Jump to content

[2017.05.15] Остановка игровых серверов 16.05


Recommended Posts

gvv5Sfb.jpg

 

Воины Аринара!

 

Внимание! Во вторник, 16.05.2017, в 10:30 МСК игровые серверы будут остановлены. По итогам остановки всем восстановленным персонажам будет возвращён прогресс по неповторимым достижениям.

 

Игра будет недоступна около 30 минут. Просим вас не планировать ничего важного на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Как будет незаконченными достижениями? Нужно выполнить новые, или все заново до нужной суммы делать? Немного оставалось до 350 XD

Link to comment
Share on other sites

У меня есть проблема с ачивкой "каталитическая реакция". На протяжении года достал все каты при распылении, кроме эфирного. Потом долго не распылял, а недавно получил, тот самый эфирный кат, но ачивку не засчетало.

Подскажите, куда написать, чтобы разобраться с этим

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2017 в 11:03, Yury Malkiev сказал:

Проблема с ачивкой витуоза. Скриншот прилагаю, сервер SEA-Pearl, некромант Riddan 

Screen Shot 05-16-17 at 01.50 PM.PNG

 

В следующий раз обязательно поправим для вас этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Помогите, попросил тп напомнить акк с прошлым вайпнутым некром которого вайпнули перед возвратом,после очередной бессмысленной отписки. Естественно акк забросил, после релиза попросил напомнить - отписка что аккаунт уже был восстановлен и повторно этого сделано не будет, после того как я написал что там впринципе только удаленный некр, да и все таки за деньги ресать буду, мне написали через неделю что аккаунт заблокирован перманентно за нарушение правил2265435_original.jpg

Я видать что то за год нарушил, не заходя даже. Я понимаю боты в телеграмме, но тут им же не место

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...