Jump to content

Маг. Объять необъятное (полный гайд на мага версии 7.7, ПвП и гибрид раздел на переработке)


vovets2

Recommended Posts

20 минут назад, Мelom сказал:

Чет не могу понять, почти месяц назад вышли новые экспертки на все классы а посмотрев форумные ветки не нашел тем о новых навыках, где инфа,цифры и срач в конце концов? )) Или я что-то не понимаю?

Магу пофиг, включаешь этот скил, ману жрет, урона с тика как от лужи, но между ударами 3 секунды... Все)) Больше об этом скиле сказать нечего))

Link to comment
Share on other sites

Почему ты советуешь голову и боты ордена? По статам выгоднее выходит тело и боты, а голова и руки крафт. Там получается что вместо точности получаешь  манну. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Магу пофиг, включаешь этот скил, ману жрет, урона с тика как от лужи, но между ударами 3 секунды... Все)) Больше об этом скиле сказать нечего))

Понятно :facepalm::rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Так, пока я сюда заглянул случайно, напишу чтоль про новинки балагана, и как они касаются мага.

 

28 палки с вампом - хорошая пуха для магов-солеров, можно поменять 26 на неё, если денег не жалко.

Палки с башем - я непреклонен, считаю, что магу они малополезны. Слишком сильная потеря в уроне в ПвП, т.к. нет свирепы. 

 

Выглядит вкусным новый релик на шанс баша, если вставить его в телепорт. Чисто для ПвП если. Хотя я сам ещё не поставил его, сам не тестил. Всё-таки кажется очень маловероятным то, что я в уклон или в блок попаду телепортом, после чего лишь получу шанс на баш в 7,5% на 10 сек, который не факт, что будет реализован. Но уж точно полезнее крита. Другой вопрос, что в ПвЕ крит был очень даже. Не уверен, что гибридная сборка получит много профита.

 

В экипировке танкомага были некоторые шмотки с рб бала, теперь есть такие 28, так же можно заменить. 

Ровно как и 28 бижу, кое-где

 

Да вроде и всё на этом.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!

очень информативный гайд, спасибо за работу !

 

помогите кто то советом, если не сложно, чтоб темы лишние не плодить. качаю мага. интересно, какую экспертку взять первой для более комфортного кача, и стоит ли качать СБ, значительно она поможет при прохождении?

скорее всего на хай лвл придется сбросить навыки и как то перекачать, но до него еще ...))

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2018 в 00:43, FreakIII сказал:

Всем привет!

очень информативный гайд, спасибо за работу !

 

помогите кто то советом, если не сложно, чтоб темы лишние не плодить. качаю мага. интересно, какую экспертку взять первой для более комфортного кача, и стоит ли качать СБ, значительно она поможет при прохождении?

скорее всего на хай лвл придется сбросить навыки и как то перекачать, но до него еще ...))

СБ на прокачке тебе точно не поможет. 

Что касается эксперток, то если ты касается до фула, и не сильно закупаешься шмотом на промежуточные лвлы, то на 20 бери барьер, делай его в 3 сразу, и на 22 докачивай в 4. Это очень сильно упростит тебе прохождение всего. Из ДД скиллов можно взять лужу на 18 лвле, стоит мало, КД мелкий, ещё и аое.

Если ты планируешь где-то остановиться, то скорее всего тебе нужно будет качать глаз.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

СБ на прокачке тебе точно не поможет. 

Что касается эксперток, то если ты касается до фула, и не сильно закупаешься шмотом на промежуточные лвлы, то на 20 бери барьер, делай его в 3 сразу, и на 22 докачивай в 4. Это очень сильно упростит тебе прохождение всего. Из ДД скиллов можно взять лужу на 18 лвле, стоит мало, КД мелкий, ещё и аое.

Если ты планируешь где-то остановиться, то скорее всего тебе нужно будет качать глаз.

спасибо большое ! теперь ясно, куда примерно двигаться .

качаться буду до упора)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 5 weeks later...
В 28.01.2020 в 21:44, Sarmatt сказал:

Люди, гайд планируете обновить?

Честно, не особо. Нет времени и желания сейчас все возможные варианты на маге обкатывать, чтоб ещё потом записывать в грамотный текст.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...