Jump to content
  • 0

Заработок на ремесле?


Maksasj

Question

Сразу извинюсь за свою орфографию.

Вопщчем я достиг 10 уровня и у меня появилась идея о заработке на ремесле.Вначале всё было хорошо, я за день подымал 1к и для меня это было нормально.Но я думаю большинству игроков этого золота мало, и я захотел фармить по больше.Вопрос заключается в том что каким образом можно подняться на ремесле, для меня желательно без большого стартового капитала.Может для начала создавать Накидку тёмного света ?Есть ли на неё спрос ?Конечно развивая ремесло я буду делать и более хорошие плащи....

И конечно я в первые на форуме так что строго не судите меня.:biggrin:

Edited by Maksasj
Орфография
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
14 минут назад, baton сказал:

 На ремесле заработать проблематично

 

Ну а Накидка тёмного света есть ли на неё спрос ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Betasmile сказал:

Как я понимаю, выгоднее всего делать вещи на заказ.

Спосибо за твоё мнение..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На 3х-статных предметах скорее всего нельзя заработать. У них стоимость у скупа ниже, чем затраты на их крафт. Я крафчу кольца 10 лвл, рыспыляю их и снова крафчу (ресурсов с них выходит столько, сколько и потратил). В тот момент, когда мною было потрачено 20-25к на эти кольца, в моей копилке удачи было 5-7 энерго эссенций и на 5к других эссенций (ну вроде только сложные еще падают). В итоге я не только не потратился на прокачку крафта, но еще и наварился. Правда, немного. А сейчас мне как-то не особо везет. И мне кажется, что я иду в минус. Таков рандом. Но крафт зато качается.

На предметах за энерго-эссенции и эфирные наверняка можно получать выгоду. И чем больше лвл крафта, тем больше цена на предметы, и тем больше ты можешь подкинуть свой %, так как он будет становиться менее заметен на фоне полной стоимости. А на заказ или не на заказ - не думаю, что есть разница. Цены то одни.

И еще. Не советую собирать эссенции с распыления. Продавай их, пока у них цена выше. Покупай, когда ниже. В ассортименте они всегда имеются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05/14/2017 в 14:04, LongWay сказал:

На 3х-статных предметах скорее всего нельзя заработать. У них стоимость у скупа ниже, чем затраты на их крафт. Я крафчу кольца 10 лвл, рыспыляю их и снова крафчу (ресурсов с них выходит столько, сколько и потратил). В тот момент, когда мною было потрачено 20-25к на эти кольца, в моей копилке удачи было 5-7 энерго эссенций и на 5к других эссенций (ну вроде только сложные еще падают). В итоге я не только не потратился на прокачку крафта, но еще и наварился. Правда, немного. А сейчас мне как-то не особо везет. И мне кажется, что я иду в минус. Таков рандом. Но крафт зато качается.

На предметах за энерго-эссенции и эфирные наверняка можно получать выгоду. И чем больше лвл крафта, тем больше цена на предметы, и тем больше ты можешь подкинуть свой %, так как он будет становиться менее заметен на фоне полной стоимости. А на заказ или не на заказ - не думаю, что есть разница. Цены то одни.

И еще. Не советую собирать эссенции с распыления. Продавай их, пока у них цена выше. Покупай, когда ниже. В ассортименте они всегда имеются.

Спосибо за полезную информацию для меня.:good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На ремесле можно норм зарабатывать, но для того чтобы зарабатывать норм нужно качать фул а это затратно но как тока до качаете будите получать прыбыл. 

первым рекомендую качать кольца плащи амули ближний дальный. Если не для очивки  а для заработка качайте ремесло на разных персах я лично на 3 разных качаю.

 

Самое сложное докачать до 10 лвл потом гораздо легче. 

