Jump to content

Вольное сатирическое видение мира Warspear(Ирсельнорт в ожидании обновления 3.0)


Troy

Как вам такая обновка?  

81 members have voted

  1. 1. Как вам такая обновка?

    • Круто!!! Хочу БФГ!
      12
    • Ти дураг? Какой бфГ? Двустволка рулед!
      3
    • ПЛОХАЯ ОБНОВА. СОВСЕМ НЕ КРУТАЯ ОБНОВА.
      4
    • Верните Какаху!!!
      11
    • В моем мире живут только пони! Они питаются радугой и какают бабочками!
      9
    • Хочу костюм педомишки!!! :'(
      8
    • А я розовый хомячок! :P
      13
    • Остыпь! 0_@
      7
    • Привет :)
      15


Recommended Posts

В связи с тем, что из-за собственного нубизма мне приходится задерживать и переписывать истории Астрального Лабиринта, предлагаю вашему вниманию петросянские вариации на тему грядущих обнов. Первоначальный вариант содержал множество CENSORED и по сему выкладываю я вариант переработанный и доступный даже школьнику, но надеюсь, от этого не менее интересный  ;)

P.S. Я всех люблю и ни чьих чувств задеть не хотел. Просто слишком уж у меня больная фантазия  :blush:

 

 

 

Грустная повесть о череде эпическихфейлов. Место действия – игра WarspearOnline.Время действия 2012 год – braindead…

 

 

Идет 2012 год. На дворе месяц июнь, которого весна безуспешно пытается убедить в том, что он нифига не декабрь, но июнь пофигистично продолжает заливать всех гогнецом и строя тролльфейс дальше гнет свою линию. На просторах ММОРПГ Warspear творятся нешуточные халивары и срачи на предмет грядущего обновления версии игры с 2.8 до 3.0. Разработчики яростно бьют себя копытами по рогам и, подогревая интерес изголодавшихся задротов  геймеров, то и дело выкладывают новые классы персов и обещают, что обнова привнесет в игру огромное количество просто нереальных доната вкусняшек. Игроки же в свою очередь разбрызгивая слюну и продукты фапа, хают разрабов за медленность и крайнее невнимание к своим любимым дойным коровам пользователям. На просторах как игры,  так и форума разгорается нешуточный армагеддец: кидалы плодятся со скоростью китайских кроликов, торгаши с обезумевшими глазами скупают голд, а тролли неустанно фапают на плоды своих  творений на форуме и торг-чате. За сим поведением следует открытие целого раздела, вмещающего в себя over1кк персов сидящих в бане и гневно орущих, о том, что на разрабов будут поданы жалобы в общество защиты животных прав потребителя. На что айгриндовцы лишь косят под ЯоМиня и кивают в сторону лицензионного и пользовательского соглашений, которое было всеми априори принято перед первым запуском игры.

И вот, наконец, выходит обнова 3.0! Тонны визжащих от радости дрочеров бросаются создавать новых персов и тогда сервер откровенно прифигев от демографического бума, приказывает всем долго жить и с периодичностью в 2-3 дня уходит в инвиз, оставляя игроков по полдня без вожделенного объекта фапа. Явно недовольные таким ходом событий, гамеры вновь разводят бессмысленные халивары на форуме, зафлуживая и без того дышащий на ладан, от нереальных объемов гогна, сайт… А что же предлагает нам обнова? К своему удовольствию народ находит два новых нубо-острова и тусующих там цельных 6 новых персов. Как и было обещано ранее, поход на дружественный нуб запрещен, НО… Разрешен проплыв на нуб вражины. Внезапно у всех в пятых точках начинает усердно слэмить червячок темной стороны (попросту у всех развивается дикая пандемия геморроя из-за круглосуточного задротства) и народ толпой прет создавать персов легиона. После чего орда хаев совместно с свежепринятыми нубами зачищает от ух и людей весь Ирсельнорт и прет сносить нубо-островы…

Отвесив челюсти от таких качелей, разработчики хватаются за головы и быстренько клепают обнову 3.4, захавав которую, сервак опять начинает щедро раздавать всем фаталити в виде багов. Обнова призвана лишь к одному бравому делу – помочь бедной ушне, которая зашилась по пещерам и жалобно скулит о тотальной несправедливости! В срочном порядке все кролики, тушканчики и прочая мелкая хрень заменяется на Созеров, а живность ссылается к алтарю дракона и жестоко пинается озлобленными на мир досами, оставшимися без любимого глазастика…

После геноцида Легиона и освобождения ухолюдей, разработчики вновь пускают серв в инвиз и выпускают версию 3.666, в которой поднимаю планку левела до точки 40 и вводят новые пухи, фигачащие напалмом и дающие фору даже БФГ, причем покупаются и точатся пухи исключительно за ЧМ, что вызывает новую волну словестного поноса от школоло и потоки восторженного фапа от донатеров. Откровенно ошалевший от таких качелей Беренгар поднимает себе скил ИИ на 66.6%, переписывает код своего нЕпися и в ритме вальса сваливает просить политического убежища у Blizzard, попутно прихватив с собой теней и стражу в качестве бодигардов. О дальнейшей его судьбе рассказывать бессмысленно, ибо нафиг надо.

