Jump to content

Приближение бд и контра!


Recommended Posts

1 минуту назад, Гидралиск сказал:

Помочь бд добежать может только маг, другие никак. На арену ему в рандомной пати не очень хорошо ходится. К тому же даже на арене часто бывают драки 1х1.

Не бывает на арене драк 1 на 1. То что вы в конце боя 1 на 1 остались это ни о чем вообще, изначально минимум 2 на 2 и если вы в команде сильнее чем поодиночке то ваши проблемы что не реализовали свой потенциал. А добраться бд до цели может помочь любой стан/рут, коими обладают немало ух

Link to comment
Share on other sites

Всё как всегда...

Тема посвящена БД, а обсуждением класса занимаются маги, вары, разбойники и т.п. И за класс уже рассказали, и за жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элендил сказал:

Всё как всегда...

Тема посвящена БД, а обсуждением класса занимаются маги, вары, разбойники и т.п. И за класс уже рассказали, и за жизнь. 

Нет, тема посвящена предложению по персонажу БД и обсуждают ее игроки. Если вы думаете что я в жизни Варвар или даже Легионер - то ошибаетесь. Так что собственно все верно как по мне - игроки обсуждают предложение по игре.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Raffaello сказал:

Не бывает на арене драк 1 на 1. То что вы в конце боя 1 на 1 остались это ни о чем вообще, изначально минимум 2 на 2 и если вы в команде сильнее чем поодиночке то ваши проблемы что не реализовали свой потенциал. А добраться бд до цели может помочь любой стан/рут, коими обладают немало ух

В храме бывает часто 1х1.

Союзник может помоч добраться бд до врага, но ведь и противник не один. Например, кинет друид корни на чк, а у того в команде шам есть. Шам использует дезу и спасает друга от острых топориков бд. Далее либо шам закинет землетряс в бд и друля, либо чк круг... Контроль найдётся у каждого гора, даже у рога, и пока союзник бд помогает добраться ему, союзник врага пытается предотвратить это.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Raffaello сказал:

Нет, тема посвящена предложению по персонажу БД и обсуждают ее игроки. Если вы думаете что я в жизни Варвар или даже Легионер - то ошибаетесь. Так что собственно все верно как по мне - игроки обсуждают предложение по игре.

 

Нет, в корне не верно.

Игроки, многие из которых не имеют опыта игры за БД, только разводят в теме флуд: "слишком жырно будит", "па маиму рогу БД бьёт 1к дд", "БД ни должен иметь 100% сближение потомушто я Вася" и т.п. В итоге тема превращается в надувание соплей и сведение счётов с противоположным альянсом. Что касается "предложений по игре" - для этого существует соответствующий раздел. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элендил сказал:

 

Нет, в корне не верно.

Игроки, многие из которых не имеют опыта игры за БД, только разводят в теме флуд: "слишком жырно будит", "па маиму рогу БД бьёт 1к дд", "БД ни должен иметь 100% сближение потомушто я Вася" и т.п. В итоге тема превращается в надувание соплей и сведение счётов с противоположным альянсом. Что касается "предложений по игре" - для этого существует соответствующий раздел. 

Во 1 флуд - это сообщения к теме никак не относящиеся и не несущее смысла вовсе(вот эти ваши сообщения например и мои на них ответы). И если бы вы прочитали все комментарии и читали их до конца то могли бы найти и агрументацию ПОЧЕМУ люди так считают, а не просто пишут потому что им завидно стало такому предложению. Вы лично знаете всех кто в этой теме отвечал? 100% уверены что никто из них не играл на БД или других каких то персонажах? Или откуда такие заявления громкие берутся, я не пойму? И что касается предложений - учить то не надо где этой теме место. Предложениям по классу место в подразделе этого класса, с правилами форума ознакомьтесь пожалуйста, прежде чем пытаться ими оперировать.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, stanislav сказал:

Прям таки в два раза, мб цифорки даш а потом расмотрим  урон мощного удара,кровотока,и сокрушения вара ? К этому добавим  последнее желание и имунку , а не слишком ли жирно?