 

Объясняю на примере  плащей  для остальных тоже самое. закупаем сложные и простые эсенции простые надо для того чтобы делать лицезии которые удваивают улучшенные ресурсы, ловим задачу на сбор улучшенных ресурсов там надо 8 слож эсенций  их можно у перекупа от 200-500 голд этих ресурсов как раз хватает чтобы сделать 3х статный плаш с регом маны 24 лвл это плаш можно свободно продать у перекупа за 15к затраты на ресурсов 5-6к ваш навар 8-10к голда. Есть ремесла которых качать вообще затратно есть которые сами себя качают. 

 

для каждого вида ремесла есть то что покупают игроки пока качаются, вот вам надо узнать что берут у перекупа и делать их а  для этого иследуйте перекуп.

для ближнего пухи 15 18 лвл прекрасно берут у вас почти ничего не уходит,  крафт сам себя качает для других тоже самое.

 

Как фул качнете тогда еше можно на заказ делать веши делать это или  за свои ресы делаете потом продаете навар 10-50к, но чтобы делать вам надо 500к голда для оборота, или за их ресы делаете но для этого вам надо норм репутация чтобы люди знали что вы не кидаете и  тогда 30-50к навар за задачу 10-15к  

НУ и конечно кто первым качнул ремесло у него навар от 50-100к за предмет.

Надеюсь помог  советами

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05/16/2017 в 11:13, Mussir сказал:

На ремесле можно норм зарабатывать, но для того чтобы зарабатывать норм нужно качать фул а это затратно но как тока до качаете будите получать прыбыл. 

первым рекомендую качать кольца плащи амули ближний дальный. Если не для очивки  а для заработка качайте ремесло на разных персах я лично на 3 разных качаю.

 

Самое сложное докачать до 10 лвл потом гораздо легче. 

 

Объясняю на примере  плащей  для остальных тоже самое. закупаем сложные и простые эсенции простые надо для того чтобы делать лицезии которые удваивают улучшенные ресурсы, ловим задачу на сбор улучшенных ресурсов там надо 8 слож эсенций  их можно у перекупа от 200-500 голд этих ресурсов как раз хватает чтобы сделать 3х статный плаш с регом маны 24 лвл это плаш можно свободно продать у перекупа за 15к затраты на ресурсов 5-6к ваш навар 8-10к голда. Есть ремесла которых качать вообще затратно есть которые сами себя качают. 

 

для каждого вида ремесла есть то что покупают игроки пока качаются, вот вам надо узнать что берут у перекупа и делать их а  для этого иследуйте перекуп.

для ближнего пухи 15 18 лвл прекрасно берут у вас почти ничего не уходит,  крафт сам себя качает для других тоже самое.

 

Как фул качнете тогда еше можно на заказ делать веши делать это или  за свои ресы делаете потом продаете навар 10-50к, но чтобы делать вам надо 500к голда для оборота, или за их ресы делаете но для этого вам надо норм репутация чтобы люди знали что вы не кидаете и  тогда 30-50к навар за задачу 10-15к  

НУ и конечно кто первым качнул ремесло у него навар от 50-100к за предмет.

Надеюсь помог  советами

Да конечно помогли.Возьму себе на заметку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

согласен с выше написанным.

я тоже крафчу фул пухи 20лвл. это переходный лвл с нуба на профи. и статы у фул пухи 20лвл - как у пухи 21лвл

но тут важно знать сколько ты конкретно тратишь на ресы, то есть цена "нетто" и от неё уже отталкиваться, прибавлят к цене работу-время на крафт ну собственную жабу не забывать) 

 

в общем расчёты выглядят примерно так:
сначала считаешь сколько стоит пак нужных ресов

10шт каменная крошка = 400
10шт медная руда     = 1600
10шт точило ученика  = 2000
 

потом прикидываешь сколько стоит перекафт этих ресов 

2шт точила подмастерья = 800
2шт железная руда      = 600
2шт кварцевая крошка   = 320 

 

вычисляешь сколько ресов требует та или иная вещь 

двуруч  20 лвл = 8 железная руда
                            9 кварцевая крошка
                            7 точило ученика

одноруч 20 лвл = 7 железная руда
                              8 кварцевая крошка
                              6 точило ученика

 

исходя из количества потраченных ресов, калькулируешь во сколько обходится обычная, голая пуха и т.д.