Захлебываясь гордостью от собственно творения, Айгринд, дабы не оставить игроков без важнейших квестов, на скорую руку меняет циферки и вот уже перед нами версия 3.8, в которой перемешав всё что только можно, мы можем наблюдать кроликов и бурундучков возле алтаря драконов, которые защищают одного доса от толпы сошедших с ума созеров. В локе страж, обделываясь от страха и получая звиздюлей от всех кому не лень, торчит бедный Динальт и сыпет налево и направо лабошмотом. Джинн и Гридуар резко сменив благородный оранжевый огонь на подозрительный синий усердно пинают друга, периодически переходя на брачные танцы. А Легион, продолжая плодиться, то и дело выпиливает всех ух с острова и от нефиг делать творит дейлы в лабе.

Апогеем всего становится заявление месье Кузьмича о том, что он на самом деле и есть Зеддек и Некко. Подобная карусель заставляет впервые за долгое время почти всех игроков вновь закакать форум и побрызгать слюной на экраны своих мониторов. И в заключении, наконец, выходит обновление под кодовым номером 4.0, в котором внезапно случается злостный вайп, причем вайпают только тех игроков, которые не вложили в игру ни копейки. Игра получает название Zeddek – Online и становится мировым монополистом на рынке ММОРПГ! Белый писец спустился с гор, господа!

                                          Занавес……..

Link to comment
Share on other sites

осилил только половину сея бредятины :wacko: не вставило...и употребляеш ты явно не дудку :rofl:

Link to comment
Share on other sites

осилил только половину сея бредятины :wacko: не вставило...и употребляеш ты явно не дудку :rofl:

 

А кто говорил, что будет просто?  ;D  Бред он та то и бред  :tease:  А дудки я не употребляю... Кушать пластмассу - это не полезно для пузика  :blush:
Link to comment
Share on other sites

А кто говорил, что будет просто?  ;D  Бред он та то и бред  :tease:  А дудки я не употребляю... Кушать пластмассу - это не полезно для пузика  :blush:

 

с кислотой завязывай ;D

Link to comment
Share on other sites

. Откровенно ошалевший от таких качелей Беренгар поднимает себе скил ИИ на 66.6%, переписывает код своего нЕпися и в ритме вальса сваливает просить политического убежища у Blizzard, попутно прихватив с собой теней и стражу в качестве бодигардов.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Блин..Только щас заметил: опять в голосовании забыли Единую Россию указать... Не хорошо...Не по христиански это)))

Link to comment
Share on other sites

Блин..Только щас заметил: опять в голосовании забыли Единую Россию указать... Не хорошо...Не по христиански это)))

 

педрось)ШУТКА!!!!
Link to comment
Share on other sites

Автор и не скрыл что у него больная фантазия, но мне чет особенно про брачные танцы не понравилось,  :bad: с голубым огнем.

Про зедька и некко шутканул, авось зачет, я так не сумею :good:

Link to comment
Share on other sites

Да кст, с дина неумалимые будут сыпатса, я ток за :clapping: :clapping: :clapping: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Спалил всю контору .Жди бан и тему удалят.Ыыыы  ;D

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за добрые слова об этом псевдолитературном бреде  :give_rose:

Спалил всю контору .Жди бан и тему удалят.Ыыыы  ;D

 

Как показала практика, наши разработчики сам обладают недюжим чувством юмора, так что мне кажется тут обойдется без обид и девелоперы умеют посмеяться над собой  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Небольшая зарисовочка на тему "Тяжелое утро одного из наших любимых админов". Исключительно вымышленная сатира без намеков и подтекстов. Просто в очередной раз руки чешутся на писанину  :blush:

 

 

*дзын-дзын гремит будило*

Ууу… Уже утро что ли? Ёпть… Сколько ж алкоголя я вчера вдонатил… Тааак! Надо подниматься! О водичка! *бумс* Фигасе! Это каким макаром? Я на сервере заснул что ли? Ёмае, больно оказывается с серва падать. Хотя, когда падает серв – игрокам еще больнее *троллфейс MODE ON*. Мало водички, надо еще сходить купить, знатный сушнячок-с. Штаны, рубашечка, тапочки – вроде готов. Го!