как только предоставишь видео где вас двух раков +10 раскатывает один дк, я тебе все посчитаю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EasyMeow сказал:

как только предоставишь видео где вас двух раков +10 раскатывает один дк, я тебе все посчитаю

На ютубе канал Grapes он там один дк, шатает сам бд и рогов и т.д один сам, один дк, двух бд и т.д

Edited by Nextum
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nextum сказал:

На ютубе канал Grapes он там один дк, шатает сам бд и рогов и т.д один сам, один дк, двух бд и т.д

ну покажи конкретное его видео где он один против двух бд +10, один из которых в величии?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, EasyMeow сказал:

ну покажи конкретное его видео где он один против двух бд +10, один из которых в величии?

Т.е не достаточно что один дк ложет двух бд +9 надо еще и в величии быть. Да?хотя там даже один бд был почти в фулл величии

Edited by Nextum
Link to comment
Share on other sites

можно влезть к вам и дать ссылочку на то как бьет бд с пухами арены 23 +10 по шаму +10 с фул бижой величия не помню сколько тогда шмоток величия было на шаме, но мне было очень больно ибо с почти 40 устоем и дефой 3к я падал за подрез если меня не сейвил вар ревом и станом.

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Открою всем бд секрет что их любимую контру пофиксили потому что она больше всего бесила именно тех самых друлей магов палов реев. Просто когда на арене нам попадались 2 бд мы одного станили второго сливали. Но когда против двух друлей попадались два бд то друли просто сами умирали об контру про реев и палов вообще молчу ибо им бд не пробить а рей в то время был ходячим мусором на арене. За то у гор все цивильно вар прыгнул дал стан дал рев и вот ты уже пинаешь бд у которого вместо 1100 стало 700 урона.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nextum сказал:

Т.е не достаточно что один дк ложет двух бд +9 надо еще и в величии быть. Да?хотя там даже один бд был почти в фулл величии

ну так станислав тут изголялся что их бедных бд одного в величии +10 с пухами арены +10, другого с пве пухами +10 убивает дк, где пруфы?

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2017 в 12:38, EasyMeow сказал:

как только предоставишь видео где вас двух раков +10 раскатывает один дк, я тебе все посчитаю

Хз как с андроида видео писать так бы завалил тебя этими видосиками.

Link to comment
Share on other sites

Только что, stanislav сказал:

Хз как с андроида видео писать так бы завалил тебя этими видосиками.

ну да, самая простая отмаза, еще скажи в гугле забанили и не можешь там эту информацию найти

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.5.2017 в 11:10, EasyMeow сказал:

может потому что у бд прокаст больше почти в 2 раза?

Чего чего?

Вар раскачанный в дд выдает урона не меньше бд,как минимум.

Кд скиллов на урон у варвара значительно ниже чем у бд. То же сокрушение выдает мегаурон с кд в 12-15 сек,когда волна у бд бьет где-то как базовый мощный удар на 3 , с к 25-28 сек.

Другое дело,что вары привыкли выносить за счет контроля. Хотя и там сейчас до 900+ дд с одноручки выходит.

С уничтожением контры у бд нет громадного преимущества в уроне.

В 12.5.2017 в 15:46, Raffaello сказал:

А есть разница в уроне по классам отдельным? По разбойнику такой урон был, сет 21 арены +свиток устоя

Против топоров 23 арены нужна броня этого же уровня ,и такой же заточки.

Кроме того, претендуя на живучесть, нужно собирать уклон. Точности у аренщиков мизер.

Но зачем вам это? Качаем фул дд,и жалуемся на живучесть..

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Против топоров 23 арены нужна броня этого же уровня ,и такой же заточки.

Кроме того, претендуя на живучесть, нужно собирать уклон. Точности у аренщиков мизер.

Но зачем вам это? Качаем фул дд,и жалуемся на живучесть..

 

Как мне нравятся вот такие личности, которым пофигу что там писали, на что коммент отвечает, просто берем и отвечаем на рандомный коммент пытаясь себя умным выставить. К чему это было написано? Я сказал что у меня было 37+ устоя со свитком, сказал дф и сказал какой урон проходил по мне. ГДЕ вы увидели тут жалобы на живучесть рога? К чему написан весь этот бред?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vertigo сказал:

Чего чего?

Вар раскачанный в дд выдает урона не меньше бд,как минимум.

Кд скиллов на урон у варвара значительно ниже чем у бд. То же сокрушение выдает мегаурон с кд в 12-15 сек,когда волна у бд бьет где-то как базовый мощный удар на 3 , с к 25-28 сек.