двуруч  20 лвл = 6720
одноруч 20 лвл = 5860

 

теперь обратно тыкаешь в калькулятор и узнаёшь во сколько обходятся пухи с первым улучшением

крафт  двуруч 20 лвл - 120000
крафт одноруч 20 лвл - 65000

 

ну и на финише, исходя из средних цен на эфирные каты (или что там у тебя) на рынке, рассчитываешь цену на фул крафт

топ двуруч  20 лвл - 215000
топ одноруч 20 лвл - 125000

 

всё) теперь делаешь наценку и ищешь покупателя) к стати, торговля тоже дело такое, уметь нужно)) 

что ещё важно знать, с фул крафтом важно терпение, такие девайсы быстро не продаются. ещё один важный нюанс, ни когда не ведись на "ЗАВТРА ОТДАМ". это просто аксиома проверенная на собственной шкуре. из пяти первых покупателей, всем давал пухи под "ЗАВТРА ОТДАМ" - НИ ОДНА ПАДЛА НЕ ЗАПЛАТИЛА В ИТОГЕ. 

ВСЕ РАСЧЁТЫ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ ОБМЕНЕ. НИ КАКИХ ПОСРЕДНИКОВ
подходите к делу серьёзно и обстоятельно, и всё будет

хорошей игры ;)

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.06.2017 в 13:00, [email protected] сказал:

согласен с выше написанным.

я тоже крафчу фул пухи 20лвл. это переходный лвл с нуба на профи. и статы у фул пухи 20лвл - как у пухи 21лвл

но тут важно знать сколько ты конкретно тратишь на ресы, то есть цена "нетто" и от неё уже отталкиваться, прибавлят к цене работу-время на крафт ну собственную жабу не забывать) 

 

в общем расчёты выглядят примерно так:
сначала считаешь сколько стоит пак нужных ресов

10шт каменная крошка = 400
10шт медная руда     = 1600
10шт точило ученика  = 2000
 

потом прикидываешь сколько стоит перекафт этих ресов 

2шт точила подмастерья = 800
2шт железная руда      = 600
2шт кварцевая крошка   = 320 

 

вычисляешь сколько ресов требует та или иная вещь 

двуруч  20 лвл = 8 железная руда
                            9 кварцевая крошка
                            7 точило ученика

одноруч 20 лвл = 7 железная руда
                              8 кварцевая крошка
                              6 точило ученика

 

исходя из количества потраченных ресов, калькулируешь во сколько обходится обычная, голая пуха и т.д.

двуруч  20 лвл = 6720
одноруч 20 лвл = 5860

 

теперь обратно тыкаешь в калькулятор и узнаёшь во сколько обходятся пухи с первым улучшением

крафт  двуруч 20 лвл - 120000
крафт одноруч 20 лвл - 65000

 

ну и на финише, исходя из средних цен на эфирные каты (или что там у тебя) на рынке, рассчитываешь цену на фул крафт

топ двуруч  20 лвл - 215000
топ одноруч 20 лвл - 125000

 

всё) теперь делаешь наценку и ищешь покупателя) к стати, торговля тоже дело такое, уметь нужно)) 

что ещё важно знать, с фул крафтом важно терпение, такие девайсы быстро не продаются. ещё один важный нюанс, ни когда не ведись на "ЗАВТРА ОТДАМ". это просто аксиома проверенная на собственной шкуре. из пяти первых покупателей, всем давал пухи под "ЗАВТРА ОТДАМ" - НИ ОДНА ПАДЛА НЕ ЗАПЛАТИЛА В ИТОГЕ. 

ВСЕ РАСЧЁТЫ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ ОБМЕНЕ. НИ КАКИХ ПОСРЕДНИКОВ
подходите к делу серьёзно и обстоятельно, и всё будет

хорошей игры ;)

очень доступно. Пасиба 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...