Jump to content

Шаман до v2.8

Recommended Posts

ерунда. валят только так. он стабилен. реевский же некорректно работает. на боссах отключен, раза в полтора меньше длительность чем у шама. при близком использовании не срабатывает. при кидании радом со стенкой, не срабатывает. типа при его действии не перейти локу? бред, ещё как переходят. так что если кому и ныть, так это реям

кстати на вашем евгене он вообще почти не работает) спросите его как баг использует, уклоняется от шара и прыгает за локу почти с середины экрана)

кстати на вашем евгене он вообще почти не работает) спросите его как баг использует, уклоняется от шара и прыгает за локу почти с середины экрана)

у тебя видимо коннект слабоватый... если перс с середины локи переходит на другую.

ерунда. валят только так. он стабилен. реевский же некорректно работает. на боссах отключен, раза в полтора меньше длительность чем у шама. при близком использовании не срабатывает. при кидании радом со стенкой, не срабатывает. типа при его действии не перейти локу? бред, ещё как переходят. так что если кому и ныть, так это реям

ты сначала шамом поиграй.а затем уже пиши о скилах.

а чего мне шамом пробовать? баланс в том что шам и друль это юнит поддержки, а не атаки. кроме того защиты от магии практически нет, только физика. 1 на 1 убить шама без банки, почти нереально

а чего мне шамом пробовать? баланс в том что шам и друль это юнит поддержки, а не атаки. кроме того защиты от магии практически нет, только физика. 1 на 1 убить шама без банки, почти нереально

значит ты нуб.другие убивают легко.

ну если 18 ур с полным шмотом за яхи и с босса нуб, то да я нуб. сейчас с шамом 16 ур сцепился, со своим скилом снял почти всё хп.скажем так те шамы которых легко выносят-нубы. так правильнее будет. на арене 2 шама 18 против 2 реев 60-80% вынос реев будет. так что баланс есть. хватит плакаться и скил у вас супер. главное чтобы руки из того места росли.

че шамы ноют как с пряморуким схлестнусь так всех мобов на себя собираю пока бегаю как сидорова мондовошка,выхожу из этой хни пол хп уже нету,моя вина ток в слабом интернете с тела(ергд)против норм игроков не успеваю первый кинуть отталкивание..и это печалит..(

• 3 weeks later...

саппортов сейчас в игре мало, в основном дд... ну а большей части они носят оба комплекта))

ну и редкость встречается то что игрок сбалансировано одет... на хил и дд

я не вижу смысла золотую середину шаму делать: либо хил либо дамаг, ну максимум лиговский шмот на хп при дд надеть или амуль на хп с лиги

я не вижу смысла золотую середину шаму делать: либо хил либо дамаг, ну максимум лиговский шмот на хп при дд надеть или амуль на хп с лиги

согласен на счет золотой середины, было бы не плохо если бы как 0.4.4 со сменой оружия сделали для сетов шмота, особенно на арене

хотелось бы посоветоваться с другими, как вкач таланты.

как будет изменяться новый спел при прокачивании и т.д.

лично я вообще не знаю что будет если покачаю этот спел...

прикольный,но очков не хватает ни в какую,лучшеб было за каждый лвл по очку+1 в начале,и много новых лвл:).Представляешь если кинуть в-толпу ухов,какое мессиво будет,горы рулят.

Мои предложения:

Молния - 4.

Вспышка - 3.

Землетрясение - 3.

Хил - 3.

Если честно, то это я просто набросал.

А так я пока не знаю. Хоть покупай книгу забвения и обнуляй щит земли,чтобы еще один + куда нибудь поставить.

разработчики, сделайте чтобы через каждые 5лвл давали по одному доп очку.

А так реально не хватает. :unknw:

А так я пока не знаю. Хоть покупай книгу забвения и обнуляй щит земли,чтобы еще один + куда нибудь поставить.

:facepalm:  Кто вам сказал что книга сбрасывает до 0? Всё сбасывается до 1 уровня.

я вкачал скилы следующим образом: полностью хил и новый навык, остальное бросил на ослеп. Получилось очень даже не плохо) Единственное, новый навык предназначен больше для пве нежели для пвп.

прокачал молнию на 4/5 - остальное трогать боюсь х.х

очень хочеться помаксить вспышку и землетрясение для пвп.

а еще смущает дистанция применения землетрясения-подходить в мили что бы рутить о.О

или дд или хилер прокачка.полу перс нафиг в пати что на арене что на фарме не нужен.

+1

не убивайте класс. Вспышка 2 ниочем. Надо минимум 3. Иначе вы рискуете складываться от любого рея 13+ более менее одетого в фиол, и прокачанным благом. Если не кач вспышку, то кач землетряс. Хоть будет шанс убежать/помоч своей пате.

С уважением.

не шам канешно, но если при дд свой реген хотяб 60 то качал бы 5 молнию 5 слеп и 3 мясотряс убежать от толпы хватит

И стал бы ты тогда и не шаманом и не воином.

Полутанк без брони и без хила в шмоте дд. А в шмоте хила вообще никто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...