 

да ты шо, чет не видел чтобы вары +10 били по шамам +8 1.4к автоатакой как это бд делают, ах да, вары же сокрушение качают для пвп, зачем антистан и удар щитом то, и подумаешь шо сокр на 1 бьет меньше 1скила

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Raffaello сказал:

Как мне нравятся вот такие личности, которым пофигу что там писали, на что коммент отвечает, просто берем и отвечаем на рандомный коммент пытаясь себя умным выставить. К чему это было написано? Я сказал что у меня было 37+ устоя со свитком, сказал дф и сказал какой урон проходил по мне. ГДЕ вы увидели тут жалобы на живучесть рога? К чему написан весь этот бред?

37% устоя без достаточного кол-ва физ дефа - дадут мало толку.

Против дамага пух 23 лв,нужен деф 3600+. А это точка 23 +9+10. Тогда в две плюхи не ляжешь.

Или ты решил со шмотом арены 21лв +7+8 ,где дефа 2500,держать урон от бд с 23 топорами +9+10?

По точеному рогу от бд с 23 ареной удары летят 670-750. Никаких 1к там и рядом нет.

 

Ситуации когда рог попал под знамя пала или ауру жц - не в счет.

С вашим некром можно огрести не меньше.

19 часов назад, EasyMeow сказал:

да ты шо, чет не видел чтобы вары +10 били по шамам +8 1.4к автоатакой как это бд делают, ах да, вары же сокрушение качают для пвп, зачем антистан и удар щитом то, и подумаешь шо сокр на 1 бьет меньше 1скила

Что за бред?

Какие нафиг 1.4к с руки по шаму +8?

1,4к это чистый урон бд +10.

Каким должен быть шаман,чтобы его чистым уроном били?

10-16лв?

 

Я уже выше писал,что сейчас у варваров "МОДНО" делать билд под контроль со щитом.

Но это не отменяет того,что варвар с точеной двуручкой на +10 может иметь 1300-1400 дд. И так же как и рог с бд сливать тряпок чуть ли не в прокаст.

Просто на данный момент нет необходимости вкачиваться в дд так как контроль с прокаста все компенсирует. Да и дд 800-900 с одноручкой. Это средний бдшник или рог,но только с тонной контроля и дефа.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

37% устоя без достаточного кол-ва физ дефа - дадут мало толку.

Против дамага пух 23 лв,нужен деф 3600+. А это точка 23 +9+10. Тогда в две плюхи не ляжешь.

Или ты решил со шмотом арены 21лв +7+8 ,где дефа 2500,держать урон от бд с 23 топорами +9+10?

По точеному рогу от бд с 23 ареной удары летят 670-750. Никаких 1к там и рядом нет.

 

Ситуации когда рог попал под знамя пала или ауру жц - не в счет.

С вашим некром можно огрести не меньше.

Сразу видно человека который не знает как работает физ дф и как работает устой. Не будет толку от 3600дф вообще никакого, максимум 50-60 урона сожрет. А вот 37 устоя рог даже в фул арене 23 критованной не наберет. И работает устой в разы лучше чем дф, причем от самого показателя дф это никак не зависит

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Raffaello сказал:

Сразу видно человека который не знает как работает физ дф и как работает устой. Не будет толку от 3600дф вообще никакого, максимум 50-60 урона сожрет. А вот 37 устоя рог даже в фул арене 23 критованной не наберет. И работает устой в разы лучше чем дф, причем от самого показателя дф это никак не зависит

Не неси чушь.

 

Урон сначала режется о физ деф,а потом об устой.

3600 дефа это 36-37%. Даже срезанные пробивой до 16-17%, они принесут эффект,значительно превосходящий тот,что будет от твоих 2500.

Например при 1400дд, срежется 226 ед урона. Никак не 50-60.

А потом эти оставшиеся 1174 ,превратятся в 756-822. В зависимости от того сколько на деле устоя сработает. От 37(под банкой) или от 31.8(23 сет арены крит устой).

 

По танку урон еще ниже будет.

Например я наблюдал картину когда бд с 23 топорами +10 бил по вару 556-610. Правда у того частично величие было.

А теперь прикиним рев с его 25-35% срезки урона..

 

1к урона проходит только по слаботоченым персонажам. По равноточенным ,ну никак не выйдет без спец дебаффов  ударить столько.

Особенно по вару или дк.

 

Одевайте сет арены подходящий под противника, и точите его до такого же +9+10, а не выдумывайте сказки,что бд(или рог) всех по 1к с руки лупит.

