),ну и самое веселое: проблемы с прохождением квэстов (это обеспеченно)... Ну и думай,надо ли оно?

Пи.си: Сейчас самый выгодный во всех отношениях -Амбер . Можно и поторговать и напов не проблема найти для похода практически в любой инст и на любой кв . 

Пи.писи: не понимаю тех людей,кто добровольно фармит нубобоссов ирсы или ходит за шмотом в лаб.. это же бред полный..сколько на этом можно заработать? на ремонт пухи ?...если торогвля не ваше,то качните твинов кучу на эвентах до 14 лвл и отправьте в малую равву на "плененных шаманов"..там еще более-менне копейки срубить мужно (если твинов штук 7-10 хотяб) ..ну и еще актуально битье лута по ирсе...на этом всем гораздо больше золы можно поиметь чем стоять сутками на гране и в носу ковыряться ....

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...