Jump to content

Арена, Задержка боев , Инвиз!


artemonchik310797

Recommended Posts

Warspear Online - Я хочу затронуть тему про арену! 
Тему затрону про арену 2х2! 
Есть враг 26 лвл, Есть я 28 лвл, 
Как мы знаем арену регает разницой 3 лвл,  Награды даются одни и теже 26кольца и тд.
Почему я 28 лвл ареню с 28-25, 
А враг может 23-26! 
И мы на него не попадем! Пользуясь этим случаем враг попросил согильдейцев мешать нам 2х2 так сказать держать на арене!
Так вот дальше тема  про гор которве держит! 
Варвар- антистан и прыжок 7клеток (вообще так должно быть? 7 клеток это нонсас) зачем нам ухам агр 7 клеток, неразумно однако, так вот варвар начинает при любом раскладе первым. Если рассинхронить игру ловят  за пол карты.
Разьойник- инвиз это смоей неприятное в 2х2 ушел инвиз знасит все держит всю арену пока друг льет.
Есть вопрос как бороться с этом, дали навыки неправильно.
Если сделать хотя бы раза 2-3 чтобы инвиз юзался на арене так как на большее точно ненужен!
Я знаю что тут начнется,  будут писать что можно поймать и тд. https://youtu.be/rrlKl5pI1Q0
https://youtu.be/9ayrnvb20xc
Как быть вообще в данной ситуации что предпринять, как мне взять арену при таком раскладе. Если они спокойно могут убегать!? Варвар по любому догонит да и рог тоже инвизом . 
А вот из ух 1 человек против двух побегает? Это приемущество не честное. 
Я предлагаю выслушать и проанализировать. Дела так не идут это 100%,  надо думать как избегать такого, нечесная битва получается.

Link to comment
Share on other sites

Вам может стоит блог свой создать уже? "Все обо всем" или "О наболевшем". Серьезно, как только у вас чтото в игре не так идет вы создаете тему на форуме и просите разобраться с этим. То у меня пуха не точнулась, то палов обижают, то 1 на 2 размотать не получается. 

По видео - а что тут не так? Что 1 пал должен убивать 2х противников чтоли? Ну издеваются они, держат на арене не сливая, мешают. Это ваши уже проблемы, тактическая война которую могут вести обе стороны. И я более чем уверен обе стороны ее и ведут.

Link to comment
Share on other sites

Порой два паладина точно так же держали, просто кидая оковы поочереди и тянули время горам.

Link to comment
Share on other sites

"Как мне брать арену при таком раскладе?"

Так же как все остальные ,кто взял величие.......

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как же я взял величие, не понимаю. Такая проблема глобальная что прямо конец. Попросить 24 уровней ловить чк этого не получилось у тебя? Почему Дарки мешают, а Респы нет? Это проблема уже в отношении гильдии, а не в задержке от игроков. Бери состав, который сможет убить их. Сильных напов.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Raffaello said:

Вам может стоит блог свой создать уже? "Все обо всем" или "О наболевшем". Серьезно, как только у вас чтото в игре не так идет вы создаете тему на форуме и просите разобраться с этим. То у меня пуха не точнулась, то палов обижают, то 1 на 2 размотать не получается. 

По видео - а что тут не так? Что 1 пал должен убивать 2х противников чтоли? Ну издеваются они, держат на арене не сливая, мешают. Это ваши уже проблемы, тактическая война которую могут вести обе стороны. И я более чем уверен обе стороны ее и ведут.

Я сниму видео пал против вара, я ему ничего немогу сделать против 7клеток прыга как это объяснить тогда? Агром пользоваться?

У дк 7 клеток притяг. Есть карта где они с места прыгают до противника, т.е вы считаете что так и должно быть?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, artemonchik310797 сказал:

Я сниму видео пал против вара, я ему ничего немогу сделать против 7клеток прыга как это объяснить тогда? Агром пользоваться?