 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Не неси чушь.

 

Урон сначала режется о физ деф,а потом об устой.

3600 дефа это 36-37%. Даже срезанные пробивой до 16-17%, они принесут эффект,значительно превосходящий тот,что будет от твоих 2500.

Например при 1400дд, срежется 226 ед урона. Никак не 50-60.

А потом эти оставшиеся 1174 ,превратятся в 756-822. В зависимости от того сколько на деле устоя сработает. От 37(под банкой) или от 31.8(23 сет арены крит устой).

 

По танку урон еще ниже будет.

Например я наблюдал картину когда бд с 23 топорами +10 бил по вару 556-610. Правда у того частично величие было.

А теперь прикиним рев с его 25-35% срезки урона..

 

1к урона проходит только по слаботоченым персонажам. По равноточенным ,ну никак не выйдет без спец дебаффов  ударить столько.

Особенно по вару или дк.

 

Одевайте сет арены подходящий под противника, и точите его до такого же +9+10, а не выдумывайте сказки,что бд(или рог) всех по 1к с руки лупит.

 

 

 

 

Да что ты говоришь, не будет 1к урона по фул устою оказывается, а физ дф - один из самых имбовых статов практически оказывается. Жаль что раньше не просветил. Интересно ты кстати считаешь, с 3600дф у нас оказывается 36% дф и под пробивом бд 220 урона съедается, а от 2500 ничего не остается значит? 10% разница в дф, пусть даже от 1400 и срежется 140 урона, это не так уж и много. Да и я не стремлюсь доказать что именно 1к+ урона будет по равному противнику(не танку), 900+ точно будет. По вару дк к чему вообще приплетать и про понижение входящего урона от рева? Ты вообще понимаешь к чему я пишу тут про урон бд или нет? Выше некие ораторы искусно заливают нам что у бд оказывается урона вовсе нет, обделен персонаж видите ли дд навыками и вообще неспособен ни на что. Коммент про урон от бд по рогу я писал в ответ на то что бедные +10 бд по равным персам больше 600 не бьют, а по танкам и вовсе по 200 оказывается проходит из 1500 урона. Ай какие нечестные условия, вы посмотрите только. За идиотов нас тут держать не надо, по тряпке в фул устое бд минимум 900 влепит с тычки. Что там бд с топорами своими по вару в "частичном" величии бил? 550-600 да? Это по метке кожи в 1 я так понимаю? Или под ревом уже. Я вам секрет открою, не у всех персонажей легиона щиты одеты и не у всех дф по 8-9к в фул устое. То что бд по танку 1к не бьет это я и не отрицаю, но заливать что персу урона в соло цель не хватает не надо тут, мы не слепые

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Raffaello сказал:

Да что ты говоришь, не будет 1к урона по фул устою оказывается, а физ дф - один из самых имбовых статов практически оказывается. Жаль что раньше не просветил. Интересно ты кстати считаешь, с 3600дф у нас оказывается 36% дф и под пробивом бд 220 урона съедается, а от 2500 ничего не остается значит? 10% разница в дф, пусть даже от 1400 и срежется 140 урона, это не так уж и много. Да и я не стремлюсь доказать что именно 1к+ урона будет по равному противнику(не танку), 900+ точно будет. По вару дк к чему вообще приплетать и про понижение входящего урона от рева? Ты вообще понимаешь к чему я пишу тут про урон бд или нет? Выше некие ораторы искусно заливают нам что у бд оказывается урона вовсе нет, обделен персонаж видите ли дд навыками и вообще неспособен ни на что. Коммент про урон от бд по рогу я писал в ответ на то что бедные +10 бд по равным персам больше 600 не бьют, а по танкам и вовсе по 200 оказывается проходит из 1500 урона. Ай какие нечестные условия, вы посмотрите только. За идиотов нас тут держать не надо, по тряпке в фул устое бд минимум 900 влепит с тычки. Что там бд с топорами своими по вару в "частичном" величии бил? 550-600 да? Это по метке кожи в 1 я так понимаю? Или под ревом уже. Я вам секрет открою, не у всех персонажей легиона щиты одеты и не у всех дф по 8-9к в фул устое. То что бд по танку 1к не бьет это я и не отрицаю, но заливать что персу урона в соло цель не хватает не надо тут, мы не слепые

Да нет, вы слепые.

