Jump to content

tooor

Recommended Posts

Предлагаю новую систему крафта !!!!! Сначала крафтим 10 лвл вещ ! потом идёт перекрафт для этого необходимо та самая вещ 10 лвл , и 2 эфирные эссенции и получается вещ 12 лвл , для того что бы сделать 14 лвл понадобятся ещё 2 эски и тд ! 

   Эта система очень важна ! по скольку в крафте есть предметы , которые вы никогда не скрафтите , например амулет ( 4 % дд , уворот , хп ) !! а с этой системой , выбудете всё крафтить , что бы дойти до нормальных крафт вещей полезных , как новый амулет 26 лвл . да и куда удобней перекрафтить , а не собирать занова 16 эфирок , что не выгодно а легче дождаться балагана и взять амулет там . у меня всё спасибо   !  )

Edited by tooor
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эээ, вы представляете цены за подобные вещи крафт??? Я должен буду пару недель убить чтоб скрафтить какуюто шмотку???? Там цены на вещь будут от 10кк))

Edited by Змеймаг
Очепятался
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2017 в 08:38, Змеймаг сказал:

Эээ, вы представляете цены за подобные вещи крафт??? Я должен буду пару недель убить чтоб скрафтить какуюто шмотку???? Там цены на вещь будут от 10кк))

какие цены , то на то и выходит , что бы сделать крафт пуху 26 лвл , нужно 18 эфирок , и с перекрафтом тоже нужно будет 18 эфирок , когда добавят оружие 30 лвл , нужен будет предыдущий перекрафт оружия (который мы уже скрафтили , и 2 эфирки . ) и  выходит 2 эфирки понадобиться с 28 на 30 . а не 20 !

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, tooor сказал:

какие цены , то на то и выходит , что бы сделать крафт пуху 26 лвл , нужно 18 эфирок , и с перекрафтом тоже нужно будет 18 эфирок , когда добавят оружие 30 лвл , нужен будет предыдущий перекрафт оружия (который мы уже скрафтили , и 2 эфирки . ) и  выходит 2 эфирки понадобиться с 28 на 30 . а не 20 !

А такое точно не введут. Но чтоб с нуля сделать какуюто шмотку, я месяц потратить дожен буду? Это бред(

Link to comment
Share on other sites

Возможно он имеет ввиду как дополнительную возможность, то есть к тому как есть сейчас   + еще возможность поднять 2лв на вещи уже скрафченные с эфиром.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boracho сказал:

Возможно он имеет ввиду как дополнительную возможность, то есть к тому как есть сейчас   + еще возможность поднять 2лв на вещи уже скрафченные с эфиром.

Да понятно что хочется быстро переодеться в новый крафт и за дешево, но такого точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

а по мне так  хорошая идея , сейчас у 1 % игроков крафт шмотки , а так будет у многих  . Когда вышла бижа (пусть будет бижа) 24 лвл кольца , они не кому не нужны были , и обнова на крафт была не для кого , кому нужны кольца 24 лвл за эфирки  со статами ( 3% дд , реген хп , и 233 хп ..) ? более менее были 22 . (3% дд , точность , хп) и обнова с 24 лвл бижой , не кому не нужна ! а если действительно будет перекрафт , то есть смысл качать всё . И дело тут не -  ,, Да понятно что хочется быстро переодеться в новый крафт ,,   . Во многих мморпг есть перекрафт . а тут его нет . выходит обнова на 20 крафт , он не кому не нужен , на 22 нужен , потом 24 опять не нужен , 26 нужен . Или уважаемые разработчики должны сделать на всех лвл одинаковые статам бижам ,( 3% дд , точность . хп ) либо сделать перекрафт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...