Jump to content

Шаман до v2.8

Recommended Posts

не, ози и легенда действительно лучшии на арене... Но они единственные, кто реально серьезно подошел к этому, все остальнае так лишь бы взять пуху и уйти, пох с кем, пох когда...

не, ози и легенда действительно лучшии на арене... Но они единственные, кто реально серьезно подошел к этому, все остальнае так лишь бы взять пуху и уйти, пох с кем, пох когда...

возможно.но они уже на 8-9 вроде.шам и вар неплохое сочетание.вчера дроид меня и нубошама сам раскатал.рей не трогал нас.в корнях особо не посопротивляешься.да и крит 800+ ему помог.вывод.нубошамам и с плохим инетом лучше на арену не ходить.

возможно.но они уже на 8-9 вроде.шам и вар неплохое сочетание.вчера дроид меня и нубошама сам раскатал.рей не трогал нас.в корнях особо не посопротивляешься.да и крит 800+ ему помог.вывод.нубошамам и с плохим инетом лучше на арену не ходить.

щё? Причем тут место? :wacko: Место показывает только количество вложеных чм, глянь на соотношение боев. 14 выигранных боев из 15 :wacko:

щё? Причем тут место? :wacko: Место показывает только количество вложеных чм, глянь на соотношение боев. 14 выигранных боев из 15 :wacko:

удивил прям.им нечего в игре делать,вот и сколотили пару.а я играю со случайными,за победами не гоняюсь.

Смотря, кто им будет противостоять и как будут скоординированы их действия. Звучит ужасающе, я бы сказал. Особенно на аренных локациях с мостами)

Приведите пожалуйста примеры раскачки для дд и для хил, без промежуточных вариантов.

дд:

Молния 5, земля 3/5, всыпшка 3/5

хил:

Роса 5, баф на защиту 5, земля/молния/вспышка 3

Мой расклад:

Хил - 4 (в дд 124, в хиле 158) p.s. Нехватает еще одного кольца на хил. Хиллеры в игре всегда нужны. Ненадо этим пренебрегать. Эгоисты могут со мной поспорить, но и я их как людей невоспринимаю. Незабывайте, что у самого шама здоровья и брони кот наплакал.

Молния - 5 (в дд удар по лучнику 856). (В колцах и амуле с тыкв, удар сильнеее, но они только для арены). Нет смысла пренебрегать молнией. Скорость атаки у шама и так как у черепахи.

Ослепление - 4. Отлично как для игры против мобов, боссов, ежедневных боев с эльфами, так и для арены. Ослепил на арене лука, накрыл молнией в догонку - он труп. Хороший скил против любого перса. Главное его вовремя использовать. Роги на арене правильно делают, когда подходят скрытно и в первую очередь сносят шамов. Тут уж селяви. Против рог хорошо действует только землетряс на 5.

Землетряс у меня - 1. Несчитаю его особо хорошим и полезным скилом для всех вместе взятых случаев игры, для того, чтобы жертвовать ослаблением других скилов. Но для арены против рогов незаменим, если прокачан на 5. В остальном много минусов. В том числе  потеря драгоценного время для его включения и наведения. После чего сам себя ищешь гг.

Щит земли - 1. Как я писал прежде, у шама нет брони, и если он при прокачанном на 5 щите, использует его на себя, то получает всего лишь +4 единицы к броне. Мелочь. Щит земли нужен  шаму, который всецело качается как хил. Такой шам хиллер будет только лечить и повышать броню рогам и варам при фарме боссов, но сам для прямого боя негоден. При этом щит земли просто моментально сжирает ману. Недумаю, что такие альтруисты вообще существуют.

P.s. В последнее время потерял интерес к игре, потому редко играю и забросил фарм.

• 2 weeks later...

Как повлияет заточка и вообще обновление до версии 2.5 на шамана? ваши мнения..

Конечно, обнова 2.5 будет влиять только на шамана... ;D

Я думаю повлияет просто заточка. И не важно какой это класс.

И все? Ток посох бут светится? Я думаю шамы с пухами хоть +7 будут реев с крита ложить )

Не угадал, они будут ложить рея, просто взяв его в таргет.

тема вполне актуальна) Ведь скоро дадут еще 2 очка навыков. Так что уже можно предлагать варианты прокачки:)

не скоро,а если до 20 докачаться.не особо быстрый процесс.

В чем разница землетр 1 и 2 лвл, времени "стана"? Вообще где можно посмотреть чего дают скилы на разных его лвл?  :search: В частности интересно разница между 1, 2 и 5 уровнем землетрясения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...