Jump to content
  • 0

Помогите с выбором перса для пве.


Dimafas

Question

Здравствуйте, форумчане, варспировцы, новички и старожилы игры. Я обычный игрок, который решил вернуться в игру после длительного перерыва в год, иногда заходя в игру поглазеть на обновы. У меня есть 2 аккаунта, на одном рог 23 лвл с топаза, который неплохо одет(полусет ярости топоры предела 23 лвл, крафт плащ 10 лвл с вампом и %дд) и шаман(пвп сет, посох нп, кольцо 20 крафт на хп с вампом и кольцо балагана 18, также с вампом), а также друид(20 лвл по сути голый). Все персонажа ниже среднего по уровню амуниции и одного из них я хочу сделать своей основой для фарма, рогой планируй апнуть 24 и добить репу для техно и древа, а шамом и друидом хочется бегать соло в старый лаб. Такой вопрос, кого из них выбрать и почему, жду ваших комментариев.
Спасибо.

Edited by Dimafas
Ошибки в тексте
Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
5 часов назад, Dimafas сказал:

рогой планируй апнуть 24 и добить репу для техно и древа, а шамом и друидом хочется бегать соло в старый лаб. Такой вопрос, кого из них выбрать и почему

Я правильно понимаю вопрос, что лучше: рог 24 для тх и древа или шам/дру для соло лаба? Если честно все варианты какие то странные, мягко говоря. Почему рог 24? До 24 лвл ограничен лаб, но рог лаб соло не фармит. Смысл оставаться на 24? Для сада чтоли? Шам/дру для соло лаба хоть и возможные варианты, но по сути не очень хорошие. Если уж хочется именно в соло лаб пофармить я бы на дк присмотрелся или на жц/мага например. Да и по сути все дело в заточке, рога качать без заточки вообще смысла нет, шам/дру только для пати подойдут со средней заточкой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Raffaello сказал:

Я правильно понимаю вопрос, что лучше: рог 24 для тх и древа или шам/дру для соло лаба? Если честно все варианты какие то странные, мягко говоря. Почему рог 24? До 24 лвл ограничен лаб, но рог лаб соло не фармит. Смысл оставаться на 24? Для сада чтоли? Шам/дру для соло лаба хоть и возможные варианты, но по сути не очень хорошие. Если уж хочется именно в соло лаб пофармить я бы на дк присмотрелся или на жц/мага например. Да и по сути все дело в заточке, рога качать без заточки вообще смысла нет, шам/дру только для пати подойдут со средней заточкой. 

Я бы тоже на дк пересел, но качать с нуля лень, хотя с банками думаю можно летом качнуть дк. Просто я в дк не разбираюсь и что им качать и что из шмота брать хз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну такое...для соло фарма бери дк. Он лаб спокойно пройдет, да и многое другое втащит в соло. Но опять же все упирается в заточку

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Dimafas сказал:

Я бы тоже на дк пересел, но качать с нуля лень, хотя с банками думаю можно летом качнуть дк. Просто я в дк не разбираюсь и что им качать и что из шмота брать хз.

Для этого раздел дк существует, в котором уже не раз описали как раскачиваться и как одеваться для соло фарма. На 24 лвл по скиллам темный щит 5 шип 5 и можно агр в 3 взять + резервы в 4 и ураган 2, ну либо резервы 3 ураган 3, смотря что фармить. Для лаба с максимум регена для 24 лвл думаю резервов в 3 хватит. Далее собираем как можно больше блока и регена хп+подточить шмот до 6-7к дф(для темного щита, +6+7 шмот уже пойдет) и лаб можно спокойно фармить в одиночку. Если говорить о сложности игры за перса - для соло фарма дк ничего сложного из себя не представляет. Перс относительно сложный в пвп и в пати-пве, но этому всему научиться можно, ничего сверхсложного. Но по возможностям ни рог, ни шам, ни друль даже близко не стоят рядом с дк в плане соло пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Raffaello сказал:

Для этого раздел дк существует, в котором уже не раз описали как раскачиваться и как одеваться для соло фарма. На 24 лвл по скиллам темный щит 5 шип 5 и можно агр в 3 взять + резервы в 4 и ураган 2, ну либо резервы 3 ураган 3, смотря что фармить. Для лаба с максимум регена для 24 лвл думаю резервов в 3 хватит. Далее собираем как можно больше блока и регена хп+подточить шмот до 6-7к дф(для темного щита, +6+7 шмот уже пойдет) и лаб можно спокойно фармить в одиночку. Если говорить о сложности игры за перса - для соло фарма дк ничего сложного из себя не представляет. Перс относительно сложный в пвп и в пати-пве, но этому всему научиться можно, ничего сверхсложного. Но по возможностям ни рог, ни шам, ни друль даже близко не стоят рядом с дк в плане соло пве.

