Jump to content

Варвар до v.2.8


GARDAR

Полезен ли новый скилл?  

58 members have voted

  1. 1. Полезен ли новый скилл?

    • Очень полезен!
      26
    • Бред...
      15
    • Не проверял...
      4
    • А я вообще не варом играю...
      13


Recommended Posts

Двура по дпс слабее топорика вродь, кто что может сказать по этому поводу? Кто кого нагнет в бою двур vs щитник?

Link to comment
Share on other sites

Двуруч, т к с ним криты больше,  обычно криты исход боя решают.

Link to comment
Share on other sites

двуруч провереный бердиш: сила 203+43+18=264, дпс 264/3.2=82.5

одноруч провереный бродэкс: сила 140+30+18=188, дпс 188/2.2=85.454

чистый дпс почти одинаковой, но если одет двуруч то засчет большей силы скили сильнее бьют.

для дд двуруч = больший дамаг, для танка однуруч+щит = большая выживаемость.

для пвп двуруч лучше. имхо.

Link to comment
Share on other sites

Солидарен.  Тем более у двуручек большой + к криту, да и сами криты очень велики по сравнению с  1р.

Link to comment
Share on other sites

Тестил кровотек. 276 удар 62*5, 261 58*6, 250 56*5. 237 52*5. кровотек на простого моба. выигрыш в дамаге варьируется от 34 до 24 (может и больше,но не видел) в зависимости от зашиты противника, т.е если по шаму он неплохо так будет бить ,то по бд и вару выигрыш будет почти не заметен. Это наверно скилл чтоб особо шустрые игроки меньше бегали от варваров )))

 

угу. далеко не убежишь..(((
Link to comment
Share on other sites

Гггг, вары кончайте ныть , то двуручные им подавай , то рывки какие то, идите и шамами играйтеа, то тряпок не хватит сопли подтирать себе, так и быть рей Джокер не будет вас трогать! я вона с вашим Серегой, Асер который, через раз справляюсь, а Евген  какой то м..., толпой человек три убегеает, в одного так он вроде уьегать , а потом бить начинает, короче плохой гор.

 

Джокер ты вообще вещ для швабры,у тебя даже мозгов и достоинства нет что бы признать честные свои поражения передо мной а не только вспоминать как я раненый не хочу умерать )) и убегаю с толпы потому что меня почти всегда начинают агрить первым, даже если я в конце, не ровно дышите вы ко мне вот я и ретируюсь от вашего эгей гей парада )) Кстати,ты между прочим хороший эльф,часто дохнешь,особенно от меня. Я тебя уважаю за это )) ведь хороший эльф-мёртвый эльф.
Link to comment
Share on other sites

без стана вара придеться временно сменить игрульку :(

 

а ты что,уже докачала вара до 18 лвла?
Link to comment
Share on other sites

а ты что,уже докачала вара до 18 лвла?

 

 

еще нет, но убивая на 1-2 уровня эльфов (любых классов кроме рея) выше себя - я не могу убить рея своего же 14 уровня :(

Link to comment
Share on other sites

а ты что,уже докачала вара до 18 лвла?

 

 

еще нет, но убивая на 1-2 уровня эльфов (любых классов кроме рея) выше себя - я не могу убить рея своего же 14 уровня :(

 

так у тебя еще нет ни шмота,ни двуруча с боссов.рано унывать.
Link to comment
Share on other sites

жаль что насмешка недействует как в 044 .... толку от ее прокачки пачти миним, только агр босса на большее время на ся вазмеш а в пвп ток против новичков дратса каторые несообразят что после этого скила апять цель ловить надо... но таких все меньше и меньше... кароч ппц  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно будет ли у вара навык на оружие типа молота? Пусть даже в ветках, или разработчики ограничат все мечами и топорами.

Link to comment
Share on other sites

жаль что насмешка недействует как в 044 .... толку от ее прокачки пачти миним, только агр босса на большее время на ся вазмеш а в пвп ток против новичков дратса каторые несообразят что после этого скила апять цель ловить надо... но таких все меньше и меньше... кароч ппц  :wacko:

 

А мне больше Рев не нравится. Т.к. на 4 лвл демаг у противников уменьшается только на ~~~10%. Хочу как было до введения лвлов  ;) . Тогда понижение демага было значительным.

З.Ы. А вот насмешкой (2лвл) я очень часто спасал товарища по арене.

Link to comment
Share on other sites

Ну когда как... Он как закритует да и корни пустит - так и кости не соберёшь :)

А криты у них больше 800хп сжирают... Или это у реев... Не у всех, но есть такие.

 

Просто много криворуких шамов завелось.. я подхожу к нему варом, мутузю спокойно, а он даже корни не удосужится выпустить и отойти... С пряморукими сложно мяситься...

