Jump to content

Предложение для бд|НОВЫЙ СКИЛЛ


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, буду короток, все мы знаем что осенью будет обнова и это обнова исправление старых скиллов и добавят всем по классам скиллы, пока не поздно, поговорим о скилле бд, пока ему не дали дно скилл  как в прошлый раз, прошу по рекомендовать хорошие скиллы ♥♥♥ бд, надеюсь это уважаемые разработчики увидят и предпримут что нибудь и дадут бд нормальный скилл!

Edited by Nextum
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, для предложения скилов есть отдельная тема, которая типа "читается" админами; во-вторых, если они решат, что бд должен получить днищенский скил, то они так и сделают.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гидралиск сказал:

Во-первых, для предложения скилов есть отдельная тема, которая типа "читается" админами; во-вторых, если они решат, что бд должен получить днищенский скил, то они так и сделают.

Да хоть это пусть будет так, мне даже интересно мнение окружающих людей, люди не ленитесь, делитесь, придумываем =)

Edited by Nextum
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

Ну что я могу сказать по скилам, не плохо бы добавить такой скилл на подобии что то каменной кожи которая будет поглощать 50% урона на протяжении 6-10 сек, может сделать так что бы при беге все попавшие цели тоже попадали в стан с вероятность 20-30%, может уменьшить время перезарядки взмаха клинков, если добавят хоть что нибудь одно из этого то будет восхитительно)

Link to comment
Share on other sites

Ну я считаю что бд стоит дать антиконтроль но.... Чтобы все было честно,  и никто не говорил что это будет имбово  стоит вовремя  действия скила запретить бд тоже использовать навыки и в качестве небольшого бонуса во время действия увеличить скорость атаки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...