Jump to content

Что известно о грядущей обнове?


LongWay

Recommended Posts

Всем привет.

В официальной группе был опубликован такой вот пост: 

Screenshot_1.png

 

Кто-то что-то знает по этому поводу? Откуда инфа у Сани Левченко? Почему он знает, а мы нет? Он ведь такой же игрок, как мы. 

Понятно, почему вы не можете рассказывать о грядущих обновлениях, но раз вы опубликовали пост с таким намеком, то значит и мы, смертные, можем знать о том, что нас ждет.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LongWay сказал:

Кто-то что-то знает по этому поводу? Откуда инфа у Сани Левченко? Почему он знает, а мы нет? Он ведь такой же игрок, как мы. 

Понятно, почему вы не можете рассказывать о грядущих обновлениях, но раз вы опубликовали пост с таким намеком, то значит и мы, смертные, можем знать о том, что нас ждет.

он такой же игрок как и мы, дописать могли админы группы которые публикуют новости.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dudochek сказал:

он такой же игрок как и мы, дописать могли админы группы которые публикуют новости.

Да, могли, но это не точно же.

Link to comment
Share on other sites

Ахах, вы серьезно чтоли:biggrin: Надеюсь это просто троллинг такой, иначе я локти свои сожру изза сданной коллекции арбалетов и луков в магазин

Link to comment
Share on other sites

После того как сделали функцию восстановления персов,общему перекупу я уже не удивлюсь...

Link to comment
Share on other sites

У меня почему то такое ощущение что разработчики открыли вот эту тему и понемногу черпают оттуда идеи:D

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dudochek сказал:

он такой же игрок как и мы, дописать могли админы группы которые публикуют новости.

Оказывается, на самом деле описание добавил не Саня. По-крайней мере он так мне ответил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гидралиск сказал:

Наверно рогам луки дадут:tease:

Ну это будет откровенный бред) Нет у роги навыков для лука, как и у других классов. Если даже не прикол это все, то максимум - общий перекуп, ну или обмен через Лигу например. А может просто какой то трейд с нпс любого типа пух на какие то плюшки. Хотя в тайне я конечно надеюсь на что то типа новой фракции/возможность смены альянса, но вероятность такого стремится к нулю 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Raffaello said:

У меня почему то такое ощущение что разработчики открыли вот эту тему и понемногу черпают оттуда идеи:D

Ждём автолут и свадьбы...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, silv сказал:

Ждём автолут и свадьбы...

:biggrin:Предпосылки к свадьбам уже были кажется на каком то ивенте, по моему на весеннем в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Да пусть им дадут луки а реям дадут камуфляж, будет весело.

Да, было бы неплохо. Пусть каждый на себе испытает каким говном сейчас инвиз стал. Тогда может перестанут уже каждый раз чуть ни что про инвиз рога писать 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Raffaello сказал:

Да, было бы неплохо. Пусть каждый на себе испытает каким говном сейчас инвиз стал. Тогда может перестанут уже каждый раз чуть ни что про инвиз рога писать 

не надо прибедняться, у оеев был изначально инвиз  и у рогов были арбы/луки, так  если это не общий перекуп , то тогда и реям камуфляж возращать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

не надо прибедняться, у оеев был изначально инвиз  и у рогов были арбы/луки, так  если это не общий перекуп , то тогда и реям камуфляж возращать

А я что против? Я как раз таки за. Я уже давно говорил пусть заберут этот чертов инвиз и чтото полезное дадут рогу

Link to comment
Share on other sites

Если сделают общего перекупа, то думаю те пухи что у ух не были востребованы поднимутся в цене(так как их можно будет толкнуть горам).

Link to comment
Share on other sites

Я больше поверю в третью расу с каждой из сторон, чем в то, что рогам дадут арбалеты.

 

Есть мысль, что сделают какой-нибудь обмен дропа, возможно. Хотя не исключено, что это вброс от разработчиков ))

Link to comment
Share on other sites

Ну мне кажется если бы собирались вводить ещё по одной расе, или по +1 классу каждой расе то этот вброс был бы в разы ярче и пафосней) 

Такой себе "черный рынок" выглядит бы достойно, ибо как у гор есть Луки, так и у ух к примеру двуручи и физ дд булавы считаются за хлам. + Экспертки другой фракции...

Намекнули только на Луки/арбы, да и админы не раз отвечали по поводу рас и перекупа, скорей всего будет либо обменники, либо высокая цена у торговца. 

Это только комикс, с мелким намеком, а с релизом может быть что угодно. Поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2017 в 16:36, Raffaello сказал:

Ахах, вы серьезно чтоли:biggrin: Надеюсь это просто троллинг такой, иначе я локти свои сожру изза сданной коллекции арбалетов и луков в магазин

 

Начинай жрать :D

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

 

Начинай жрать :D

Смех смехом, но у меня реально коллекция была, начиная с луков и арбалетов с терма и заканчивая луком с тх+все возможные ивентовые луки. Уж очень любила варспа меня наградить луком/арбом. А теперь в игру ввели горного рея, который судя по всему изживет рогу как дд в пве со временем и соответственно я распылил/продал в магазин целое состояние, как и многие другие думаю.

P.S. Это на самом деле вдвойне обидно, ведь пару лет назад я спорил со всеми что нужно скупать луки и ждать, ведь рано или поздно они пригодятся, как и весь хлам в свое время(яркий пример энегро/эфир эссенции), а в ответ слышал лишь издевки и фразы типа "мечтать не вредно". Правда я скорее думал что будет введен обмен через фракцию лиги или разрешена смена альянса, новых классов я не ожидал никак.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...