 

Я и не писал,что у бд совсем нет урона.

Я вел к тому,что у бд его ровно столько же сколько ,например, у вашего варвара.

Автоатака у него у бд лишь немногим превосходит ваших рогов и варов.

 

Это вы тут сказки пишите о мегауроне у бд,но при этом не можете толком сказать откуда он у него сейчас. 

Подрез ,мощный и волна? 

Да у варвара с раскачкой на дд прокаст куда серьёзнее будет. И при этом кд 7-15 сек против бдшных 7-28.

 

Я бы еще понял,если бы контра была такой как раньше. Но ее нет,она не работает вообще сейчас.

Одними автоатаками вы забьете только моба.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Да нет, вы слепые.

 

Я и не писал,что у бд совсем нет урона.

Я вел к тому,что у бд его ровно столько же сколько ,например, у вашего варвара.

Автоатака у него у бд лишь немногим превосходит ваших рогов и варов.

 

Это вы тут сказки пишите о мегауроне у бд,но при этом не можете толком сказать откуда он у него сейчас. 

Подрез ,мощный и волна? 

Да у варвара с раскачкой на дд прокаст куда серьёзнее будет. И при этом кд 7-15 сек против бдшных 7-28.

 

Я бы еще понял,если бы контра была такой как раньше. Но ее нет,она не работает вообще сейчас.

Одними автоатаками вы забьете только моба.

 

  Вот как, а я и не заметил что все это к тому говорилось что у вара прокаст такой же как у бд. Наверно это все было скрыто где то среди всех этих цифр сравнения урона бд при разных значениях устоя/дф и советах как мне выживаемость героя поднимать. Как бд свой урон наносит я прекрасно понимаю и высокий урон в 1 цель от бд это не сказки, а реальность. Отсюда и идет мое непонимание нытья на недостаток урона. Что там у бд кд слишком высокие да? 1 навык с кд 28 секунд дали и вы не упускаете возможности нам об этом напомнить каждый раз. Бедные несчастные бд не способны оказывается автоатакой бить противника имея 2 навыка на контроль, как мне вас жалко. Да и зачем вообще считать пассивку повышающую урон автоатак, которыми бд бьет каждые 2 секунды за навык, повышающий его урон?   Действительно, бред какой то. Как можно сравнивать бд с 1,5 дд навыками и вара с 100500+ дд навыками? Даже в рывок дд добавили, все им мало. Какая разница что он бьет мизер, как и сокрушение на 1. Его же можно в 4 прокачать и быть на равных с бд по урону за его счет. 

  Вы как я вижу так и не можете понять что и зачем я писал в этой теме. Ладно, я скажу прямо, если это не понятно: я не за нерф бд тут выступаю, я не предлагаю его резать и не говорю что бд имба, я лишь высказываюсь против тех индивидов, которые пишут что у бд урона нет, что он не способен никого слить за свой прокаст и т.д., пытаясь выставить этого перса перефикшенным и нуждающимся в апе. Ну а если у вас такое же мнение как у этих товарищей - мне нечего больше сказать вам, я уже по этому поводу немало высказался. Доказывать это еще одному я не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2017 в 19:28, XwarlordX сказал:

можно влезть к вам и дать ссылочку на то как бьет бд с пухами арены 23 +10 по шаму +10 с фул бижой величия не помню сколько тогда шмоток величия было на шаме, но мне было очень больно ибо с почти 40 устоем и дефой 3к я падал за подрез если меня не сейвил вар ревом и станом.

 

 

2 часа назад, Vertigo сказал:

Да нет, вы слепые.

Вот, полюбуйся, шам 40 устоя 3,6к дф бд по нему бьет 761 с руки, 960 с МУ, контра возвращает 900, т.е. мощь клинков у него не качана, иначе либо контра била бы слабее, либо МУ. Значит МУ либо 1/4, либо его нет вообще. А теперь убери очки навыков с контры и вкинь их в мощь клинков. Какой прирост будет? Думаю 900-950 по такому шаму бд зарядит. И это еще я не знаю была ли в тот момент в игре свирепость, какого уровня ги у бд(есть ли у них пассивка 8лвл). Так что там по поводу "сказок" о уроне бд? К слову по вару бд с руки бьет 650, МУ 822. Вот тебе и весь толк от дф

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Raffaello сказал:

 