У дк 7 клеток притяг. Есть карта где они с места прыгают до противника, т.е вы считаете что так и должно быть?

 

Это вообще тут причем? Уже есть тема с жалобами на рывок вара и нити дк, здесь это зачем развивать? В игре нет арены 1 на 1, к чему мне ваше видео где пал проигрывает вару 1 на 1? А раз в игре у вара и дк есть эти реликвии то это не я считаю правильным, а разработчики сочли это правильным. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Raffaello said:

Это вообще тут причем? Уже есть тема с жалобами на рывок вара и нити дк, здесь это зачем развивать? В игре нет арены 1 на 1, к чему мне ваше видео где пал проигрывает вару 1 на 1? А раз в игре у вара и дк есть эти реликвии то это не я считаю правильным, а разработчики сочли это правильным. 

Значит  в эти разделы вайту можно писать а нам нет? 

1на1 остаешься и все убегает твой вар что предпримите?

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, WhiteAlex said:

Порой два паладина точно так же держали, просто кидая оковы поочереди и тянули время горам.

Подержи палом дк или вара давай? Сможешь? 

2пала могут держать но вы можете одним персонажем

Тут разница чувствуется.

Вар держит, дк,рог бегает инвиза

 

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, artemonchik310797 сказал:

Значит  в эти разделы вайту можно писать а нам нет? 

1на1 остаешься и все убегает твой вар что предпримите?

Что за бред ты пишешь? Какие разделы? Что там с вайтом не так? Ты создал тему эту в которой все свои проблемы написал - ок, я ее не редактировал, одобрил как есть. Но разводить здесь споры про рывок вара и нити дк я ни тебе никому другому не дам, для этого есть уже тема - туда свои недовольства и оформляйте.

Останешься 1 на 1 с варом - проиграешь, что ты еще можешь сделать? Останется вар 1 на 1 с каким то бд/дру и проиграет, ничего страшного. От того что ты своим варом не убиваешь всех и вся апать перса никто не станет

 

3 минуты назад, artemonchik310797 сказал:

Подержи палом дк или вара давай? Сможешь? 

2пала могут держать но вы можете одним персонажем

Тут разница чувствуется.

Вар держит, дк,рог бегает инвиза

 

Друль может держать и в соло любого перса, что теперь? Что ты со своим палом ноешь, остался 1 на 2 - твои проблемы, выбирай грамотно союзников значит.

Link to comment
Share on other sites

ты типа не знал куда лезешь?на величие он пошёл а играть не умеет....это не так просто,и задержка арены таким путём как на видео это один из кучи видов палки в колесо аренера....есть ещё много способов как мешать....ну ладно ещё б ты только про то что мешают плакал,так ещё и резать классы просишь,которые ничуточку не имбовее твоего......вообще люто недоумеваю когда ухи ноют по поводу баланса классов:blink:любой класс который не возьми у него есть ништячки для пвп и пве...но ими надо пользоваться уметь....а тут пал ноет на рывок вара:fool:у тебя телепорт с оглушением почти стопроцентным и стан блокирующий скилы и движение с огрооооомнейшим радиусом,знамя которое гачит дико по области и хилка в качестве изюминки на тортике.....вывод тут один-ты нуб....если ты думал что вточившись на фул 10 ты будешь нагибать всё и вся ты ошибся....это,конечно же в этой игре вполне реально,но надо уметь....иди точи клешни рак...

Link to comment
Share on other sites

А инвиз тут причем? Любые два хила, как минимум, могут так же спокойно тебя тянуть. Вдвоем то. И 1 на 1 если остаешься, то рога это один из самых благоприятных для тебя вариантов. Он не хилится, его инвиз ты можешь сбить спокойно. А некр вон даст сон, побежит в другую часть локации и снова сон. Шаманом +7 могу тебя до конца боя так же не выпускать с арены. Если ты не можешь себе позволить таких же диверсантов против горцев, то поздравляю, ты проиграл. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...