Jump to content

Донат из Белорусии


Haggad

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Ув. разработчики хотел бы обратить ваше внимание на колличество затрачеваемых средств на донат из Белорусии.Вы снимаете со счетов ровное колличество бел. рублей по курсу доллара, и как мы все знаем что белоруссия вечно находится в жопе финансовом кризисе, нам приходится выкладывать немалую для мобильной игры сумму, поэтому многие жители белорусии не могут НОРМАЛЬНО закупить чм, ибо белорусский рубль жутко дешевый.Мое предложение сделать закуп чм более дешевым, примерно 400чм=10000 бел. руб.

Уверен это принесет намного больше прибыли.Прошу вас что либо с этим сделать.Возможно вы будите думать что я просто нытик, но в белорусии средние зарплаты как в России у дворников ::) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ТрусБелорус, да ты хочешь 10 штук рублёв отдать за 400ЧМ и ты говоришь что у вас зарплата дворников? МАЖОРЫ

Link to comment
Share on other sites

10000 RYB = 40,02 руб

 

400чм за 40 рублей...

 

Тема бессмысленна... Никто не будет удешевлять курс чм.

 

Link to comment
Share on other sites

10000 RYB = 40,02 руб

 

400чм за 40 рублей...

 

Тема бессмысленна... Никто не будет удешевлять курс чм.

 

 

Внимательней читай

белорусии средние зарплаты как в России у дворников ::) :drinks:

 

С нетерпением жду разумный ответ от администрации.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Всем доброго времени суток.

Ув. разработчики хотел бы обратить ваше внимание на колличество затрачеваемых средств на донат из Белорусии.Вы снимаете со счетов ровное колличество бел. рублей по курсу доллара

 

Во-первых, не мы, а цепочка агрегаторов-операторов и иже с ними, включая нашего партнера по биллингу в вашей стране. Вы так говорите о Беларуси, как будто та же Индия/Индонезия находится в другом положении (поверьте, там цена относительно у.е. к спирам тоже кому-то кажется несправедливой с учетом ВВП, средней зп по стране и карманных денег индонезийских школьников.

Уверен это принесет намного больше прибыли.

 

Однозначно не принесет. Смс-биллинг и так съедает большую часть этих средств (почитайте на досуге, сколько составляют комиссии).

Link to comment
Share on other sites

Спасибо миоко, остается ждать когда наша страна вступит в евросоюз.

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос, почему раньше 400чм стоили 16000, а теперь 30000 ? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Еще вопрос, почему раньше 400чм стоили 16000, а теперь 30000 ? :clapping:

 

Вероятно, из-за изменения курса белорусского рубля к доллару.
Link to comment
Share on other sites

У нас шкала цены рассчитывается от доллара, с некоторым нелинейным коэффициентом, чтобы одной покупкой было выгоднее преобретать больше ЧМ. Мы не привязываемся к другим, локальным валютам, чтобы не было подобных недоразумений - курс постоянно скачет и отследить его колебания практически невозможно, иногда сами операторы меняют ценник на премиум-номерах. В России, например, у нас цена выставлена в долларах, потому что мы не знаем точно, сколько спишет оператор в рублях, в какой день - сегодня это может быть 30 рублей, завтра 31. Если мы напишем, что стоимость СМС 30 рублей, а с игрока спишут 32, будет конфуз. А так, с долларами проще.

Link to comment
Share on other sites

Ясно спасибо, наши рубли в конец обесценелись :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ясно спасибо, наши рубли в конец обесценелись :facepalm:

 

а я думал Россия в опе
Link to comment
Share on other sites

а я думал Россия в опе

 

Скажи это Лукашенко и посмотри вот на  это

http://m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=AnV1irG5kI0

Ведь практически все тут правда  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

[Пост был удален админом. Из-за завести.]

Link to comment
Share on other sites

Так скажу по поводу цены на чудаманеты ,я сам с беларуси и цены на чудаманеты после кризиса если честна стали дешевле ,ранше при курсе за долар 3200 460чд стоило 16900 сча 30000 при курсе 8300. гг . и еще все знают что у нас много назвонщиков которые покупают за бонусные с velcom назвоном за бонусные с life из velcomа(тп смарт 1000)если вы не тупой то вы поймете о чем я ))) вложыв 5000 руб ты получаеш 20000 =) а еще же есть MTS с тарифным планов абсолют.. дерзайте И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЛЕГАЛНО!!!! таким образом вы сможете задонатить в игру немерена бабла 8) 8) 8)  ПРОСЬБА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ПОСТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ-УДАЛИТЬ ЕГО))  АТАКЖЕ УДАЛИТЬ ИЗ КЭША))ЧТОБ ГУГЛ НЕНАШОЛ))

штоб ты мацой подавился

хотя неее ,лучше чтоб к тебе Лукашенко а.к.а батька с чёрным властелином на вертолёте прелетел...

Link to comment
Share on other sites

Так скажу по поводу цены на чудаманеты ,я сам с беларуси и цены на чудаманеты после кризиса если честна стали дешевле ,ранше при курсе за долар 3200 460чд стоило 16900 сча 30000 при курсе 8300. гг . и еще все знают что у нас много назвонщиков которые покупают за бонусные с velcom назвоном за бонусные с life из velcomа(тп смарт 1000)если вы не тупой то вы поймете о чем я ))) вложыв 5000 руб ты получаеш 20000 =) [/size]а еще же есть MTS с тарифным планов абсолют.. дерзайте И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЛЕГАЛНО!!!! таким образом вы сможете задонатить в игру немерена бабла 8) 8) 8)  ПРОСЬБА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ПОСТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ-УДАЛИТЬ ЕГО))  АТАКЖЕ УДАЛИТЬ ИЗ КЭША))ЧТОБ ГУГЛ НЕНАШОЛ))

 

А ну вот буду знать, разорю оператора :tease:
Link to comment
Share on other sites

в германии почти в 2-х раза дороже!!!!!!

 

Когда я был в гостях у знакомых в Германии, там мама сыну на дневные карманные расходы давала 20 евро, учитывайте что в Германии стоит все недорого, да и семья там по фин. положению была средняя.
Link to comment
Share on other sites

Когда я был в гостях у знакомых в Германии, там мама сыну на дневные карманные расходы давала 20 евро, учитывайте что в Германии стоит все недорого, да и семья там по фин. положению была средняя.

 

гребаные буржуи, мне 10грн в день дают
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не мы, а цепочка агрегаторов-операторов и иже с ними, включая нашего партнера по биллингу в вашей стране. Вы так говорите о Беларуси, как будто та же Индия/Индонезия находится в другом положении (поверьте, там цена относительно у.е. к спирам тоже кому-то кажется несправедливой с учетом ВВП, средней зп по стране и карманных денег индонезийских школьников.

Однозначно не принесет. Смс-биллинг и так съедает большую часть этих средств (почитайте на досуге, сколько составляют комиссии).

 

Сравнение не совсем правильное,т.к в Индии и Индонезии игроков можно по пальцам одной руки пересчетать(-+),а в Бел. таки однозначно больше
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сравнение не совсем правильное,т.к в Индии и Индонезии игроков можно по пальцам одной руки пересчетать(-+),а в Бел. таки однозначно больше

 

Вы ошибаетесь. Все ответы даны, топик закрыт.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...