Link to comment
Share on other sites

ну если вару щаз дадут рывок..ммм....тогда вернусь в игрулю :clapping:

 

Так другим тоже скилы дадут :) И я уверен, что не какой-нить бесполезный рёв :)

Поможет ли нам рывок - будем смотреть после обновы ) 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вар  кладет в пвп шаму...Проверенно

 

Шанс убить нормального шамана 1 на1 на арене,или открытой местности ,есть только у рея,остальные мясо... На арене если ты остался с шамом 1 на 1 и у него прямые руки ты к нему  почти не подойдешь. Шанс мелишником его слить стремится к 0.
Link to comment
Share on other sites

Ну когда как... Он как закритует да и корни пустит - так и кости не соберёшь :)

А криты у них больше 800хп сжирают... Или это у реев... Не у всех, но есть такие.

 

Просто много криворуких шамов завелось.. я подхожу к нему варом, мутузю спокойно, а он даже корни не удосужится выпустить и отойти... С пряморукими сложно мяситься...

 

как бэ у шама вспышка. корни у друида. :facepalm:

Шанс убить нормального шамана 1 на1 на арене,или открытой местности ,есть только у рея,остальные мясо... На арене если ты остался с шамом 1 на 1 и у него прямые руки ты к нему  почти не подойдешь. Шанс мелишником его слить стремится к 0.

 

есла шам начнет бегать от тебя и отхиливацца то без шансов и у рея.

2 рея против 2 шама еще можно. 1х1 без шансов

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз был в пати с варом на арене,оставались вар и шам-вар ложил шаму...Оба были пряморукие...

Link to comment
Share on other sites

Как подбежишь удар и сразу сильный удар,сносит больше 500 хп,+если к обычному удару добавить рубящий удар,это по 300 каждый удар(расчет делаю с бердыша,а он сейчас у многих,как и клеймор).все скилы хороши,ненадо ныть,учитесь играть,а не переходите на противоположную рассу потому что там скилы другие.

 

З.ы. Может ктонибудь написать все скилы которые будут добавлены вару в будущем:-)заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата:

AsSaSsIN:

--- Цитата: Pakito от Ноября 03,

2011, 07:42:32 ---Сейчас вар

кладет в пвп шаму...Проверенно

--- Конец цитаты ---

Шанс убить нормального шамана

1 на1 на арене,или открытой

местности ,есть только у

рея,остальные мясо... На арене

если ты остался с шамом 1 на 1 и

у него прямые руки ты к нему

почти не подойдешь. Шанс

мелишником его слить стремится

к 0.

 

 

И это говорит топ вар у которого алебарда.Я пробовал убить шама дд,ему оставался 1 удар когда он меня ослепил и убил.Шансы есть)

Link to comment
Share on other sites

Я тебя своим нубо шамом ,который без рун, наверно солью .

Попробуй Асеру или минздраву 20%-40% от хп отнять я на тя посмотрю)

если шам не тупить и бегает ,ты к нему не подойдешь....

опишу бой с шамом:

подбегаешь к нему ловишь фир ,даже не успев ударить,он по тебе 3 удара и побежал в дальний угол, ты догоняешь его и опять ловишь фир и он опять убегает в другой угол... и тд

п.с НОРМАЛЬНЫЕ шамы

Link to comment
Share on other sites

Наврядли твой нубошам сольет меня.Перезарядка скила 12 сек,за это время я успею снести 70% хп,ты еще забыл про насмешку )она спасает порой

Link to comment
Share on other sites

Наврядли твой нубошам сольет меня.Перезарядка скила 12 сек,за это время я успею снести 70% хп,ты еще забыл про насмешку )она спасает порой

 

кэп намекает что я убегу от тебя как спадет фир,и буду бегать те 7-9 сек до перезарядки
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Юзал кровоподтек раньше иногда, потому что он наносит в сумме столько же урона как и белая атака, которую мы теряем, но от него нельзя уклониться. Сейчас же дамаг уменьшили более чем в два раза, смысла юзать кровоподтек на 100 дамага, теряя белую атаку на 250+ я не вижу

Link to comment
Share on other sites

ды ды.. на крик качаться буду. скок отнимает от урона на 5лвл?? никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

Вары качаем на 5:

1.Сильный

2.Рывок

3.Рёв

при таком раскладе рана и насмешка 1:

1.Насмешку кач  не нужно пока,потому что как таковых танков еще нет.

2.Кровоток свою основную функцию выполняет,т.е. при пвп с рогом не дает ему уйти в инвиз,в бою с бд,не дает догнать варвара тормозя его,но и так же +20 урона(при максимально прокачаном скиле 30 урона)

Будет 20 уровень,качаем все насмешку.Рану в топку.

 

 

8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...