*в магазине* Че вы тут все делаете в такую рань в выходной-то день? Мда, еще и очередь стоять… А это че за стремный парниша? Лицо странное у него. В мобилку шпилится. А чёй та там? ОХ ЁЖЖ!!! ВАРСПА!!! Ну нафиг, а вдруг в лицо меня знает? Щас домогаться начнет, чм клянчить. Схожу ка я в соседний магазин от греха подальше. Достали задроты эти…

Опять родной сервер! Ты извини, дружище, что я тебя тут ночью придавил немного. Нихрена не помню че вчера было. Че я тут делаю вообще? Че я домой не поехал. А ладно, хрен с ним, потом узнаю. Проверю ка я че там на форуме творится. Опять нафлудило, небось, школоло *лицоруканога MODE ON*…

Понасоздавали топиков блин! Че этому надо? Стоимость ремонта снизить? Ага! Шас! Нефиг из себя Рембо мнить и в одиночку на Мару лезть! А этому че? Скучно ему стало? Ивент ему подавай? Канеш, братюнь! Профу проведем и будет тебе ивент на часа 3. Хоть пожрать сходишь, оторвешься от экрана. А это че за WTF? Опять Трой херню какую-то здоровенную написал. Кто вообще его бред читает? Делать ему больше нефиг. Лучше б бабу завел. А здесь у нас что? 5 новых тем про обнову *лицоруканога MODE ON*. Не надоело вам? Будет вам обнова! Когда? А чтоб мы сами знали. Будет когда будет! Еще раз кто спросит про эту долбанную обнову, позабаниваю всех нафиг! Достали!

Задрали флудерасты! Значит так! Тебе тему закрыть, тебе тоже, и тебе, а тебе вообще бан! За что? Да так, для профилактики – не будешь больше под руку злого админа попадаться! А чё это с моей кармой? *0_@ * Какая сволочь минус влепила?! Не уважаешь меня? Ах ты!.. Таак, в подписи есть игровой ник! Смотрим… Амбер, ухи, рей 20 лвл… Ну здравствуй, дорогой! Каж-Маара значит фармишь? Умница! Посмотрим-посмотрим… Бой идет, убили. Баа, да тебе рука, а под ней лук и жезл! *троллфейс MODE ON* Ну-ну. `kick nick nick` иди в Риф развейся, дружок. Быстро ж ты в игру вошел. Чего ругаешься? Дроп поднять не успел? Ну, бывает, сочувствую. А вот это ты не надо! Плохо в общем чате матом кричать! Ну за плохое поведение значит в баньке попарься сходи денька 3…

Уфф.. Аж настроение поднялось! Надо че нить на форуме написать. Явить, так сказать, светлый лик админа. Пусть школоло порадуется. Так, надо шутку придумать смешную. А то как это админ и без шутки? О! Придумал! Смотрим… Очередная тема про обнову. Ну знач туда и напишу. *шутканул шутку в тему про обнову*. Фигасе, как быстро тролли налетели? Понравилась им шутка – в подписи кидают. Радуются. Смешные такие! Ну ладно, че то я засиделся. Пора домой валить и вспоминать, какого ж это всё же фига я на серваке-то заснул…

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Штаны, рубашечка, тапочки

 

Какие штаны в такую погоду? :)
Link to comment
Share on other sites

Пипец этож чего надо пыхнуть, что бы такой офигенный рассказик написать. Особенно зацепило про брачные танцы, кстати, в игре действительно не хватает секаса. Пусть разработчики в обнове придумают комнату  бесшабашного секаса, и только за чм . Ыы.

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Трой , раньше думал о тебе мягко сказать "нехорошо" , но тут так наржался просто ППЦ  :lol: спасибо , на работе хоть как-то развлекает  :good: И вообще , плюс тебе в карму )))) кури и пиши нам почаще  ;D

Link to comment
Share on other sites

Рассказ просто супер браво :good: . А про то что зеддек и некко это и есть Кузьмич  реально улыбнуло :lol:  Плюс в карму заслужил troy.!

Link to comment
Share on other sites

ТРОЙ ОТСЫПЬ НЕМНОГО А? :D а вобще завязывай с подорожником гг

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Продолжая тему обновы... Легкая фантазия на тему того, что же происходит на острове Ирсельнорте в момент выключения серверов между обновлениями... Курим дальше, господа  ;D

 

 

Ирсельнорт в ожидании обновления 3.0!