ну я бы насыщение 3 или 4 выбрал вместо резервово, это если есть дд и вамп. Как то не вкатывает 1.5 минуты кд ждать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Raffaello сказал:

Для этого раздел дк существует, в котором уже не раз описали как раскачиваться и как одеваться для соло фарма. На 24 лвл по скиллам темный щит 5 шип 5 и можно агр в 3 взять + резервы в 4 и ураган 2, ну либо резервы 3 ураган 3, смотря что фармить. Для лаба с максимум регена для 24 лвл думаю резервов в 3 хватит. Далее собираем как можно больше блока и регена хп+подточить шмот до 6-7к дф(для темного щита, +6+7 шмот уже пойдет) и лаб можно спокойно фармить в одиночку. Если говорить о сложности игры за перса - для соло фарма дк ничего сложного из себя не представляет. Перс относительно сложный в пвп и в пати-пве, но этому всему научиться можно, ничего сверхсложного. Но по возможностям ни рог, ни шам, ни друль даже близко не стоят рядом с дк в плане соло пве.

только куда этим дк 24 соло идти, соло на 20ом нельзя в лаб дк?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Dimafas сказал:

только куда этим дк 24 соло идти, соло на 20ом нельзя в лаб дк?

 

Лаб дропает до 24 включительно. Зачем 20? Для башни чтоли? Или эля фармить? Можно и 20, но тогда заточка нужна будет и вамп обязательно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

Лаб дропает до 24 включительно. Зачем 20? Для башни чтоли? Или эля фармить? Можно и 20, но тогда заточка нужна будет и вамп обязательно.

старый лаб, в новом не видел ни разу соло фармеров

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Dimafas сказал:

старый лаб, в новом не видел ни разу соло фармеров

 

Да, старый лаб, я про него и говорю. До 24 уровня включительно дроп с рб. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

Да, старый лаб, я про него и говорю. До 24 уровня включительно дроп с рб. 

вроде как в старом до 20го, потому что моему рогу 23ьему там не падает

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Dimafas сказал:

вроде как в старом до 20го, потому что моему рогу 23ьему там не падает

 

Астральный лабиринт - мини-боссы. До 24 уровня персонажа (включительно).

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

Астральный лабиринт - мини-боссы. До 24 уровня персонажа (включительно).

 

как раз эту тему искал)

 

Только что, Dimafas сказал:

 

по шмоту, если бюджетный вариант для начала делать без рун вампа, то брать щит и кольца с регеном и везде реген пихать, так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, EasyMeow сказал:

ну я бы насыщение 3 или 4 выбрал вместо резервово, это если есть дд и вамп. Как то не вкатывает 1.5 минуты кд ждать

Ну я просто с насыщением не играл особо. Сколько дает навык на 4/4, 14% вроде вампиризма? Кд 30 сек, а бафф сколько висит? Не знаю даже, мне кажется под насыщение нужен ураган тоже высокий, чтобы отжираться было от чего. На 24 уровне если по 3/4 оба скилла сделать для лаба это на сколько нужно затачиваться? Там и дд под 500 наверно нужно иметь на дк и дф 7к+. А с резервами видел дк которые и с 6,2к дф без вампа лаб фармили соло без петов, да и 6,2к ведь танку набрать достаточно просто. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Raffaello сказал:

Ну я просто с насыщением не играл особо. Сколько дает навык на 4/4, 14% вроде вампиризма? Кд 30 сек, а бафф сколько висит? Не знаю даже, мне кажется под насыщение нужен ураган тоже высокий, чтобы отжираться было от чего. На 24 уровне если по 3/4 оба скилла сделать для лаба это на сколько нужно затачиваться? Там и дд под 500 наверно нужно иметь на дк и дф 7к+. А с резервами видел дк которые и с 6,2к дф без вампа лаб фармили соло без петов, да и 6,2к ведь танку набрать достаточно просто. 

хорошо. я тему нашёл. где честный видос запилил по дк, уже посмотрел. спасибо, дк уже качаю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...