Jump to content

Отключение отображения урона/лечения


vovets2

Recommended Posts

Всё очень просто: на битвах или прочем массовом скоплении игроков игроки могут отключить отображение ников и названия гильдий (лвл нельзя, дабы определить, кто свой, а кто чужой). Но главное, из-за чего может залагать в игре - это тонны цифр по урону и лечению в эру, когда вампиризм есть у многих. Я кидаю магом огненную землю, наношу 6 тиков по шестерым, получаю 36 (!) раз регена по мне. И это всё отображается, негативно влияя на производительность моего девайса (начинают пропадать и появляться тестуры, низкий ФПС). При этом это только одно умение от одного игрока, а у нас массовая баталия. Поэтому прошу в настройках сделать отключение отображения урона и лечения.

Link to comment
Share on other sites

Огроменный плюс теме. Даже не в массовых замесах дело, просто не даёт эта математика погрузиться в сказочный мир.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Прошу простить меня за некропост, но проблема то никуда не делась. На Кромешнике она особо ощутима, у меня телефон не тянет шестой этап, так что в дороге никак не получается нормально поучаствовать. Учитывая поворот игры на массовые мероприятия, такое изменение будет весьма кстати.

Link to comment
Share on other sites

Вот только 1 поправка, отключение отображения всех тиков урона и лечения, и отключение чужих тиков. Просто я допустим люблю смотреть сколько и по кому дамага от меня прилетело, а на счет других мне не особо интересно

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2017 в 21:59, Deffstrouk сказал:

Вот только 1 поправка, отключение отображения всех тиков урона и лечения, и отключение чужих тиков. Просто я допустим люблю смотреть сколько и по кому дамага от меня прилетело, а на счет других мне не особо интересно

Мне кажется, тут тоже можно сделать опционально, и так, и так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...