 

За окном 2012 год, прекрасный месяц июль заботливо посылает теплые лучи добра на морды довольных человеков, но в умах Nного количества людей предательски свербит назойливый мысль, который весьма далек от принятия солнечных ванн. Несколько тысяч задротов игроков прильнули к экранам своих телефонов/планшетников/компьютеров (нужное подчеркнуть) и остервенело тиская на клавишу обновления страницы браузера, ждут выхода долгожданного обновления Warspear Online версии 3.0! Но что же происходит в этот самый момент на просторах мира Аринара? Думаете после отключения серверов жизнь прекращается? А вот фиг вам…

Ирсельнорт застыл в ожидании обновления. Все с ужасом и трепетом ожидают предстоящих изменений, которыми “порадуют” разработчики буквально через несколько часов. Чудо, вооружившись веником и тряпочкой, заботливо очищает стены своей пещерки от продуктов собственной жизнедеятельности. Озерный Элементаль скрутился в клубок на полу пещеры недалеко от Надира и жалобно скулит, жалуясь Гранитному Стражу на несправедливую судьбу и постоянные избиения со стороны как гор так и ух. Страж же в свою очередь… Дибильно улыбается и молчит – ну а че? Камень он и в  Африке камень, только черный… Торговцы Надира, злорадно ухмыляясь, подсчитывают нехилую выручку, а торговец яхо шмотом завистливо косится в их сторону и рожает злобный план по поднятию цен на свой товар…

А вот на стороне ух всё не так уж и спокойно! На полянке недалеко от Камп Гаспеля сидит трупак Динальта и, откровенно офигев, наблюдает за Марой, которая дико ревет на всю округу, тем самым распугивая спаривающихся неподалеку койотов. Мара валяется на земле и … рожает! Кто успел? Когда успел? Никто понятия не имеет! Но, пузо бедной кошки раздуто, а прямо из её #$@&@# уже начинает вылазить нечто непонятное. Рядом носится с бешеной скоростью и ошалелыми глазами Кратт. Он неистово размахивает топором, рубит налево и направо кроликов и бешено орет, что все умрут, да здравствует вайп, и вообще требуется срочный акт жестокого суицида! Внезапно Мара перестаёт вопеть и из нее вываливается маленькое зеленое бесхвостое котЭ с глазами навыкате. Динальт офигевает еще больше, а в эту самую секунду на Мелвендиле ехидно лыбится зомбо-медвед, посылая Маре воздушную буську! Мара же в свою очередь мысленно проклинает ту самую вечеринку во время стопа серверов на обнове 2.10. Цука единорог, опоивший всех забористым настоем из травы на своих копытах, клятвенно обещал, что присмотрит за кошей, если она уйдет в состояние неадеквата… Ага… Присмотрел, че уж тут говорить…

Внезапно Динальт предлагает отпраздновать рождение зеленого монстрика и все, радостно согласившись, дружно идут отжимать брагу у гоблинов из пещеры недалеко от Надира. Набив морды зеленым человечкам и заполучив бухло, Динальт, Кратт и новоиспеченная мамаша, направляются в пещеру к одинокому Джинну. Будучи ярым трезвенником, Джинни от пойла отказывается, но настойчивые друзья силой вливают в него пару банок. Гоблинская брага оказывается настолько забористой и крепкой, что Джинн начинает гореть раз в 10 сильнее, тем самым спалив нафиг всех тусящих рядом демонов и подпалив хвост Маре! Нажравшись и наржавшись, у всех в башках начинает свербить червячок геройства и возглавляемые дышащим убойнейшим перегаром Динальтом, народ бредет на сторону гор, в поисках тел для бития. Заглянув по дороге в пещеру слева от Надира, наглые ухо боссы находят жалобно скулящего Эля, разливают его по пустым бутылкам в качестве запивона и вырезают матерные выражения на ляжке у Гранита. На что Гранит в свою очередь… Дибильно улыбается и молчит – ну а че? Камень он и в  Африке камень, только черный…

Внезапно прилетает Хворь и, бешено жестикулируя, ревет, что на острове был замечен Кузьмич! Не смотря на весьма нажратое состояние, все резко испускают большую нужду и стремглав несутся на свои места! В это самое время по дороге из Надира бредет Кузьмич, гордо подняв голову, и осматривает мир Аринара перед запуском серверов. Под Надиром бегут ухо боссы. Впереди всех несется, размахивая топором, Кратт, с дикими воплями о вайпе, смерти и опохмеле! Обогнав Кузьмича, все успевают попасть на свою локу и раболепно остаются ждать разраба, стараясь не дышать, дабы не спалиться дичайшим перегаром… Довольный Кузьмич доходит до Камп - Гаспеля и потирая руки, зловеще улыбается. В эту самую секунду в реальном мире трясущийся палец тянется к кнопке запуска серверов! 3…2…1… ОБНОВА ЗАПУЩЕНА, ГОСПОДА! Занавес…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...