Jump to content

Варвар до v.2.8


GARDAR

Полезен ли новый скилл?  

58 members have voted

  1. 1. Полезен ли новый скилл?

    • Очень полезен!
      26
    • Бред...
      15
    • Не проверял...
      4
    • А я вообще не варом играю...
      13


Recommended Posts

ну не тока.. все сопственно рулят. лиш бы руки откуда нада торчали гГ и желательно выпряямленные.

бд с варом в пвп  тоже неплохо себя показывает.

Link to comment
Share on other sites

Вары качаем на 5:

1.Сильный

2.Рывок

3.Рёв

при таком раскладе рана и насмешка 1:

1.Насмешку кач  не нужно пока,потому что как таковых танков еще нет.

2.Кровоток свою основную функцию выполняет,т.е. при пвп с рогом не дает ему уйти в инвиз,в бою с бд,не дает догнать варвара тормозя его,но и так же +20 урона(при максимально прокачаном скиле 30 урона)

Будет 20 уровень,качаем все насмешку.Рану в топку.

А собственно откуда у тебя на 18лвле 12 очков, чтобы вкачать рев, удар и рывок на 5, а на 20м еще и в насмешку кинуть?
Link to comment
Share on other sites

А собственно откуда у тебя на 18лвле 12 очков, чтобы вкачать рев, удар и рывок на 5, а на 20м еще и в насмешку кинуть?

 

а хрен знает ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

звучит как шутка ;D

 

ну если  у тебя руки из ж**ы растут то я оне веноват научись играть варом вар сильнейший на арене :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Сажите скока рев на 5 отнимает?

 

зависит от много... в первую очередь от брони атакуемого и от дамага отакуещего. На боссах, примерно, Рев на 5 дает -20 к потере хп и висит чуть дольше
Link to comment
Share on other sites

рев +2,снимает 8-10% от урона наносимого мне мобами и босами.С ухами все ни как не потестить :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

ну если  у тебя руки из ж**ы растут то я оне веноват научись играть варом вар сильнейший на арене :spiteful:

 

1. я рог

2. варам почти никогда не проигрываю

3. самые сильные на арене сейчас шамы и друли

4. скажи какой ты клас. если очередной нытик-рей, то руки оттуда ростут у тебя 

Link to comment
Share on other sites

Имхо в пвп, особенно 1на1 рёв бесполезен. Пока его юзаешь, можно целый один раз ударить (это не сарказм, это действительно намного больше, чем выигрыш в защите).

Link to comment
Share on other sites

Не всегда получается, с моим инетом на телефоне

 

Нажми скил удара и рёва очерёдно, всё юзнется по очереди не зависимо от того, какой у тебя интернет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я сильный удар, кровотек (рубящий удар) и рывок прокачиваю.Именно в таком порядке))) По приоритетам расположил)

Link to comment
Share on other sites

Кровоток сейчас уг сделали. Верните прежний дамаг!

 

Нормально. Главное рогам в инвиз убежать на арене не дает.

Link to comment
Share on other sites

Он и на 1уровне им скрыться не дает, так что смысл качать его выше?

 

Урон растет с каждым уровнем навыка. Уже на 3-ем уровне неплохо довольно смотрится. Бывало под кровотеком народ падал) Все-же, задержка между ударами у двуры не маленькая)) Как, впрочем, и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

На арене теперь рулят вары

 

:facepalm: На арене рулят донатеры. Ну и некоторые особо пряморукие игроки ;D

Link to comment
Share on other sites

Смотим мою аву. слева донатер. справа- "пряморукий" игрок :crazy:

 

:lol: :lol: :lol: жОска  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

в игре по другому?

 

Ну не настолько брутально донаты всех гасят))))

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать рёв вара со скиллом Ошеломление у бд (эффект одинаков, только у вара он аое), то порезка урона врага идёт 5%, 10%, 15%, 20% и 25% соответственно уровням прокачки 1-5 (из личных расчётов).

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать рёв вара со скиллом Ошеломление у бд (эффект одинаков, только у вара он аое), то порезка урона врага идёт 5%, 10%, 15%, 20% и 25% соответственно уровням прокачки 1-5 (из личных расчётов).

 

По процентам бред. Расчитай на мобах что бьют 100+ хотя бы.
Link to comment
Share on other sites

По процентам бред. Расчитай на мобах что бьют 100+ хотя бы.

 

Только что проверил на боссе (проверял без шмота, деф 0, уровень скилла 4), без дебафа урон 231, с дебаффом 189, итого получаем 18% на 4 уровне скилла. Далее проверил на мобе: без дебаффа урон 82, с дебаффом 66, итого 20%. Возможны какие-либо погрешности, другие уровни навыка для сравнения проверить возможности нет.

Link to comment
Share on other sites

У меня на 3уровне босс бьет 301/270 итого 10%

 

В таком случае возможно что у вара и бд разная сила эффекта (я проверял на бд скилл Ошеломление)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...