Вот, полюбуйся, шам 40 устоя 3,6к дф бд по нему бьет 761 с руки, 960 с МУ, контра возвращает 900, т.е. мощь клинков у него не качана, иначе либо контра била бы слабее, либо МУ. Значит МУ либо 1/4, либо его нет вообще. А теперь убери очки навыков с контры и вкинь их в мощь клинков. Какой прирост будет? Думаю 900-950 по такому шаму бд зарядит. И это еще я не знаю была ли в тот момент в игре свирепость, какого уровня ги у бд(есть ли у них пассивка 8лвл). Так что там по поводу "сказок" о уроне бд? К слову по вару бд с руки бьет 650, МУ 822. Вот тебе и весь толк от дф

Ну вот же. 760 с руки. И это только по ТРЯПКЕ.

Где же там 1к то?

И вот те 650 о которых я писал ранее. Это даже больше чем 50% среза урона.

И да, в тех топорах была свирепость. Она началась когда в игре уже были 19-21 аренотопоры.

 

Если бы мощь клинков была такой как ты ее описываешь,то и писать бы я тут ничего не стал. Это был бы полноценный скилл для дд.

Она работает от хп врага. Там нет тупого 10-20% повышения урона от автоатак. На деле там 120+ мах прирост. Сомнительный скилл который требует 3 очка навыков.

Я бы лучше качнул волну. Толку больше.

 

Прирост у мощного удара бд на чуток выше нежели у дк или варвара.

Самый мощный удар у паладина,потом у разбойника,затем идет рейнджер,и только потом бд.

 

П.с. Спорить действительно дальше смысла мало. С этим я согласен.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Vertigo сказал:

Ну вот же. 760 с руки. И это только по ТРЯПКЕ.

Где же там 1к то?

И вот те 650 о которых я писал ранее. Это даже больше чем 50% среза урона.

И да, в тех топорах была свирепость. Она началась когда в игре уже были 19-21 аренотопоры.

 

Если бы мощь клинков была такой как ты ее описываешь,то и писать бы я тут ничего не стал. Это был бы полноценный скилл для дд.

Она работает от хп врага. Там нет тупого 10-20% повышения урона от автоатак. На деле там 120+ мах прирост. Сомнительный скилл который требует 3 очка навыков.

Я бы лучше качнул волну. Толку больше.

 

Прирост у мощного удара бд на чуток выше нежели у дк или варвара.

Самый мощный удар у паладина,потом у разбойника,затем идет рейнджер,и только потом бд.

 

П.с. Спорить действительно дальше смысла мало. С этим я согласен.

 

 

У этого бд 26 уровень и был вкачан скил  контратака на 4 и еще вкачан щит. В то время качали контру и щит ибо даже когда я бил по щиту мне контра отвечала 905 сейчас у того же бд качаны скилы бег что бы станить и мощь клинков и тот же самый бд по ШАМУ С ФУЛ БИЖОЙ ВЕЛИЧИЯ 26 В ПОЛУСЕТЕ АРЕНЫ 26 И ФУЛ АРЕНЕ БЬЕТ 1К С РУКИ. ЛЮБОМУ ИЗ ДВУХ ТОП БД СЕРВЕРА ПОХЕРУ НА МОЙ СЕТ АРЕНЫ ТОЧКУ +10 И БИЖУ ВЕЛИЧИЯ И ЕСЛИ ЕМУ УДАЕТСЯ МЕНЯ ПОЙМАТЬ МЕНЯ ДАЖЕ ХИЛ НЕ СПАСЕТ Я ПАДАЮ ИБО Я ТРЯПКА. ХОТЯ ПО СУТИ ТРЯПКА ДОЛЖНА УБИВАТЬ ЛЮБОГО ТАНКА И Я ШАМОМ УБИВАЮ И ВАРОВ И ДК И ПАЛОВ.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2017 в 13:28, EasyMeow сказал:

ну да, самая простая отмаза, еще скажи в гугле забанили и не можешь там эту информацию найти

 

Нет не скажу такого, отвечу прямо небыло такой необходимости, а за совет спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет... Я не говорю что бд тряпка, но контру апать надо. Т.к это самый отстойный навык в игре! Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предлогаю так, бд не тряпка. Но до цели ему реально сложно добратся. Можно вернуть контру частично, ну всмысле того, чтобы контра била 60% от дд персонажа а шанс контру ударить, такой же как раньше!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...